"Лечебный воротник"

Всё о китайском лечебном чудо аппарате "Лечебный воротник"

"Лечебный воротник"

Сообщение Igor-san » Ср авг 15, 2007 8:28 pm

"Опять мы с тобой пролетели" (из рекламы какого-то сотового оператора).
Купил я себе это "чудо". Начинаю исследование / расследование. К сожалению, отсутствие свободного времени замедляет процесс. Но вода камень точит. Сайт исследования
Имеющие что сказать да оставят свои замечания в этой ветке.
P.S. Кстати, не советую заходить на сайт Медиофарма (что vorotnik в зоне RU), без включенного и свежего антивируса. У них вначале безобидный iframe сидел (для фишинга, но с уже прибитым хостом), а сейчас там троян. Причем на мои письма по их адресу ответов не пришло, а по адресу их хостера (Мастерхоста), отписались, что перенаправили мое письмо им :) Скрины вирусов и фишинга можно посмотреть на странице http://www.vorotnik.com/trojans.html
Последний раз редактировалось Igor-san Пн авг 20, 2007 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Чт авг 16, 2007 5:33 pm

Итак, выложил на Лечебный воротник для шейного остеохондроза первую часть своего отзыва - злоключения. По мере появления материалов (вообще-то, материалов хватает, просто их нужно структурировать, дождаться или нет ответов от определенных организаций и т.п.). Думаю, эпопея с надувным шейным воротником будет длиннее ринобима.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Сб авг 18, 2007 3:51 pm

Часть вторая: получение "чудо воротника" для лечения шейного остеохондроза
Igor-san
Site Admin
Site Admin

+1

Сообщение Leela » Чт авг 23, 2007 12:45 pm

Меня отец попросил купить этот самый воротник. Он сам в рекламы не верит, но мать нажала. Ладно, думаю, будем покупать. Денег не жалко, в общем-то, для родного человека, правда? Но и "что попало" покупать не хочется, начал собирать информацию.

Смотрю сайты. Наиболее представлен ассортимент воротников
тут XXXXXXX (гугль считает, что там какие-то трояны, я не нашёл)
и тут _hxxp://www.panasheya.ru/ (в контактах - Амурская область; абзац, как они пересылают покупку?)

Диапазон цен - от 800 до 5800. Отлично. Спрашиваю помощи (какой вообще можно брать? рекомендации? любой совет, в конце концов) на _hxxp://www.dikul.net/Kniga/index.html После долгого ожидания становится ясно - просьбу о помощи тупо заигнорили. Ну ладно, бог им судья.

В конце концов, дело может решить личное общение с продавцом (телефон - далеко не лучший способ, в глаза врут всё-таки меньше). Ищу какую-нибудь аптеку, куда можно приехать. И выхожу... Правильно, на этих "камрадов" из мед-чётотам. Цены на сайте нет, но есть карта проезда и какие-то медальки (это очень предсказуемо, но хочется верить в лучшее, не так ли? китайское барахло уже всех достало).

Аптека между Шаболовкой и Ленинским проспектом, рядом со зданием инженерного факультета РУДН. Это решает. Еду. На месте оказывается, что аптека во дворе, "с улицы" её не видно ни фига. Меня сразу спрашивают, "Откуда узнали?" Честно говорю: интернет. Покажите. Показывают.

Иттить! 5800! При чём, это тот вариант, что я _точно_ видел за 1800! Я ещё запомнил, что 5700 - это корейский, весь Китай был по цене не выше 2400. Этикетка ценника приклеена поверх другого ценника, да и денег таких с собой я не взял, рассчитывая на "до 3000" (ведь фотки на сайте точно соответствуют китайским образцам). Спрашиваю: что за дела? Мне начинают про качество говорить...

В общем, ушёл. Я езды по ушам не перевариваю, меня коробит от бессовестных людей. Так что с деталями помочь не могу. Но сайт Ваш - правильное дело.

Жаль, не могу помочь его поднять в поисковиках - сайты-форумы у меня есть, но меня смущает "гугль-бомбинг", если честно. Я ещё подумаю, может, что получится... Но как-то воевать с этими "мед-что-тотам" я не настроен. Грустно, но честно.

Что неприятно, я так и не знаю, какой и где покупать теперь.
Leela
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Чт авг 23, 2007 6:31 pm

Leela, спасибо за сообщение. Так сказать Вы первый, откликнувшийся.

Ссылочку на медтехнику я убрал (заменил на XXXXXXX) - там действительно троян-кликер сидит (ну прям эпидемия какая-то, видимо у этих интернет магазинов нет админов - только девочки сидят и через бэкофис информацию забивают).

У меня в планах сделать сравнительное описание этих воротников, где всем всё станет ясно. К тому же, я несколько дней использую воротник и уже могу судить о "качестве" данного изделия. Гигиенические чехлы после первой стирки (от запахов и пятен нужно было избавиться) сжались до размеров,непозволяющих натянуть их на манжеты. Подкладываю ткань, чтоб поверхность шеи не соприкасалась с резиной (из чего она сделана, одному Мао известно).
Автоматический нагнетатель использовать нельзя, так как можно так накачать, что и хана придет, а спустить воздух быстро не получится - не предусмотрено, приходится вытаскивать шланг. Думаю, несколько таких движений, и шланг будет болтаться. В общем, Китай, он и в Медиофарме Китай, и качество за 5800 не лучше 1500.

Ну а по поводу раскрутки, я этим занимаюсь потихоньку. В Гугле по запросу "лечебный воротник" уже на 12 позиции. Яндекс в последнее время плохо индексирует сайты, но надеюсь, через 2-3 недели и там буду в десятке.

Да, сайт воротника так и не вылечили. Мастерхост опять шлет отписки, вирусы там каждый раз разные - судя по всему сайт полностью управляется хакерами. Отписал Касперским, может, они примут меры.

Посоветовать могу просто купить любой китайский за 1500 руб - если не понравится, то хоть деньги не жалко. А мне хочется все-таки свою шею полечить, принцип самого воротника правильный, только обязательно нужно контролировать давление (а без манометра объективно сделать это не получится). Можно попробовать купить манометр отдельно.

Так что материала для сайта vorotnik.com еще много. Потихоньку-полегоньку будем продвигаться. И мне приятно и людям полезно.

З.Ы. Обязательно обновите антивирус и проверьте весь компьютер свой. Раз на двух явно зараженных сайтах побывали и Ваш антивир не ругнулся - значит базы сильно устарели, или не тот антивирус. Не в рекламу - но за многие годы, а особенно в последнее время, системного администрирования, моя чаша весов доверия полностью склонилась к Касперскому.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Сб авг 25, 2007 3:15 pm

Ну вот и Яндекс проиндексировал сайт и сразу на 10 место
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... oft=yndbar
В Гугле также поднялся с 12 на 11 место
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Сб авг 25, 2007 3:39 pm

А тем временем на их сайте vorotnik точка ру продолжают жить трояны. Теперь вирусокрутилка поменяла адрес загрузки. Ни хостер Мастерхост ни Касперский не собираются принимать никаких мер. Обновил информацию на странице ..
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Анна » Пн авг 27, 2007 11:01 pm

Игорь, спасибо большое за то, что написали, что с Вами приключилось. Думаю, что многим людям помогли.
Скажите, пожалуйста, помогает ли Вам воротник? Я хочу купить его папе, но после прочтённого немного страшновато, а деньги- не 10 рублей, так что хочеться разобраться.
Спасибо заранее.
Анна
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Вс сен 02, 2007 2:41 pm

Приношу извинения всем за молчание. На неделю полностью выпал в оффлайн по семейныйным обстоятельствам. Как соберусь с мыслями - опишу эти обстоятельства (проблема коснулась моих родственников из города Кирова).

А воротником я попользовался совсем немного, поэтому ничего пока сказать не могу.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Чт сен 06, 2007 3:42 pm

Вот оно - торжество разума над лохотронщиками. Сегодня мой антипиаристый сайт vorotnik.com вышел в Яндексе на первое место по запросу "лечебный воротник" :
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 2%ED%E8%EA

Правда, в Гугле пока так и на 11. Но и там победа будет за нами. :twisted:
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Евгения » Сб окт 27, 2007 11:16 am

Полчаса назад прослушала сообщение о лечебном воротнике и записала телефон 540-75-28. У меня смещение трех шейных позвонков, поэтому врач посоветовала купить воротник Ляпко или Кузнецова. Я уже долго изучаю в инете эти два вида воротников, не зная чему отдать предпочтение (на воротники и другую магнитную продукцию Кузнецова цены просто детские). Но ведь не в цене дело, как многие понимают, можно и 10 тыс. выложить, главное удобство и положительный результат. Короче, загорелась я позвонить по этому телефону, но прежде ввела номер через поисковую систему Яндекс и сразу наткнулась на сайт Игоря.
Хочу сказать Игорю большое спасибо. Я очень часто заказываю различные вещи через инет, курьерскую доставку, так как работа отнимает массу времени и мне некогда ходить по магазинам, в данном случае по аптекам. Теперь я заведомо знаю, что покупать ТАКОЙ лечебный воротник я не буду. Поищу еще что-нибудь. Мне сказали, на Коньково есть магазин, где можно заказать подобный воротник (только не из такого материала) под заказ, так как длина шеи у всех разная . Воротник не должен причинять никаких неудобств при ношении и голова не должна быть приподнята, а находиться в обычном положении. Только этот магазин (или может это какой медцентр, я не знаю) я еще не нашла. Но, надеюсь, что кто-нибудь мне поможет в этом вопросе и мне удастся приобрести действительно ЛЕЧЕБНЫЙ воторник.
Евгения
Новичок
Новичок

Сообщение qaki » Пн ноя 19, 2007 3:34 pm

Больше двух лет назад купил китайский шейный воротник для жены, страдавшей шейным остеохондрозом. До этого лечилась у мануальщика и иглоукалыванием. Лечение приносило непродолжительное облегчение. Но пан-специалист открыл клинику в Италии и обращаться стало не к кому. Провела курс согласно рекомендациям. Результат - на протяжении двух лет серьезных обострений, сопровождающихся сильными болями, не было. Думаю, что этому средству можно вполне доверять.
qaki
Новичок
Новичок

Сообщение Panasheya » Ср ноя 28, 2007 5:54 pm

Добрый день всем.Абсолютно случайно попала на ваш форум.Давайте знакомиться - я и есть тот самый http://www.panasheya.ru/ .Вы начали хороший разговор о воротниках - да как один из методов лечения шейного остеохондроза он хорош тем . что действует на первопричину заболевания - шейный остеохондроз, позиционирую я его при продаже только пособие при шейном остеохондрозе.Мой товар сертифицирован, да, он китайский.Я не хочу говорить что я такая мягкая и пушистая , по сравнению с другими продавцами - но основной момент - за 1,5 года работы у меня не было ни одной прокламации . ни одного недовольного письма от клиента.Если вы видели - у меня широкий ассортимент как цен так и воротников - весь товар ( кроме банок) одной фирмы Дзянхе, ее товарный знак- круг, в котором 2 иероглифа и надпись JIAHE.Я скажу , что товары именно этой фирмы более качественные.Интересный вопрос затронули по поводу манометра - да, я такие видела воротники, даже скорее не воротник а такая кострукция ( привезу. фото если модератор разрешит - размещу).Но я не знаю какое давление нужно устанавливать , все индивидуально, люди будут спрашивать - а я не смогу проинформировать, готовы ли наши доктора к таким вопросам?т или опять методом проб и ошибок? Вот эти сомнения мне и мешают выставить данную продукцию.В общем , я представилась, готова к конструктивному диалогу - хоть здесь, хоть в личной переписке.
Panasheya
Новичок
Новичок

Сообщение Panasheya » Ср ноя 28, 2007 8:50 pm

Добавление к вопросу о манометрах - у меня на сайте есть модель воротника самая последняя разработка китайских медиков , месаца 2-3 назад она появилась в продаже.Стоимость 2400 руб.Картинку можно посмотреть на сайте Данная модель за счет фиксирующего переднего элемента просто не даст раздуть больше чем нужно, а находящиеся сзади резервуары , помимо вытяжения позволяют вернуть физиологический шейный изгиб . который утрачивается при остеохондрозе - так что вопрос цифр на манрметре отпадает.
Panasheya
Новичок
Новичок

Сообщение Елка » Вт дек 25, 2007 2:26 pm

Хочу вернуться к замечательному "магазину на диване", который продает этот не менее замечательный воротник. Меня попросила мама позвонить по телефону 540-75-28 и заказать воротник бабушке. Что за воротник и как он работает ни она, ни я не знали.

Не долго думая я позвонила по телефону - на что меня попросили оставить свой телефонный номер, мне перезвонят и все про него расскажут... Но зачем мне тратить время на эти разговоры, тем более не мне его носить, поэтому я попросила сразу прислать мне его в офис. Их немного смутила, что я ничего про него не знаю, мало интересуюсь, даже не знаю, сколько он стоит... (Самое интересное, что я предполагала, что его разумная и максимальная стоимость может быть не больше 2000 р.)
На вопрос, сколько же его цена, немного подумав мне объявили, что 8600 р. (!!!!)!! Хм... дороговато.. Я не поленилась и узнала про скидки (по голосу оператора было слышно, что цены они берут чисто из головы). Следующая цена была 5800 р. (для пенсионеров) и 4300 р. (для участников ВОВ). НО! только при предъявлении документов.

Вся иерархия цен показалась очень подозрительной. Спасибо вам, Игорь, за очень полезную информацию и что помогли открыть глаза на все эту надувательство!!

И очень жаль пожилых людей, которые тратят свои последние деньги на это "чудо", не получая в замен ожидаемого, и переплачивая в 3 раза больше.
Елка
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Лечебный воротник