Вы стали обладателем Ауди А6

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Вы стали обладателем Ауди А6

Сообщение Igor-san » Пн авг 08, 2011 12:28 pm

С утра был обрадован СМС кой на латинице, мол я стал обладателем одного из трех автомобилей Ауди. Ну и ссылка на сайт с подробностями акции. Ну думаю, раз люди потратились на рассылку спама, удостою их своим посещением сайта "Авто Центр Audi". Ну что сказать. Дизайна нет, т.е. совсем. Даже на Говносайт не похож. Хуже. Ну а что там по поводу выигрыша? Есть подробности. Самая главная из них :

Для остальных граждан, ставшими обладателями ценного приза предусматривается

следующая сумма оплаты - 29700 рублей.

Участник призовой акции вносит положенную сумму исключительно по правилам, регламентированным данной акцией. Это необходимо для фиксации компьютером получения суммы и автоматического формирования компьютером семизначного пин - кода призера. В случае неправильного внесения участником акции суммы оплаты, организаторы акции в лице не несут ответственность за невозможность правильного формирования компьютером семизначного пин - кода участника.

Думаю, все ясно. Ну и професссиональное любопытство, смотрю когда куплен домен audi - avtobal . com: Creation Date: 02-aug-2011. Ушлые ребята.

Лохотронщики не спят.
==========
У МТС есть сервис для оповещения о мошенниках

Если Вы пострадали от телефонных мошенников или Вас насторожили сомнительные звонки либо SMS-cообщения, немедленно обращайтесь на горячую линию МТС:

переправьте полученное SMS на бесплатный номер 1911;
(При нахождении в роуминге [внутрисетевом, национальном, международном] сообщение на этот номер оплачивается по роуминговым тарифам на SMS.)
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Апельсин
Гуру
Гуру

Re: Вы стали обладателем Ауди А6

Сообщение Апельсин » Пн авг 08, 2011 2:35 pm

С утра был обрадован СМС кой на латинице, мол я стал обладателем одного из трех автомобилей Ауди
вот так всегда, одним всё - другим - ничего! :)

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»