Достоверное доказательство фальсификации результатов гослото

Форум лотерей (Гослото, Евромиллионы, Лото классик, 5 из 36, 6 из 45, ТОП 3)

Модераторы: Igor-san, nord73, lotlog

Ответить
GVA
Новичок
Новичок

Re: Достоверное доказательство фальсификации результатов гос

Сообщение GVA » Пт июл 29, 2016 6:42 pm

Кто знает, куда конкуренты гослотто делись? Что у них сайт не открывается?

Apachi
Новичок
Новичок

Сообщение Apachi » Вт сен 27, 2016 11:55 am

Это лишнее доказательство их обманов, скажем, плюс 1 к списку) Самое обидное что только в странах СНГ такие беспорядки! То есть в том же ЕС или США такого нету, там лотереи всегда отличались честностью и прозрачностью.....вот я недавно начал играть на сайте Реклама запрещена, там предоставляют возможность поучаствовать в этих лотереях через интернет, все лицензии, официальные подтверждения, все есть.

fekla
Новичок
Новичок

Сообщение fekla » Чт окт 13, 2016 4:37 pm

Aleks78 писал(а):Зашел на сайт столото, а там уже разыгран суперприз 12 лямов 24 тираж 6 из 36. Розыгрыш еще не проходил, он идет в прямом эфире по телевизору утром, сейчас только 24.30мин.Вот так вот ;;-)))
Что здесь непонятного . В Магадане, на Сахалине , наверно также показывают "6 из 36" в 8-15 до 8-30 по телевизору, а у них разница с Москвой 8 часов, т.е. в Москве в это время ещё с 24-15 до 24-30. Говорю на примере своего города, у нас 4 часа разницы. И я за 4 часа до Москвы знаю результаты лотерей, которые показывают на НТВ это 6 из 36, Золотая подкова, Жилищная лотерея, Русское лото. Просто я думаю, что их разыгрывают не в 24-15 (ночью в Москве), а заранее в пятницу.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Вс окт 16, 2016 9:51 am

fekla писал(а):... И я за 4 часа до Москвы знаю результаты лотерей, которые показывают на НТВ это 6 из 36, Золотая подкова, Жилищная лотерея, Русское лото. Просто я думаю, что их разыгрывают не в 24-15 (ночью в Москве), а заранее в пятницу.
да конечно так и есть... это не понимает только тот, кто не знает о часовых поясах... всё и так понятно!
они же главное, чтоб не говорили,что работают в прямом эфире...

Ответить