Хронический Лимфолейкоз

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Re: Хронический Лимфолейкоз

Сообщение Игорь. » Чт фев 28, 2013 7:26 pm

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D1%80%D ... %B5%D0%B2#

о горяеве чо то не впечатляет похоже это действительно лженаучный деятель....
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт мар 01, 2013 6:00 pm

Igor-san писал(а):Посмотрел я этого Гаряева, с одной стороны наши воззрения совпадают (особенно после недавнего прочтения книги Голографическая вселенная), с другой стороны странное упоминание о каком то нашем заводе с промышленным использование торсионных полей :sh_ok: - это я так от жизни отстал? Хотя, и сама деятельность Гаряева попадает под лженаучную. Но ведь так хочется иметь, пусть и антинаучную, надежду.

Кстати, мой учитель йоги говорил, что йоги продляют себе жизнь визуализируя себя в детстве - вполне бесплатная и доступная альтернатива матрицам Гаряева (а кстати, нигде не нашел, сколько он просит за универсальные?)

А ты куда ходил на йогу? Всмысле на упражнения физические, если ходил. Или это типа ретриты, духовная практика?
Ну раз мы все здесь собрались, я задам вопрос который каждово из нас интересует. Сделал ли каждый из нас штото такое што заслужывает наказание ввиде болезни, болезнь это компенсацыя за какието поступки? Вот как в твоём случае, Игор-сан - што ты считаеш могбы ты сделать ТАКОЕ - што дало именно такое неудобство. Ну, болезнь этоже только неудобство - нутам рука сломана, голова плохо работает, лимфа плохо бегает..
Если хочеш поделись, а гдеж ещё, тут все сваи)
ЗЫ. Горяев - хороший человек, нередиска.
another
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Пт мар 01, 2013 6:13 pm

another писал(а):ЗЫ. Горяев - хороший человек, нередиска.
чем обоснуешь что не редиска? о нем не так много инфы а то что есть противоречивая...
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Пт мар 01, 2013 6:39 pm

На йогу ходил с физическим уклоном и пранаямой. Но это давно было. Если болезнь послана за какие-то (мои или предков) прегрешения, то я это все равно не узнаю, разве только если на какой нибудь регрессивный гипноз сходить - и то гарантии нет. А если просто случайность - то тем более нет смысла забивать себе голову прошлым "Прошлого уже нет, будущего может и не быть, а потому живи настоящим" (и еще куча хороших и красивых афоризмов на это тему). Хотя, естественно, такие мысли возникают (я только в начале пути и не умею их контролировать), но вспоминаешь какой нибудь афоризм "Не живи уныло, не горюй что было, не гадай что будет - береги что есть", и самокопание проходит.
И да, это шутка про Гаряева? Или есть какие-то конкретные данные? Очень было бы интересно узнать, я получил от него ответ, но он таки и не назвал мне стоимость своих матриц, и это меня еще больше насторожило (как и самопальный недоделанный сайт).
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение another » Сб мар 02, 2013 6:42 am

но вспоминаешь какой нибудь афоризм "Не живи уныло, не горюй что было, не гадай что будет - береги что есть"

Не, позитивно жыть лучше, полюбому. Щас настало Утро Сварога - фсё сбываетца)
Про Гаряева. Я много посмотрел Гаряева - он производит впечатление приличново человека. Лично с ним не знаком.Он технарь, всё проверяет вреале. Конёк у нево - наша ДНК, ДизоНуклеиноваяКислота. Щитает што все болезни происходят от какбы отклонения от НАЧАЛЬНОВО СОСТОЯНИЯ. Мыже вмолодости неболеем)
Скорее всево, если он ответил, тебе предложат взять здоровую ДНК, у здоровой особи, лучше от твоих детей. Они сделают из этой ДНК запись её звука, здоровово звука. Облучат тебя, теперь ещё звуком, И ты - омолождаешся). В Канаде он так делал с крысами - у опытной партии удалили поджелудочную железу, после звуковово облучения здоровыми звуками - у них она вновь выросла. Хотите верьте, хотите нет)
another
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 8:15 am

another писал(а):
но вспоминаешь какой нибудь афоризм "Не живи уныло, не горюй что было, не гадай что будет - береги что есть"

Не, позитивно жыть лучше, полюбому. Щас настало Утро Сварога - фсё сбываетца)
Про Гаряева. Я много посмотрел Гаряева - он производит впечатление приличново человека. Лично с ним не знаком.Он технарь, всё проверяет вреале. Конёк у нево - наша ДНК, ДизоНуклеиноваяКислота. Щитает што все болезни происходят от какбы отклонения от НАЧАЛЬНОВО СОСТОЯНИЯ. Мыже вмолодости неболеем)
Скорее всево, если он ответил, тебе предложат взять здоровую ДНК, у здоровой особи, лучше от твоих детей. Они сделают из этой ДНК запись её звука, здоровово звука. Облучат тебя, теперь ещё звуком, И ты - омолождаешся). В Канаде он так делал с крысами - у опытной партии удалили поджелудочную железу, после звуковово облучения здоровыми звуками - у них она вновь выросла. Хотите верьте, хотите нет)
крысам ничего не удаляли а ввели препарат это одно если ты судил по видеороликам о человеке то и я как он может излечить что либо если сам в очках себе зрение не восстановил значит не так крут как его малюют
и о критерии познания кого либо это по делам судят так вот никаких великих открытий он не сделал и даже опытов от него не видно одни слова о себе и прошлых эксперементах ...

он производит впечатление приличново человека это все фигня актеры тоже могут производить разные впечатления о себе .....как написано ..по делам узнаете их ..
ибо каковы дела на то они и способны
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Сб мар 02, 2013 1:07 pm

Да и в детстве, и даже в утробе, болеют и ещё как. Хотя я то же согласен, что вся проблема в Информации, заложенной ... ну пусть в ДНК, клетке или еще какой-там составной части, и если информация нарушена, начинаются проблемы. Вот как её восстановить? Кстати, Гаряев предлагает запись матриц по детской фотографии (и даже не обязательно своей а родственника, вот только опять цена нигде не афишируется).
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 1:22 pm

Igor-san писал(а):Да и в детстве, и даже в утробе, болеют и ещё как. Хотя я то же согласен, что вся проблема в Информации, заложенной ... ну пусть в ДНК, клетке или еще какой-там составной части, и если информация нарушена, начинаются проблемы. Вот как её восстановить? Кстати, Гаряев предлагает запись матриц по детской фотографии (и даже не обязательно своей а родственника, вот только опять цена нигде не афишируется).
Игорь я те в личку скину ,как я думаю там ключ к пониманию от чего болеют люди ,не хотел говорить только потому что сам до конца не понимаю прочитанного ранее,но думаю там ответ верный...
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 1:39 pm

болезнь это в наказание ...
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Сб мар 02, 2013 2:03 pm

"Если еда не станет твоим лекарством, то лекарство станет твоей едой". Я для начала решил с воды начать. Правда, пока дистиллятор компактный решил взять (у хороших потребление высокое и его надо к проточке подключать - у меня пока жилищные условия не позволяют), кремний и аквадиск. Вот в магазине заказал ОВП метр. Еще бы найти как свой собственный ОВП измерить, (какую жидкость из себя извлечь для измерения :) )

Тут в соседней аптеке БиоВиту воду продают, якобы удовлетворяющей всем требованиям живой воды, надо её проверить, но все равно приготовлять свою собственную.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение another » Сб мар 02, 2013 2:49 pm

Не, нето. Иди апять на ёгу, ну к Бойко иди - оно лучше.
another
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 2:50 pm

Igor-san писал(а): надо её проверить, но все равно приготовлять свою собственную.

вот про воду мнение экспертов
http://www.isvod.ru/6.html
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Сб мар 02, 2013 3:47 pm

Игорь. писал(а):
Igor-san писал(а): надо её проверить, но все равно приготовлять свою собственную.

вот про воду мнение экспертов
http://www.isvod.ru/6.html

И что, мне заказывать дорогостоящее измерение качества воды из под крана, которое возможно день ото дня меняется? Вот если буду в деревне с колодцем жить, воспользуюсь. А пока в Йога-магазине заказал недостающие компоненты, на следующей неделе должны привезти. Будем пить "правильную" воду, а если ты веришь, что вода "правильная", она такой и будет.
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 4:12 pm

Igor-san писал(а): Будем пить "правильную" воду, а если ты веришь, что вода "правильная", она такой и будет.
после трехдневного употребления московской воды я принимал её как правильную без всяких фильтров и сейчас пью воду признанную технической но считаю воду правильной и что тогда эти йоговские заморочки???
Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 4:40 pm

Igor-san писал(а):И что, мне заказывать дорогостоящее измерение качества воды из под крана, которое возможно день ото дня меняется? .
нет Игорь не надо я один раз понял что эти эксперты ничего толком не знают ,потому что сколько людей столько и мнений и о воде написано и сказано много чего и нет единого ответа ,это говорит о том что люди ничего не знают о воде .....
я те дал ссылку на текст не пишу на форуме потому что не считаю это нужным ...там ответ на твой вопрос и о болезнях и о воде и еде....

один америкос вылечил себя от рака поедая тухлое мясо и что ? многие я думаю считают такую еду болезнетворной а он вылечился и болезнь отступила ...
мне кажется что как мы думаем так и получаем .....
Игорь.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и долголетие