Синдикат игры в Гослото от Бывалого

Здесь обсуждаются только синдикаты для игры в лотереи. Например Гослото, Лото-Классик 6 из 45, и другие.

Модераторы: nord73, Бывалый

Ответить
Бывалый
Гуру
Гуру

Синдикат игры в Гослото от Бывалого

Сообщение Бывалый » Ср сен 29, 2010 12:02 am

Есть предложение образовать синдикат игры в Гослото.
С целью создания такого синдиката я проработал все аспекты такой игры исходя из имеющихся знаний по теории вероятности и матстатистики. Применив эти знания к игре я с уверенностью могу сказать что мною разработаны некоторые правила позволяющие исходя из условий игры и вложенной суммы играть развернутыми ставками оптимальным способом дающим наилучший и гарантированный результат . А играть развернутыми ставками очень и очень не просто, неоднократно я на форумах встречал мнение что этот метод крайне невыгоден .На самом деле просто надо правильно играть. Итак предлагаемая система игры основана только на строгом научном подходе,применении теории вероятности и матстатистики , по разработанным мною следующим правилам.
1. Игра развернутыми ставками – на большие суммы технически невозможно играть ставками по 5 или 6 чисел –требуется заполнять огромное число билетов, кроме того развернутая ставка позволяет , если повезет, выиграть намного больше , мой личный пример – выигрыш трех пятерок в 6 из 45 на сумму около 200 тысяч произошел именно вследствие применения развернутых ставок ,кстати это был не 21 тираж.
2. Числа в ставках назначаются случайным образом , но с применением моего фильтра позволяющего улучшить результат , принцип работы фильтра опять же основан только на принципах теории вероятности и ни на чем более. Результаты опробывания этой системы в реальной игре- здесь http://www.upad.ru/viewtopic.php?t=645& ... start=1815, правда я не сразу их правильно интерпретировал.Обращаю внимание – номера билетов выложены до тиража, Вы видите реальную эффективность. В любом случае гарантируется результат игры не хуже расчетного, ну если конечно не выпадет 1,2,3,4,5,6.
3. С целью увеличения эффективности и упрощения самой игры играть предлагается через установленный у меня терминал Гослото, что позволяет синдикату дополнительно иметь возврат средств от 5 до 12 % от суммы ставок ( процент зависит от суммы ставок за месяц), которые Гослото выплачивает распространителям как вознаграждение,а в этом случае его будет получать синдикат.
4. О гарантиях сохранности средств полученных на игру. Первая и самая главная – с недавнего времени являясь официальным распространителем Гослото – полученные на мой расчетный счет или в кассу деньги за лотерейные билеты являются собственностью Гослото, любая их недостача или нецелевое использование может караться по уголовной статье – растрата , как и у обычных кассиров или лиц с полной материальной ответственностью, которым доверены чужие денежные или материальные ценности. Вы будете иметь дело с таким же обычным распространителем Гослото, как и сотни других. Конечно же предусматривается обязательная выкладка в интернет номеров билетов до тиража , если понадобится то и фото тоже.Каждый может проконтролировать результат.
5. О гарантиях выплаты выигрышей. Должен быть отдельный грамотный юридически правильно составленный договор. На данном этапе он не составлялся. Я лишь утверждаю, что можно найти взаимоприемлемую форму.
6. Ввод ,вывод денег. В условиях существования электронных денег , терминалов,кредитных карт –не составит труда найти взаимоприемлемый способ с минимальными процентами, а то и вовсе без них.
7.Мои лучшие личные результаты –в подписи.Кроме того еще также на моем счету – 2 четверки в 5 из 36 в 163 тираже- билет № 16864, в 137 тираже 6 из 45 – 2 выигрыша по 15141 руб.- № билетов- 89680 и 91149. Фото билетов могу опубликовать. Даже сейчас с учетом активной игры мой личный счет с гослото в большом плюсе. Жду от возможных участников откликов с сообщением возможного месячного бюджета на игру.Предлагаю лучше объединить в одной разумной оптимальной игре большое количество разрозненных неоптимальных ставок, к тому же с учетом дополнительной скидки синдикату.

Вообще технические детали можно обсуждать и разрабатывать лишь после наличия заинтересованных участников.
Изначально я разрабатывал всю эту систему для игры в 21 тираже. Но как раз тогда когда вся теоретическая и практическая часть были закончены и терминал уже пошел в мой адрес- Гослото все-таки пробило закон об отмене 21-ых тиражей. Тем не менее и сейчас можно играть повышенными ставками и когда джек-пот в 5 из 36 повышается до 1 млн. руб. и когда в 6 из 45 джек-пот –больше 20 млн. Еще в Гослото предполагается игра 6 из 49 кажется, вот там возможен розыгрыш джек-пота, так как вполне вероятно, что в течении года никто не угадает эти 6 цифр.
Последний раз редактировалось Бывалый Ср дек 08, 2010 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Ср сен 29, 2010 7:45 am

Бывалый писал(а):7.Мои лучшие личные результаты –в подписи.Кроме того еще также на моем счету – 2 четверки в 5 из 36 в 163 тираже- билет № 16864, в 137 тираже 6 из 45 – 2 выигрыша по 15141 руб.- № билетов- 89680 и 91149. Фото билетов могу опубликовать. Даже сейчас с учетом активной игры мой личный счет с гослото в большом плюсе. Жду от возможных участников откликов с сообщением возможного месячного бюджета на игру
да сыграл то ты отменно. молодца!
а скажи, они вычислены или коим образом ориентировался в числах!?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср сен 29, 2010 10:32 am

Хотелось бы примерно знать требуемую сумму на тираж (надеюсь, играть будеи в 6 из 45, так как 5 из 36 как-то не очень с джекпотом), дабы оценить свои возможности участия.

А вообще-то я ЗА, надо же когда-то начинать (хотя мы уже начинали, но без продолжения).

Переношу ветку в Синдикаты.

З.Ы. Ах да, Бывалый (можно на ты?), ты привел гарантии участия средств в розыгрыше. Но как с гарантиями возврата средств участникам, особенно, если джекпот угадаем?
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Maximus
Гуру
Гуру

Re: Синдикат игры в Гослото

Сообщение Maximus » Ср сен 29, 2010 11:14 am

Бывалый писал(а):....Результаты опробывания этой системы в реальной игре - здесь.....
Играть продолжительное время даже с возвратом 54% это не рентабельно.
И не факт,что получится выиграть крупно и тем самым окупить предыдущие расходы.
Надо ведь этот выигрыш ( имею ввиду не Джек, а промежуточные выигрыши ) разделить между игроками и остаётся ещё меньше каждому на покрытие расходов.
Что-то не впечатляет.
Если Бывалый приведёт хотя бы среднестатистическую РАСЧЁТНУЮ выкладку игры допустим на 10 игроков по его методике с расчётными выигрышами и распределениями то тогда это будет наглядно и понятно.

А пока я пас.

P.S. Понравился вопрос Igor san'a о Джек поте.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Ср сен 29, 2010 10:29 pm

Igor111 писал(а):Представте на форуме доказательства того что синдикатом играть выгоднее или превосходнее ,чем одному..
Если вбить в кирпичную стену 10 на 10 метров 1000 гвоздей, то стене ничего не будет, подумаешь – всего 10 гвоздей на каждый квадратный метр , если все 1000 гвоздей направить в одно место и ударить с силой равной силе забития всех 1000 гвоздей , то стена рухнет. Кумулятивный, то есть направленный заряд малой мощности может пробить танковую броню, чего не может сделать объемный ,ненаправленный заряд. Так и здесь, если хаотичные , может быть во многом повторяющиеся ставки и стратегии заменить на более оптимальную и главное одну стратегию, то результат будет более эффективным. Это раз. Кроме того , синдикат увеличивает эффективность на 5-12% за счет получения вознаграждения распространителя , между прочим 5-12 % тоже результат которого еще надо добиться.Это два. Третье, я много раз встречал на форумах жалобы, дескать выигрыш маленький, подсчитав – я вижу что он не получил даже положенного по теории вероятности, я же предлагаю результат не ниже , а возможно и выше по теории вероятности ( это кстати ей не противоречит), причем результаты я выкладывал до тиража, может я что и пропустил , но никто еще этого не делал, в основном все что-то говорят после тиража. Просмотрев в интернете по возможности все что касалось лотерей, я увидел что ничего подобного, я имею в виду правила игры развернутыми ставками, никто не предлагал и не рассматривал. И четвертое- если люди все равно тратят деньги , может быть более разумным направить их в ту игру где выигрыш пусть немного , но тем не менее превышает свою собственную игру.
Igor111 писал(а):Увеличение числа вариантов - это не увеличение шанса на выигрыш,а только увеличение числа вариантов для игры......
Увеличение числа вариантов – это как раз и есть не только увеличение шансов на выигрыш, но и уменьшение времени на достижение результата. И только большие суммы, собранные в одной игре позволяют играть развернутыми ставками, что при наличии конечно элемента везения позволит в несколько раз увеличить выигрыш, что произошло конкретно со мной – я осознанно играл именно развернутыми ставками и вместо одной пятерки – получил три. Например тысяча человек сидит в море и ловит рыбу на удочку, а может лучше сложиться и купить траулер с сетью, конечно аналогия не совсем точная, но эффективность ОДНОЙ стратегии будет выше.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Ср сен 29, 2010 11:25 pm

Лесник писал(а):
Бывалый писал(а):7.Мои лучшие личные результаты –в подписи.Кроме того еще также на моем счету – 2 четверки в 5 из 36 в 163 тираже- билет № 16864, в 137 тираже 6 из 45 – 2 выигрыша по 15141 руб.- № билетов- 89680 и 91149. Фото билетов могу опубликовать. Даже сейчас с учетом активной игры мой личный счет с гослото в большом плюсе. Жду от возможных участников откликов с сообщением возможного месячного бюджета на игру
да сыграл то ты отменно. молодца!
а скажи, они вычислены или коим образом ориентировался в числах!?
Числа случайные.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Чт сен 30, 2010 12:05 am

Igor-san писал(а):Хотелось бы примерно знать требуемую сумму на тираж (надеюсь, играть будеи в 6 из 45, так как 5 из 36 как-то не очень с джекпотом), дабы оценить свои возможности участия.
А вообще-то я ЗА, надо же когда-то начинать (хотя мы уже начинали, но без продолжения).
Суммы измеряются в 10-15 тыс . за игру , игр должно быть 2-3.
Igor-san писал(а): ты привел гарантии участия средств в розыгрыше. Но как с гарантиями возврата средств участникам, особенно, если джекпот угадаем?
О гарантиях выплаты выигрышей. Каждый участник должен заключить отдельный договор на эту игру, где будет оговорен порядок распределения выигрышей. На данном этапе он не составлялся. Если будут участники-тогда этим можно будет заняться. Я лишь утверждаю, что можно найти грамотную взаимоприемлемую форму обеспечивающие гарантии всех участников. Ну представим. что некто хочет забрать лично себе джек-пот, как известно большие суммы выплачиваются не сразу, а с задержкой и проведением экспертизы.Таким образом всегда есть время подать в суд и предотвратить незаконную выплату.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Чт сен 30, 2010 11:51 am

Извините что вмешиваюсь. Пока вступать в синдикат не собираюсь, по причине отсутствия средств, но игра коллективом более привлекательна и интересна нежели в одиночку, (если ты не одиночка-везунчик конечно). Для привлечения коллектива предлагаю несколько тиражей сыграть виртуально, чтоб народ видел результаты, и я со своей стороны тоже сделаю такое-же количество вариантов с помощью своего ГСЧ, получится маленькое соревнование а это всегда вызывает интерес.

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт сен 30, 2010 12:14 pm

вадим писал(а):Для привлечения коллектива предлагаю несколько тиражей сыграть виртуально, чтоб народ видел результаты...
Хорошая идея!
Нужна наглядность.
Может Бывалый продемонстрирует ВИРТУАЛЬНО на 2-3 тиражах как он и планирует в Синдикате сыграть.

Допустим игроков 10, каждый скидывается по 1тыс.руб. ( можно и больше раз всё виртуально ),чтобы набрать сумму 10 тыс. ( так было заявлено у него в условиях ).
А Бывалый соответственно пусть с генерирует по собственной методике комбинации для 10-ти игроков - для ВИРТУАЛЬНОЙ игры.
Сохраняет это в файлообменнике и предоставляет форуму в удобной ему форме ( с паролем или за 5минут до тиража ).

И тогда будет ясно какова результативность на протяжении 2-3 тиражей и как будет распределяться выигрыш между игроками ( при условии что все внесли одинаковую сумму ).

P.S. Если играть по 1 или максимум 2 т.руб всего 2-3 игры в месяц, то возможно я согласен.
А с Джеком действительно рискованная ситуация, ведь билеты будут у Бывалого и суд ( также как и организаторы ) будут верить ему, а не каким то виртуальным договорам.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Чт сен 30, 2010 8:29 pm

Maximus писал(а):
Бывалый писал(а):....Результаты опробывания этой системы в реальной игре - здесь.....
Играть продолжительное время даже с возвратом 54% это не рентабельно.И не факт,что получится выиграть крупно и тем самым окупить предыдущие расходы.
Никто и не обещал 100 % возврата или выигрыша, так как это невозможно, кроме как в устраненном 21 тираже или если повезет. Но ведь все равно все играют и в основном проигрывают, но главное -это использование своего шанса на выигрыш при условии чтобы потраченные деньги не были ощутимыми для личного бюджета. Предложение в том чтобы эти расходы сделать более эффективными.
Maximus писал(а):Надо ведь этот выигрыш ( имею ввиду не Джек, а промежуточные выигрыши ) разделить между игроками и остаётся ещё меньше каждому на покрытие расходов.
Что-то не впечатляет.
Какой смысл делить промежуточные выигрыши если на следующей неделе опять участвовать в тираже?, если ввод вывод денег осуществлять на каждой игре- это с ума сойти от бухгалтерии можно. Предполагается что вывод денег будет осуществляться после крупного выигрыша, таких всего 3- 2 джек- пота и пятерка в 6 из 45, или если кто-то просто захочет выйти из игры.
Maximus писал(а):Если Бывалый приведёт хотя бы среднестатистическую РАСЧЁТНУЮ выкладку игры допустим на 10 игроков по его методике с расчётными выигрышами и распределениями то тогда это будет наглядно и понятно.
Я гарантирую выигрыш не ниже расчетного по теории вероятности, многие и его не имеют, плюс 5-12 % возврата вознаграждения распространителя Гослото, плюс дополнительную эффективность от применения ОПТИМАЛЬНОЙ стратегии, что уже было продемонстрировано даже не расчетно - а на реальной игре с деньгами . Если я достигал возврата 54 % на протяжении 6 !!! тиражей подряд, то плюс 5-12 % , это составит 59-66 % . Вложили 50 тыс . - например 100 человек по 500 руб., возврат 30-66 %, 30 в случае выигрыша соответствующего расчетному, 66 при успехе стратегии.Расчетный же возврат по теории составляет для 6 из 45 за двойки , тройки и четверки - то есть то что реально выигрывается - 26 % ,с добавкой пятерок- 36 %. В 5 из 36 - за двойки и тройки - 25 %, с добавкой четверок - 29 %.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Чт сен 30, 2010 8:36 pm

вадим писал(а): Для привлечения коллектива предлагаю несколько тиражей сыграть виртуально,
Я продемонстрировал и не виртуально, а в живой игре на деньги и как некоторые говорят не на маленькие. Но можно и виртуально. Вопрос - для кого ? Если наберется - ты , да я ,да мы с тобой - какой смысл? Кому демонстрировать? Судя по наличию откликов на тему - желающих особо нет.Вопрос в том чтобы привлечь хотя бы несколько десятков человек со ставками 500-1000 руб. хотя бы в месяц.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Чт сен 30, 2010 8:48 pm

Maximus писал(а): Нужна наглядность.Может Бывалый продемонстрирует ВИРТУАЛЬНО на 2-3 тиражах как он и планирует в Синдикате сыграть.
Возможно и продемонстрирую еще раз , просто все это требует время, так как в единую удобную программу пока у меня все-это не сведено. занимаюсь по мере возможности.
Maximus писал(а):А с Джеком действительно рискованная ситуация, ведь билеты будут у Бывалого и суд ( также как и организаторы ) будут верить ему, а не каким то виртуальным договорам.
Ну почему же виртуальным?? Договор должен быть только на бумаге, подпишу любой вариант так как не собираюсь никого обманывать. Любой участник может его предложить , мне меньше мороки будет. И самое главное - договор будет с ОФИЦИАЛЬНЫМ распространителем гослото , какие еще гарантии нужны? Я не встречал более серьезно проработанных предложений чем мое, пусть меня извинят некоторые -когда в качестве гарантии предлагаются какие-то сканы паспорта -ну несерьезно это...

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Чт сен 30, 2010 8:53 pm

Igor-san писал(а):Переношу ветку в Синдикаты.
Может зря ?, ожидал больше откликов.

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт сен 30, 2010 8:58 pm

Бывалый писал(а):Я гарантирую выигрыш не ниже расчетного по теории вероятности.......то плюс 5-12 % , это составит 59-66 % .
Спасибо вам Бывалый за подробные ответы.
Что же касается приведённых расчётных выигрышей, то с одной стороны возврат хороший, но с другой стороны снова убыточный.

Если бы вы сказали, что имеется шанс в каждой второй-третьей игре иметь выигрыш больше 100%, то это бы меня убедило безоговорочно играть в Синдикате ( рассуждаю строго относительно себя, другие игроки пусть сами решают ).

Дело в том, что сейчас не играю как раз в силу того, что надоели эти "недовыигрыши" ( ранее тоже два раза словил Четвёрки в 5х36, но крупного выигрыша как у вас не было, чтобы окупить все игры ) всё время по итогам в убытке.
Решил сначала проработать стратегию, чтобы играть с хорошей рентабельностью.
Думал в вашем Синдикате это станет возможно.

Но изучив вашу новую расчётную выкладку по стратегии игры принял решение не участвовать.

Ещё раз спасибо вам за ответы.

P.S. Но виртуальную игру я бы на вашем месте провёл. Кто знает, вдруг игра рентабельна...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт сен 30, 2010 9:40 pm

Бывалый писал(а):
Igor-san писал(а):Переношу ветку в Синдикаты.
Может зря ?, ожидал больше откликов.
Там остается ссылка, она близка к началу. А в случае чего, поднимем выше.

Вот только
привлечь хотя бы несколько десятков человек со ставками 500-1000 руб. хотя бы в месяц.
Кажется мне маловероятным ... по-крайней мере пока. :(
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Ответить

Вернуться в «Синдикаты игр в лотереи»