Самоучитель игры в лотерею

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Самоучитель игры в лотерею

Сообщение nord73 » Чт мар 31, 2011 11:24 am

В Яндексе крутиться платное объявление. Предлагают купить Самоучитель игры в лотерею. Я к этому никакого отношения не имею)) Книга в электронном виде стоит 3,5 доллара. Только вопрос - не разводка ли? И скока снимут на самом деле - оплата возможна через СМС.
Можно форумом скинуться - и выложить для всех.
Вот что пишет афффтар
Казалось бы, что может быть проще играть в лотерею – заполнил карточки или первыми попавшимися на ум цифрами, или использовав дни рождения близких или даты памятных событий. «А вдруг!» и … денюжки улетели в трубу. А если поработать мозгами? Посидеть, подумать, посчитать. И тогда нетрудно заметить, что очередная выигрышная комбинация составлена не просто из номеров от фонаря. Проведя анализ предыдущих розыгрышей, можно заметить, что в ней присутствуют и совсем «новенькие» номера, то есть номера, которые выпадали последние несколько розыгрышей, и номера, которые не выпадали на протяжении десятков розыгрышей, «забытые» номера. Так почему бы не использовать эту закономерность в своих целях?
В сущности игра в лотерею включает в себя два этапа. Первый – отбор номеров для игрового поля, которые предположительно будут участвовать в следующем розыгрыше. Второй – из отобранных номеров составить игровые комбинации. Оба этапа – очень важны в подготовке к будущему розыгрышу.
Данная книга поможет ответить на пару основных вопросов: Как составить игровое поле, чтобы в него вошли будущие выигрышные номера? Как составить игровые комбинации, чтобы в них вошло как можно больше выигрышных номеров? Вопросы не риторические. Ответы на них находятся в книге «Точный расчет и немного удачи».
Конечно, предлагаемая методика не гарантирует 100-процентного выигрыша. Но почему бы не попробовать? "А вдруг!". К тому же данная методика применима абсолютно ко всем видам лотерей, которые существуют в мире.

Играйте в лотерею правильно! Не тратьте время и деньги впустую! Учитесь управлять цифрами осмысленно, а не надеяться на счастливый случай.
Приблизьте удачу и возьмите ее в свои руки!
Объем файла книги около 800 KB. Файл в формате .exe. Никаких вирусов или троянов в файле нет. Для удобства пользования советуем загрузить файл в отдельную папку. Книга защищена кодом. Не теряйте этот код.
Цена - $3.50.

Оплата принимается через платежные терминалы, действующие на территории России и Украины. Также можно внести оплату по SMS.

В книге содержится уникальная обучающая методика подбора номеров для будущих розыгрышей лотерей. Она применима ко всем видам лотерей, которые проводятся во всем мире. Конечно, информация, представленная в книге, не гарантирует стопроцентного моментального выигрыша. Но ведь играя в домино, лото, бинго, нарды, шахматы, мы тоже не всегда выигрываем. Зато всегда надеемся, что в следующий раз нам обязательно повезет. И везение действительно приходит, потому что опыт, приобретаемый в процессе игры, - это ценность, которую невозможно купить за деньги. Основная идея заключается в изложении принципов подбора цифровых комбинаций, которые зависят от тщательного анализа и выявления закономерностей, приближающих участника игры к заветному результату – выигрышу. Успех зависит только от вас самих. Учитесь быть успешными!

Содержание книги:

Привычка выигрывать, С чего начать?, Из истории лотерей, Общие сведения о современных лотереях, Свобода выбора, Сколько можно выиграть в лотерею?:
- Лотерея «Гослото»
- New York Lotto
- MegaMillion
- Sweet Million
- Powerball
- Power Play
- Take 5
- Pick10
- Другие виды лотерей
Учимся выигрывать!
Урок первый: Комбинации
Урок второй: Готовим игровое поле
- Чет-нечет
- Общая сумма
- Группы
- Сочетаемость
- Последняя цифра
Урок третий: Анализ закономерностей
Урок четвертый: Повторение пройденного и поиск новых подходов
- Еще раз об игровом поле
- Группа «игровых» номеров
- Группа «забытых» номеров
- «Игровые» или «забытые» - выбор группы
- «Игровые» и «забытые» - два в одном
- Повторение – мать учения
- Разные лотереи – разная тактика игры
Магия чисел
…И магия здравого смысла
Групповая игра
Подведем итоги
Приложение 1. Составление игровых комбинаций
- Игровые комбинации для 6 номеров
- Игровые комбинации для 5 номеров
Рабочая тетрадь

ССЫЛКА НА ВСЕ ЭТО sitebrif . com

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самоучитель игры в лотерею

Сообщение nord73 » Чт мар 31, 2011 11:38 am

На странице оплаты электронного варианта есть один отзыв
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ТОВАР.Я ДУМАЛА ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 31, 2011 12:00 pm

Ну сам-то как думаешь? Естественно, разводка. Хотя ... если человек трудился, писал, сочинял (а не дергал из других источников) - то может и заработал. Ну а для читателя толку от этой писанины ни какой. Каждый зарабатывает как может.

З.Ы. Переношу в лохотроны.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

3-13
Новичок
Новичок

Сообщение 3-13 » Пт май 13, 2011 7:22 pm

Книга в формате .exe ? Это круто! :)

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб май 14, 2011 6:19 am

А можно всем форумом написать такую свою книжку, ... и продать на другом форуме! БуГаГа! :mrgreen: :lol:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Сб май 14, 2011 11:13 am

3-13 писал(а):Книга в формате .exe ? Это круто! :)
А что тут странного? программа есть по созданию электронных книг, так вот её продукты и можно выдавать с этим расширением. Флэшки вон тож можно в exe выдавать. так что ... это раз.
А можно всем форумом написать такую свою книжку, ... и продать на другом форуме! БуГаГа
ну, так её вполне кое кто и написал и прорекламировал. только обижаться не надо. ведь не доказано!
инфа там достоверная, но лото - это ведь вероятная шняга. оно как и совпасть может, так и нет.
тут уж 50/50.
В сущности игра в лотерею включает в себя два этапа. Первый – отбор номеров для игрового поля, которые предположительно будут участвовать в следующем розыгрыше. Второй – из отобранных номеров составить игровые комбинации. Оба этапа – очень важны в подготовке к будущему розыгрышу.
Данная книга поможет ответить на пару основных вопросов: Как составить игровое поле, чтобы в него вошли будущие выигрышные номера? Как составить игровые комбинации, чтобы в них вошло как можно больше выигрышных номеров? Вопросы не риторические. Ответы на них находятся в книге «Точный расчет и немного удачи».
а разве что-то не так? так и есть!

хошь, играй на повторы, хошь на редкие, хошь в перемешку.
любая стратегия в масть со временем.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Сб май 14, 2011 11:16 am

nord73 писал(а):На странице оплаты электронного варианта есть один отзыв
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ТОВАР.Я ДУМАЛА ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА.
отзыв от полного лошары/блондинки:
ясно же понятно - это КНИГА! какая ещё программа могла быть!

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение lotlog » Сб май 14, 2011 4:52 pm

sosed писал(а):
А можно всем форумом написать такую свою книжку, ... и продать на другом форуме! БуГаГа! :mrgreen: :lol:
желательно на зарубежный форум выставить типа 649 там найдутся реальные покупатели,как то помню был у них бешеный интерес к какомута осцелографу и с него выкладывали прогозные числа :D

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб май 14, 2011 5:26 pm

lotlog писал(а):
sosed писал(а):
желательно на зарубежный форум выставить типа 649 там найдутся реальные покупатели,как то помню был у них бешеный интерес к какомута осцелографу и с него выкладывали прогозные числа :D
Ну, lotlog, тут без своего человека не обойтись, без знания языка и аккаунта в Пэйпал :)
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение lotlog » Сб май 14, 2011 5:49 pm

желательно на зарубежный форум выставить типа 649 там найдутся реальные покупатели,как то помню был у них бешеный интерес к какомута осцелографу и с него выкладывали прогозные числа :D[/quote]
Ну, lotlog, тут без своего человека не обойтись, без знания языка и аккаунта в Пэйпал :)[/quote]

Пейпал был у меня а патом я его прикрыл,приходили отчеты с банка почтой раз в месяц а там уже кое кто удивлялся и переводил все это в цацки им же не понять что лучще переводить в варианты :D

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб май 14, 2011 6:26 pm

А чё, - в-принципе если собрать инициативную группу да распределить по участку деятельности... такой шедевр будет, -мама не горюй! :D
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»