Rostok pro личный опыт участия в финансовой системе

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
AZART
Бывалый
Бывалый

Rostok pro личный опыт участия в финансовой системе

Сообщение AZART » Чт фев 14, 2013 1:20 am

Взнос нового участника идет на посадку своего денежного ростка и на укрепление уже растущих ростков других участников. Как только росток набирается сил, он начинает размножаться – то есть дает начало новым росткам, которые тоже начинают расти, приносить прибыль участнику и помогать другим росткам. Всего один росток за время своего полного созревания дает начало 25-ти новым росткам. И каждый из новых ростков проходит такой же путь развития. Таким образом, вся система стабильно развивается и приносит постоянный доход участникам.

В системе все процессы происходят полностью автоматически. Не нужно постоянно следить за своими ростками и делать какие-либо операции. Вы будете следить только за СМС-сообщениями с уведомлениями о поступлении средств на Ваш личный счет. Система САМА, автоматически, подбирает Вам новых партнеров за счет широкомасштабных рекламных кампаний. А если Вы поделитесь с кем-нибудь информацией о проекте – благодарность в денежном эквиваленте не заставит себя ждать.

Я обычный участник Финансового Прокта Rostok pro. Здесь вы увидите всю правду Проекта.
Итак, первый мой росток был 50$ . За первые 2недели система мне дала 4-х рефералов , 1 только оплатил (пришло на счет 6.86$Почему ровно не 7$ - комиссия Манекси 14с). Я так понял если одного рефераладает и он не проплачивает , сразу после него появляется новый до тех пор покане оплатит. Следующие рефералы появились через пару дней.
Через 3 недели росток окупился и начал приноситьприбыль.
Я считаю это неплохо т.к. Проект работает! Нету внем как в других системах обещанных лоховских 100$ а то и 1000$ в день.

Ознакомительное видео - ссылка не для гостей и ботов
Мой персональный сайт- ссылка не для гостей и ботов здесь вы найдете весь подробный маркетинг и помощь для регистрации.
Моя реф. ссылка на главный сайт проекта - ссылка не для гостей и ботов

Игорь.
Гуру
Гуру

Re: Rostok pro личный опыт участия в финансовой системе

Сообщение Игорь. » Чт фев 14, 2013 6:07 am

чо уже не лохотрон,а бизнеспроект? ну вы любезный делаете успехи,но смена одеяний сути не меняет,это лохотрон....
да и по сравнению с тем во что я играл или распространял чо то проц маленький ,жадновата верхушка в вашей пирамиде ...
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Чт фев 14, 2013 12:05 pm

Потому что это долгосрочный проект не однодневка!

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nord73 » Чт фев 14, 2013 5:47 pm

Я так думаю, что если МММ есть на форуме (и какое-то время тема была в лидерах по популярности), то и другие аналогичные проекты имеют на это право. Пусть будут мнения "за" и "против"...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт фев 14, 2013 6:10 pm

Ну МММ в этой ветке форума это личная прихоть администратора, хотя ей самое место в лохотронах. Кстати, её надо туда и переместить, просто как-то забывается.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Пт фев 15, 2013 12:26 am

ПРЕЗЕНТ!)) Возвращаю деньги на ваш мобильный или Qiwi-кошелек!. За экономичный сад-1.5$, основной- 5$, Элитный-10$. После того, как оплатите отправьте сообщение со своим логином и номером (который пополнить) на [email protected].

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Пт фев 15, 2013 8:59 pm

AZART писал(а):ПРЕЗЕНТ!)) Возвращаю деньги на ваш мобильный или Qiwi-кошелек!. За экономичный сад-1.5$, основной- 5$, Элитный-10$. После того, как оплатите отправьте сообщение со своим логином и номером (который пополнить) на [email protected].
вот очередная замануха от пользователя под ником AZART,эй родной ты не устал ещё дурачить читателей?
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Вт фев 26, 2013 5:40 pm

Не замануха, если кто будет регаться то лучше с возвратом части реферальных чем нет!

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»