Предстарт Мирового проекта WORLD PRELAUNCH. старт 18 марта!

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
AZART
Бывалый
Бывалый

Предстарт Мирового проекта WORLD PRELAUNCH. старт 18 марта!

Сообщение AZART » Чт фев 14, 2013 1:22 am

ПРЕДТАРТ НОВЕЙШЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА!!! WORLD PRELAUNCH!!! МИРОВОЙ ПРЕДСТАРТ!!! СТАРТ 18 МАРТА 2013.
Полагаю, что стартовый взнос после открытия проекта World prelaunch составит долларов 100-300$ . Так за регистрацию нового реферала в твоей системе выплата будет 50 $ и 16 $ за каждого , кого система ставит под тебя. Как видно переливы довольно неплохие. Что-то новенькое готовят нам сетевики-буржуи World Prelaunch называется. Пока не могу сказать что это , но видимо интересное что-то, так как рекламную кампанию готовят они масштабную, наткнулся случайно лазая по просторам буржунета. И так : World prelaunch это новый сетевой проект который еще мало известен в России. У нас есть шанс присоединиться к этому финансовому чуду.
Старт проекта назначен на 18 Марта 2013 года. Не знаю как вы, а я начинаю строить свою структуру, я вам даю гарантию что она будет ооочень , очень активной. Вот моя ссылка - ссылка не для гостей и ботов , проходим по ней , регистрируемся и готовимся к старту проекта.
За один день лично мной приглашенных 3 за них по 50$ , эти трое пригласили 10 человек за них по 16$.
14000 тысяч за день подключились после меня,некоторых из них система будет подставлять автоматически по 16 долларов закаждого!

P.S. Регистрации на русском языке не видно входим в английском в JOIN
Подробное видео- ссылка не для гостей и ботов
Все новости в группе- ссылка не для гостей и ботов
Ссылка на главный сайт - ссылка не для гостей и ботов

Игорь.
Гуру
Гуру

Re: Предстарт Мирового проекта WORLD PRELAUNCH. старт 18 мар

Сообщение Игорь. » Чт фев 14, 2013 6:12 am

из одной темы посты удалили так в другую напостил,у вас уйма энергии,а как же это скока надо лохов привести что бы стать долларовым миллионером? да ....как в той песне пелось?
пока живут на свете дураки с обманом жить нам стало быть с руки (кот базилио и лиса алиса)
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение lotlog » Чт фев 14, 2013 9:49 am

Игорь. писал(а):из одной темы посты удалили так в другую напостил,у вас уйма энергии,а как же это скока надо лохов привести что бы стать долларовым миллионером? да ....как в той песне пелось?
пока живут на свете дураки с обманом жить нам стало быть с руки (кот базилио и лиса алиса)
У него было 2 темы одинаковых одну я удалил ,другую перевел в бизнес

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Чт фев 14, 2013 12:02 pm

Лучше оставьте форуме - лотереи и азартные игры!)А насчет лохов так это вовсе не так, там в день по 5тыс. чел. регаются так что и самому необязательно приводить. А миллионером я не говорил что стану.----- это скока надо лохов привести что бы стать долларовым миллионером---- Я и не говорил что станете миллионером если вступите, а где миллионером то станешь? в лото? ну это 1 на 10.000.000....

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт фев 14, 2013 5:51 pm

Явно не лотереи. Лучше бы в лохотроны- все понимают что это очередная пирамида ( если не так- то нужен бизнес план и куда складываются деньги). Пусть лотлог решает, я в больничке и с планшетом неудобно форумом рулить, а халявный ВаФай отрубили от нетбука.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Чт фев 14, 2013 9:26 pm

lotlog писал(а): У него было 2 темы одинаковых одну я удалил ,другую перевел в бизнес
а разве предложеное нам бизнес? чуть культурнее наперсточников у трех вокзалов....

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение lotlog » Чт фев 14, 2013 11:27 pm

Игорь. писал(а):
lotlog писал(а): У него было 2 темы одинаковых одну я удалил ,другую перевел в бизнес
а разве предложеное нам бизнес? чуть культурнее наперсточников у трех вокзалов....
Игорь ты прав,нужно в тему лохотрон что то в 7 часов утра я не сообразил,торопился на работу побыстрому решил в бизнес перенести но из темы бизнеса я не могу уже удалить нету полномочии

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Пт фев 15, 2013 12:32 am

Какой лохотрон? :sh_ok: Запуск только 18 марта! :bra_vo: Проплаты должны быть неплохими. А лохотроном можно назвать все что связано с выигрышем, В начале, в любой системе участвовать выгодно. :dan_ser:

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Пт фев 15, 2013 12:33 am

Igor-san писал(а):Явно не лотереи. Лучше бы в лохотроны- все понимают что это очередная пирамида ( если не так- то нужен бизнес план и куда складываются деньги). Пусть лотлог решает, я в больничке и с планшетом неудобно форумом рулить, а халявный ВаФай отрубили от нетбука.
Желаю скорейшего выздоровления!

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Пт фев 15, 2013 12:46 am

подробно о регистрации- ссылка не для гостей и ботов

Сделайте 2013 вашим годом!- ссылка не для гостей и ботов

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт фев 15, 2013 8:47 am

lotlog писал(а):
Игорь ты прав,нужно в тему лохотрон что то в 7 часов утра я не сообразил,торопился на работу побыстрому решил в бизнес перенести но из темы бизнеса я не могу уже удалить нету полномочии
Неувязочка вышла - добавил прав.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Пт фев 15, 2013 8:57 pm

AZART писал(а):Какой лохотрон? :sh_ok: Запуск только 18 марта! :bra_vo: Проплаты должны быть неплохими. А лохотроном можно назвать все что связано с выигрышем, В начале, в любой системе участвовать выгодно. :dan_ser:
розовые очки сними ты анонсировал очередной лохотрон не более того....
про выплаты можно узнать только по факту а сейчас твой пост это твои домыслы которые частное мнение и объективным быть не может потому что у тебя свой шкурный интерес в этой затее...
принцип пирамиды давно ясен - получают те кто её организовал и те которые не стали последними вкладчиками или платильщиками ,к тому же эта схема выплат изначально порочна и не способна обеспечить прибылью всех вкладчиков вот по тому и лохотрон потому что обещанные или заявленные проценты по вкладам получат не все (это заложено в правилах выплат) и число вкладчиков не может постоянно пополняться в итоге последние вкладчики должны остаться в убытке вопреки обещанным (заявленным) процентам по прибыли поэтому и тема эта попала в лохотроны ,это в простонародье ,есть этому занятию и ещё одно название - ОБМАН ,ты не согласен?
только потому что желание обогатиться выше разумных доводов а это уже твои проблемы.

AZART
Бывалый
Бывалый

Сообщение AZART » Пт фев 22, 2013 4:18 am

Вообще это МЛМ кампания пока что ничего неизвестно о ней, когда официально там зарегистрируюсь т.е. после 18 марта отпишу что и как!!!

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»