Ставки на выборы в США осенью

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, kerrik, sportsmen, verona

Ставки на выборы в США осенью

Сообщение Kir » Вс фев 21, 2016 5:01 pm

Ребята, привет! ))

Тысячу лет на форуме не был (жизнь бьёт ключом, чаще по голове, особенно у нас, в Сибири)), но с большой теплотой помнил вас и наш общий (привет Игорь-сан) форум.

У меня к вам вопрос - где лучше всего (и российские, и заграничные) букмекеры -- проставиться на президентские выборы осени 2016 в США?
Несколько лет как не пользовался букмекерами, заметил огромные перемены к худшему -- на Вильям Хил не зайдёшь (список Роскомнадзора), Ладброкес тоже глючит через раз, как и Марафон.
В общем, весь в грусти и непонятках...

Есть ещё, кто собирается ставить на штатовские выборы?
Там можно очень хорошо поднять, ну и пролететь тоже, само собой.

Короче, плиз, посоветуйте годные конторы буков под это дело.
Kir
Гуру
Гуру

Re: Ставки на выборы в США осенью

Сообщение nord73 » Ср фев 24, 2016 1:09 am

но с большой теплотой помнил вас

Привет, Кир. Рад тебя видеть тоже.

У меня к вам вопрос - где лучше всего (и российские, и заграничные) букмекеры -- проставиться на президентские выборы осени 2016 в США?

Попробуй Фон по http://foninfo.net/ или Пинку (Пианкл) http://www.72hsyt56.com/ru/

Но, хз есть там это, до события далеко. А на кого хочешь поставить?
nord73
Гуру
Гуру

Сообщение Kir » Вт мар 01, 2016 2:37 pm

Спасибо за адреса. Собираюсь на Трампа.
Kir
Гуру
Гуру

Сообщение Kir » Ср мар 02, 2016 2:20 pm

nord73 писал(а):Попробуй Фон по http://foninfo.net/ или Пинку (Пианкл) http://www.72hsyt56.com/ru/

Вторая ссыль не открывается. ((
Kir
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Чт мар 03, 2016 7:46 pm

Вторая ссыль не открывается. ((

Да, там какая-то хитрая система с рефками-генераторами как я понял, часто меняют ссылки. Ну, а рекламить стронний сайт, где по рефке можно перейти - как-то)) Вот эта сейчас работала http://www.kshdb7823.com/ru/
nord73
Гуру
Гуру

Сообщение winbet » Вт сен 06, 2016 11:37 am

Прикольная темка, ставить на исход президентских выборов. :-)

Из личного опыта скажу, что почти каждый день здесь трындят по радио про выборы, промывая косточки каждому претенденту в президенты. С середины лета обычные дебаты перешли в стадию поливания друг друга "зеленкой". Катят бочку друг на друга не стесняясь. Скоро увидим, что из этого выйдет. :-):
winbet
Новичок
Новичок

Сообщение 3-13 » Чт ноя 03, 2016 8:54 pm

а почему бы не поставить на Тима Кейна?
:men:
3-13
Новичок
Новичок

Сообщение Igor-san » Чт ноя 03, 2016 9:51 pm

А есть вариант - ни один из кандидатов? А то я все жду, когда предсказания всяких пророков (не буду называть имен, но не только один из них) начнут сбываться, т.е. Обама - 44 президент, будет последним, т.е. 45 не будет. И да, еще предсказывали, что 44-го хлопнут. А недавно на каком то из РенТВ "наследница" Ванги предсказала в январе 2017 крупный теракт в США.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Сб ноя 05, 2016 5:12 pm

псевдо сми уже мусолят эти теракты ;;-))) Угроза терактов в США вызвала бурную реакцию путинцев http://apostrophe.ua/news/world/2016-11 ... tsev/76190

особа радуют Коментарии --- иногда захожу туда- по ржать и настроение поднять :-) в принципе зная пиндосов не исключено что они у себя чего нибудь замутят ::yaz-yk: чтобы потом кого нибудь (только не себя) обвинить :-)
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Ср ноя 09, 2016 3:31 pm

Igor-san писал(а):А есть вариант - ни один из кандидатов? А то я все жду, когда предсказания всяких пророков (не буду называть имен, но не только один из них) начнут сбываться, т.е. Обама - 44 президент, будет последним, т.е. 45 не будет. И да, еще предсказывали, что 44-го хлопнут. А недавно на каком то из РенТВ "наследница" Ванги предсказала в январе 2017 крупный теракт в США.

Ну в общем так я и не удосужился на Трампа поставить. Фонбет не принимал, 1хбет у меня не открывался и я забил. А сегодня сообщили о Трампе, и я сразу вспомнил эту французскую "наследницу" Ванги, она предрекала победу "женщине". Я еще тогда подумал "ну конечно, и газеты и букмекеры также на Хилари ставят". Ан нет, и газеты и "пророки" в очередной раз ошиблись. Хотя, может они про одну из параллельных вселенных речь вели :ne_vi_del:
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Kir » Ср ноя 09, 2016 4:16 pm

Kir писал(а):Собираюсь на Трампа.

Бля, какой же я осёл и сколько же я денег проебал, НЕ поставив на Трампа, хотя точно ЗНАЛ, что он выиграет...
(На Хиллари не ставил, вообще не участвовал).
Причин несколько - лишних денег не было, вообще в обрез бабла, и, самое главное - сильно колебался в вере, хоть и точно ЗНАЛ, повторю.
(Это, кстати, жутко в вере колебаться - поневоле начинаешь уважать фанатиков, они за веру на смерть идут, а мы со ставками колеблемся).
Ну и да, нормальных всех буков Роскомнадзор этот долбанный забанил, хочешь глянуть бука зарубежного - и фиг.
Kir
Гуру
Гуру

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Чт ноя 10, 2016 3:21 pm

Поставивший на победу Трампа россиянин выиграл 1,5 миллиона рублей

До начала ноября букмекеры отмечали, что россияне продолжают ставить на победу республиканца, хотя аналитики делали выбор в пользу Хиллари Клинтон.
Россиянин, поставивший на победу Дональда Трампа в выборах 45-го президента США, выиграл 1,5 миллиона рублей. Как рассказали Лайфу в БК "Лига ставок", игрок сделал самую крупную ставку — 1 млн рублей при коэффициенте 2,5. То есть теперь он должен получить свои деньги обратно и ещё 1,5 млн.

Однако сейчас выигрыш ему не отдадут.

— Расчёт ставок мы будем производить только после того, как Дональд Трамп будет официально признан 45-м президентом США, — отметили представители "Лиги ставок". — На данный момент он одержал победу в голосованиях штатов. Однако система голосований в США двухступенчатая, и 19 декабря состоится ещё одно голосование, на этот раз коллегии выборщиков. Теоретически существует возможность, что Дональд Трамп не станет президентом США, последний такой прецедент был в 2000 году, когда вместо лидирующего Альберта Гора в конечном счёте победу одержал Джордж Буш — младший.

Ранее стало известно, что победа Дональда Трампа принесла его британскому поклоннику 110 тысяч фунтов стерлингов. Владелец гостиницы в графстве Корнуолл, 51-летний Джон Мэппин, всегда восхищавшийся Трампом, впервые сделал ставку на него в прошлом году. Шансы на выигрыш у Мэппина были 20 к 1, и тем не менее он выиграл. Затем пришло время более рискованной ставки: шансы, что Трамп выиграет выборы, равнялись 33 к одному. Но Мэппин так верил в победу своего любимца, что сделал около 30 ставок, поставив в общей сложности 5 тысяч фунтов стерлингов.

Получив свой выигрыш, Мэппин заявил, что очень доволен собой и Трампом, и пояснил, что верил в победу миллиардера с того момента, как услышал его первую речь в качестве кандидата в президенты США.

Коэффициенты Трампа в букмекерских конторах России очень сильно менялись на протяжении нескольких лет, причём фаворитом у аналитиков была Хиллари Клинтон. Тем не менее до конца октября россияне активно ставили на победу республиканца. По состоянию на начало 2015 года, коэффициент букмекеров на Дональда Трампа был равен 100: то есть в случае его победы игроки, поставившие 100 рублей, получили бы в качестве выигрыша 10 тысяч рублей. Первоначальный коэффициент Хиллари Клинтон был в 50 раз меньше и составлял 2.

В августе 2015 года букмекеры значительно снизили коэффициент Трампа — до 20. К началу октября 2016 года коэффициент Дональда Трампа достиг своего минимального значения — 2,15, но после прошедших телевизионных дебатов он вновь вырос. Перед выборами он составлял 3,8, что также весьма неплохо для поставивших на республиканца игроков. Коэффициент Клинтон в какой-то момент достиг своей минимальной отметки в 1,1, но перед выборами поднялся до 1,12.

Как правило, букмекеры не оставляют без внимания политические темы. Так, в России принимались ставки на выборы президента США 2012 года, выборы мэра Лондона 2016 года, выборы папы римского, референдум Брексит, референдум о независимости Шотландии. Сейчас помимо грядущих выборов президента США в линии "Лиги ставок" представлены выборы президента Франции 2017 года и выборы папы римского после 266-го — Франциска I.

https://life.ru/t/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0 ... na_rubliei
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Чт ноя 10, 2016 3:34 pm

Это не наш Александр случаем рискнул миллионом?
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение гсч » Чт ноя 10, 2016 4:01 pm

Igor-san писал(а):Это не наш Александр случаем рискнул миллионом?

:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Igor-san--чего то видео [youtube][/youtube] не работает :ny_tik: ребята веселенькое из прошлого раскопали :-) а ведюху невсавить :ny_tik:
ѭѧѨѬѰ
гсч
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в Букмекеры-СТАВКИ