Вопрос о выигрыше в lottolore

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить

Платили ли Вы деньги LottoLore?

Да
0
Голосов нет
Нет
18
100%

Всего голосов: 18

Saphir
Новичок
Новичок

Сообщение Saphir » Ср ноя 28, 2007 9:42 pm

Людмила писал(а):Дааа! Тема явно живет! :( Я вот тоже недавно получила письмо от
LottoLore. Но вот не могу пока клички им придумать! И вроде хочется их послать, а не за что!...Такие они вежливые! Такие безупречные! И доводы у них аргументированы! Я написала им еще до того, как до Вас добралась, типо, развод это все... деньги обязательно попросите, а вот приз не пришлете и тд. А они мне знаете что ответили? А вы попробуйте выполнить все условия! И мне даже как-то неловко стало! Они у всех просили ( КОЗЛЫ) типо, но никто ( ВОТ ТАКИЕ МЫ УМНЫЕ) не дал! Это, знаете, мне напоминает кокетство девствиницы!
Имейте смелость написать, что вы им пречислили деньги, а приз не получили! Расскажите всем! Дайте свой адрес!!! А пока все такие "умные" и "прозорливые", вы их хоть 10 этажным матом кройте, им от этого ничего не станется, а наш народ будет верить! По себе чувствую! Вроде и все ясно... но... Дайте реальный повод матюкнутся и с облегчением поставить точку! И ,я думаю, не только мне... :!:
Ну может быть как ты говориш мы и не такие УМНЫЕ но ....ЖАДНЫЕ :lol:
Да кой дурак, вот так вот хоть один бакс за журавля (что в небе) отвалит???
Хотя по последним данным опустили выигрыш (точнее теперь называется компенсация за неполученный лимон) до 50шт.
Ну так и че? Заплатиш хоть рупь? :wink:
Сорь, за поздние ответы просто иду по форуму и...(смех горят продляет жизть).
И вооще? Народ? Люди решили устроить ВСЕМИРНУЮ ПЕРЕПИСЬ-пись-пись. Вот данные и собирают :) А кто просто так даст инфу о себе? А тут лимон :lol: :lol: :lol:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср ноя 28, 2007 11:00 pm

Saphir писал(а): Люди решили устроить ВСЕМИРНУЮ ПЕРЕПИСЬ-пись-пись. Вот данные и собирают :) А кто просто так даст инфу о себе? А тут лимон :lol: :lol: :lol:
К сожалению, это сродни спаму. Из 1000 писем, десяток человек открывает, и один из открывших письмо может и что-нибудь да купит. А спам шлется миллионами. Вот и тут - тот-же спам, пусть и еще меньший выхлоп, но миллионы писем делают свое дело. Иначе кто-бы этим занимался.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пн дек 03, 2007 1:40 pm

Выигрыш оказался большим обманом

Женщина, участвовавшая в работе над Законом о помощи пострадавшим, неделю назад сама стала жертвой мошенников, сообщивших ей, что она выиграла в лотерее миллион фунтов стерлингов.
«Разумеется, я слышала о письмах из Нигерии, но они не имеют ничего общего с лондонской схемой, — говорит потерпевшая. — Что бы вы почувствовали, если бы получили письмо из налогового департамента Великобритании с требованием денег за получение лотерейного выигрыша?»
Ее не насторожило даже то, что она не участвовала ни в каких лотереях. «Мне сообщили, что приз выиграл мой e-mail, которым активно пользуются и мои дети», — рассказывает женщина, которая на прошлой неделе сама отправилась в Лондон за обещанным выигрышем в миллион фунтов стерлингов.

Пустые надежды

Разумеется, миллион оказался мыльным пузырем. На месте главной конторы Royal Bank of Scot-land стоял обычный банкомат. Ущерб пострадавшей составляет около 18 000 крон.

10 000 из них она отправила в Англию в счет покрытия расходов пообещавшего приз банка. Перевод был осуществлен через таллиннскую контору банка Western Union, прославившегося отмыванием денег. Остальные 8000 крон ушли на поездку.

Женщина надеется, что государство хотя бы частично возместит ей экономический ущерб, однако это пустые надежды. Как и возможность выйти на след мошенников. «Обычно махинаторы не сами отправляют электронные сообщения о лотерейных выигрышах, а покупают услугу у специалистов», — поясняет старший комиссар Центральной криминальной полиции Калмер Виска.

Три жертвы из Эстонии

Пострадавшая рассказала Postimees, что в одном из электронных писем, отправленных английской фирмой, доставлявшей чеки на получение выигрыша, она узнала, что одновременно с ней в фирму звонили два десятка людей со всего мира. Для мошенников это доход в сотни тысяч крон. Официально фирма-курьер, естественно, не имеет никакого отношения к «лотерее».

«Надеяться не запрещено, однако за время всей своей карьеры я ни разу не слышал, чтобы кто-то выиграл реальную сумму», — подвел черту мошеннической схеме старший комиссар Виска, 15 лет проработавший в полиции.

Всего за этот год полиция получила три заявления от живущих в Эстонии людей, ставших жертвами международных мошенников.

Рассказ потерпевшей

• «Я получила через Интернет сообщение, что выиграла 1,2 миллиона фунтов, и поинтересовалась, действительно ли это так. Меня заверили, что это не розыгрыш, и еще раз поздравили. Мне сообщили также, что чек, по которому я могу получить деньги, находится в Англии, в банке Royal Bank of Scotland.

• Я должна была заплатить 450 фунтов, чтобы получить чек, так как они понесли расходы. Я написала, что сама приеду в Лондон, и они попросили прислать план моего путешествия. Одновременно я получила еще одно письмо, подтверждающее факт моего выигрыша. Все казалось настолько правдоподобным, что у меня не возникло ни малейшего подозрения в обмане.

• Я перевела 450 фунтов и после этого получила письмо, якобы отправленное налоговым департаментом Великобритании. В нем сообщалось, что, поскольку я не являюсь гражданкой Великобритании, то для получения выигрыша должна заплатить еще 260 фунтов. И тут ситуация изменилась. Человек, разговаривавший со мной по телефону, сказал, чтобы я не воспринимала всерьез полученное 19 мая письмо, а сосредоточилась на деньгах, которые выиграла 21 мая в лотерее».

• Потом пришли два электронных письма с сообщением, что я выиграла еще один миллион. Вы своим глазам не поверите, когда увидите эти письма! Они так корректно оформлены. Я ответила, что приеду в Англию. У меня спросили, хочу ли я, чтобы в аэропорту меня встречал заведующий протокольным отделом банка. Я отказалась.

• Приехав в Лондон, мы с приятельницей стали искать банк, который должен был меня принять. Согласно адресу, он находился в одном из солидных торговых центров. Только это оказался не банк, а банкомат этого банка. Затем позвонил человек, сообщивший мне о первом выигрыше, и сказал, что я должна перевести налоговому департаменту 2650 футов. Я предложила встретиться. Он отказался и заявил, что будет общаться со мной только по электронной почте. Я обратилась с заявлением в английскую полицию, но там никто ничего не смог понять».

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пн дек 03, 2007 1:48 pm

Реплика: Я — лотерейный миллионер
Ристо Берендсон
Позавчера утром я снова стал богаче на четыре миллиона крон: в отправленном из Испании электронном письме мой лотоменеджер Клод Мартинез сообщил, что мой лотерейный билет выиграл 250 000 евро.

За несколько месяцев это уже мой двадцатый главный лотерейный выигрыш. Теоретически у меня в зарубежных банках лежат на депозите более 500 миллионов крон, поэтому я мог бы возглавить рейтинг самых богатых людей в Эстонии.
К сожалению, о моем огромном состоянии и роскошной жизни не упоминает ни одно издание. Потому как таких денег у меня нет даже в виртуальном мире. Я лишь одна из миллионов «рыбешек» в океане, которую пытаются поймать на крючок действующие на просторах Интернета мошенники.

Довольно странно, что в столь небольшом государстве, как Эстония, на этот крючок время от времени кто-то попадается. И это при том, что со времени первых отправленных из Нигерии «инвестиционных писем» прошло уже более 10 лет. И еще более странно то, что обманутыми оказываются люди, которых я бы не отнес к наивным простакам.

Говорят, что глупо не забирать деньги у дураков. Эту фразу мошенники очень любят цитировать. Порой мне кажется, что они правы. :lol:

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Ср дек 26, 2007 3:50 pm

WarAwe
Новичок
Новичок

Сообщение WarAwe » Ср янв 23, 2008 6:10 am

Ура я милионер ыЫ, проснулся я, заглянул в почтовый ящик и понял, что ко мне счастье привалило ( как в мультике про кузю) в размере £200 000 (Two hundred souzend British Pounds Sterling). Давно плавая в сети Internet я сразу понял, что "добрые" дядьки из нигерии от меня хотят. Почитал интересную статью про переписку доброго самаритянина и Богатого принца и решил тоже поприкалываться. Собственно текст письма :

UK NATIONAL LOTTERY

P O Box 1010, Liverpool, L70 1NL
UNITED KINGDOM
Tel/Fax: +44-703-190-9743

CLAIMS/PROCESSING DEPARTMENTS
Your application for the claim of lottery winning prize will be duly processed, and payment be made upon certification. Hence, carefully fill in the appropriate informations in the space provided below to facilitate our immediate Commencement of your claim/processing and remittance.

Full Name of Beneficiary:
Address:
City:
Country
Occupation:
Nationality:
Sex:
National Passport No:
Tel: No Mobile Phone:

Next of Kin: Date of. Birth:

Winning Email Address:
AMOUNT WON: £200 (Two hundred British Pounds Sterling)

Lottery Ref No: UKNL/4726414249/37 Batch No.: (#1013/05/ZY369)

Ticket No.: UKNL/B4401 Serial Number: 00811C

CLAIMANT'S SIGNATURE: DATE

OFFICIAL USE ONLY

Verified by: --------------------------------------------- Confirmed by: ------------------------------------

Agent’s Signature ----------------------------------------

Его перевод :

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ

P O Коробка 1010, Ливерпуль, L70 1NL
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Телефон/Факс: +44-703-190-9743

ОТДЕЛЫ ТРЕБОВАНИЙ/ОБРАБОТКИ
Ваше заявление для требования лотереи, выигрывая приз будет должным образом обработано, и оплата быть сделанным на свидетельство. Следовательно, тщательно заполнитесь в соответствующей информации в месте, обеспеченном ниже, чтобы облегчить наше непосредственное Начало вашего требования/обработки и денежного перевода.

Полное Название Бенефициария:
Страна
Занятие:
Национальность:
лотерея:
Национальный Паспорт Номер
Телефон: Нет Мобильный телефон:

Затем Семьи: Дата. Рождение:

Победа Адреса электронной почты:
КОЛИЧЕСТВО ПОБЕДИЛО: 200 £ (Стерлинг за Двести британских фунтов)

Лотерея Касательно Номера UKNL/4726414249/37 Партия Номер: (#1013/05/ZY369)

Билет Номер: UKNL/B4401 Регистрационный номер: 00811C

ПОДПИСЬ ПРЕТЕНДЕНТА: ДАТА

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОЛЬКО

Проверенный:---------------------------------------------, Подтвержденный:------------------------------------

Подпись Агента----------------------------------------

Явная ошибка - адрес неправильный: адрес в письме P O Box 1010, Liverpool, L70 1NL
UNITED KINGDOM
реальный адрес с сайта (ссылка не для гостей и ботов) этой конторы 3b Olympic Way, Sefton Business Park,
Aintree, Liverpool , L30 1RD
Tel: 0151 236 1796

Буду слезно доить буржуев :)))

briena
Новичок
Новичок

Сообщение briena » Пт апр 18, 2008 5:25 am

Привет миллионерам!!!
Мне тоже недавно такое радостное сообщение пришло. Не знаю, как они раньше делали. Сейчас схема такая: Типа мне присылает сообщение национальная лотерея. В нем говорится, что нужно связаться с агентом. Он связывает с банком. Меня связали с банком в Лондоне. Затем сотрудник банка говорит, что нужно подписать документы. Я могу сделать это лично. Если я не могу приехать в Лондон, то могу связаться с адвокатом (его электр. почта указана в письме), который вместо меня подпишет документы. Этот адвокат присылает контракт и даже свою визитку с фотографией. Естественно, услуги адвоката нужно оплатить. Стоят они 285 фунтов стерлингов (13 152 руб.). Короче все выглядит натурально вроде бы. Паспорт у меня тоже просили выслать, но я до этого еще не дошла. Муж сказал, если из денег выигрыша адвокату заплатить нельзя, то пошли они... А этот сотрудник банка выслал сертификат, где говорится, что адрес моей эл. почты выиграл $850 000.
Нашла я в интернете этот банк Лондонский. Написала им письмо, в котором все описала, как есть. Причем, у них уже на сайте есть пометка: если вы хотите написать про мошенничество через интернет, пишите подробно со всеми адресами их почты, чтобы мы могли во всем разобраться. Только вот я думаю, может быть этот сайт сами эти мошенники и смастерили?

Jo
Новичок
Новичок

Сообщение Jo » Ср окт 22, 2008 1:38 am

Привет миллионерам!!Похоже счастливых всё больше и больше.Хотя разве в этом счастье?Счастье оно и втом что есть люди которым не безразлична судьба других есть поддержка и понимание благодаря таким форумам и их участникам.Спасибо! и слава Богу!

Azazello
Новичок
Новичок

Сообщение Azazello » Чт дек 18, 2008 6:18 am

Мвахах))) Вчера тоже пришло письмо. YOU WINNER!!! 1.000.000$
Где-то с часу ночи ржал очень долго, проснулись предки, тоже со мной поржали))
Особенно когда мне прислали липовый сертификат, по которому видно что его в фотошопе за 15 минут нарисовали. После учёбы пришёл домой, для интереса залез в Инет, нашёл этот форум и побывал на сайте этой лотереи.
Посмотрел значит выигрышные номера на сайте и сравнил с номерами на сертификате. НЕ СОВПАДАЮТ.
Послал значит им письмецо, что за развод, дядя?
Молчат, паразиты... )))

foruman
Новичок
Новичок

Сообщение foruman » Ср фев 18, 2009 5:41 pm

Ну, это уже классика развода)

Прибалт
Новичок
Новичок

Сообщение Прибалт » Пт июл 10, 2009 9:55 pm

Hello, миллионеры! А вот мне, к сожалению, повезло сегодня меньше всех. Я выйграл всего каких-то несчастных 750.000$ :shock: . Наверное я из последних и на мне решили сэкономить, гады.
Жаль, что у меня с английским не фонтан. Я бы их задолбалбы своими письмами. А делать это нужно так: показать, что очень счастливы, получив их письмо. Когда дело дойдет до необходимости выслать им N-ную сумму денег, дать понять, что с радостью готовы, но в конце каждого письма высказать какое-то сомнение или предлогать им свои варианты отпавки денег. Задолбать вопросами по поводу банка и предлогать свои банки. Чтоб в итоге, когда вы будете отправлять свое 1824 письмо (а ведь они будут отвечать на ваши письма, и автоматом это не сделать) вы будете с негодованием писать им - уроды, отдайте мои деньги!

kaza100

Сообщение kaza100 » Пн авг 24, 2009 4:04 pm

:lol: :lol: :shock: таких казлов везде хватает... кстати лохов тоже дохрена :arrow:

денс
Новичок
Новичок

А я блин 1000 000 фунтов стерлингов выиграл! Это 49000000р.!

Сообщение денс » Пт сен 25, 2009 12:05 am

Тоже из англии пришло :P . А вообще, помоему чесных и бесплатных лотерей небывает :twisted: . Что бы че то выиграть, полюбому надо билетик приобрести! Потому что тогда ты точно знаешь, что принимаешь участие в лотерее. А тут, ни сном не духом, и вдруг нате... Так не бывает! Я вот сам играю в ссылка не для гостей и ботов, но там все прозрачно и понятно - утром деньги, вечером стулья. А эти буржуины... Пошли они! Русские - НЕ ЛОХИ!

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт май 18, 2010 1:13 pm

ОТ: Uk National Lottery <info>

?1,000,000 is been awarded to you in the 2010 Online
Promotion,send us your Names/Occupation/Country
:lol:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт июн 04, 2010 1:32 pm

От: The Apple london promotions. <ifycent2>
The Apple london promotions.

Apple london promotions. предлагает 10 пользователей электронной почты по

всему миру шанс стать богаче ? 500,000.00 + Apple iPAD рамках текущей Apple london promotions.

Вы можете быть одним из 100 счастливчиков, чтобы выиграть ? 500,000.00 + Apple

iPADкаждого на Apple london promotions. просто выбрав любое случайное число

для этого письма и отправки его в [email protected]

Если число отправлены в матчах с любым из счастливых чисел, мы имеем здесь, вы

автоматически выбрана в качестве победителя ? 500,000.00 + Apple iPAD денежную премию.

Выбрать и отправить одно случайное число, и здесь вы можете выиграть
! ? 500,000.00!

21 39 37 01

67

22 16 17 80

Отправить выбранные номера по электронной почте на [email protected]

Все победители будут уведомлены по электронной почте, как только они будут выбраны.

*** Предложение действительно только в возрасте 18 лет и старше ***

©2010 Apple london promotions. All rights reserved.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»