Назад ... в будущее

Все что касается покера. Карточные игры.

Модераторы: nord73, Kayumov, BigDen

Назад ... в будущее

Сообщение Igor-san » Вс авг 23, 2009 9:44 pm

Похоже, меня опять потянуло на новенькое, точнее, хорошо забытое старенькое. Надо вновь окунуться в другое море азарта : Форекс. И доменчик симпатичный завалялся, да и информации на первое время можно с Lottoball.info и HomeTrade.ru позаимствовать. В книжном шкафу пылится курс обучения от "Форекс клуба". Я уж молчу про море информации в Гугле. :!:

И даже завел новый аккаунт на Мини форексе, чтобы и играть на деньги, и проигрывать (надеюсь, только в первое время) немного. 8)

Ну и на всякий случай открываю новый раздел "Домашнего уголка": Всё про Форекс. Welcome! :wink:
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Марго » Пт авг 28, 2009 4:06 pm

Я вот перешла с покера на форекс)) покер уже слегка поднадоел.. форекс меня прельщает тем что здесь можно зарабатывать бОльшие деньги. тут не зависишь от соигроков за столом, их внезапных ол инов.. к тому же это как интеллектуальная игра. пытаешься спрогнозировать, просчитать ходы..
когда заключаешь сделку порой такой азарт!!! адреналин в крови.. :twisted:
Марго
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Пт авг 28, 2009 5:54 pm

Прям мозги закипели. Как всё-таки я долго был вне рынка Форекс. И какие изменения в техническом оснащении произошли. Мало того, что появились центовые счета (раньше как минимум сотню баксов нужно внести было), так еще появилась возможность торговать полностью на автомате, предоставив эту заботу «советникам». А «советники» - это просто небольшие программы для терминала. Забудьте про дорогой или взломанный МетаСток. Сейчас в почете абсолютно бесплатный клиент МетаТрэйдер (4 версия наиболее распространена у дилинговых центров).

Всё, сажусь за изучение языка программирования MQL4. Русское коммьюнити доступно здесь http://www.mql4.com/ru/

З.Ы. Забыл добавить, что в период моего обучения Форексу не имел возможность держать круглосуточно включенный комп в Интернете. Сейчас же старенький Пентиум висит с Битторрентом на раздаче по безлимитному тарифу. Вот и пусть торгует :) Кстати, недавно проскакивала информация, что самые успешные тредеры - автоматические торговые системы.
Последний раз редактировалось Igor-san Пт авг 28, 2009 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Пт авг 28, 2009 5:58 pm

Марго писал(а):Я вот перешла с покера на форекс)) покер уже слегка поднадоел.. форекс меня прельщает тем что здесь можно зарабатывать бОльшие деньги. тут не зависишь от соигроков за столом, их внезапных ол инов.. к тому же это как интеллектуальная игра. пытаешься спрогнозировать, просчитать ходы..
когда заключаешь сделку порой такой азарт!!! адреналин в крови.. :twisted:

Ну на счет больших денег это от величины депозита зависит. Конечно, если как в покере пойти в allin ... но не долго будет мучиться депозиту. А вот иметь стабильный доход, выше уровня банковских вкладов - вполне реально (после череды сливов :( ).

Но покер-то зачем бросать? Жизнь должна быть разнообразной. В ней есть место и покеру и форексу и лотерее. Ну а оставшееся время на работу истратим :D
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение igromun » Вс авг 30, 2009 3:34 pm

Зарабатывать на форексе нельзя. Можно выигрывать, можно проигрывать. Разве что в отличие от азартных игр, удача зависит не только о везения, но и от ваших мозгов)))
igromun
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Вс авг 30, 2009 6:09 pm

igromun писал(а):Зарабатывать на форексе нельзя. Можно выигрывать, можно проигрывать. Разве что в отличие от азартных игр, удача зависит не только о везения, но и от ваших мозгов)))

Зарабатывать можно, при определенных условиях. Например, хороший ДЦ (дилинговый центр), который не слиняет в один прекрасный момент, когда на вашем счету будет крупная сумма. А крупная сумма на счету должна быть. И тут пункт два: соблюдение ММ (мани менеджмент), чтобы вы могли пережить максимально допустимый период дродауна (просадки средств). Ну и естественно мозги и руки на месте.

А вот выиграть нельзя, только проиграть. Потому как после первого выигрыша вы захотите поставить опять и опять.... и наконец проиграете.

Так что, называть работу на форекс игрой не вполне справедливо. Хотя, что наша жизнь - игра?
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Марго » Пн авг 31, 2009 1:11 pm

igromun писал(а):Зарабатывать на форексе нельзя. Можно выигрывать, можно проигрывать.
Это то же самое, что как на ваш взгляд - стакан наполовину полон, или наполовину пуст?))) если ты игрок по натуре, то ничего не заработаешь. если бизнесмен -то ничего не проиграешь :lol:
Марго
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » Пн авг 31, 2009 1:17 pm

Igor-san писал(а): Но покер-то зачем бросать? Жизнь должна быть разнообразной. В ней есть место и покеру и форексу и лотерее. Ну а оставшееся время на работу истратим :D
согласна. покер бросить невоможно) особенно, если были отличные результаты - покер засасывает. просто форекс меня пока увлек немного больше 8)
Марго
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » Пн авг 31, 2009 1:25 pm

Igor-san писал(а): Сейчас в почете абсолютно бесплатный клиент МетаТрэйдер (4 версия наиболее распространена у дилинговых центров).
по-моему все брокеры предосталяют бесплатный торговый терминал.. но точно знаю, что в почете собственные разработки брокера - за это ему плюсадин
Марго
Новичок
Новичок

Сообщение Jingo » Чт сен 24, 2009 9:44 pm

занимаюсь форексом, а точнее оптимизацией и аналитикой с 2004 года
blue sky
Jingo
Гуру
Гуру

Сообщение Jingo » Чт сен 24, 2009 9:47 pm

Марго писал(а):
Igor-san писал(а): Сейчас в почете абсолютно бесплатный клиент МетаТрэйдер (4 версия наиболее распространена у дилинговых центров).
по-моему все брокеры предосталяют бесплатный торговый терминал.. но точно знаю, что в почете собственные разработки брокера - за это ему плюсадин

как бесплатные так и trial-версии(взять фьючерсы к примеру)
blue sky
Jingo
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Чт сен 24, 2009 10:38 pm

Я смотрю, лотерейщикам и Форекс не чужд (или наоборот?). Kayumov также давно на Форексе :lol: Может еще кто инкогнито хранит 8)
Igor-san
Site Admin
Site Admin

плюс 5 !

Сообщение porkirmor » Пт сен 25, 2009 2:24 am

Марго писал(а):
igromun писал(а):Зарабатывать на форексе нельзя. Можно выигрывать, можно проигрывать.
Это то же самое, что как на ваш взгляд - стакан наполовину полон, или наполовину пуст?))) если ты игрок по натуре, то ничего не заработаешь. если бизнесмен -то ничего не проиграешь :lol:

Отлично сказано, Марго !
Ни убавить, ни прибавить...
иногда хороший пинок под зад - лучшее средство для прочистки мозгов (с)
porkirmor
Новичок
Новичок

обычная совсем... история...

Сообщение porkirmor » Пт сен 25, 2009 2:28 am

Igor-san писал(а):Я смотрю, лотерейщикам и Форекс не чужд (или наоборот?). Kayumov также давно на Форексе :lol: Может еще кто инкогнито хранит 8)

У меня похожая на историю Марго лабу-лабу-да :)
Покер - нет, форекс - да... 8)

и к лотереям тоже интересик-с имеется...
иногда хороший пинок под зад - лучшее средство для прочистки мозгов (с)
porkirmor
Новичок
Новичок

Сообщение Krawqy » Пн сен 28, 2009 3:34 pm

Тоже вот насчет Форекса раздумываю, поиграла на учебном счете, за 1 день 2 тысячи заработала (на учебном 5 лежит). Но пока осторожничаю....
Krawqy
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в И это всё о нем. О покере.