Вести с полей

Все что касается покера. Карточные игры.

Модераторы: nord73, BigDen, Kayumov

Ответить
Sergio
Гуру
Гуру

Re: Вести с полей

Сообщение Sergio » Вт янв 10, 2012 6:57 pm

nord73 писал(а):Серджио, а как долго турниры идут? Сама их структура? Ну, вот сел я за стол - выиграл. Следующий этап чисто строго по времени?
Не совсем понял вопрос, в части подчеркнутого. Турниров можно открыть хоть 10 сразу и играть в них до посинения. :)
А так - длительность турниров зависит от количества игроков, в них играющих и от структуры турнира. И от самих игроков тоже, от их манеры игры. Гипер-турбо турниры по 2-4 человека редко более 10-20 минут идут. Турбо-турниры по 6-9 человек где-то по 30-50 минут играются. И так далее, в зависимости от кол-ва человек и турбо/нетурбо.
Турбо турнир на 2000...3000 человек играется часов 4-5. 4000-5000 человек - часов 6-7.
Не турбо турниры с кол-вом игроков около 5000 играются порядка 10-12 часов.
Здесь я описал те турниры, в которых я играю/играл, то есть по своим наблюдениям.

Недавно на старзах появился новый вид турниров - с ограничением по времени. Например, 30 минут и турнир окончен - если не вылетел, то призовые делятся в соответствии со стеком на момент окончания турнира.
Но они ИМХО неинтересны, призы маленькие.
nord73 писал(а):И где лучше/выгоднее/интереснее играть на кэш - Тилт или Старс?
В кэш играю только на старзах и 99% только во время их "миллиардных" раздач, так что за FTP сказать ничего не могу.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Вт янв 10, 2012 8:41 pm

Серж, спасибо за ответ.
Ну, хз, турниры на кэш - как я понял - на любителя. Особенно с небольшим входом.
Я на Тилте на фаны играл в турнирах - со взносом 100.000-10.000 уефантиков(их тоже нужно наколбасить)- как бы не деньги, но несколько раз 1-3 места занимал.
Короче, со взносом 20 грин особо не поднимешь? Правильно?

Sergio
Гуру
Гуру

Сообщение Sergio » Ср янв 11, 2012 11:30 am

nord73 писал(а):Короче, со взносом 20 грин особо не поднимешь? Правильно?
В смысле, если 20 баксов внести и в кэш гриндить? Тут как пойдет и как в покер играть умеешь, либо сольешь, либо будешь подниматься по лимитам и в конечном итоге до супер-хайроллера вырастешь. :) Но, конечно, вероятность такого исхода весьма мала.
А если 20 баксов в турнир впендюрить... Ну, например, если взять TCOOP-18: 22$ пот-лимит омаха с ребаями, в коем я планирую сыграть. Там гарантированный призовой фонд будет 100 тысяч баксов. В реале будет несколько больше, но для круглого счета берем 100К, и при выигрыше турнира значит порядка 16К будет победителю. Но ведь еще надо выиграть...

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Ср янв 11, 2012 5:11 pm

Я турнир имел в виду. Ну, правильно, если взнос небольшой - то откуда огромный призовой фонд?)))
Я пару раз на кэш в турнирах играл - там вообще копейки были 1-5 долларов. Нифига не выиграл, но заметил, что психологически мне труднее в турнирах играть, даже если ставки практически символические.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пн янв 16, 2012 6:07 pm

Я таки соблазнился билетом на турнир. Загнал 61 долл, дошел до 120, проиграл все. Завел еще 60, дошел до 14 баксов на депозите и тут пошла карта. Короче, вышел из-за стола с 208 долларами, посмотрю как выплатят. Ну, и с билетом надо разбираться, как и когда с ним играть. До 18 января действителен.

Sergio
Гуру
Гуру

Сообщение Sergio » Вт янв 17, 2012 6:29 pm

Билет на TCOOP за 22 бакса? Как это до 18 января?
Я в прошлую субботу депозит делал, билет получил - и он действует до 30 января, до последнего турнира серии TCOOP.
В программе джокерстарс надо зайти в "Запросы" -> "Турнирные билеты" и там все должно быть показано.

А в TCOOP-18, на который я пока планирую потратить свой билет, гарантированный призовой фонд со 100 уже до 150 тысяч баксов увеличили... Интересно...

ЗЫ. Блин, я фф шоке от джокерстарс. Уже не в первый раз замечаю - стоит только сделать кэшаут - и все, 3,14здец. Вообще ничего не идет, ничего не заходит, переезжают на ровном месте. Как выиграл ту 1,1 штуку баксов в омаху, половину сразу вывел - и с тех пор все остальное просто ушло, как песок сквозь сито. :(((

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Ср янв 18, 2012 1:51 am

Вот я лошара :nez-nayu: Чтоб билет получить надо было код вводить во время оплаты. Я же этот момент упустил. Корче, нет у меня билета(( А могло два быть ::yaz-yk:
Вчера, правда, еще поиграл - удвоился, до 241 бакса дошел. Щщас хотел вывести - а у меня нетбук, форма вывода в экран не влазит, вижу тока окошко с суммой, жму на Энтер - отвечает неверная сумма. Завтра прогу на большой комп загружу - попробую все-таки вывести, пока опять не проиграл :hi_hi_hi:

GarlemW
Новичок
Новичок

Сообщение GarlemW » Вс мар 30, 2014 5:26 pm

Вчера смотрел финал EPT Вена - вот где игроки и суммы выигрыша )

"Украинец Алексей Хорошенин – чемпион ЕРТ Вена!
После заключения сделки в топ-3 Main Event Алексей гарантировал себе 528 392 евро. Обыграв оставшихся двоих оппонентов, он прибавил к выигрышу еще 50 000 евро и титул."

Ответить