"Лечебный воротник"

Всё о китайском лечебном чудо аппарате "Лечебный воротник"
Ответить
riteny
Новичок
Новичок

Сообщение riteny » Вс авг 02, 2009 2:25 pm

Igor-san писал(а): Думаю, эпопея с надувным шейным воротником будет длиннее...
Прочитал всю эпопею. Насчет сайта - идея правильная, но, мне кажется, есть и другие довольно простые способы бороться с такими "продавцами".
Например, звонить в эту шарагу, говорить что хочешь приобрести товар, а когда приедет курьер - начинать медленно (но верно) указывать на все недостатки вроде вскрытых коробок, некомплекта, левых печатей, неопрятного вида и т.д. Перед этим можно предложить курьеру привезти еще какие-нибудь сертификаты, а в конце, не отдавая на руки продукт, попросить "подождите, я сейчас позвоню в роспотребсоюз/росстандарт/охрана прав потребителя/и т.д., пусть они скажут мне, шо це таке". Ну и к конце концов - отказаться от товара. Можно легко найти десятки человек, которые пожелают развлечься таким образом.
Т.е. нужно буквально задолбить их "заказами". Через месяц они поймут, что проще повеситься.

maxxmaster
Новичок
Новичок

Re: "Лечебный воротник"

Сообщение maxxmaster » Пт сен 18, 2009 6:15 pm

Igor-san писал(а):P.S. Кстати, не советую заходить на сайт Медиофарма (что vorotnik в зоне RU), без включенного и свежего антивируса. У них вначале безобидный iframe сидел (для фишинга, но с уже прибитым хостом), а сейчас там троян.
Если можно, внесите поправку в текст на странице:

Предостережение про сайт нужно поставить по выше.
А то я, как нетерпеливый, сразу рванул туда и только потом прочитал про трояны...

Думаю, я такой не один...:)

А по поводу покупки изделия - тема с магазином или аптекой, где можно примерить, так пока и не раскрыта.

Будем ждать...

2Panasheya
Ваш сайт не раскрывается...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт сен 18, 2009 9:23 pm

Кошмар, столько времени прошло (2 года, если быть точным), а сайт с троянами спокойно живет в сети. Мастерхост (их хостер) вообще странная компания, то они нормальные сайты выживают, принуждая платить за якобы превышение ресурсов, то распространители заразы у них спокойно себя чувствуют.

З.Ы. Я на Мастерхосте никогда не хостился, достаточно отзывов о них на тематических сайтов.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

axel_brick
Новичок
Новичок

Сообщение axel_brick » Пн сен 21, 2009 11:47 pm

Сегодня на радиостанции "Русская служба новостей" услышал передачу, правда с оговоркой - на правах рекламы, в которой минут 30 расписывали, какое чудо этот "Лечебный воротник". Выступал какой-то кандидат медицинских наук. По ходу рассказа многократно сообщался телефон горячей линии 925-75-28 (ничего не напоминают последние 4 цифры?) и что именно сегодня один день антикризисных цен. Я позвонил. Меня попросили оставить телефон, чтобы специалист перезвонил мне, когда освободится. Примерно через час мне перезвонила женьщина, представившаяся Валентиной Андреевной (кажется). Антикризисная цена оказалась 6500 р. Цена без скидки - 8700 р. Особых подробностей я выяснять не стал. Просто сделал заказ. Меня конечно удивило, что мне готовы были привезти "Воротник" сразу же (а разговор происходил уже окло 15 часов дня). Но хорошо, что я был на даче и заказал доставку на завтра. Этот тайм-аут позволил мне выйтина данный форум :)))
Спасибо, Игорю.
Самый дорогой лечебный воротник, который мне удалось найти в интернете - Лечебный воротник Доктор Диск (Disk Dr Neck)
ссылка не для гостей и ботов
По фоторгафии - солидная конструкция. Кто-нибудь имел дело с таким?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт сен 22, 2009 10:30 am

Больше похож на полностью фиксирующее устройство. В надувных можно давлением регулировать, чтоб удобней сидеть (за компом ведь часто и голову наклонять приходится и вращать ею).
Последний раз редактировалось Igor-san Вт сен 22, 2009 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

maxxmaster
Новичок
Новичок

Примерить и купить...

Сообщение maxxmaster » Вт сен 22, 2009 11:52 am

Позвонил в ссылка не для гостей и ботов
Сказали, что на ВВЦ в 11 павильоне у них шоу-рум.
Можно примерить и попробовать...

Завтра поеду на разведку...
Потом отпишусь...

maxxmaster
Новичок
Новичок

Примерить и купить...

Сообщение maxxmaster » Пн сен 28, 2009 2:31 pm

Примерил и купил...

После примерок остановился на №3
ссылка не для гостей и ботов
Достаточно удобен и приятен в ощущении...

№1 оказывается не вытягивает, а только фиксирует шею.
№2 очень грубый и не удобный.

Говорить об эффекте пока рано.
Я к нему и приноровиться то ещё не успел...

Остался вопрос со степенью накачки.
Логично иметь манометр, что бы контролировать степень накачки и дальнейшее повышение давления.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн сен 28, 2009 3:53 pm

Ну, 1 400 рублей вполне адекватная цена. А манометр, может в автомагазинах что подходящее найдется?
В моем случае они даже манометр, указанный при оформлении заказа не положили. Качаю по самочувствию :?

maxxmaster
Новичок
Новичок

:)))))))))))))))

Сообщение maxxmaster » Пн сен 28, 2009 6:42 pm

Ага, и давление в 2 атмосферы накачаем, как в колесе...

Нееее.... Думаю, нужен медицинский манометр!

Prizlak
Новичок
Новичок

Сообщение Prizlak » Ср май 26, 2010 1:00 pm

Здравствуйте. Услышал рекламу про воротник по радио, идея хорошая! лишь бы вреда не принесла.
Огромное спасибо автор сайта - за активное продвижение инфы о вредительском сайте в инете.
Теперь по делу.
Предыдущий топик привлек мое внимание. Только очень жаль что продолжения нет - может применение этого чудо-воротничка привело к .... Ну не может чел уже писать!
За три года присутствия воротника на нашем рынке не ужели такие скудные сведения о его применении и результатах.
Приходит на ум не утешительный вывод - что все кто его применял потеряли возможность описать чудесные свойства воротника.
Буду очень рад если ошибаюсь.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср май 26, 2010 1:34 pm

Prizlak писал(а):Здравствуйте. Услышал рекламу про воротник по радио, идея хорошая! лишь бы вреда не принесла.
Огромное спасибо автор сайта - за активное продвижение инфы о вредительском сайте в инете.
Теперь по делу.
Предыдущий топик привлек мое внимание. Только очень жаль что продолжения нет - может применение этого чудо-воротничка привело к .... Ну не может чел уже писать!
За три года присутствия воротника на нашем рынке не ужели такие скудные сведения о его применении и результатах.
Приходит на ум не утешительный вывод - что все кто его применял потеряли возможность описать чудесные свойства воротника.
Буду очень рад если ошибаюсь.
Тут как с дельфинами. О чудесном спасении тонущих людей сообщают только те, кого дельфины толкали к берегу. Если толкали от берега - писать было некому.

Ну а по делу, имхо, китайская поделка вредна для кожи, нервов,кошелька. Ну и наверняка есть хорошие изделия, но я больше не покупал (специально не искал а на глаза не попадались, если бы наткнулся, пощупал, может и купил бы).

Prizlak
Новичок
Новичок

Сообщение Prizlak » Ср май 26, 2010 1:45 pm

Спасибо. Пока дергаться не буду (т.е. покуапать). Может выжившие и исцеленные прорежутся:)

maxxmaster
Новичок
Новичок

Купил...

Сообщение maxxmaster » Чт май 27, 2010 12:21 pm

Вот так и бывает...
Пока болела шея носился с идеей.
Купил, пару раз попробовал и бросил...
Всё само постепенно прошло...:))))
Теперь валяется....

Prizlak
Новичок
Новичок

Сообщение Prizlak » Чт май 27, 2010 2:24 pm

Супер. Соблюден главный принцип врачевания -не навреди! Уже плюс. А на счет само прошло - обольщаться не надо.
Кстати - воротник это для ленивых (к коим и я отношусь разумеется)
У меня был компрессионный перелом позвоночника в поясничной области, так вот когда проходил восстановление Врач объяснил, что кроме как накачиванием мышц спины (лежа на животе - ласточка, ласточка со скрещеванием ног ну и пр. - вообщем смысл растянуть и поддерживать своими собственными мышцами позвоночник) от последствий сидячей, стоячей и любой другой работы:) от болей не уйти:)
Вывод: ЛЮБАЯ работа вредна для позвоночника, можно только не профессиональным спортом заниматься - аэробики, плаванье, конный спорт :) :) :)
Спасибо за ответ по теме.

shine22
Новичок
Новичок

Re: "Лечебный воротник"

Сообщение shine22 » Вс янв 02, 2011 4:11 pm

Моя знакомая купила. И помогает.
Для любого товара всегда найдутся свои доводы покупать или проходить мимо.
Каждый ищет свое, полезное.
Описание по воротнику можно прочитать здесь - ссылка не для гостей и ботов

Ответить

Вернуться в «Лечебный воротник»