Вопрос о выигрыше в lottolore

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить

Платили ли Вы деньги LottoLore?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт май 18, 2007 9:40 pm

Когда же наконец закончиться эта тема?! :evil: :evil: :evil: Уже ведь самым отсталым слоям населения всё стло ясно; Ну может хватит толочь воду в ступе? Или кому-то это приносит удовольствие? :evil:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб май 19, 2007 2:09 pm

Если бы всем было всё ясно, тогда народ не читал бы спам, не клевал на "удвоение кошелька Вебмани" и т.п. И на вокзалах бы не подходили к лохотронщикам. А как не посмотришь/почитаешь новости, там обманули, там кинули. К сожалению, человеческая глупость и жажда халявы неистребима.

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт май 25, 2007 6:43 am

Любителям Лохотронов; получил в очередной раз "святое письмо надежды". Публикую в последний раз.
Люди! Не попадайтесь на удочку дельцов-мошенников!
:lol: :lol: :lol:
Дата: 23 мая, 05:10:31 (по киевскому времени) От: Lottery Board [email protected]
THE LOTTERY DEPARTMENT UK.
22 Garden Close,, London
We are notifying you on our Online Draw held on 18/04/07 where your Email won
you a total sum of Ј1,000,000.00 (British Pounds) in our Online Lottery Draw
with Ticket No: 20511465463-7644, File No:2113-05, Lucky No: 887-13-865-37-10-83
Bonus No:41, The selection process was carried out through random selection in
our computerized email selection system(ess) from a database of over 250,000
email addresses drawn from which you were selected.
The BRITISH UK. Lottery is approved by the British Gaming Board. To begin the
processing of your prize you are to contact our fiduaciary claims department for
more infomation as regards procedures to claim your prize.
Dr. Victor Harmfield
Phone: +447011128252
Email: [email protected]
(1) FULL NAME
(2) FULL ADDRESS
(3) NATIONALITY
(4) AGE
(5) OCCUPATION
(6 )TELEPHONE NUMBER
(7) SEX
(8) TOTAL AMOUNT WON
Congratulation!!!!!!!!!
Sincerely,
Cecilia Woods Mrs
for UK NATIONAL LOTTERY.

abc1985
Новичок
Новичок

Сообщение abc1985 » Вт июн 19, 2007 12:05 am

Я через гугл форум нашла этот. Классно, что он есть :D
Мне тож письмо такое пришло от lottolore.com ... позавчера буквально (в пятницу вечером) ......
Но я сразу засомневалась (хотя наджеда теплилась :oops: ) я ж нигде не участвовала ????? :? да и адрес завела совсем недавно ... буквально за день до лотереи, странно было как-то ....
Первое на что внимание обратила - так это то что у мужикчов переписывающихся со мной адреса почтовые яхуу и еще какой-то (а не "компанейский" , обычно у людей официально представляющихся мыло компании которую они представляют).
Второе: написала мужиканам обоим - дескать "Сорри, дяди, не поняла я че-то не ошибка ли???? Требую коммента с вашей стороны" Ответил только один мужик (банковский который), да и то не ответил, а анкету прислал - типа заполнить.
Третье: после того как мой вопрос о каком-либо комментарии был жестко проигнорирован я на сайте lottolore решила найти службы поддержки или че-нить еще в таком духе, нашла их мыло писбмо накатал - а оно БАЦ и вернулось , тут я окончательно поняла, что что-то не так.
Дядьке ответила, что "извените, не поняла я половины, английский язык для меня вражий, ты распиши подробнее че и как че тут куда писать нужно , как форму заполнять :D и зачем тебе такая информация обо мне?" Молчит до сих пор ))))))))
Вот уроды, они конечно .... я всю субботу провела переводя их письма и придумывая их ответы .... ну, ниче английские слова зато терь кое-какие новые знаю :wink:
А как хотелось бы ))) забить на работу , жить на проценты, в шикарном доме, ездить на шикарной мафффыне ... эхххх
Только я в "дедов морозов" давно не верю ... обманывали меня в детстве эти дедушки, вечно не то совсем приносили, что мне хотелось ... видимо сказалось и оказалось в пользу некоторая паранойяльность ))))))
На счет сдать мошенников в ФБР - не плохая идея , а есть у ФБР сайт официальный? Или мож интерпол???? Не хорошо, когда одни люди других обнамуть пытаются ...
Всем желаю удачи!
БУДДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В .....

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб июн 23, 2007 2:35 pm

Вот ещё один товарищь пишет. "Мне в далекую от Вас Сибирь пришло письмо, которое привожу ниже..." подробнее: ссылка не для гостей и ботов

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт июн 26, 2007 2:18 pm

А в Америке насчёт UK national Lottery-писем то же самое пишут! :lol:
ссылка не для гостей и ботов

Julia
Новичок
Новичок

Сообщение Julia » Вт июл 31, 2007 4:09 pm

У меня такое ощущения, что мы (люди) дебилы, а эти самые умные. Стараются обдурить во всём. А вообще, мне кажется, что это русский эмигрант .

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт июл 31, 2007 6:47 pm

Julia писал(а):У меня такое ощущения, что мы (люди) дебилы, а эти самые умные. Стараются обдурить во всём. А вообще, мне кажется, что это русский эмигрант .
Вероятно так оно и есть! :D

Julia
Новичок
Новичок

Сообщение Julia » Пн авг 20, 2007 2:11 pm

Мне сегодня сново прислали письмо, уже из Австралии. Достали уже. :evil:

Людмила
Новичок
Новичок

Сообщение Людмила » Чт сен 20, 2007 7:50 pm

Дааа! Тема явно живет! :( Я вот тоже недавно получила письмо от
LottoLore. Но вот не могу пока клички им придумать! И вроде хочется их послать, а не за что!...Такие они вежливые! Такие безупречные! И доводы у них аргументированы! Я написала им еще до того, как до Вас добралась, типо, развод это все... деньги обязательно попросите, а вот приз не пришлете и тд. А они мне знаете что ответили? А вы попробуйте выполнить все условия! И мне даже как-то неловко стало! Они у всех просили ( КОЗЛЫ) типо, но никто ( ВОТ ТАКИЕ МЫ УМНЫЕ) не дал! Это, знаете, мне напоминает кокетство девствиницы!
Имейте смелость написать, что вы им пречислили деньги, а приз не получили! Расскажите всем! Дайте свой адрес!!! А пока все такие "умные" и "прозорливые", вы их хоть 10 этажным матом кройте, им от этого ничего не станется, а наш народ будет верить! По себе чувствую! Вроде и все ясно... но... Дайте реальный повод матюкнутся и с облегчением поставить точку! И ,я думаю, не только мне... :!:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Опрос по Лоттолоре

Сообщение Igor-san » Чт сен 20, 2007 9:27 pm

Прикрепил опрос : если кто не хочет отписаться, пусть проголосует.
Лично я, получая по долгу службы (да и на домашние адреса не намного меньше) тонну спама, вижу, как на разные почтовые адреса приходят одни и те же письма с "You Winner!". И какой мне вывод сделать? Или для каждого email получать миллионы?
Да, бывает лоханусь, с Ринобимом, Лечебным воротником - но и в этих случаях я осознанно шел, % более 50 будучи уверен, что это всё обман. Раньше тоже, попадал со всякими "партнерками" (ПОРТА, например) - но в тех случаях потерей было размещение их рекламы на моих сайтах. Вот, может соберусь, и рискну поиграть с ссылка не для гостей и ботовв евролото (хотя уверен, что в случае снятия джекпота мой билет окажется "недействительным", но небольшие выигрыши они платят).
В общем, каждый решает сам, где рискнуть, а где нет.
В голосовании ответил "НЕТ".

szak
Новичок
Новичок
Контактная информация:

29 сентября

Сообщение szak » Вт окт 02, 2007 2:14 pm

Ребят вот получил письмецо от 29 сентября с таким содержанием:

Western Canada Lottery Corporation
Corporate Communications
6910-50th Avenue
Postal Bag 649 Stettler,
AB T0C 2L0
http:/ссылка не для гостей и ботов

Dear Lucky Winner Zak,

We happily announce to you the result of the National Lotto 6/49 lottery draws held on Sat, September 29, 2007, in Essex United Kingdom and Ontario, Canada. All participants were selected randomly from World Wide Web site through computer draws system and extracted from over 10,000,00 companies and personal e-mail addresses.

Your e-mail address attached to ticket number: B9564 7560 4545 100 with serial number 046560 drew the winning numbers 9,19,26,29,39,45 Bonus 33. You have therefore been approved to claim a total sum of US$820,000. In cash credited to file EAAL/9080118308/04.

Please note that your lucky winning numbers fall within our African booklet representative office as indicated in your play coupon. In view of this, your US$820,000 would be released to you by an accredited commercial Bank in Africa. Our African agent will immediately commence the process to facilitate the release of your funds as soon as you contact their office. To file for your claim, please contact our corresponding agent in Africa immediately you read this message for quick and urgent release of your fund, Contact information is as follow: -

Name: Mr. Gordon Scott
Email: [email protected]
Tel: +234-802-371-6142.

*****Due to possible mix up of some numbers and email contacts, we ask that you keep this award strictly from public notice until your claim has been processed and your money remitted. This is part of our security protocol to avoid double claiming or unscrupulous acts by some participants of this program*****.

Congratulations once more from all members and staff of this program to all that have successfully won this competition and thank you for being part of our promotional lottery program.

Yours Sincerely,

Mrs. Eileen Fahey.

я им ответил, чтобы они сами на меня вышли оставил номер мобильника и почту....вот жду ответа...))) хочу поболтать так сказать в живую)))) как думаете позвонят или ответят...мне есть что им сказать....ох повеселюсь...
Ребят, а подскажите как с ними можно повеселиться, кроме моего способа??? и может есть способ отплатить им той же монетой, я пока ещё не придумал, но обязательно это с ними сделаю))))

и если у кого то есть желание можем вместе что-нибудь придумать, т.к. письмо моё свежее и я думаю они будут пока отвечать.....
если что вот моё мыло, буду ждать всех желающих от души их наказать......)))))))))))))))))) [email protected]

минская
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение минская » Ср окт 10, 2007 10:18 pm

Ахах))
:!: мне пришло аналогичное письмо, датированное 8 октября..
обещают 200 тыс фунтов стерлингов))))

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт окт 26, 2007 5:18 pm

Ну вот, теперь на mail.ru стал спам сыпаться от российских "лохотронщиков", спам фильтры обходит, так как в письме только картинка:

Валентина
Новичок
Новичок
Контактная информация:

lotto lore

Сообщение Валентина » Пн ноя 05, 2007 1:26 pm

Jackion писал(а):Да читал я в гугле про нигерию, но мне интерестно на что они хотят меня развести
Мне такое же письмо пришло. Но я ничего не высылаю. Хотела узнать до чего дошел по максимуму, если уже что-то выслал. На что уже тебя развели??? ))

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»