TotoFon и TotoSystem

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, kerrik, sportsmen, verona

Re: TotoFon и TotoSystem

Сообщение Andre » Ср дек 14, 2016 3:24 pm

гсч писал(а):ведать у тебя какой то сбой произошёл при скачивание уникальных-- или когда перезаписывал файл 525 после скачивания новой партии уникальных ::yaz-yk:

Денис ,здорова! Получается ,что нибудь интересное....
Дай прогноз на игру....посмотрим что будет...
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение scoti » Ср дек 14, 2016 3:51 pm

чтото ваще выплаты не очень,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
scoti
Бывалый
Бывалый

Сообщение scoti » Ср дек 14, 2016 4:04 pm

ведать у тебя какой то сбой произошёл при скачивание уникальных-- или когда перезаписывал файл 525 после скачивания новой партии уникальных ::yaz-yk:

p:s-- если у кого повторится такой инцидент --думаю тогда придется просить --Igor-san--- сделать кнопку --проверка-- в уникальные на совпадения комбинаций :a_g_a:[/quote]

тоже перекачал по новой тоже одна вышла видимо глюк какойто
scoti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Andre » Ср дек 14, 2016 4:05 pm

scoti писал(а):чтото ваще выплаты не очень,

а как ты хотел....
призовые распределяются на победителей....
тут если играть то следует стремиться к джек поту.
играть системой....
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение lotter_pro » Ср дек 14, 2016 4:10 pm

Andre писал(а):
scoti писал(а):чтото ваще выплаты не очень,

а как ты хотел....
призовые распределяются на победителей....

пульный тираж... удивительно, что джек жив остался ))

high - 9
mid - 3
low - 3
lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 4:10 pm

А я первый раз кажется в фонбете выиграл

Естественно, тупо нажав прогноз и выбрав наугад пару вариантов (если их выдает много, но обычно и так только 2, но на 524 было 3 - причем все три угадали бы по 9 исходов). Правда, тут какой-то сбой, в одном варианте у меня оказалось 10 верных - может % буков или пула резко поменялись? Обычно за пару часов (если спохвачусь) обновляюсь и проставляюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 4:20 pm

scoti писал(а):ведать у тебя какой то сбой произошёл при скачивание уникальных-- или когда перезаписывал файл 525 после скачивания новой партии уникальных ::yaz-yk:
p:s-- если у кого повторится такой инцидент --думаю тогда придется просить --Igor-san--- сделать кнопку --проверка-- в уникальные на совпадения комбинаций :a_g_a:

Если это глюк моей программы, не могу предположить как это происходит. Сейчас скачал 80983 комбинации - среди них уже 251 дубль - проверяется в Утилиты - Удаление дублей. Возможно это у Фонбета так.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение scoti » Ср дек 14, 2016 4:27 pm

Igor-san писал(а):А я первый раз кажется в фонбете выиграл

Естественно, тупо нажав прогноз и выбрав наугад пару вариантов (если их выдает много, но обычно и так только 2, но на 524 было 3 - причем все три угадали бы по 9 исходов). Правда, тут какой-то сбой, в одном варианте у меня оказалось 10 верных - может % буков или пула резко поменялись? Обычно за пару часов (если спохвачусь) обновляюсь и проставляюсь.

а где это так нажать ? не пойму
scoti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 5:09 pm

Все таки подозреваю что это глюки с ихней стороны - сижу постоянно качаю новые - то 1500 дублей, то 200. Сейчас уловил момент когда и и сервис выдал 88168 уникальных и скачалось столько же- а при отсеивании все равно 111 дублей, а уникальны 88075, так что для точности используйте Утилиты.

А вот и пример с оригинального файла

221222XX12112XX 2
1X1X12111X11X1X 2
12X1X22X2211212 2
221222XX12112XX 2
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 8:54 pm

Перекачайте новую версию, я повозился с обфускатором, раньше 11 программ на ВирусТотал ругались на файл, но среди них довольно популярный в былые времена Эсет Нод32, я из-за него и стал экспериментировать (4x20 в такой же ситуации оказалась), удалось добиться приемлемого уровня прохода (Байду и дебильный Qihoo-360, но он и на обычные файлы ругается, написал на сервис, зачем они такое фуфло ставят, только народ в заблуждение вводят).

Ну и заодно новый модуль Прогноз, по принципу который в Статистике, только теперь если два исхода будут иметь одинаковую вероятность, то будет 2 возможных варианта. И так далее. Можно задать "Погрешность", по умолчанию=1, т.е. 32% и 33% будут считаться одинаковыми и вариант будет учитывать их оба. Ну и так далее. На расчитанных тиражах проводится подсчет угаданных исходов. Тираж выбирается на основной форме с играми.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Ср дек 14, 2016 9:21 pm

Igor-san писал(а):Перекачайте новую версию, я повозился с обфускатором, раньше 11 программ на ВирусТотал ругались на файл, но среди них довольно популярный в былые времена Эсет Нод32, я из-за него и стал экспериментировать (4x20 в такой же ситуации оказалась), удалось добиться приемлемого уровня прохода (Байду и дебильный Qihoo-360, но он и на обычные файлы ругается, написал на сервис, зачем они такое фуфло ставят, только народ в заблуждение вводят).

Ну и заодно новый модуль Прогноз, по принципу который в Статистике, только теперь если два исхода будут иметь одинаковую вероятность, то будет 2 возможных варианта. И так далее. Можно задать "Погрешность", по умолчанию=1, т.е. 32% и 33% будут считаться одинаковыми и вариант будет учитывать их оба. Ну и так далее. На расчитанных тиражах проводится подсчет угаданных исходов. Тираж выбирается на основной форме с играми.

Igor-san--- скачал с первой страницы -программу но никаких новшеств не заметил :ne_vi_del: у меня нету----- Можно задать "Погрешность" :ny_tik: может не оттуда качаю :smu:sche_nie:
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 9:24 pm

гсч писал(а):Igor-san--- скачал с первой страницы -программу но никаких новшеств не заметил :ne_vi_del: у меня нету----- Можно задать "Погрешность" :ny_tik: может не оттуда качаю :smu:sche_nie:

Формы - Прогноз.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Лимит - это ограничение на вывод вариантов (отдельно на буков и игроков. т.е. если 3, то будет всего 6 если оба отмечены). Если количество вариантов 70 [74], значит 4 дубля отброшены (если стоит галка удалять дубли).
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Ср дек 14, 2016 9:30 pm

Igor-san писал(а):
гсч писал(а):Igor-san--- скачал с первой страницы -программу но никаких новшеств не заметил :ne_vi_del: у меня нету----- Можно задать "Погрешность" :ny_tik: может не оттуда качаю :smu:sche_nie:

Формы - Прогноз.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

нашёл :a_g_a: ну вы и запрятали прогнозики :ni_zia: :hi_hi_hi: Igor-san --- спасибо :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: приятно видеть что то новенькое в программе :bra_vo:
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение scoti » Ср дек 14, 2016 9:58 pm

оооо спасибо cool посмотрим.спасибооо :ti_pa:
scoti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Igor-san » Ср дек 14, 2016 10:49 pm

Не радуйтесь, 12 совпадений из 30 вариантов о-очень редко бывает. Вроде и все 15 находил в сотне другой тысячи.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Букмекеры-СТАВКИ