Отодвинем старость?!

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Отодвинем старость?!

Сообщение sosed » Вт фев 03, 2015 3:45 am

Ученые разработали препарат, который поможет стать людям долгожителями

Ученые уверяют, что уже через 5 лет они могут предоставить людям лекарство, которое будет бороться со старостью и даст возможность всем дожить до 150 лет.
Этот препарат будет являться синтетической версией ресвератрола. Интересно, что сейчас он содержится в красном вине. Ученые предполагают, что именно ресвератрол дает людям эффект омоложения, ведь он приводит к повышению активности белка SIRT1. Новое лекарство компания GlaxoSmithKline уже протестировала на людях, которые страдают тяжелыми заболеваниями: диабет, рак, заболевания сердца. В результате этих экспериментов выяснилось, что в человеческом организме можно активировать один из ферментов, замедляющих старение. Кроме того, этот фермент может приостановить возрастные болезни, что значительно продолжит жизнь человека. Всего компания протестировала 117 препаратов. В каждом из них находился активатор всего одного фермента для омоложения. А это значит, что совсем скоро в продажу может поступить целый ряд новых лекарств, которые помогут людям стать долгожителями. Профессор Дэвид Синклер рассказывает, что эти препараты будут лечить одну серьезную болезнь человека, но при этом они еще и составят защиту от многих других болезней. Старение организма, таким образом, замедлится.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо
sosed
Гуру
Гуру

Re: Отодвинем старость?!

Сообщение bubumbr » Вт фев 03, 2015 11:06 am

Рецепт молодости давно известен и вовсю используется.
Надо, начиная с 40-45 лет садиться на гормоно-заместительную терапию (ГЗТ) - и тогда до 80ти лет будешь здоров и бодр, как мальчик
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Вт фев 03, 2015 12:12 pm

bubumbr » 03-02-2015, 09:06 писал(а):(ГЗТ) - и тогда до 80ти лет будешь здоров и бодр, как мальчик
Договаривай: "... и толст, как бегемот". :-)
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение Igor-san » Вт фев 03, 2015 7:06 pm

А точно "здоров и бодр"? А то тут показывают "долгожителей" - с кровати не подниматся. Ладно бы как в Китае, Японии. У нас после 70 уже еле ползают, нужно оно такое "долгосуществование"?
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Сообщение bubumbr » Вт фев 03, 2015 7:38 pm

Igor-san » 03-02-2015, 18:06 писал(а):А точно "здоров и бодр"? А то тут показывают "долгожителей" - с кровати не подниматся. Ладно бы как в Китае, Японии. У нас после 70 уже еле ползают, нужно оно такое "долгосуществование"?

погугли про тестостероновую ГЗТ

тестостерон - это основной гормон человеческого тела, отвечает буквально за всё: половая система, крепость костей и суставов, белковый обмен, регенерация тканей, рост мыщц и т.п.
и после сорока уровень этого гормона начинает всё быстрее снижаться - поэтому и наступают все пиздецомы))))
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Вт фев 03, 2015 7:39 pm

Igor-san » 03-02-2015, 17:06 писал(а):У нас после 70 уже еле ползают, нужно оно такое "долгосуществование"?
Нужно, не нужно... Жить просто всем хочется! :nez-nayu:
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение bubumbr » Ср фев 11, 2015 11:39 pm

bubumbr » 03-02-2015, 10:06 писал(а):Рецепт молодости давно известен и вовсю используется.
Надо, начиная с 40-45 лет садиться на гормоно-заместительную терапию (ГЗТ) - и тогда до 80ти лет будешь здоров и бодр, как мальчик

Igor-san » 03-02-2015, 18:06 писал(а):А точно "здоров и бодр"? А то тут показывают "долгожителей" - с кровати не подниматся. Ладно бы как в Китае, Японии. У нас после 70 уже еле ползают, нужно оно такое "долгосуществование"?

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
дедушка, сидящий на тестостероне и гормоне роста :co_ol:

справа = 60 лет (до ГЗТ)
слева = 70 лет (на ГЗТ)

кстати, очень известный в Штатах персонаж
щас рубит бабло на других дедушках, обучая их здоровому образу жизни и гормональной терапии
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Чт фев 12, 2015 8:54 am

О как!
В своё время качался, сидел на стероидах. Вобщем, брал сверлильный станок, и нёс его к машине, в багажник! :-)
Сильный был, - шо чёрт!
Недавно один качёк посоветовал Оксанролон, как препарат удесятиряющий силу. Надо бу попробовать. Дорогой сука!

PS: я метандростенолоном качался. Съедал в день туеву кучу яиц, потом - окорочка, и тп. мясное.
Но тогда злой был, - шо вепрь! Мог кулаком челюсть сламать. А так раз и случилось) ;;-)))
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Чт фев 12, 2015 9:37 am

bubumbr, гормон роста, это бесперспективно. Не верю. Я сам его колол ( пр-во Ленинград был, кажется)
"Метан" надо хавать по 10 таблов, чтоб эффект был. Но потом покрываешься виснушками, и жрать хочется постоянно. Зато бухла влазит - немерянно! На корпоративах - самый трезвый чел. "Метан" надо корректировать "ЛИВом - 52" или др. печёночными протекторами. Печень можно посадить.
Если качаешься, надо помнить, что это уже новый образ жизни, и от этого не уйти. У нас в городе был тут чемпион штанги (Гена) по Украине... Бросил занятия, и заплыл жыром, шо свыня! Я тоже, когда бросил штангу и гантели - заплыл жыром до 120 кг., потом очень трудно сганять и перестраиваться на новый образ жизни. :men:
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Чт фев 12, 2015 9:56 am

Жене конечно офигенно нравилось, что её муж - скульптура. Но это дорогого стоит, очень дорогого.
Каждый день по 4 часа тренировок, диеты, витаминные комплексы, мясо... Очень дорого. Но зато я был терминатором, и не боялся никакой гниды подзаборной. Одному даже харю разбил до костей, челюсть сломал.
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение bubumbr » Чт фев 12, 2015 11:38 am

sosed » 12-02-2015, 08:37 писал(а):bubumbr, гормон роста, это бесперспективно. Не верю. Я сам его колол ( пр-во Ленинград был, кажется)
"Метан" надо хавать по 10 таблов, чтоб эффект был. Но потом покрываешься виснушками, и жрать хочется постоянно. Зато бухла влазит - немерянно! На корпоративах - самый трезвый чел. "Метан" надо корректировать "ЛИВом - 52" или др. печёночными протекторами. Печень можно посадить.
Если качаешься, надо помнить, что это уже новый образ жизни, и от этого не уйти. У нас в городе был тут чемпион штанги (Гена) по Украине... Бросил занятия, и заплыл жыром, шо свыня! Я тоже, когда бросил штангу и гантели - заплыл жыром до 120 кг., потом очень трудно сганять и перестраиваться на новый образ жизни. :men:

Да ты, Соседушка, раскрываешься с интересных сторон! :hi_hi_hi:
Штанга - лучший друг человека, лучше жены и собаки вместе взятых :-)

на старости лет низзя ни метан, ни оксандролон
их можно только как легкое дополнение к тестостерону.
а тестостерон - самое главное.

гормон роста - очень перспективно, просто безумно дорого, да еще и не найти настоящий
курс гормона роста должен быть минимум 3 месяца, а лучше 6... а на старости, походу, ваще до конца жизни.
восстановится кожа, связочки-суставчики, в целом серьезное оздоровление пойдёт, но сука очень дорого.
bubumbr
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Чт фев 12, 2015 12:11 pm

bubumbr, действительно так было, в крутых 90-х. Тогда я тоже носил малиновый, но не совсем, а зелёный пиджак. :-)
И е*ал всю шушару, - шо называется.
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение corporal57 » Пт ноя 25, 2016 10:21 pm

В возрасте уже трудно активно заниматься штангой да глотать всякую химию тоже не выход. Поэтому оптимальный вариант - тренажеры. Тем более, что там с ними можно контролировать нагрузки и следить за состоянием здоровья. Если не хотите ходить в тренажерный зал, то для начала можете взять тренажер на прокат, ну а если дело пойдет, то можно и прикупить. Когда он стоит дома, то и домочадцы подтянуться. Ну а как выбрать можно посмотреть на сайте http://rent-sport.by/velotrenazhery/kakoj-vybrat-trenazher-dlya-doma.html.
corporal57
Новичок
Новичок

Сообщение corporal57 » Сб ноя 26, 2016 11:18 pm

corporal57 писал(а):В возрасте уже трудно активно заниматься штангой да глотать всякую химию тоже не выход. Поэтому оптимальный вариант - тренажеры. Тем более, что там с ними можно контролировать нагрузки и следить за состоянием здоровья. Если не хотите ходить в тренажерный зал, то для начала можете взять тренажер на прокат, ну а если дело пойдет, то можно и прикупить. Когда он стоит дома, то и домочадцы подтянуться. Ну а как выбрать можно посмотреть на сайте http://rent-sport.by/velotrenazhery/kakoj-vybrat-trenazher-dlya-doma.html.

Ошибочка http://rent-spotrt.by/velotrenazhery/kakoj-vybrat-trenazher-dlya-doma.html.
corporal57
Новичок
Новичок

Сообщение Tungus » Вс ноя 27, 2016 1:50 am

У меня проще.Хочешь увидеть прануков -не трать свои нервы и прислушивайся к собственному организму... :a_g_a:

А то что дедок так выглядит атлетично еще не говорит о его 3,14здатом здоровье.Красиво не спорю,но не факт,что он отметит своё 80-летие.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Tungus
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в Здоровье и долголетие