Россию захлестнула раковая эпидемия

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Re: Россию захлестнула раковая эпидемия

Сообщение Папоротник » Чт апр 14, 2016 2:06 pm

P.S. Могу с собой прихватить ноутбук с роутором.
Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Чт апр 14, 2016 4:20 pm

Попробуй в фонд какой нибудь обратиться. Я знаю этот http://www.hospicefund.ru/ . Можно на специализированных форумах поспрашивать. Из известных мне
http://www.oncoforum.ru
http://forums.rusmedserv.com

К сожалению, пока мы молоды и здоровы, не думаем как будем умирать. В цивилизованных странах развиты институты патронажа, хосписов и домов престарелых. В некоторых даже эвтаназия разрешена.
Мы к сожалению можем надеяться только на себя и родственников, если они есть. А значит в итоге - только на себя.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение Папоротник » Чт апр 14, 2016 7:09 pm

Как то подался на уговоры.Несколько лет назад (когда вообще не болел).перевел на имя жены собственника своей квартыры.Двухкомнатная квартира.Потом это брачный договор.Мотив , она очень хотелось, чтобы мое наследство досталось ей , а не семьи от первого брака.Короче я порвал с первой семьи.Сейчас ситуация, пока я держусь, но откровенно я обсуждаю тему своей смерти.Пока еще не поздно, хотелось бы уходить из семьи.Но пенсия моя не потянет.Вот собираюсь в эти дни поставить вопрос на их плечи.Пусть помогут с хоспсом, а сами будут жить в свое удовольствие, без меня.Посмотрю, что ответят. :cry_ing:
Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пт апр 15, 2016 10:45 am

Поговорил с женой на эту тему.Мы могли договориться отправить меня в платный дом престарелый.Тем более такая возможность есть.Дочь в этом году заканчивает университет.Нашла себе по профилю работу.У жены ,программиста тоже приличный зароботок.С моей пенсией о полисом могли оплатить поровну проживание с полных уходом.Не приняли мое предложение.По тону я понял, что ей это неприятно,во вторых пожалели денег.Отношения такие, что пока терпим друг друга.За " пазухой" у меня в голове есть напоминание нотариуса, что в случае чего я смогу анулировть брачный котракт. После этого я могу выйти на связь с первой семьей и детьми и намекнуть на счет наследства.Надеюсь мое положение небезнадежное.
Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб апр 16, 2016 10:34 am

Вот так ,вместо того, чтобы вылечить свои раны и умереть спокойно,мне приходиться решать административные проблемы и беспокоится за их имущество.Когда же это закончится.устал я.
Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Вс май 08, 2016 7:01 pm

Ситуация в семье вроде нормализовалась.Конечно осадок остался и прейдется держать ухо в остро.Нам не нужны лишние проблемы.Со здоровьем у меня все понятно,когда будет, то будет.Для меня чем раньше, тем лучше.Участковый врач выписывает мне обезболивающие таблетки,потом покупаем в аптеке.И на том спасибо.
Папоротник
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Здоровье и долголетие