Новости с синдикатного фронта

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Новости с синдикатного фронта

Сообщение Igor-san » Пн июн 16, 2014 4:15 pm

Налоговый синдикат выиграл 32 миллиона долларов в лотерею!

Группа, состоящая из 26 работников налоговой службы канадской провинции Онтарио, выиграли 32 миллиона долларов!

На протяжении последних шести лет синдикат возглавляет Филип Бусье (Philippe Bussière). Именно он отвечает за покупку новых билетов и востребование призов. Неудивительно, что именно он выступил в роли представителя синдиката, когда группа приехала в главный офис лотереи в столице провинции Онтарио, городе Торонто.

«Все члены синдиката вне себя от радости, – заявил мистер Бусье. – Выходные в этот раз получились прямо-таки сумасшедшие! Несколько дней напролёт только и делали, что созванивались и встречались, чтобы обсудить выигрыш. А уж сколько мне времени пришлось потратить, чтобы всех убедить, что мы действительно выиграли! С другой стороны, радостные крики на другом конце телефона того стоили!»

Полная новость: http://lottoball.net/nalogovyj-sindikat-vyigral-32-milliona-dollarov-v-lotereyu/

Группа медсестёр выиграла 500 тысяч евро в лотерею EuroMillions!
Синдикат, в который входят девять медсестёр, выиграл полмиллиона евро в лотерею EuroMillions! Все члены группы предпочли не называть своих имён.

По словам победительниц, они играют вместе на протяжении последних пяти лет. Каждой участнице синдиката достанется по 55 555 евро и 55 центов.

«Я ужинала в гостях у свекрови на прошлой неделе, и она между делом сказала, что по новостям рассказывали о крупном выигрыше в нашем районе, – вспоминает одна из победительниц. – Для себя я билетов не покупала, но вспомнила о синдикате. Правда, потом и думать об этом забыла».

«А на следующий день мы проверили результаты розыгрыша и оказалось, что все номера совпали! Мы глазам своим не поверили! – продолжила счастливая обладательница приза. – Мы тут же побежали до ближайшего супермаркета, чтобы проверить билет на лотерейном автомате, но он выдал сообщение, что для востребования приза нужно позвонить по горячей линии».

«У меня ребёнку два годика, он очень заинтересовался, какие деньги я выиграла – монеты или бумажные», – с улыбкой рассказала другая победительница.

Полная новость: http://zelotter.ru/gruppa-medsestyor-vyigrala-500-tysyach-evro-v-lotereyu-euromillions/

Футбольный синдикат выиграл 250 тысяч евро в лотерею!
Группа, состоящая из 21 болельщика, выиграл 250 тысяч евро в Национальную лотерею! Синдикат был создан в 1988 году на основе группы, предсказывавшей исход футбольных матчей и соревновавшейся между собой на еженедельной основе. Это первый крупный приз в истории синдиката.

«Один из членов группы предложил выбрать комбинацию – 17, 23, 29, 30, 33, 40, что мы и сделали», – рассказал представитель группы и по совместительству один из победителей Джо Тайэрни (Joe Tierney).

В результате каждому счастливчику достанется по 11 904 евро и 76 центов.

Полная новость: http://www.mirloto.ru/stati/loterei/football-syndicate-won-lottery.html
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Re: Новости с синдикатного фронта

Сообщение bubumbr » Пн июн 16, 2014 4:44 pm

а нету ли в природе победившего синдиката лудоманов? ;;-)))
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение KRUZ » Пн июн 16, 2014 8:19 pm

:co_ol:
;;-)))
Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...
KRUZ
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пн июн 16, 2014 8:32 pm

bubumbr писал(а):а нету ли в природе победившего синдиката лудоманов? ;;-)))

Все лудоманы - люди, но не все люди - лудоманы)
nord73
Гуру
Гуру

Сообщение bubumbr » Пн июн 16, 2014 8:37 pm

nord73 писал(а):
bubumbr писал(а):а нету ли в природе победившего синдиката лудоманов? ;;-)))

Все лудоманы - люди, но не все люди - лудоманы)

да нелюди мы :-)
давно в дурку пора ;;-)))
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение another » Чт июн 19, 2014 9:05 pm

Понятен посыл Игор-сана - ГРУППА людей имеет БОЛЬШИЕ шансы. Справедливо.
Но справедливо и то што РАЗНЫЕ лотереи имеют разные шансы. Дык их и надо щитать, если вы недомохозяйка.
А кто их здесь щитал? Ну например шансы на игру Колором для 7_49 на бет365 выше чем в топ3. И надо иметь ввиду возможность вывода денег. это тоже вероятность, в некотором смысле.
another
Гуру
Гуру

Четыре друга выиграли 3,5 миллиона фунтов в лотерею!

Сообщение Igor-san » Пн июл 28, 2014 1:02 pm

Синдикат, состоящий из четырёх британских ветеранов, выиграл 3,5 миллиона фунтов стерлингов в Национальную лотерею! Каждому счастливчику досталось по 839 634 фунта и 75 пенсов! Великолепная четвёрка играет в лотерею на протяжении последних 10 лет.

По словам пятидесятивосьмилетнего члена группы Барри Джексона (Barry Jackson), этой суммы вполне достаточно, чтобы серьёзно радикально изменить жизнь каждого из победителей к лучшему. Сам мистер Джексон собирается потратить эти деньги на семью, а ещё, возможно, купит себе новую машину. Тем не менее Барри не собирается бросать увольняться с должности продавца.

«Впервые в жизни у меня есть выбор. Мне приходилось вставать в 5:30 и работать по 12 часов в день, но теперь я могу себе позволить не работать, но всё равно пока что не буду так резко менять образ жизни», – заявил мистер Джексон.

В свою очередь, ещё один счастливчик и хороший друг Барри, сорокачетырёхлетний Брэндан О’Рук (Brendan O'Rouke) рассказал, что всегда держит билет в вазе для фруктов.

«Но в этот раз, как только я узнал, что билет выигрышный, сразу же отдал его Барри, – добавил мистер О’Рук. – Этот выигрыш пришёлся как нельзя кстати. Так-то у меня ни за что не хватило бы денег, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть, зато теперь я собираюсь свозить всю семью на испанский курорт и сделать ремонт дома, на который раньше тоже просто не было денег».

Полная версия http://lottoball.net/chetyre-druga-vyigrali-35-milliona-funtov-v-lotereyu/
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Вс авг 10, 2014 7:43 pm

Синдикат из супермаркета выиграл 3,7 миллиона фунтов в Национальную лотерею!

Группа, состоящая из 15 сотрудников одного из английских супермаркетов, выиграла 3,7 миллиона фунтов стерлингов в Национальную лотерею! В результате каждому победителю досталось по 245 996 фунтов! Несмотря на крупный выигрыш, все счастливчики утверждают, что не бросят работу.

На церемонию вручения приза отважились прийти 9 из 15 членов синдиката. Глава группы Джеки Бересфорд (Jacki Beresford) в этому году потеряла мужа – он умер от рака на день святого Валентина, а всего за две недели до выигрыша Джеки посетила медиума.

«Она сказала мне, что муж сожалеет только об одном – что не оставил мне денег, которые могли бы скрасить непростое финансовое положение нашей семьи, – заявила победительница. – Но якобы у него был план. Я уверена, что он присматривает за мной с небес, и этот выигрыш – это и был и его план обеспечить меня всем необходимым в его отсутствие».

У мисс Бересфорд пять детей, восемь внуков и два правнука. Джеки рассказала, что на прошлой неделе она попросила дочь купить билеты на очередной розыгрыш после того, как увидела счастливый знак.

«Дочь с мужем ходили крестить их дочь, когда пролетающая мимо чайка, так сказать, пометила их, – с улыбкой пояснила мисс Бересфорд. – По-моему, это счастливый знак, и я попросила дочь купить билеты для синдиката. Оказывается, я была права!»

....
Участники синдиката работают в супермаркете в смене с 22:00 до 7:00. У них уже были мелкие выигрыши раньше, в том числе несколько сотен фунтов, выигранных на Рождество в прошлом году.

По словам миссис Лонсдэйл, победители до сих пор не пришли в себя после случившегося.

«Это просто невероятно! – радостно восклицает Элисон. – Когда мы все вместе собрались, то какое-то время просто смотрели друг на друга, не в силах вымолвить ни слова! Уже который день не могу толком выспаться из-за волнения! Вы бы знали, какая необыкновенная атмосфера царит в наших служебных помещениях, где мы отдыхаем во время работы: смех не утихает, все рады друг за друга, это так чудесно!»

По утверждению миссис Лонсдэйл, до сих пор она выигрывала только одном мелком конкурсе, когда вместе с мужем, который служил в армии, отдыхали на Гибралтаре. Кроме того, Элисон регулярно жертвует деньги на благотворительность. Миссис Лонсдэйл также добавила, что они с мужем задумались о заведении детей.

Источник
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Синдикаты игр в лотереи