Хронический Лимфолейкоз

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Re: Лотерея ГОСЛОТО 'Лото Классик' 6 из 45 - Продолжение 4

Сообщение another » Пт окт 26, 2012 7:09 pm

Igor-san писал(а):Спасибо ... но хронический лимфолейкоз неизлечим. Если повезет, можно худо бедно десяток лет протянуть пока не помрешь от другой болячки.

Паника на этом сайте неуместна. Ну папал - с кем небывает) Вот бля связался же с медицыной.
Явные симптомы какие - слабость.. или более явные, зачем пошол резать? Край?Совсем?
another
Гуру
Гуру

Re: Лотерея ГОСЛОТО 'Лото Классик' 6 из 45 - Продолжение 4

Сообщение Igor-san » Пт окт 26, 2012 11:07 pm

another писал(а):
Igor-san писал(а):Спасибо ... но хронический лимфолейкоз неизлечим. Если повезет, можно худо бедно десяток лет протянуть пока не помрешь от другой болячки.

Паника на этом сайте неуместна. Ну папал - с кем небывает) Вот бля связался же с медицыной.
Явные симптомы какие - слабость.. или более явные, зачем пошол резать? Край?Совсем?

Да уж больше года у гематолога наблюдался, улучшений крови нет, а ЛУ увеличиваются, тот сказал, что тянуть, пора диагноз знать. Теперь буду скоро опять ложится для уточнения стадии и возможного лечения. Блин, боюсь я наших больниц.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Re: Хронический Лимфолейкоз

Сообщение Игорь. » Вс окт 28, 2012 6:23 pm

Игорь ,я нарыл сайт ,оставляю ссылку,может что и тебе приглянется
http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova ... hdeno.html
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение la9 » Пн окт 29, 2012 8:12 pm

Игорь-сан, касательно сухого голодания - присоединяюсь. Неоднократно слышал о поистине чудодейственных результатах, где оф. медицина не навала пациентам ни шанса, сам также практиковал и неоднократно. Не в обиду нашим врачам, но, по-моему, нетрадиционная медицина – это то, где нужно искать. Главное – соответствующий психологический настрой и мотивация. По крайне мере, я, когда «прижало», пошел этим путем. Положительный чужой опыт – лучшая мотивация, здорово придает уверенность в успехе. Например, книги Малахова Г.П., Николаева Ю.С и других с их примерами из жизни для меня были сильнейшим мотиватором к дальнейшему поиску методик и конкретным действиям.
Выздоравливайте!
la9
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Пн окт 29, 2012 8:42 pm

la9 писал(а):Игорь-сан, касательно сухого голодания - присоединяюсь.
есть сайт по сухому голоданию я давал на него ссылку,для меня основным убеждающим фактом являлись дневники пациентов с чего собственно надо и начинать с прочтения оных там такие болезни исчезали что не оставалось сомнений в эффективности метода,но надо помнить о том что привыкать к этому надо понемногу ,во избежании перекосов..

http://filonov.net/statji/pisma-i-otzivi-patsientov

да и так если погуглить на тему сухое голодание можно ещё чего нить найти..
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Пн окт 29, 2012 10:49 pm

Ты же вроде ёг раньше или кто? Щас попробуйте к Бойко. Ну вот так.
Хых, незнай как сюда папал)) Или к Агапкину, он по Аюрведе. Скажыте што от эн
=======
похоже пост Анозера в мой втерся :sh_ok:
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Игорь. » Вт окт 30, 2012 4:24 am

Igor-san писал(а):Всем спасибо. Меня пока не "приперло", и надеюсь, это не случится в обозримом будущем ... но знать варианты развития ситуации не помешает. Пока надеюсь на традиционную медицину, ну и всякие безвредные витамины и продукты питания. Но вот что-то с образом жизни надо что-то делать...
дык голодание это от части изменение образа жизни...сам практиковал одно время до тех пор пока не женился...
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение assa » Чт янв 10, 2013 6:46 pm

Igor-san писал(а):
another писал(а):

Да уж больше года у гематолога наблюдался, улучшений крови нет, а ЛУ увеличиваются, тот сказал, что тянуть, пора диагноз знать. Теперь буду скоро опять ложится для уточнения стадии и возможного лечения. Блин, боюсь я наших больниц.

Прежде всего , перестаньте ныть ! Хронический - не острый , иначе Вы бы тут не разговаривали уже .
Помрете или нет , это еще очень большой вопрос . Нечего похороны свои представлять и народ заводить
почем зря . Близкие небось в соплях сидят . Вы о них подумали ?
Кроме того , от рака после 40 лет не так уж просто умереть , не надейтесь . Вот если бы Вам было , не дай бог , 17 или 20 , тогда да , а так еще рано .
Морковный сок правильно Вам посоветовали , только надо чтоб морковь была из экологически чистых районов . Она , действительно , помогает , только надо много пить этого сока и еще свекольный так же действует . Да еще , не смотрите и не читайте плохих новостей , они здоровья Вам не прибавят . Думайте только о том , что Вы победили уже и сейчас в этой своей жизни .
Боритесь !
assa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Igor-san » Чт янв 10, 2013 10:45 pm

assa писал(а):Кроме того , от рака после 40 лет не так уж просто умереть , не надейтесь

Позволю не согласиться. Начиная от известных и богатых людей и кончая малоизвестными 43 летними банкирами и какими-то там министрами, о чем периодически сообщают газеты. Или мой предыдущий сосед, 54 года, осталось ну года 3, да и сейчас не жизнь а мучения, каждый месяц лежит в больнице для переливания крови (что-то там с миелодиспластический синдромом, когда тромбоциты не вырабатываются и даже наклон вызывает одышку). Уже готов выбивать жутко дефицитное лекарство (но за большие деньги его можно купить, но у него их нет). Вот только у нас в гематологии это лекарство никто не применяет, потому как нет опыта. Один его знакомый на свой страх и риск и собственные деньги стал принимать... ну и умер от его побочек (скорее всего неправильно проводили сопроводительную терапию).

Лично я не унываю, российская жизнь дерьмо (цивилизованная мне не светит) - что о ней жалеть ? Ранее и до 50 не доживал народ, а я таки дожил :-): Так что даже с болезнью или нет статистически доживу до возраста российских мужчин (ну естественно несчастные случаи во внимание не принимаются).

А там глядишь, выиграю денег и уеду в цивилизованную страну, где даже лечиться будет приятно.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Игорь. » Пт янв 11, 2013 5:44 am

Igor-san писал(а):
Лично я не унываю, российская жизнь дерьмо (цивилизованная мне не светит) - что о ней жалеть ? Ранее и до 50 не доживал народ, а я таки дожил :-): Так что даже с болезнью или нет статистически доживу до возраста российских мужчин (ну естественно несчастные случаи во внимание не принимаются).А там глядишь, выиграю денег и уеду в цивилизованную страну, где даже лечиться будет приятно.
Игорь вспомнил я историю рассказанную мне,начало той истории и твоей жизни немного похожи.
Одна женщина жила в СССр и ненавидела много чего в той стране и в то время ,ну не нравилось ей (как и тебе),до депрессий доходило ,она была незамужняя ,как то не понятно от чего у неё проснулся интерес к немецкому языку который она изучала,далее у неё было нешутейное заболевание по женской линии,с которым она обращалась к советским врачам,но болезнь как то не проходила....
ну живя так в невеселом состоянии она случайно познакомилась с тем кто её пригласил в германию,ту что не ГДР,и попав туда она стала нелегалкой,благо язык выучила до этого ,плюс нашла себе работу (няня с ребенком,если я не ошибаюсь),и так год за годом жила нелегально в германии работая и живя там,болезнь её прошла так же как и началась,немецкие врачи как говорили у ней болезни не обнаружили,была у ней там подруга с которой они путешествовали по Европе (вопрос как?) они же нелегалки были в то время,но в основном жизнь её заключалась в том что она работала ну и таилась в том что нелегалка,изредка помогая оставшимся родственникам в России,
вот я тот факт то и запомнил- когда не стало того что нелюбилось ,то и болезнь прошла,честно не знаю из за чего произошло выздоровление,но депрессухи её закончились,и то что по женской линиии,вот такая вот история.......
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение la9 » Пт янв 11, 2013 9:47 am

Игорь. писал(а):Игорь вспомнил я историю рассказанную мне,начало той истории и твоей жизни немного похожи.
Одна женщина жила в СССр и ненавидела много чего в той стране и в то время ,ну не нравилось ей (как и тебе),до депрессий доходило ,она была незамужняя ,как то не понятно от чего у неё проснулся интерес к немецкому языку который она изучала,далее у неё было нешутейное заболевание по женской линии,с которым она обращалась к советским врачам,но болезнь как то не проходила....
ну живя так в невеселом состоянии она случайно познакомилась с тем кто её пригласил в германию,ту что не ГДР,и попав туда она стала нелегалкой,благо язык выучила до этого ,плюс нашла себе работу (няня с ребенком,если я не ошибаюсь),и так год за годом жила нелегально в германии работая и живя там,болезнь её прошла так же как и началась,немецкие врачи как говорили у ней болезни не обнаружили,была у ней там подруга с которой они путешествовали по Европе (вопрос как?) они же нелегалки были в то время,но в основном жизнь её заключалась в том что она работала ну и таилась в том что нелегалка,изредка помогая оставшимся родственникам в России,
вот я тот факт то и запомнил- когда не стало того что нелюбилось ,то и болезнь прошла,честно не знаю из за чего произошло выздоровление,но депрессухи её закончились,и то что по женской линиии,вот такая вот история.......

Аналогично, известны случаи, когда человек, узнававший, что неизлечимо болен, так сказать, "сжигал мосты", решив пожить остаток дней в свое удовольствие. Он бросал работу, продавал имущество и уезжал куда-то, реализовывал свои мечты, жил для себя, ни думая о своих проблемах, и довольствовался каждой минутой жизни... А затем, когда истекал срок, который ему "отмерили" медики, с удивлением для себя обнаруживал, что болезни ... нет!
la9
Гуру
Гуру

Сообщение assa » Пт янв 11, 2013 10:07 am

Igor-san писал(а):Ранее и до 50 не доживал народ, а я таки дожил Так что даже с болезнью или нет статистически доживу до возраста российских мужчин (ну естественно несчастные случаи во внимание не принимаются).

А там глядишь, выиграю денег и уеду в цивилизованную страну, где даже лечиться будет приятно.

Вот это я и хотела от Вас услышать ! :-): :-): :-):
assa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Игорь. » Пт янв 11, 2013 5:48 pm

assa писал(а):
Igor-san писал(а):Ранее и до 50 не доживал народ, а я таки дожил Так что даже с болезнью или нет статистически доживу до возраста российских мужчин (ну естественно несчастные случаи во внимание не принимаются).

Вот это я и хотела от Вас услышать ! :-): :-): :-):
это глупость приятным лечение не может быть массаж разве что
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение assa » Пн янв 21, 2013 6:56 pm

Если знать , что тебя профессионально и хорошо лечат - не глупость .
Лечение будет приятным даже от сознания того , что тебе помогают и вытаскивают из беды , в которую ты попал .
А вообще , чтобы понять , надо полежать в разных больницах и полечиться либо у дураков , закончивших мед. еле-еле или у тех , кто садится на байк ( не в машину ) для экономии времени и мчится к больному чтобы спасти ему жизнь .
assa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Игорь. » Вт янв 22, 2013 8:06 am

assa писал(а):Если знать , что тебя профессионально и хорошо лечат - не глупость .
Лечение будет приятным даже от сознания того , что тебе помогают и вытаскивают из беды , в которую ты попал .
А вообще , чтобы понять , надо полежать в разных больницах и полечиться либо у дураков , закончивших мед. еле-еле или у тех , кто садится на байк ( не в машину ) для экономии времени и мчится к больному чтобы спасти ему жизнь .
В последнее время я сам себя пытался лечить удовлетворение только от полученного положительного результата имел,сам процесс муторно проходил,к врачам уже давно не ходил потому что в большинстве случаев это люди таким образом деньги зарабатывающие,а не лечащие если это тебе ещё не понятно то и продолжать разговор не к чему,пустая трата времени.

А там где кому то показалось приятным не более чем замануха в среде конкурентов.....
Игорь.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и долголетие