Программа для Гослото 4 из 20

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Программа для Гослото 4 из 20

Сообщение Igor-san » Пт дек 09, 2016 4:37 pm

Решил я поэксплуатировать ажиотаж игроков перед запуском новой лотереи "4 из 20". Так как для неё нет истории, то и писать кроме генератора случайных чисел нечего. Я взял генератор из Лоттобалла и адаптировал его под новый формат. Дизайн прост и схож с Тотофоном (его я и взял за основу) и Лоттобаллом. Один исполняемый файл без всяких библиотек. Когда появятся первые результаты, тогда будет (я надеюсь) загрузка с сайта. Пока нужно думать о формате базы, взять его от Нейротрона (текстовый) или Тотофона (sqlite).

В общем, сейчас полный дзен. Достаточно просто нажать Генерировать. Пока не появится достаточная история чтобы использовать фильтры и статистику. В отличие от Лоттобалла, который практически не приспособлен для лотерей с дополнительными шарами, тут придется это делать изначально. Конечно, если будет интерес к продолжению развития программы.

З.Ы. 14.12.2016 Это уже не одна программа, в составе база данных со случайными вариантами для отладки работы. Архив распаковать в любое место, желательно не требующее прав админа для запуска основной программы 4x20.exe

Скачать программу 4x20 https://yadi.sk/d/l0Rxal7w33wvG9

Скачать актуальную базу данных 4x20.ntr с результатами розыгрышей, включая выигрыши https://yadi.sk/d/Srru4q4M36qGra

Если вы активный участник форума "Упад" (сообщений больше 10 и регулярно участвуете в обсуждениях, а не просто набили посты и ушли в оффлайн), то для вас доступно автоматическое обновление базы данных 4 из 20. Для этого в Настройках программы введите ваш логин и пароль от форума, сообщите мне о вашем намерении (только свой логин, по техническим причинам я вручную ввожу пользователя в список) и если всё нормально, то будет доступна кнопка "Обновление базы". В дальнейшем, возможно, только для участников форума могут быть доступны отдельные возможности.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Re: Программа для Столото 4 из 20

Сообщение Andre » Пт дек 09, 2016 5:00 pm

Igor-san писал(а): В отличие от Лоттобалла, который практически не приспособлен для лотерей с дополнительными шарами, тут придется это делать изначально. Конечно, если будет интерес к продолжению развития программы.

лотобаль универсальна .
легко приспосабливается для формул лотерей с доп шарами.
в евро джеке приспособил доп шары как формулу лотереи
7-60 практично-удобно .
звёзды проходят 51-60
и тут проблем не возникнет
приспособить 8 из 40....
первая половина 1-20 вторая 21-40.
мини кено....
Andre
Гуру
Гуру

Re: Программа для Столото 4 из 20

Сообщение Andre » Пт дек 09, 2016 5:14 pm

стата лото чисел 5-50 работает вместе со звёздами как не неотъемлемые части.

2016-12-09_140806.png

пример

1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andre
Гуру
Гуру

Re: Программа для Гослото 4 из 20

Сообщение alexdn » Ср дек 14, 2016 3:59 am

Почему то NOD32 сильно ругается.Удаляет файл...((
alexdn
Новичок
Новичок

Сообщение alexdn » Ср дек 14, 2016 4:17 am

Вот такое сообщение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alexdn
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 10:24 am

alexdn писал(а):Вот такое сообщение

Это обфускатор Confuser для защиты программ. К сожалению, некоторые сканеры не любят упакованные программы, на Virus Info 5 из 56 ругаются. Мало того, при разработке у меня и Касперский ругался, пришлось видоизменить код. Обфускатор бесплатный и хороший, чем и пользуются вирусописатели шифруя свой код.
И хотя программа моя бесплатная, я ее буду обфусцировать, как и Тотофон да возможно и все свои последующие программы, вирусов и закладок естественно там не делаю (их можно и в открытой программе наделать), но это конечно лишь мое слово.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 10:28 am

Кстати Есет хотя бы правильно написал что это упаковщик переносимого кода фреймворка. Более простые сканеры тупо пишут что найден Троян.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение alexdn » Ср дек 14, 2016 2:42 pm

Я ни в коей мере не говорил что там вирус.. Есет даже загрузить не даёт.Прерывает загрузку.Отключение NODa позволяет загрузить но потом он всё равно её сносит.Удалить NOD ??))
alexdn
Новичок
Новичок

Сообщение alexdn » Ср дек 14, 2016 2:59 pm

Ответ в принципе понятен.Я не хотел написать ни чего обидного.У Вас очень хорошие и полезные программы написанные человеком который хорошо понимает что делает.
alexdn
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 5:23 pm

Даже с незащиненными файлами бывают проблемы - одно время Хром не давал скачивать лоттобалл с интернета якобы подозрительно, потом вроде там что-то подкрутили. А блокировка плагинов постоянная - из за чего проблемы у некоторых. Так что тут говорить про системы защиты от взлома.
Сейчас кинул на ВирусТотал ссылку на дропбоксе - там там сам дропбокс обозвали Malware site :-):: https://www.virustotal.com/ru/url/d7179 ... 481721416/

Ну а моя программа 11 из 56 не проходит https://www.virustotal.com/ru/file/0c3a ... 481721419/
Но я буду ориентироваться на своего Касперского, так как доверяю почти ему одному (хотя и он было дело удалял родные майкрософтовские библиотеки :) )
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 5:26 pm

Кстати вот этот самый обфускатор с открытым кодом http://confuser.codeplex.com/
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 8:23 pm

alexdn писал(а):Почему то NOD32 сильно ругается.Удаляет файл...((

Алех, попробуй вот эту версию https://yadi.sk/d/8TkeurZf33Wxeg Она еще не была предназначена для выкладки, нужно доделать базу данных, в комплекте идет случайно сгенерированная база на несколько тысяч тиражей. Я побаловался настройками обфускатора, Есет на ВирусТотал перестал ругаться, остались два каких-то левых "антивируса", один из которых Qihoo-360, на простейшую программу с одной формой и кнопкой, даже без всякой обфускации пишет про HEUR/QVM03.0.0000.Malware.Gen :ps_ih: (специально проверял - https://www.virustotal.com/ru/file/2d9530956c177e0b336ba2ec6dd8148e52ea1f11dbcbfe45f546cd57822069b3/analysis/1481732399/ , ну это даже не серьёзно).

В общем отпиши будет ли ругаться. Пришлось правда пожертвовать упаковщиком и антитампером, но вроде в рефлекторе ничего не понятно, а для нубов этого вполне хватит.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение terraherz » Ср дек 14, 2016 9:08 pm

Igor-san писал(а):
alexdn писал(а):Почему то NOD32 сильно ругается.Удаляет файл...((

Алех, попробуй вот эту версию https://yadi.sk/d/8TkeurZf33Wxeg Она еще не была предназначена для выкладки, нужно доделать базу данных, в комплекте идет случайно сгенерированная база на несколько тысяч тиражей. Я побаловался настройками обфускатора, Есет на ВирусТотал перестал ругаться, остались два каких-то левых "антивируса", один из которых Qihoo-360, на простейшую программу с одной формой и кнопкой, даже без всякой обфускации пишет про HEUR/QVM03.0.0000.Malware.Gen :ps_ih: (специально проверял - https://www.virustotal.com/ru/file/2d9530956c177e0b336ba2ec6dd8148e52ea1f11dbcbfe45f546cd57822069b3/analysis/1481732399/ , ну это даже не серьёзно).

В общем отпиши будет ли ругаться. Пришлось правда пожертвовать упаковщиком и антитампером, но вроде в рефлекторе ничего не понятно, а для нубов этого вполне хватит.

to Alexdn
а не проще в NOD32 добавить эту программу в исключения? и удалять и ругаться не будет...
terraherz
Знаток
Знаток

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 9:21 pm

terraherz писал(а):to Alexdn
а не проще в NOD32 добавить эту программу в исключения? и удалять и ругаться не будет...

Ну он добавит, еще кто-то из участников. А большинство скачавших не от сюда запустят, увидят что антивирус ругается, и удалят. Надеюсь, в основном я решил этот вопрос.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение alexdn » Чт дек 15, 2016 12:35 am

Да Большое Спасибо Игорь-сан!Я добавил в исключения и всё заработало.Спасибо за помощь.))
alexdn
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Программы для лотереи