ГОСЛОТО

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
den4400
Новичок
Новичок

Re: ГОСЛОТО

Сообщение den4400 » Вс июл 29, 2012 1:25 am

Сегодня 28/07/12 был 455 тираж с джекпотом Гослото 6 из 45 в 64 млн рублей. Я попытался сделать небольшую ставку, но система на сайте не сработала, и ставки мои не прошли. И слава Богу, что называется. Оказывается, в сегодняшнем тираже выпало сразу три числа подряд 10, 11, 12. Если кто изучал лотереи, знает, что это бывает очень очень редко: выпадает три числа подряд. И поэтому сегодня никто,естественно, и не выиграл джекпота. И тут меня осенило, хотя подозрения были и раньше. Гослото нас может обманывать. Они специально могли создать такую последовательность из 3-х номеров, заменив один из номеров, выпавших на самом деле, чтобы никому не достался джекпот. Это самый легкий способ избавиться от джекпота. Причина может быть следующая. Снизив ставку до 10 рублей на игру 6 из 45 до сентября, Гослото теперь нужно добиться мотивации от людей играть дальше, ведь все призы кроме накопившего огромного джекпота, снизились соответственно тоже в 5 раз, как и ставка с 50 до 10 руб. Никто играть не будет за 10 рублей выигрыша, а даже при 5-ти номерах выигрыш составит только 30 тыс рублей (а было 150 тыс до снижения ставки). Поэтому только джекпот сейчас является мотивацией для игроков и судя по его прибавлению на 4 млн после каждой игры, народ играет по полной, используя сразу огромное кол-во систем и делая огромное кол-во ставок, тратя огромные деньги (впустую) (думаю, что это больше чем 30 тыс у некоторых, кто серьезно играет),что видно даже на сайте гослото, где отражено кол-во сделанных людми ставок. Если сейчас кто-нибудь выиграет джекпот, то люди сразу перестанут играть из-за низких выигрышей. Поэтому можно думать, что данный джекпот еще до сентября останется неразыгранным. И для этого у Гослото есть еще несколько миллионов неиспользованных комбинаций, благо там вероятность 1 к 8 с лишним миллионов. В общем, именно эти три подряд идущих числа 10,11,12 и натолкнули меня на мысль о подтасовке. В общем, я прекращаю играть в это гослото, как бы это и не было удобно в онлайне играть. Я думаю, надо переходить на зарубежные лотереи, там будет меньше обмана гораздо. А здесь все равно джекпот выиграется только в нужный гослоту момент. Еще такая вещь, когда в 6 из 45 вдруг кто-то выигрывает огромный джекпот, почему-то сразу 2 победителя частенько появляется, хотя до этого месяцами никто не мог выиграть этот джекпот. Видимо второй победитель - это "товарищ" из самого Гослото, чтобы не отдавать весь выигрыш на сторону. Кстати ,в 7 из 49 вообще никто еще не выигрывал 300 мл. Хотя я думаю, даже если кто-то и выберет вдруг правильные все 7 номеров, то гослото вряд ли отдаст кому-нибудь 300 млн. Что они дураки что ли, это мы дураки, что столько денег на них потратили! Как говорил товарищ Энгельс, когда речь идет о больших деньгах, то понятия морали и нравственности не уместны! Вывод: бессмысленно играть в гослото! Боже, как жаль денег, которые я потратил!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс июл 29, 2012 1:10 pm

Три номера подряд, очень даже часто бывает. Например, из 8 прошедших тиражей новой лотереи Билле по формуле 6 из 49 (это поболее гослотошной), уже была комбинация 1 35 40 42 43 44. Лень заниматься статистикой, и в других лотереях такое регулярно случается (даже совпадали все предыдущие номера :hi_hi_hi: ). Это не свидетельствует о честности организаторов, но и об обмане также не свидетельствует.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Вс июл 29, 2012 8:06 pm

den4400 писал(а):Сегодня 28/07/12 был 455 тираж с джекпотом Гослото 6 из 45 в 64 млн рублей. Я попытался сделать небольшую ставку, но система на сайте не сработала, и ставки мои не прошли. И слава Богу, что называется. Оказывается, в сегодняшнем тираже выпало сразу три числа подряд 10, 11, 12. Если кто изучал лотереи, знает, что это бывает очень очень редко: выпадает три числа подряд. И поэтому сегодня никто,естественно, и не выиграл джекпота. И тут меня осенило, хотя подозрения были и раньше. Гослото нас может обманывать. Они специально могли создать такую последовательность из 3-х номеров, заменив один из номеров, выпавших на самом деле, чтобы никому не достался джекпот. Это самый легкий способ избавиться от джекпота.

Боже, как жаль денег, которые я потратил!
а вывод то верный? может не осенило ,а помутнение произошло???

я это к тому что как обмануть знают больше игроки чем те кто делает тираж я всё это к тому что домыслов подобных твоему тут на форуме было и есть куча однако прямых фактов или свидетельств об обмане толком ни кто не предоставил
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»