Синдикат Гослото 5х36

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Синдикат Гослото 5х36

Сообщение zombakiller » Чт окт 08, 2015 12:33 am

Всем привет, подумываю собрать синдикат на Гослото, но что-то тема мёртвая или я не там ищу?
В ближайших планах регулярная развёрнутая ставка 5х36 (играю раз в неделю 12 чисел = 792 варианта = 23`640 рублей)

Закончил испытание системы прогноза чисел и не терпится испытать в деле.
Гонял без ставок 2 месяца на каждый тираж и вышел очень хороший плюс на 4-х числах, но САМОЕ главное: 6 октября взял (взял бы) ДжекПот 762 780 руб ! Работает система :dan_ser:

6х45 тоже тестирую, хотя ДжекПота пока не было, но 5 чисел угадываю раз в 3-4 недели стабильно, там конечно другие суммы и вероятности и надо на порядок больше участников и денег. Один точно не потяну: развёрнутая ставка по моей системе на 5000 комбинаций (15 чисел) там обойдётся в 250т.р. :ps_i
Кто не рискует, то скучный .. и никогда не выигрывает :ya_hoo_oo:
zombakiller
Новичок
Новичок

Re: Синдикат Гослото 5х36

Сообщение Igor-san » Чт окт 08, 2015 11:58 am

Тема не мертвая, но , так как нормальной системы нет, обычно собираемся перед распилом.

Чтобы народ подтянулся, нужно онлайн тестирование на некотором промежутке времени. Потому как "чудодейственных методик" и на этом форуме хватает, но как доходит до предложение потестировать в живую, тут все и заканчивается.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение nikolai » Сб ноя 07, 2015 11:02 pm

zombakiller писал(а):Всем привет, подумываю собрать синдикат на Гослото, но что-то тема мёртвая или я не там ищу?
В ближайших планах регулярная развёрнутая ставка 5х36 (играю раз в неделю 12 чисел = 792 варианта = 23`640 рублей)

Закончил испытание системы прогноза чисел и не терпится испытать в деле.
Гонял без ставок 2 месяца на каждый тираж и вышел очень хороший плюс на 4-х числах, но САМОЕ главное: 6 октября взял (взял бы) ДжекПот 762 780 руб ! Работает система :dan_ser:

6х45 тоже тестирую, хотя ДжекПота пока не было, но 5 чисел угадываю раз в 3-4 недели стабильно, там конечно другие суммы и вероятности и надо на порядок больше участников и денег. Один точно не потяну: развёрнутая ставка по моей системе на 5000 комбинаций (15 чисел) там обойдётся в 250т.р. :ps_i

Ваше предложение сударь "мёртвое" - никто играть не будет. как сказал Игорь-сан - покажите допустим завтра
Ваши дневные прогнозы в реале.
nikolai
Гуру
Гуру

Сообщение zombakiller » Пн дек 14, 2015 12:51 pm

Стабильно угадываю ДжекПот раз в 1,5-2 месяца: http://prntscr.com/9dyaxg (это три последних)
Всего за 2,5 года 14 ДжекПотов, это конечно пока мало, но вначале пока алгоритм не научился ДжекПотов вообще не было, и с тех пор % угадываний постоянно растёт по ходу самообучения и за эту осень было уже 2 суперприза.
Последний ДжекПот "взял" 19 ноября на 16млн. (16 225 395р.)
Спешить некуда, пусть дальше учится :)
Математическая вероятность выиграть 5 из 36 = 1:376992;
Мой алгоритм выигрывает: 1:280
Опережаю случайность в 1350 раз, мне кажется уже неплохо )))))
zombakiller
Новичок
Новичок

Сообщение zombakiller » Пн дек 14, 2015 2:20 pm

nikolai писал(а):Ваше предложение сударь "мёртвое" - никто играть не будет. как сказал Игорь-сан - покажите допустим завтра

Мой коллега вообще против открытого доступа к прогнозам, я уже предлагал расшарить раздел с прогнозами на нашем синдикате http://ilottery.ru/ (сайт не доделан !!! это заготовка), там изначально доступ к прогнозам сделан по регистрации.
Если получится зарегистрироваться, то вот ссылка с прогнозами и результатами "5х36": http://ilottery.ru/ru/stoloto5x36/index
Там же есть фильтр тиражей по количеству угаданных чисел.
---
Вообще слабо представляю как вообще можно вручную выкладывать прогноз и проверить достоверность? Это только если гарантировать 100% угадывание .. типа выложил, ДжекПот взял, так что ли?))

Тут ведь работает статистика и теория больших чисел, у нас в базе ~3900 отыгранных тиражей "5х36" и соответственно по этому количеству уже как-то можно делать какие-то выводы относительно математической вероятности.
А какие выводы можно сделать по недельному "онлайн-тестированию"? Никаких((
Там идёт 5 тиражей в день, вручную выкладывать прогнозы и проверять? ... гиммор, к тому же алгоритм даёт прогноз ТОЛЬКО на следующий тираж, а не на весь день.
zombakiller
Новичок
Новичок

Сообщение zombakiller » Вт дек 15, 2015 12:22 pm

4 числа угадываю раз в неделю стабильно!
Но приз в 3т.р. за такое угадывание смешной, и только очередной раз подтверждает то, что рассчитывая лишь на 3-ки и 4-ки никакая система даже "в ноль" не выйдет.
zombakiller
Новичок
Новичок

Сообщение terraherz » Вт дек 15, 2015 12:57 pm

zombakiller писал(а):
nikolai писал(а):Ваше предложение сударь "мёртвое" - никто играть не будет. как сказал Игорь-сан - покажите допустим завтра

Мой коллега вообще против открытого доступа к прогнозам, я уже предлагал расшарить раздел с прогнозами на нашем синдикате http://ilottery.ru/ (сайт не доделан !!! это заготовка), там изначально доступ к прогнозам сделан по регистрации.
---
Вообще слабо представляю как вообще можно вручную выкладывать прогноз и проверить достоверность? Это только если гарантировать 100% угадывание .. типа выложил, ДжекПот взял, так что ли?))

zombakiller выкладываете здесь, допустим прогноз на завтра в запароленном файле архиве, никто кроме вас его не откроет пока Вы не дадите пароль, после розыгрыша (после завтра) даёте пароль на архив и все смотрят результаты прогноза. Честно и доступно.
terraherz
Знаток
Знаток

Сообщение Andre » Вт дек 15, 2015 3:53 pm

zombakiller писал(а):Стабильно угадываю ДжекПот раз в 1,5-2 месяца: http://prntscr.com/9dyaxg (это три последних)
Всего за 2,5 года 14 ДжекПотов, это конечно пока мало, но вначале пока алгоритм не научился ДжекПотов вообще не было, и с тех пор % угадываний постоянно растёт по ходу самообучения и за эту осень было уже 2 суперприза.
Последний ДжекПот "взял" 19 ноября на 16млн. (16 225 395р.)
Спешить некуда, пусть дальше учится :)
Математическая вероятность выиграть 5 из 36 = 1:376992;
Мой алгоритм выигрывает: 1:280
Опережаю случайность в 1350 раз, мне кажется уже неплохо )))))

само сабой ряд из 12 чисел сокращает мат. вероятность где играют 5 из 36....
если верить твоим словам, то зачем тебе синдикат.
играй самостоятельно... :-) :-) :-)
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение zombakiller » Ср дек 16, 2015 7:33 pm

Так на то и нужен синдикат, без него эта затея для большинства лотерейщиков непосильна.
Ниже бюджет игры в моём варианте на 300 тиражей (~ вероятность одного ДжекПота).
Надеюсь станет понятно, почему я не принимаю предложение "играй самостоятельно" )))

Затраты на 300 тиражей:
24т.р.*300 тиражей = 7200000 (7млн.200т.р.)

Выигрыш на 300 тиражей:
- 5 чисел (ДжекПот): 1 (один!)
- 4 числа: 11 (11*3т.р.) = 33т.р.
- 3 числа: 53 (53*300р.) = 15т.р.

Из статистики я вижу две вещи:
- чтобы отбить лотерею надо как минимум ловить ДжекПот дороже 7млн, иначе играть в убыток;
- на 3-ках и 4-ках в сумме выигрыши смешные, что подтверждает мой скептицизм к системам построенным на их ловле (см. недавний коммент в соседней ветке);
- шанс выиграть ДжекПот = 1:280, хороший шанс и математически честный и на короткой и на долгой игре (не забываем, что играем только ДжекПоты дороже 7млн.)
- тиражи в которых разыгрывается ДжекПот размером более 7млн. составляют примерно 1/4 ~ 1/5 от всех игр и Синдикат по такой системе теоретически должен выигрывать 1 раз в 9-10 месяцев;

* Все рассчёты на реальной статистике 4000 сыгранных тиражей (без денег естественно).
Тут только синдикатом играть, как только приз больше 7млн, то играть 12-ю числами пока кто-то не снимет.
zombakiller
Новичок
Новичок

Сообщение Andre » Ср дек 16, 2015 7:49 pm

zombakiller писал(а):
Из статистики я вижу две вещи:
- чтобы отбить лотерею надо как минимум ловить ДжекПот дороже 7млн, иначе играть в убыток;
- на 3-ках и 4-ках в сумме выигрыши смешные, что подтверждает мой скептицизм к системам построенным на их ловле (см. недавний коммент в соседней ветке);
- шанс выиграть ДжекПот = 1:280, хороший шанс и математически честный и на короткой и на долгой игре (не забываем, что играем только ДжекПоты дороже 7млн.)
- тиражи в которых разыгрывается ДжекПот размером более 7млн. составляют примерно 1/4 ~ 1/5 от всех игр и Синдикат по такой системе теоретически должен выигрывать 1 раз в 9-10 месяцев;

* Все рассчёты на реальной статистике 4000 сыгранных тиражей (без денег естественно).
Тут только синдикатом играть, как только приз больше 7млн, то играть 12-ю числами пока кто-то не снимет.

ты видеш! а мы не видим . если ты хочешь собрать нород надо про тестить твое избретение.
вот сюда, на каждую игру выкладываешь прогноз из 12 чисел.
в течении 2 игровых дней. будет достаточно.
итого 10 тир. на тест реального времени.
тут таких сказочников как ты, можно через одного растреливать..
как дело до теста доходит - обделываются.
так понимаю что и ты из той же кучи балоболов. :hi_hi_hi:
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Tungus » Ср дек 16, 2015 8:47 pm

Андре,поддерживаю твою мысль о тестировании,но может человек ещё пока не привык,не обжился так сказать на форуме,а ты сразу же голопом его принуждаешь бежать.... :-)
Tungus
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср дек 16, 2015 9:05 pm

Tungus писал(а):Андре,поддерживаю твою мысль о тестировании,но может человек ещё пока не привык,не обжился так сказать на форуме,а ты сразу же голопом его принуждаешь бежать.... :-)

здорова ,Tungus. давненько тебя не было видно.
о чего вату катать . если хочет играть совместно пусть кажет на ,что способен.
а то и рыбку съесть и на ... сеть . так же не бывает...да ещё чтоб косточкой не подовиться...
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение zombakiller » Пн дек 28, 2015 7:03 pm

После НГ доделаю открытый доступ к статистике игр через сайт, а так да, согласен, балаболов тут каждый первый)))
В "Перманентный синдикат Гослото" добавил заявочку на развёрнутую ставку на распределительный тираж 6х49 (29 декабря в 21:00).
Хотя программа в него угадывает заметно хуже, чем в 5х36, но вроде прогноз убедительный, рискнём))
zombakiller
Новичок
Новичок

Сообщение exit51 » Сб янв 23, 2016 1:21 pm

zombakiller писал(а):После НГ доделаю открытый доступ к статистике игр через сайт, а так да, согласен, балаболов тут каждый первый)))
В "Перманентный синдикат Гослото" добавил заявочку на развёрнутую ставку на распределительный тираж 6х49 (29 декабря в 21:00).
Хотя программа в него угадывает заметно хуже, чем в 5х36, но вроде прогноз убедительный, рискнём))

Добрый день! Доступ к стате на сайте доделали? И вообще, как можно сыграть у Вас на сайте? А по поводу синдиката, я только ЗА!!! :a_g_a:
exit51
Новичок
Новичок

Сообщение zombakiller » Пн фев 08, 2016 1:48 pm

В процессе активной доделки!
В идеале конечно сделать так, чтобы было удобно объединяться для любых лотерей.
zombakiller
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Синдикаты игр в лотереи