Синдикат "Быки и Медведи". Обсуждение.

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Ответить
nord73
Гуру
Гуру

Синдикат "Быки и Медведи". Обсуждение.

Сообщение nord73 » Чт окт 16, 2014 2:50 pm

Строго говоря, это предложение создать микро инфестфонд.
Главный плюс - прогорим не сразу!
Основные моменты, подробности - спрашиваются, обсуждаются и тд.

У меня есть брокерский счет в ВТБ. Торговля на Московской бирже (ММВБ). Подключенное плечо - 2.
Предложение - создать небольшой фонд для торговли российскими акциями.
Взнос - ну, минимум - 1000-2000 рублей.
Для примера - если покупать без плеча - один лот Газпрома (10 акций) стоит 1350 руб, Сбербанка (10 акций) - 730 рублей.
Стратегию торговли можно вырабатывать коллективно, можете положиться на меня - любые варианты.
Отчетность. Каждый день я выкладываю в ветку синдиката историю операций из Квика (торговая платформа), или файл, который присылает брокер (ВТБ) после торговой сессии.

Если дойдет до реального воплощения - деньги можно переводить на карту, яндекс, вебмани.

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Re: Синдикат "Быки и Медведи". Обсуждение.

Сообщение bubumbr » Чт окт 16, 2014 2:56 pm

круто!
если б еще хоть что-то понимать в торговле акциями :smu:sche_nie:
Моя скромная лотопрограмма ссылка не для гостей и ботов (версия с Ораклом)
Версия без оракла ссылка не для гостей и ботов

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Чт окт 16, 2014 3:25 pm

Я кое-что понимаю. Но тут еще важна психология трейдера. Вот я думаю, что если в управлении будут чужие деньги, моя торговля (то есть совместная, точнее) станет успешнее. В этом и суть синдиката. А не в том, чтобы привлечь несколько тысяч рублей для игры. Я их и сам могу положить.
Кстати, сейчас у меня на счете 200 р с копейками. Не торгую. Если начнем - списывается 150 рублей в месяц. За первый месяц эта комиссия с меня. Ну, и все сделки будут общими, без моих.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт окт 16, 2014 7:06 pm

Имхо, конечно, уже как несколько лет в акции наши лезть опасно. Если только пытаться на коротке (а то и внтутри дня) играть - но та же лотерея как и Форекс. Ну или на 20 лет расчитывать инвестиции. Но боюсь, добьют нас до нового обнуления всего и вся.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Чт окт 16, 2014 7:30 pm

Igor-san » 16-10-2014, 18:06 писал(а):Имхо, конечно, уже как несколько лет в акции наши лезть опасно. Если только пытаться на коротке (а то и внтутри дня) играть - но та же лотерея как и Форекс. Ну или на 20 лет расчитывать инвестиции. Но боюсь, добьют нас до нового обнуления всего и вся.
Так тут как торговля пойдет.
Об этом не написал. Предлагаю страховку от себя - 35% от депозита. Смысл - если просадка общего банка, например, 60%. Остается 40% - каждый участник может вывести свою долю в любой момент. Если просадка 65 или больше - так же может вывести или дождаться полного слива депа. Но 35% от взноса я верну в любом случае.

Ответить