БАДы

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

БАДы

Сообщение another » Сб май 28, 2016 8:22 pm

БАД - Биологически Активная Добавка. Врачи не рекомендуют потомушто отнимают их хлеб - они работают с Лекарставами, а здесь только биологическое сырьё.
Да ещё сильно эффективное)
Кароче на днях закрыли сайт закупок по интернету iherb.com по представлению какойто ульяновской конторы. Только изза тово што какието нехорошие люди хотелибы продолжать впаривать тоже только в 2-3раза дороже.
Я покупал гингко билоба и готу кола там, для мозговово кровообращения. Кто пользовался?
another
Гуру
Гуру

Re: БАДы

Сообщение Апельсин » Вс май 29, 2016 2:02 am

another писал(а):БАД - Биологически Активная Добавка. Врачи не рекомендуют потомушто отнимают их хлеб
....
Я покупал гингко билоба и готу кола там, для мозговово кровообращения. Кто пользовался?

врачи не рекомендуют, потому что они врачи... и это счас главная рекламная затычка про врачей, что они запрещают, а что запрещают надо жрать ящиками...

про второе: если покупали, то как там, помогло?

я раньше (целых 30 лет) на лекарства не был падким ... начиная с анальгина.... ни одной таблы...
вот только счас начинаю пользоваться.. ито, стараюсь присматриваться, где и как можно этот вопрос обойти...
Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Вс май 29, 2016 12:35 pm

Очень сомнительна польза гингко билоба из какой-то Ульяновской обл., в то время, как основной ареал произростания этого дерева - восток Китая. Только в тех краях гингко билоба может быть действительно полезна и биологически активна. Чтобы отличить настоящий гингко билоба от фальсификата, потребуются условия хим.лаборатории, не менее уровня НИИ.
Эх, ну что за жизнь пошла? В Ульяновской обл. гинко билобу культивируют, под Ленинградом - Шевроле Корветт производят...
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение another » Вс май 29, 2016 7:31 pm

another писал(а):Кароче на днях закрыли сайт закупок по интернету iherb.com по представлению какойто ульяновской конторы.

Не, бады там конкретные, не ульяновские - поэтому и стараютца закрыть)
http://ngzt.ru/globalnews/view/27-05-20 ... -2016-goda
another
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Пн май 30, 2016 11:14 pm

Знаешь,по большому счёту - бады, это фигня.
Пройдись в ближайшую Гастрономию... Водка - рекой, ч/з край... all day!
А что сделали с транквилизаторами? Просто их, в одночасье, и у вас, и у нас, объявили наркотиками!
Но, я-то помню, когда сдавал экзамен по фармакологии, - "что есть наркотики".
Просто дяди, торгующие водярой, купили новый закон, кот. узаконил транки в статус наркоты!
А как же, убрали таких конкурентов! Теперь, чтоб успокоить душу от случайно нахлынувших невзгод,
надо ехать через весь город, в псих-невро-диспансер, и доказывать праздным людям, что тебе сейчас душевно плохо.
Далеко не каждый готов к такому, над собой, надругательству. Этим-то и пользуются водочные барыги.
Короче, уже много лет, водочная мафия одерживает верх над фармацевтической.
Ей-богу, в 1987 г., у нас на вокзале, с лотка можно было свободно купить польский "Тазепам", за 1руб. 36коп. А за водкой, с 17-00, в специально отведенных магазинах, толклась очередь.

Скажу как непосредственно фармацевт, - БАДы, это костыль. Они не несут полного излечения, а могут только выступать в синергизме с основными препаратами, как дополнение. А если кто уже и начал обращать всерьёз внимание на Гинко Билобу, то м.б. будет не лишне попробовать "Метопролол", или "Бисопролол". Дело в том, что у разных категорий, будут свои предпочтения. "Метопролол" больше оказывает влияние на вегетацию, координацию положения в пространстве, тогда как "Бисопролол" больше влияет на ментальную часть, успокаивает эмоции. Оба препарата - сердечные, блокаторы поступления в миокард стресс-факторов (да простят меня фармакологи)
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо
sosed
Гуру
Гуру

Вернуться в Здоровье и долголетие