Посоветуйте антивирус

Каталог программ "Home Soft"

Модераторы: Igor-san, nord73

Re: Программа LottoBall - продолжение 3

Сообщение Andre » Вс июн 21, 2015 3:24 pm

lotlog писал(а):
Andre писал(а):
sosed писал(а):Что значит "распечатать"? Моя твоя не понимайт. :ne_vi_del:
У меня этой проги сейчас вообще нету.
Поищи тут или тут, здесь глянь... Могу ещё пару десятков таких ссылок накидать. :hi_hi_hi:

а толку.... её надо регистрировать....

http://www.bleepingcomputer.com/download/adwcleaner/

adwCleaner,бессплатная программа,просто просканируй компьютер а потом жми удалить,после это попросит перегрузить компьютер,удаляет почти всю нечесть,касательно вируса который постоянно перезапускает компьютер,такая проблема была у меня лет 5-6 назад,был вирус,который удалился после того как я просканировал свой хард подключив к другому компьютеру,попробуй
просканировать в безопасном режиме своим антивирусом,но сперва почисти с помощью adwcleaner возможно этого будет достаточно,распечатанная программа,называется-крякнутая

спасибо за помощь.
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Вс июн 21, 2015 3:45 pm

adwCleaner - далеко не всё находит, хотя утилита хорошая. А SpyHunter у Дьякова репакнутый, уже пролеченный, его регать не надо, установи, обнови сигнатуры и пользуйся. http://www.diakov.net/5128-spyhunter-41764336.html
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML (по умолчанию русский).
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S

У меня прекрасно работает, нашел тройку шпионов - удалил их в ручном режиме.
Ничего регистрировать не надо. Прога находит и удаляет 100% рабочая, хоть и не самая последняя версия.
Обновляется на ура.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Вс июн 21, 2015 4:12 pm

sosed писал(а):adwCleaner - далеко не всё находит, хотя утилита хорошая. А SpyHunter у Дьякова репакнутый, уже пролеченный, его регать не надо, установи, обнови сигнатуры и пользуйся. http://www.diakov.net/5128-spyhunter-41764336.html
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML (по умолчанию русский).
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S

У меня прекрасно работает, нашел тройку шпионов - удалил их в ручном режиме.
Ничего регистрировать не надо. Прога находит и удаляет 100% рабочая, хоть и не самая последняя версия.
Обновляется на ура.

сейчас скачиваю,просканирую возможно найду что то,спасибо sosed
lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Пн июн 22, 2015 6:51 pm

просканировал с помощью А SpyHunter,находит хорошо,но после удалил,потому как программа меняет стартовую страницу,а после исправления сама создает новый ярлык с сылкой на свой адрес,возможно кроме ярлыков еще кое что творит,самовольничает,пришлось удалить её.
PS. Andre что то не появлялся с тех пор,возможно хорошо помогли :-)
lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение Tungus » Пн июн 22, 2015 8:28 pm

lotlog писал(а):...
PS. Andre что то не появлялся с тех пор,возможно хорошо помогли :-)

+100500
Tungus
Гуру
Гуру

Сообщение vanis1 » Пн июн 22, 2015 8:34 pm

Не знаю почему у тебя lotlog такие заморочки.Та версия на которую я давал ссылку Andre,Portable,то есть не требующая установки,поэтому у меня она никаких проблемм не создавала.
А насчет того что Andre не появляется,так он же перед этим писал что вирус отключает монитор,так у него скорее всего накрылась видюха,ну или,что конечно менее вероятно,сам моник.
vanis1
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Пн июн 22, 2015 8:45 pm

я скача по ссылке от soseda,вылеченную
lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт июн 23, 2015 4:45 am

vanis1 писал(а):А насчет того что Andre не появляется,так он же перед этим писал что вирус отключает монитор,так у него скорее всего накрылась видюха,ну или,что конечно менее вероятно,сам моник.

с видюхой слава богу нормально,был вирус.прога помогла удалила все за в раз. теперь в поиске нормального антивира , перебрал целую кучу так и не смог найти крякнутый . у кого может есть esed nod 32- говорят хороший или может какой другой.
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Вт июн 23, 2015 7:08 am

Andre писал(а):у кого может есть esed nod 32- говорят хороший или может какой другой.

Держи последний ESET NOD32. Там 2 варианта: ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 8.0.312.3 в одном установщике.
Внимательно изучи инструкцию по установке TNod User Password Finder 1.4.2.3 - это регистратор для обновлений вирусных сигнатур ESET NOD32.
У меня предыдущий стоял почти полтора года. Был доволен больше, чем Касперским. Но в последнее время он стал "наглухо прибивать" сайты, которые находятся в базе его "чёрного списка". Бывает так, что с такого сайта требуется почитать просто информацию, не скачивая при этом ничего, однако NOD не даёт никакой возможности зайти на такой сайт - доступ к нему полностью блокируется. Поэтому пришлось с NOD-ом распрощаться. А в целом - отличный детектор вирусняка! И ресурсов жрёт в разы меньше, чем Каспер.
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср июн 24, 2015 8:41 am

sosed писал(а):
Andre писал(а): Бывает так, что с такого сайта требуется почитать просто информацию, не скачивая при этом ничего, однако NOD не даёт никакой возможности зайти на такой сайт - доступ к нему полностью блокируется. Поэтому пришлось с NOD-ом распрощаться. А в целом - отличный детектор вирусняка! И ресурсов жрёт в разы меньше, чем Каспер.

спасибо сосед. если NOD- куда то запрещает ходить ,какой по советуешь антивир. пользовался зонтиком на протяжении многих лет, пробовал касперский - не понравился медленный. другими вообще не пользовался.
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Ср июн 24, 2015 8:57 am

Andre писал(а):спасибо сосед. если NOD- куда то запрещает ходить ,какой по советуешь антивир. пользовался зонтиком на протяжении многих лет, пробовал касперский - не понравился медленный. другими вообще не пользовался.

Поставил себе этот: http://www.360totalsecurity.com/ Вот почитай о нём подробнее: http://www.comss.ru/page.php?id=1952
Китаец, бесплатный, комплексный, есть песочница и разные другие опции. По последним отзывам в сети - вроде бы нормальный, посмотрим в общем. Не такой наглый, как Каспер или НОД, которые без спросу лезут куда им не следовало бы лезть. Комп не тормозит, в целом - пока полёт нормальный.
sosed
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Пт июн 26, 2015 8:35 am

sosed писал(а):
Andre писал(а):спасибо сосед. если NOD- куда то запрещает ходить ,какой по советуешь антивир. пользовался зонтиком на протяжении многих лет, пробовал касперский - не понравился медленный. другими вообще не пользовался.

Поставил себе этот: http://www.360totalsecurity.com/ Вот почитай о нём подробнее: http://www.comss.ru/page.php?id=1952
Китаец, бесплатный, комплексный, есть песочница и разные другие опции. По последним отзывам в сети - вроде бы нормальный, посмотрим в общем. Не такой наглый, как Каспер или НОД, которые без спросу лезут куда им не следовало бы лезть. Комп не тормозит, в целом - пока полёт нормальный.

спасибо качнул.
подскажи пожалуйста как мне найти и удалить это на фото , выскакивает при перезагрузке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andre
Гуру
Гуру

Сообщение sosed » Пт июн 26, 2015 9:32 am

Andre, я немецкий совсем не знаю. Что я могу сказать? :nez-nayu:
sosed
Гуру
Гуру

Re: Посоветуйте антивирус

Сообщение vanis1 » Пт июн 26, 2015 11:53 pm

Andre,ищи в последних прогах что устанавливал,или установленные ранее у которых истекло время лицензий.Далее,либо ищи ключ,либо удаляй.
vanis1
Гуру
Гуру

Re: Посоветуйте антивирус

Сообщение Andre » Сб июн 27, 2015 4:31 am

vanis1 писал(а):Andre,ищи в последних прогах что устанавливал,или установленные ранее у которых истекло время лицензий.Далее,либо ищи ключ,либо удаляй.

дело в том ,что не могу найти.
Andre
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Каталог программ