TotoFon и TotoSystem

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, kerrik, sportsmen, verona

Re: TotoFon и TotoSystem

Сообщение Igor-san » Чт дек 15, 2016 5:10 pm

В общем, при скачивании уникальных комбинаций в них все равно присутствуют не уникальные. Возможно, так как процесс не быстрый, происходит рассогласование в передаче. Пришлось добавить удаление дублей. Заодно исправил проблему, если записать программу в системную директорию (C:\ProrgamFiles Например), то база данных не видна, так как винды не позволяют без админских прав читать из того же каталога. Теперь база при первом запуске будет копироваться в доступную пользователю рабочую директорию.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Вс дек 18, 2016 8:13 pm

Igor-san---предлагаю добавить в программу -- одну улутшалку помогалку :smu:sche_nie: вообщем задача такая - я иногда после скачивания уникальных - проверяю комбинации на количество диапазонов --- и которых больше всего ( допустим комбинаций с диапазоном- 377 сегодня было больше :a_g_a: - и после того как я их перенес в бриф-- то бриф показал большие расхождения с пулом и буками )

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

иногда это очень помогает ---но дело это долгое и муторное ---надо 136 раз нажать на галочку и кнопочку :ny_tik:

потому предлагаю добавить куда нибудь в ----разное--- небольшой ништяк
(допустим я копирую в одно поле -уникальные или прогноз-- а в другом поле мне будет выдавать количество диапазонов этого массива :du_ma_et:

ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Вс дек 18, 2016 9:35 pm

гсч писал(а):потому предлагаю добавить куда нибудь в ----разное--- небольшой ништяк
(допустим я копирую в одно поле -уникальные или прогноз-- а в другом поле мне будет выдавать количество диапазонов этого массива :du_ma_et:

Если я правильно понял - может лучше в Статистику добавить выбор откуда брать варианты - из Истории или Из поля Вход?
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Вс дек 18, 2016 9:48 pm

Igor-san писал(а):
гсч писал(а):потому предлагаю добавить куда нибудь в ----разное--- небольшой ништяк

Если я правильно понял - может лучше в Статистику добавить выбор откуда брать варианты - из Истории или Из поля Вход?

не знаю :ne_vi_del: у статистики немного другие функции - ну там типо молчания --- и.т.д --- а тут простая функция :du_ma_et: тем более она уже есть в фильтрах --- просто с этими двумя полями сократится время для прогноза и все :a_g_a: но если как можно к статистике прикрутить то будет круто :ti_pa:

и вообще если бы -была статистика по диапазонам -вот это было бы круто :men: :ps_ih:

P:S- я имею введу полноценную статистику :smu:sche_nie: в полноценной тогда получится прикрутить :ya_hoo_oo: - откуда брать комбинации из истории или из поля вход :a_g_a:
в полноценной стате и будет всего 136 диапазонов ::yaz-yk: а в статистику которая сейчас - не получится добавить - откуда брать комбы --- получится ненужная каша :ni_zia:
то есть на каждою комбинацию будет по 1 диапазону --- бесполезная инфа ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось гсч Вс дек 18, 2016 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Вс дек 18, 2016 10:16 pm

гсч писал(а):и вообще если бы -была статистика по диапазонам -вот это было бы круто :men: :ps_ih:

А Статистика - Диапазоны - это разве не статистика по диапазонам? И в общем -то без разницы что подавать на вход Статистики, в Фильтрах так ведь и сделано.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Вс дек 18, 2016 10:20 pm

Igor-san писал(а):
гсч писал(а):и вообще если бы -была статистика по диапазонам -вот это было бы круто :men: :ps_ih:

А Статистика - Диапазоны - это разве не статистика по диапазонам? И в общем -то без разницы что подавать на вход Статистики, в Фильтрах так ведь и сделано.

P:S- я имею введу полноценную статистику :smu:sche_nie: в полноценной тогда получится прикрутить :ya_hoo_oo: - откуда брать комбинации из истории или из поля вход :a_g_a:
в полноценной стате и будет всего 136 диапазонов ::yaz-yk: а в статистику которая сейчас - не получится добавить - откуда брать комбы --- получится ненужная каша :ni_zia:
то есть на каждою комбинацию будет по 1 диапазону --- бесполезная инфа ::yaz-yk:

ну скорей соврал что будет 136 :smu:sche_nie: --- ведь еще не все диапазоны сыграли (допустим еще не было 0 0 15,15 0 0 итд) но если они будут отмечены как 0 - то все получится - и будет показывать все четко - неважно откуда берется массив :a_g_a:
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Вс дек 18, 2016 11:07 pm

Igor-san --- полноценной статистикой я обзываю вот эту

но надо что то придумать в статистике с подвыподвертом --- чтобы там было только 136 диапазонов

ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Чт дек 29, 2016 3:00 pm

ребята подскажите кто помнит - был ли в старых версиях программы - такой заначек выбора вариантов вида графика :ne_vi_del:

чего то его сейчас нет - а меня глючит что он был :ps_ih: и старых версий программы не осталось чтобы проверить :ny_tik:
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Чт дек 29, 2016 4:21 pm

гсч писал(а):ребята подскажите кто помнит - был ли в старых версиях программы - такой заначек выбора вариантов вида графика :ne_vi_del:

чего то его сейчас нет - а меня глючит что он был :ps_ih: и старых версий программы не осталось чтобы проверить :ny_tik:

А у автора спросить? (хотя зачастую и он может всего не помнить). Но этот значек и выбор графика был в Лоттобалле и в Тотофон не переносился. Старая версия от новой отличается только форматом базы и работой с сервером для определения свой-чужой.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение VovanShaitan » Пн янв 02, 2017 7:37 pm

Igor-san, при клике на ссылку Дропбокса выдает ошибку.Можно еще раз залить Тотосистем?
VovanShaitan
Новичок
Новичок

Сообщение scoti » Пн янв 02, 2017 7:43 pm

Кстати с новым годом всех!!!!
Новых побед всем!!!!!
)))))
scoti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Igor-san » Пн янв 02, 2017 9:04 pm

VovanShaitan писал(а):Igor-san, при клике на ссылку Дропбокса выдает ошибку.Можно еще раз залить Тотосистем?

Там в первом посте 2 ссылки, если Дропбокс не работает (боюсь, забанили они меня за превышение трафика навсегда), то вторая ссылка на Яндекс должна работать

https://yadi.sk/d/a-fE7Ocl33rvpW
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение sportsmen » Пн янв 09, 2017 5:27 pm

Igor-san

Totofon и TotoSystem - это разные программы ?
sportsmen
Бывалый
Бывалый

Сообщение гсч » Пн янв 09, 2017 7:05 pm

sportsmen писал(а):Igor-san

Totofon и TotoSystem - это разные программы ?

sportsmen--да это почти разные программы :a_g_a: TotoSystem была предвестником Totofon -- но теперь есть все функции из TotoSystem в Totofonе
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Букмекеры-СТАВКИ