Израильское лото SHAY-Clever Con-suming ClubLTD

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Израильское лото SHAY-Clever Con-suming ClubLTD

Сообщение Dmitry » Пт июл 19, 2013 3:58 pm

Предлагаю новый бизнес интернет-проект израильское лото.Возможность не только получать доход от выигрыша,но получать доход от привлеченных клиентов(своего рода сетевой маркетинг).Всю инфу. об SHAY-Clever Con-suming ClubLTD могу редоставить вплоть до таблицы матрицы.Задавайте вопросы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dmitry
Новичок
Новичок

Re: Израильское лото SHAY-Clever Con-suming ClubLTD

Сообщение Dmitry » Сб июл 20, 2013 12:56 pm

Как только появляется новая сетевая компания, мы все спешим в нее записаться. На следующий день появляется суперновая компания, которая объявила о предрегистрации с началом работы через месяц – и мы торопимся записаться в нее, чтобы не опоздать. И это правильно. Но…90 % обычных бизнесов , по статистике, не живут более 2 –х лет. А что уж говорить об интернет-компаниях?!
Партнеры компаний-старожилов утверждают, что лучше работать с компаниями, которые уже зарекомендовали себя в течение ряда лет, стабильно выплачивают бонусы и т.п.И они тоже правы.
Где же истина? Как сделать выбор, чтобы не проиграть? Куда приложить свои знания, усилия , энергию и время ?
Все очень просто – выбрать компанию "Клуб разумных потребителей " от Мифаль аПайс.
Мифаль а Пайс – национальная компания, работающая более 60 лет. "Клубу разумных потребителей ", который по сетевому маркетингу продвигает товары Мифаль а Пайс (абонементы Лото) – 7 лет. С другой стороны, Клуб все это время работал только на внутреннем израильском рынке и только сейчас начал работать на международном уровне. Для всего мира – это абсолютно новый бизнес.
Т.о., в нашем Клубе партнеры находят абсолютную гармонию своих ожиданий – новизну и стабильность одновременно.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Сб июл 20, 2013 12:57 pm

Отчеты государственного управления лотерей «Мифаль а-Пайс» за первое полугодие показали значительный рост доходов: на 33% выросли доходы от розыгрыша лотереи «Лото», на 17% - от розыгрыша «Chance». Всего в кассу управления за шесть последних месяцев поступило чистого дохода 2.9 млрд шекелей.
Доходы от проведения лотереи идут на общественные цели: на общественные проекты в сфере образования, культуры и спорта, соцобеспечения и городского озеленения. Также средства от продажи билетов поступают в местные советы. :bra_vo:
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Вс июл 21, 2013 8:26 pm

Всем нам известны выражения "под лежачий камень вода не течет", "кто ищет, тот всегда найдет", "стучите и Вам откроют" и тому подобные. Похожие выражения есть у многих народов. Обратите внимание, что суть у них одна – для получения желаемого результата нужно предпринять какое-либо действие. Илья Муромец и тот должен был, как минимум ,встать с печи, чтобы совершить свои подвиги.
ЛОТО-МЛМ: Aктивно работать, привлекать людей в наш Клуб - единственный, который продвигает по многоуровнему маркетингу продукт ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Пн июл 22, 2013 12:53 pm

- Клуб сотрудничает с Государственной Компанией, которая существует с 1951 года.
Отчеты о деятельности Мифаль а Пайс являются открытыми, а результаты выигрышей за прошедшие 15 лет находятся на общедоступном сайте. http://www.pais.co.il
Деятельность компании проверяется финансовыми государственными органами и общественными организациями.
-Это не интернетный бизнес, где контакт с компанией осуществляется только через электронную почту и на Ваши сообщения, как правило, не отвечают. Здесь есть конкретный адрес и контакты.
- Простой, всем понятный актуальный продукт - лотерейные абонементы, не требующий дополнительного изучения, складирования и заморочек с доставкой товара.
- Оплачивать эти абонементы можно кредитными и банковскими картами, системами PayPal и другими.
- Выводить заработанные деньги на банковский счет, PayPal и другие платежные системы, получать чек по почте.
-Клуб более 5 лет работал только на территории Израиля, т.е. здесь практика, проверенная временем, и в тоже время это новинка на мировом рынке. А новизна всегда привлекает людей.
-Доступный вход - стандартный лотерейный абонемент стоит 26 евро.
-Предельно простой маркетинг, без трюков, ловушек и квалификационных требований.
-Высокие проценты выплат, растущие в глубину, где располагается большее количество человек.
-Возможность выигрывать в лотерее.
- Впервые симбиоз Лото и МЛМ.
- Самое главное - этот бизнес будет существовать всегда, т. к. его продукт будет всегда востребован. Люди играли и всегда будут играть.
Игорный бизнес самая большая и процветающая индустрия в мире.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение lotlog » Пн июл 22, 2013 2:56 pm

Dmitry-есть вопрос по налогам,с израильтян как бы 10% а с граждан других стран сколько включительно налог на выигрыш? став членом клуба как я понял можно играть в лото,в этом случае выигрыш делят между членами клуба или это деньги того кто выиграл? и еще как на счет игры синдикатом ,где участники члены клуба и как определить по какой стратегии или системой будет играть синдикат
lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение Dmitry » Пн июл 22, 2013 3:24 pm

информация по налогам будет презентация в четверг в 20.00(МСК) http://login.meetcheap.com/conference,25590623
Вы играете индивидуально покупая лотерейные билеты.Весь выигрыш остается у вас(за исключением 9% которые снимаются как налог в израиле,91% выигрыша ваш).
Налог платится индивидуально по законодательству той страны кто выиграл(можно и не платить-это личное дело каждого).
Доход от привлеченных клиентов вы получаете взависимости от матрицы(налоги также на ваше усмотрение.В РФ налог будет 13%)
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Пн июл 22, 2013 6:33 pm

что касается сиратегии.Не возможно анализируя все тиражи предсказать действия лототрона и шаров в нём. У лототрона и у шаров с числами, нет, не памяти ни мозгов что бы можно было бы их анализировать. Каждый новый тираж, это абсолютно случайное событие.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Пн июл 22, 2013 6:35 pm

Продвигаемый Вами товар является собственностью государственной компании, деятельность которой проверяется не только финансовыми государственными органами, но и общественными организациями. Отчеты о деятельности Клубу Мифаль а Пайс являются открытыми , а результаты выигрышей за прошедшие 15 лет находятся на общедоступном сайте.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Вт июл 23, 2013 12:21 am

Мой партнер работает всего 3-ий месяц и уже вышел на доход в 350 евро в месяц + доход от выигрышей)).Сами думайте просто покупать билеты и ждать выигрыш или + еще привлекать людей и зарабатывать стабильный доход от проданных билетов.Решеать вам))Как говориться под лежачий камень вода не течет)).Нужно немного поработать)).Будут вопросы пишите еще в skype makarov16091982 и заходите по моей реферальной ссылке http://www.sy-ccc.com?R=12675&elang=1 .
Будет что-то непонятно пишите и задавайте вопросы)))
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение lotter_pro » Вт июл 23, 2013 8:22 am

Dmitry, поясните на примере так называемых "абонементов", сколько обычных комбинаций в них входит и сколько стоит одна комбинация:
Стандартный (110 шекелей / 32 $) в месяц: один ряд цифр + сильная цифра +номер экстра + участие в розыгрыше 9 раз в месяц

Сколько стоит одна комбинация, если покупать билеты не через клуб (раз вы пишете, что покупаете билеты "по официальной стоимости")?

Что значит "Вы играете индивидуально покупая лотерейные билеты"? То есть каждый член клуба сам выбирает те числа, на которые он будет ставить?

Написано, что абонементы высылаются по почте, но только для граждан Израиля. А как быть, например, гражданам России? И что вы высылаете по почте - копии лотерейных билетов? Как вообще можно убедиться, что вы покупаете реальные билеты?

Если вы являетесь официальным распространителем лотереи, у вас должен быть документ, подтверждающий это - где его можно посмотреть?
lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение Dmitry » Вт июл 23, 2013 11:18 am

Существует 3 вида абонемента(стандрт,голд,платинум)
-стандарт: один ряд цифр + сильная цифра +номер экстра + участие в розыгрыше 9 раз в месяц+ бонусы до 3 уровня..Стоимость 110 шек.
-голд: 3 ряда цифр+3 сильных цифр+номер экстра+ участие в розыгрыше 9 раз в месяц+бонусы до 6 уровня.Стоимость 260 шекелей.
-платинум:6 рядов цифр + 6 сильных цифр + номер экстра + участие в розыгрыше 6 +1 дивиденд (16% от дохода клуба со всего мира делится между обладателями Платиновых абонементов или продавшими 10 абонементов)+участие в розыгрыше 9 раз в месяц (теоретическая вероятность выигрыша 54 раза) + бонусы до 10 уровня.Стоимость 490 шек.
Оплачивать можно в любой валюте,т.к. конвертация происходит автоматически по курсу центрального банка на день оплаты.Стоимость абонементов в шейкелях не меняется-это их официальная стоимость.
Покупая любой абонемент вы можете сами себе заказывать любую комбинацию цифр или вам придут случайные цифры.
Абонементы высылаются в любую страну по почте.Абонементы высылаются вам в личный кабинет(Back office) при регистрации на сайте клуба.Убедиться что вы купили реальные билеты можно посмотрев розыгрыш в прямом эфире(тоже самое кае если бы вы купили авиа билет в элетронном виде).Я играю второй месяц и никаких проблем с билетами не было(по своим билетам уже выигрывал).
Я являюсь фактически посредником,приглашая людей в клуб,сам клюб платит мне комиссии взависимости от купленного абонемента.
-со стандартного абонемента в 110 шек. я получаю 1%(1.1 шек.)
- с золотого абонемента в 260 шек. я получаю 1%(2.6 шек.)
- платинового абонемента в 490 шек. я получаю 1%(.9 шек.)
А дальше по мере продвижения по матрице от приглашенных людей я получаю см. таблицу ниже.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Вт июл 23, 2013 2:36 pm

12 мифов о зарабатывании денег

Множество людей остаются бедными из-за неправильного восприятия денег. Если Вы хотите стать богатым, Вам нужно знать о мифах в отношении заработка денег.
Пожалуйста – читайте и богатейте:

Миф №1:
Если бы я выбрал прибыльную карьеру, я был бы богатым.

Реальность: Миллионеры есть в каждой профессии. В любой отрасли можно заработать деньги. Не ищите прибыльной карьеры - вы сами делаете вашу карьеру прибыльной.

Миф №2:
Если бы мои родители были богаты, я тоже был бы богат.

Реальность: Большинство самых богатых людей - выходцы из бедных семей, некоторые - из среднеобеспеченных.
И даже люди из богатых семей часто должны сами накоплять свое состояние.

Миф №3:
Если бы я хорошо учился, то заработал бы много денег.

Реальность: Вам нужно учиться на практике, а не в лекционном зале. По статистике, отличники, как правило, не богаты.

Миф №4:
Если бы я был в нужное время в нужном месте, то стал бы успешным.

Реальность: Очень богатые люди не были счастливчиками - они делали все для успеха.
Возможностей и успеха не нужно ждать, их необходимо создавать.

Миф №5:
Если бы экономика моей страны была бы лучше, я был бы богатым.

Реальность: В любом обществе и в любой стране есть миллионеры. Деньги есть везде.

Миф №6:
Если бы у меня не было семьи или какой либо социальной ответственности, я стал бы миллионером.

Реальность: Не в ответственности дело, а в том, как вы к ней относитесь. Вам необходимо бережно относиться к деньгам и приобретать только необходимое.

Миф №7:
Если бы только возможности заработка больших денег были все еще доступны, я стал бы сказочно богатым.

Реальность: Сегодня возможности заработка больших денег еще шире, чем раньше.

Миф №8:
Если бы только государство, мой работодатель, моя семья или жена шли мне навстречу, я бы зарабатывал очень много.

Реальность: С вами может случиться что угодно. Вы можете быть уволены, друзья и семья могут отказаться от вас, а жена - развестись. Только вы ответственны за свой успех.

Миф №9:
Если бы только у меня была большая сумма денег, я сразу начал бы вкладывать деньги и экономить.

Реальность: Океан состоит из маленьких капель воды. Начинайте с малого. Если вы ждете больших денег, вы можете их не дождаться. И самое лучшее время для вложений и экономии - прямо сейчас.

Миф №10:
Если буду тяжело работать, я стану богатым.

Реальность: В мире так много бедных людей, которые тяжело работают. Богатые не работают тяжело - они работают разумно.

Миф №11:
Чтобы заработать деньги, нужны большие деньги.

Реальность: Деньги нужны только для того, чтобы ухватиться за возможность.

Миф №12:
Хорошая работа ведет к богатству.

Реальность: Работа - временный источник прибыли. Постоянный же требует того, чтобы деньги работали на вас. Поэтому, чем бы вы ни занимались, разумно распоряжайтесь своими деньгами, не забывая вкладывать их в дело.
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Ср июл 24, 2013 12:39 pm

Три причины, почему я играю в мировые лотереи
1. Я имею беспрепятственный доступ к участию в более чем 40 крупнейших лотереях по всему миру, а соответственно и возможность выиграть их ОГРОМНЫЕ Джек-Поты

2. Я покупаю и оформляю лотерейные билеты ОНЛАЙН. Это действительно очень удобно и надежно!

3. У меня ни разу не возникло проблем с получением моего выигрыша, будь то 10$ или мой самый большой выигрыш 50.000$

Все, что вам необходимо для победы - в ваших руках!
Dmitry
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry » Ср июл 24, 2013 2:59 pm

Друзья! Практически каждый из Вас выигрывает некоторые суммы в лотерею. Значит, все наши абонементы работают, а номера принимают участие в розыгрышах. В надежде на выигрыш нам, в принципе, можно расчитыать только на Счастливый случай. Но настоящий Счастливый случай мы можем создать сами – Я имею в виду построение нашей сети. Aктивно работать, привлекать людей в наш Клуб - единственный, который продвигает по многоуровнему маркетингу продукт ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании
Dmitry
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Стартапы лотерей