Zazen Timer для Windows Phone

Каталог программ "Home Soft"

Модераторы: Igor-san, nord73

Zazen Timer для Windows Phone

Сообщение Igor-san » Вт июл 28, 2015 10:26 pm

Наконец-то дошли руки попробовать создать программу для Windows Phone. Как и всегда, не нашел нужной мне программы и пришлось писать самому, параллельно изучая систему (парадигма программирования значительно отличается от WinForms, чем то похожа на ASP.NET, довольно непривычно мне было так программировать). Нужная мне программа для медитации есть на Android планшете, но его я всюду не таскаю, вот и пришлось писать под себя.
Зарегистрировал аккаунт разработчика (нужно чтобы разблокировать телефон ну и для публикации в Windows Store). Несколько раз переписывал, так как вначале писал как привык писать обычную десктоп программу, но несовпадения в платформах вынуждали все переделывать. И вот сегодня отправил программу на сертификацию и через пару часов она уже доступна в Маркетплейсе. Писал под 7.1, так как нынешний старенький компьютер не поддерживает эмулятор 8. Но работает и на ней и на 8.1, думаю, на 10 также проблем не будет. Писал только на английском для ускорения. Если будет настроение, локализую на русском.

Итак. "Zazen Timer" - таймер для медитации. В отличие от имеющегося под Windows Phone "Zen Timer", помимо простейшего таймера, можно создать медитационную сессию. Например 2 минуты подготовка, 45 минут сидячая медитация (Дзадзен), 15 минут Кинхин (медитация на ходу). Ну и разные другие вариации.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Доступна здесь http://www.windowsphone.com/ru-ru/store ... 35278c2178 или в вашем Маркетплейсе.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —
Igor-san
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Каталог программ