Израиль- Лотто

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Израиль- Лотто

Сообщение vasya » Сб июн 25, 2005 9:08 pm

Ребята, кто какие программы использует для работы у нас в Израиле отзовитесь готов общаться какие успехи иногда у меня возникает ощущение "заряженных шаров"
vasya
Новичок
Новичок

Сообщение Гость » Пн июн 27, 2005 9:27 pm

È íå òîëüêî ó òåáÿ!
Гость

Re: Израиль- Лотто

Сообщение KiK » Пн июн 27, 2005 9:42 pm

vasya писал(а):Ребята, кто какие программы использует для работы у нас в Израиле отзовитесь готов общаться какие успехи иногда у меня возникает ощущение "заряженных шаров"

А что, в Израиле другие правила лотерей? Думаю что любая лотерейная программа одинаково "поможет" в любой стране. Что касается ощущений, то у меня такое тоже бывает.
KiK
Гуру
Гуру

Сообщение Гость » Пт июл 01, 2005 6:11 pm

Ïîêà ó íàñ áûëî 6-45 ÿ åùå âûèãðûâàë èíîãäà,íå ìíîãî íî áûëî.
Ñåé÷àñ 6-34 ýòî óæàñòü ,äàæå 3 íîìåðà íå ìîãó óãàäàòü. :(
Гость

Сообщение vasya » Сб июл 02, 2005 1:38 am

В Израиле те же правила как и везде. Мне интересно кто пробует играть в "1,2,3". Как происходит обработка статистики.В Лотто я выигрывал максимум 4 номера то есть 3+из 6+
vasya
Новичок
Новичок

Сообщение vasya » Сб июл 02, 2005 1:39 am

Есть ли программы для "кено"и "1,2,3"
vasya
Новичок
Новичок

Сообщение KiK » Вс июл 03, 2005 6:48 pm

Anonymous писал(а):Пока у нас было 6-45 я еще выигрывал иногда,не много но было.
Сейчас 6-34 это ужасть ,даже 3 номера не могу угадать. :(

А что это за лотерея, в какой стране живет? Может адрес сайта дашь?
KiK
Гуру
Гуру

Сообщение KiK » Вс июл 03, 2005 6:49 pm

vasya писал(а):В Израиле те же правила как и везде. Мне интересно кто пробует играть в "1,2,3". Как происходит обработка статистики.В Лотто я выигрывал максимум 4 номера то есть 3+из 6+

Что это за игра и есть ли у нее официальный сайт?
KiK
Гуру
Гуру

Сообщение AY » Вс сен 11, 2005 10:25 pm

KiK писал(а):
vasya писал(а):В Израиле те же правила как и везде. Мне интересно кто пробует играть в "1,2,3". Как происходит обработка статистики.В Лотто я выигрывал максимум 4 номера то есть 3+из 6+

Что это за игра и есть ли у нее официальный сайт?

www.pais.co.il

шары заряжены сто процентов. Причем заряжены именно против играющих по системе. Я пробовал графики рисовать из их статистики - ну не получается правильных "горок" - не ложится, как по теории вер. должно ложиться.

В эту лоторею я раз выинрал 400$ - именно тот раз, когда заполнил номера "от балды". :-)

Вобщем варианты заполняются через специальные автоматы - зачеркиваеш номерки на бумажке, ее проганяют через сканер и дают распечатку. Все - инфа о том, на какие номера поставил слита на центральный сервер. Тоесть всегда есть возможность проанализировать все варианты и найти те номера шаров, которые будут наиболее "безболезненными" для устроителей. Сначала я думал, что они так от "будущих миллионеров" избавляются. Потом понял, что им надо больше системщиков бояться.

Но я думаю, что и с этим можно бороться. Я после продолжительного отдыха от лоторей решил опять поворошить этот вопрос.
AY
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Пн сен 12, 2005 10:33 am

А смысл им бороться с игроками? Не знаю,как в Израиле- в России устроители имеют свои 50 % (цифра для 5 из 36).
Хотя, сейчас зашел на официальный сайт - для Кено не нашел такого условия - там выигрыши фиксированы. Но, думаю, они всё-равно не в накладе. А если выигрышей будет мало - тогда и к лотерее интерес ослабнет. Так что палка о двух концах.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение KiK » Пн сен 12, 2005 8:51 pm

Igor-san писал(а):А смысл им бороться с игроками? Не знаю,как в Израиле- в России устроители имеют свои 50 % (цифра для 5 из 36).
Хотя, сейчас зашел на официальный сайт - для Кено не нашел такого условия - там выигрыши фиксированы. Но, думаю, они всё-равно не в накладе. А если выигрышей будет мало - тогда и к лотерее интерес ослабнет. Так что палка о двух концах.

Думаю, что смысл может быть. Ведь чем дольше не выигрывает ДП, тем он больше, чем больше ДП тем больше соблазн и больше игроков, а чем больше игроков тем больше денег получают устроители. Т.е. имеет смысл попридерживать большие выигрыши.
KiK
Гуру
Гуру

Сообщение AY » Вт сен 13, 2005 12:33 am

Igor-san писал(а):А смысл им бороться с игроками? Не знаю,как в Израиле- в России устроители имеют свои 50 % (цифра для 5 из 36).

А кто знает, что они борются? Ну покажет в газете фото очередного "миллионера" с большим чеком в руках и картонным ведром на голове с дырками для глаз - а живьем я чтото этих людей ни разу не встречал. А страна то не большая. А выигрывают чутьли не каждую неделю.

И не забывай, что это евреи, а какой еврей не нахитрит? Даже банальный татализатор на результаты футбольных матчей сделали по хитрому. Надо угадать результат не одного матча, а сразу трех - но тут хоть подстроить сложно. Выигрыши не большие - нет смысла. Там они играют "против всех" и свои %% имеют фиксировано. И если один умный выиграет больше - то он выиграет у остальных, а не у конторы вобщемто.

Но вернусь к Lotto - номера падают ну очень странными последовательностями. Ну еще был скандал в студии, когда они запускали новую игру. Там до драки и погрома дело дошло, но все было очень быстро замято. И правила они поменяли из за того, что люди перестали играть - я следил очень долго за розыгрышами, там же видно сколько вариантов в каждом розыгрыше было.
AY
Новичок
Новичок

Сообщение Гость » Ср май 31, 2006 6:35 am

AY писал(а):
KiK писал(а):
vasya писал(а): Èçðàèëå òå æå ïðàâèëà êàê è âåçäå. Ìíå èíòåðåñíî êòî ïðîáóåò èãðàòü â "1,2,3". Êàê ïðîèñõîäèò îáðàáîòêà ñòàòèñòèêè. Ëîòòî ÿ âûèãðûâàë ìàêñèìóì 4 íîìåðà òî åñòü 3+èç 6+

×òî ýòî çà èãðà è åñòü ëè ó íåå îôèöèàëüíûé ñàéò?

www.pais.co.il

øàðû çàðÿæåíû ñòî ïðîöåíòîâ. Ïðè÷åì çàðÿæåíû èìåííî ïðîòèâ èãðàþùèõ ïî ñèñòåìå. ß ïðîáîâàë ãðàôèêè ðèñîâàòü èç èõ ñòàòèñòèêè - íó íå ïîëó÷àåòñÿ ïðàâèëüíûõ "ãîðîê" - íå ëîæèòñÿ, êàê ïî òåîðèè âåð. äîëæíî ëîæèòüñÿ.

ýòó ëîòîðåþ ÿ ðàç âûèíðàë 400$ - èìåííî òîò ðàç, êîãäà çàïîëíèë íîìåðà "îò áàëäû". :-)

Âîáùåì âàðèàíòû çàïîëíÿþòñÿ ÷åðåç ñïåöèàëüíûå àâòîìàòû - çà÷åðêèâàåø íîìåðêè íà áóìàæêå, åå ïðîãàíÿþò ÷åðåç ñêàíåð è äàþò ðàñïå÷àòêó. Âñå - èíôà î òîì, íà êàêèå íîìåðà ïîñòàâèë ñëèòà íà öåíòðàëüíûé ñåðâåð. Òîåñòü âñåãäà åñòü âîçìîæíîñòü ïðîàíàëèçèðîâàòü âñå âàðèàíòû è íàéòè òå íîìåðà øàðîâ, êîòîðûå áóäóò íàèáîëåå "áåçáîëåçíåííûìè" äëÿ óñòðîèòåëåé. Ñíà÷àëà ÿ äóìàë, ÷òî îíè òàê îò "áóäóùèõ ìèëëèîíåðîâ" èçáàâëÿþòñÿ. Ïîòîì ïîíÿë, ÷òî èì íàäî áîëüøå ñèñòåìùèêîâ áîÿòüñÿ.

Íî ÿ äóìàþ, ÷òî è ñ ýòèì ìîæíî áîðîòüñÿ. ß ïîñëå ïðîäîëæèòåëüíîãî îòäûõà îò ëîòîðåé ðåøèë îïÿòü ïîâîðîøèòü ýòîò âîïðîñ.
Гость

Сообщение Ivan » Ср май 31, 2006 11:34 am

Давно идут споры о том,мухлюют ли организаторы числовых лотерей...
У меня тоже периодически возникают такие мысли.Казалось бы,действительно,чего проще-все поставленные комбинации организаторам известны до розыгрыша-сортируй их как хочешь...
Наверняка ведь эти поставленные игроками на очередной тираж комбинации не перекрывают всех 14 млн.комбинаций(т.е.их полного количества).И при таком раскладе центральный компьютер вам выдаст ту комбинацию(6-ку),которую не угадал ни один игрок...
С другой стороны организаторы утверждают,что 50% прибыли от каждого тиража они оприходуют себе,что,кстати,тоже не слабо-причем еженедельно.Вроде бы и мухлевать ни к чему...
Наверное на этот больной вопрос могут ответить только они сами(если конечно захотят).
Но есть один простой способ проверить эти подозрения.Если вы регулярно играете и довольно длительное время-попробуйте поиграть на прошлой статистике(как бы переместится в прошлое).Если вы на прошлых тиражах будете брать одну шестерку за другой(и чуть ли не подряд)-значит вы гений- :D и вам мешают всего лишь проклятые козни организаторов.Ну а если нет-то увы...
Ivan
Знаток
Знаток

Сообщение Igor-san » Ср май 31, 2006 3:49 pm

Но есть один простой способ проверить эти подозрения.Если вы регулярно играете и довольно длительное время-попробуйте поиграть на прошлой статистике(как бы переместится в прошлое).Если вы на прошлых тиражах будете брать одну шестерку за другой(и чуть ли не подряд)-значит вы гений- и вам мешают всего лишь проклятые козни организаторов.Ну а если нет-то увы...
Ну не обязательно. В Форексе (да и в лотереях,впрочем) есть правило: вначале отрабатывать системы на истории, а уж потом самую удачливую применять в реале... Но реал в большинстве случаев ставит крест на якобы оттестированной и оптимизированной системе. И 95% игроков сливают. Что- рынок конкретно против тебя играет? Вряд ли,наверное вступают в действие незамеченные или неучитываемые факторы, как-то смена летнего-зимнего времени, погодные аномалии, проблемы в семье и неуравновешенная психика.
Хотя лично я даже на истории не нашел стабильно окупаемой системы (а если и находил, то по-утру находил свои ошибки, сорри за тавтологию)
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

След.

Вернуться в Стартапы лотерей