Моментальная лотерея - Синдикат!

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Ответить
Rosa
Новичок
Новичок

Моментальная лотерея - Синдикат!

Сообщение Rosa » Сб янв 18, 2014 2:24 pm

Здравствуйте дорогие друзья!
Для начала хочу представится. Меня зовут Роза, живу в Америке штат Орегон. Как и многие в Америке увлечина лотереей. Больше года постоянно играю в разные лотереи, но к сожалению пока не выйгрыла Джек Пота. Играя в Powerball и Megamillion даже небольшого выигрыша приходится ждать очень долго. В Моментальную лотерею играть намного приятней так как выигрываешь чаще и суммы бывают больше. Джек Пот в Моментальной лотерее находится в диапазоне от 1000$ до 250 000$. Цена билета варирует от 1$-20$. По статистике к примеру в Powerball шанс выиграть ДжекПот составляет 1:175,223,510 , в моментальной лотерее примерно 1:400,000 . Также, вижу плюс моментальной лотереи , в тираже несколько крупных призов, тем самым покупка большого количество билетов дает нам хороший шанс на выигрыш.

Хочу выступить организатором синдиката на Моментальную лотерею. Как это будет проходить.
1. Выбирается игра по цене, по сумме джек пота, по статистике оставшихся призов и по соотношению шансов.
2. Набирается группа людей в течении 5 дней, какое колличество участников наберется столько и будут участвовать. Либо по договоренности с участниками можно разыграть билеты раньше либо позже.
3. Каждый участник покупает минимально одну ставку , ставка состоит из пяти билетов. Как формируется сумма ставки: сумма пяти билетов по наминалу, плюс $1 (услуга Организатора) за каждый билет в ставке. Если участник хочет увеличить свои шансы то необходимо купить дополнительную ставку.
4. После определения времени розыгрыша и собранной суммы, я покупаю билеты, сканирую и отправляю каждому участнику для ознакомления (где будет видно серия билета ) . Далее я разыгрываю билеты (снятие зашитного слоя) в реальном времени в Skype с любым представителем синдиката , в доказательство что именно купленные билеты били разыгранны. Видео розыгрыша выкладываю на youtube чтоб каждый участник мог просмотреть. Также скан разыгрвнных билетов высылаю на email учасникам , для детального изучения.
В сдучае выйгрыша , выигрыш распределяется между участниками в соразмерно с куплеными ставками.
Оплату принимаю PayPal

Предлагаю разыграть игру

CASH IS KING ссылка не для гостей и ботов

1. сумма игры 5$ +1$ (услуга Организатора)= 6$ . Мнинимальная одна ставка (5 билетов)
2. Сумма Джек Пота 75000$ (колличество 3 шт)
3. Игра вышла в продажу 12.30.2013 , крупные призы еще не разыграны.
4. шансы 1 : 240.000

можете посмотреть несколько видео проведенных групповых игр
ссылка не для гостей и ботов

Rosa
Новичок
Новичок

Re: Моментальная лотерея - Синдикат!

Сообщение Rosa » Вс янв 19, 2014 12:32 pm

Добавила еще одно видео

Rosa
Новичок
Новичок

Сообщение Rosa » Чт янв 23, 2014 9:46 pm

Друзья , что никто и не присоединится к моему синдикату? .не стесняйтесь, задавайте вопросы.

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Ср фев 05, 2014 6:13 pm

Rosa писал(а):Друзья , что никто и не присоединится к моему синдикату? .не стесняйтесь, задавайте вопросы.
сама-то как думаешь?
никто не увидел ни одной даже попытки обосновать твою честность
:nez-nayu:

т.е. выглядит это примерно так:
Лохи, засылайте мне бабос!
:sh_ok:
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

alex1985rus
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение alex1985rus » Пт май 19, 2017 3:15 am

Я бы рискнул

Ким
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ким » Пт май 19, 2017 4:44 pm

Rosa писал(а):
Чт янв 23, 2014 9:46 pm
Друзья , что никто и не присоединится к моему синдикату? .не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Похоже желающих организовать синдикат в Соединенных Штатах не находится.
Так дураки в России тоже перевелись, де факто ! :-)
Если только в Патагонии поискать ?? :-)

Ответить

Вернуться в «Синдикаты игр в лотереи»