Синдикат от Апельсина

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Синдикат от Апельсина

Сообщение Апельсин » Вт сен 03, 2013 11:49 am

Приветик всем!
Никто не хочет поучаствовать в синдикате
"Всем по Джек Поту! - Игра: всё по честному!"
vk.com/club57853971

Если что - приходите! Очень требуются мозги
на множество ставок, коли одному не поднять,
так может общаком вполне осилим
!
Апельсин
Гуру
Гуру

Re: Синдикат от Апельсина

Сообщение korney583 » Пт сен 12, 2014 6:29 pm

Могу пока только предложить программу для синдиката сам пока не играю да и не знаю ваших правил совместной игры, не буду этого делать, да и других дел поверьте много. У меня раньше было коммандитное общество где каждый участник вкладывал в игру столько сколько может и соразмерно получал от выигрыша свой процент за минусом 5% отчислял в страховой фонд общества, который распределялся когда общество решало выступить при огромном Джек-поте. Но каждый получал на руки весь бизнес план общества на все тиражи, где видел кто и сколько заработал, и разумеется принимал решение самостоятельно увеличивать или уменьшать размер своего участия. Программа собственность общества и расчет ведет с точностью до рубля а высылается каждому после тиража, проверенный и рассчитанный скан программы так что не один участник не мог вступить в игру самостоятельно а мог только повторить снова на тех же номерах заполняя самостоятельно от3 до 5 тыс вариантов, что сложновато одному да и при мне таких случаев не было. Заполняли все варианты мои памошники которым платил из своего бюджета, а развернутые системы входящие в программу (бизнес план) заполнял самостоятельно. Хотя конечно несколько небольших программ были подарены членам общества, честно скажу из числа родственников. Ошибка конечно общество распалось но я не жалею а начинать снова, хлопатно да и возраст.
korney583
Новичок
Новичок

Вернуться в Синдикаты игр в лотереи