"Лечебный воротник"

Всё о китайском лечебном чудо аппарате "Лечебный воротник"
Ответить
assa
Бывалый
Бывалый

Re: "Лечебный воротник"

Сообщение assa » Ср окт 19, 2011 8:02 pm

Какая обычная и грустная история !
Братцы , родные мои ! Ну почему вы так безоглядно доверяете китайскому ?! Речь ведь идет о вашем драгоценном здоровье .
Ну , полно же приличных мед. приборов отечественного пр-ва и , кстати , очень неплохих и , что самое главное , безопасных . Ну , пусть чуть дороже оно будет . Мой родители купили , неск . лет назад , себе приборчик рос. производства . Никаких нареканий , пользуются постоянно и очень довольны .

Китайское не советую покупать категорически !!! Была в Китае много раз и очень хорошо знаю , как шьют джинсы в подвалах и лепят тут же лейбл известной марки , собирают бытовую , электронную и любую другую технику в тех же подвалах , без соблюдения всех санитарно-гигиенических норм .
Постоянно китайцев ловят за производстве вредних для здоровья детских игрушек ( использование ядовитых красителей ) , опасных для здоровья лекарств ( как связ. вещ-во добавляют цемент !!! :evil: ) , вредной для здоровья посуде , обуви и даже одежде . Список можно продолжать до бескочечности .
Читаю постоянно о крашеных химикатами грибах , рыбе , о продуктах , напичканых гормонами или любой другой дрянью . Вам они , с удовольствием , продадут рис , перемешанный с гранулами пластика или кунжут , щедро разбавленный обычным песком . Лично я , услышав слово китай :evil: , для себя делаю определенные выводы . Исключение , для меня , составляет лишь то , что сделано на выведеных в Китай , фабриках Европы , Америки или Японии . Даже в этих случаях случаются проколы , потому , что проследить за ними ( китайцами ) не всегда возможно . 8) 8) 8)

Дело тут в том , как мне объяснял мой знакомый , специалист по Китаю , цитирую :
,, У них нет Бога в душе , им его заменяют деньги ,, .
Узнав китайцев поближе , я вполне могу согласиться с этим утверждением .

Что касается лавки ( по другому назвать не могу ) , продавшей Вам , Игорь , эту дрянь , надо бы проучить , чтобы впредь не повадно было !
Можно пойти в СЭС и Комитет по защите прав потребителей , они любят такие дела очень . Можно шантажировать , сказав , что поднимете весь инет , если не вернут деньги . Страна должна знать своих ,, героев ,,!
Последний раз редактировалось assa Чт окт 20, 2011 5:16 am, всего редактировалось 2 раза.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср окт 19, 2011 9:44 pm

Ну почему, Афоны и Айпады также в Китае собирают, как и большинство других фирм. Там поставлен контроль качества. Ну а на подпольных фабриках её нет, вот и все последствия. А у нас и на легальных фабриках хреново собирают (сам в сове время работал а цехе по производству микросхем, нагляделся).
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

assa
Бывалый
Бывалый

Сообщение assa » Чт окт 20, 2011 5:14 am

Igor-san писал(а):Ну почему, Афоны и Айпады также в Китае собирают, как и большинство других фирм. Там поставлен контроль качества. Ну а на подпольных фабриках её нет, вот и все последствия. А у нас и на легальных фабриках хреново собирают (сам в сове время работал а цехе по производству микросхем, нагляделся).
Ключевое слово - ,, собирают ,, , при этом zojirushi , например , не китайский бренд , согласитесь .
Именно поэтому я и сказала об исключениях . А собирают сейчас почти все в Китае из-за дешевизны раб. силы .
Кстати , кто изобрел этот самый ,, воротник ,, ?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт окт 20, 2011 1:18 pm

Да кто же его знает, кто его изобрел. Воротник - вещь хорошая. Я сейчас использую российский - не надувной - шейный бандаж. Но надувной по мне лучше,так как можно регулировать давление. Но китайский рассыпался.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

assa
Бывалый
Бывалый

Сообщение assa » Сб окт 22, 2011 11:57 am

Igor-san писал(а):Да кто же его знает, кто его изобрел. Воротник - вещь хорошая. Я сейчас использую российский - не надувной - шейный бандаж. Но надувной по мне лучше,так как можно регулировать давление. Но китайский рассыпался.
Я почему спросила ? Китай ведь ничего не придумавает в настоящее время . Некогда им , да и необходимости такой нет . Бери готовые идеи и нечего беспокоиться о каких то там копирайтах , все равно не поймают . А Россия для них так и вообще поле непаханное . У нас ведь в законодательстве ,, конь не валялся ,, .

Рада , Igor-san , что Вы нашли полезную для себя вещь . Может скоро и ваш ,, надувной ,, в хорошем исполнении появится , но очень надеюсь , что к тому времени он Вам просто не понадобится .
Здоровья Вам , не болейте ! :wink:

Orion71
Гуру
Гуру

Сообщение Orion71 » Пн окт 31, 2011 12:12 pm

Программа была по ТВ из серии (Развод по русски, Выход есть и т.д. и т.п.)
Там показывали как бизнес в Китае строят. Нужна тебе дешевая продукция - на получи одно. Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ и дорогая - зайдите сюда. Показывали игрушки сделанные для немцев, итальянцев - закачаешься. Но и цена соответствует. Просто Китай - это дешевая рабочая сила. Производство дешевле. И делают исключительно по требованию заказчика. Так что тут надо винить не производителя, а того, кто это закупает и втюривает здесь. Пока есть спрос на "гавно" китайское - будут и те, кто его будет продавать здесь :(
Я понял в чем Ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (с) 32.05.1783г. Барон Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен

Ола
Новичок
Новичок

Сообщение Ола » Пн мар 24, 2014 8:25 pm

А на сегодняшний день этот оротник где-то можно купить? На сайт боюсь заходить)

Фродо
Новичок
Новичок

Сообщение Фродо » Вт апр 01, 2014 6:55 pm

так и не понял что такое лечебный воротник

murzik
Новичок
Новичок

Сообщение murzik » Вт июн 24, 2014 3:02 pm

Фродо писал(а):так и не понял что такое лечебный воротник
Да ерунда это все!
Попробуйте аппликаторы Ляпко или хотя бы Кузнецова.
Помогают практически от всего!

Ответить

Вернуться в «Лечебный воротник»