Самогипноз для Исполнения своих Желаний

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
Игорь.
Гуру
Гуру

Самогипноз для Исполнения своих Желаний

Сообщение Игорь. » Пт авг 09, 2013 5:31 am

Будучи неуверенным в том что прочитал на сайте ,но имея небольшой интерес к прочитанному решил разместить материал в этом разделе
напрягает одно все отзывы положительные это признак того что лохотрон...
ссылка не для гостей и ботов
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Re: Самогипноз для Исполнения своих Желаний

Сообщение Igor-san » Сб авг 10, 2013 12:21 pm

Самогипноз может многое, уверен на 100%. Но то что вышеозначенный сайт лохотрон, это также 100%. Такие сайты построены по одному принципу, выглядят одинаково и одинаковые навязчивые предложения остаться у них при закрытии окна.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

SunUp
Гуру
Гуру

Сообщение SunUp » Вс авг 11, 2013 3:34 pm

Здесь спасет одно - быть самим собой.
Эффект толпы, так сказать.

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Ср сен 11, 2013 9:41 pm

Древний сайт. Давно его знаю. Писал когда-то его автору, уже не знаю по какому поводу. Кажется он что-то примитивное прислал бесплатно, а затем стал забрасывать коммерческими предложениями - купить у него какую-нибудь методику. Так часто спамил, что пришлось внести его в фильтр на почтовом ящике. С тех пор о нём и забыл, а тут вот достали опять с пыльной полки... :-):
Игорь. писал(а):напрягает одно все отзывы положительные это признак того что лохотрон...
А ты не думал, что те положительные отзывы автор сам себе и пишет? :-)
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт сен 12, 2013 8:29 am

По самогипнозу есть хорошая книжеца:
Форбс Роббинс Блэр
"Найди путь к успеху" , МИР книги, МОСКВА 2005, ББК 88.6 Б68
В PDF формате весит 27,8 Мб.
Могу залить, если кому будет нада)
Хотите сбросить лишний вес, летать на самолете, не испытывая страха, бросить курить? Мгновенный самогипноз поможет вам осуществить любые желания. Этот новый метод позволит вам погрузить себя в гипнотическое состояние и использовать его для совершенствования своей жизни В книгу включены более 35 гипнотических сценариев, которые научат вас: получать больше удовольствия от жизни, перестать откладывать все на потом, чувствовать себя увереннее, быть более энергичными, не бояться выступлений перед аудиторией, избавиться от аллергии, проявлять больше творческой фантазии..
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт сен 12, 2013 4:57 pm

sosed писал(а):По самогипнозу есть хорошая книжеца:
Форбс Роббинс Блэр
"Найди путь к успеху" , МИР книги, МОСКВА 2005, ББК 88.6 Б68
В PDF формате весит 27,8 Мб.
Могу залить, если кому будет нада)
Что-то тяжело, из-за ПДФ? Есть скан в Djvu - 4.7 метра.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

SunUp
Гуру
Гуру

Сообщение SunUp » Ср сен 18, 2013 4:27 pm

Ваши желания исполняются. Это Закон.
Практическое руководство по управлению судьбой.

Код: Выделить всё

От автора.
Казалось бы, разве нужно учиться хотеть, мечтать и желать быть счастливым?
Опыт показывает, что нужно. 
Этому тоже нужно учиться – чтобы приобрести прочный навык управлять своей судьбой.
И забыть, наконец, об «объективных обстоятельствах», о  «хроническом невезении», о «внезапно навалившихся болезнях»  и о прочих отговорках (вот именно: отговорках), утверждающих в катастрофически неверном убеждении, что жизнь, дескать, сложная штука, и она полна преодолений, борьбы, страданий и «горьких уроков».

Очень вас прошу, не верьте, когда говорят, что жизнь равна страданию.
Это враньё! Мир, в который мы пришли и живем, прекрасен, богат и невероятно щедр. Мир неисчерпаем. Он таков по определению. В нем есть все, чего мы хотим. 

И самое главное: в нем есть то, что нужно каждому человеку. Не всем подряд (как в супермаркете), а именно каждому – с персональными нюансами и в тонких деталях, соответствующих конкретному желанию конкретного человека.

Я не призываю вас верить мне на слово (тем более, что этого толком и нельзя описать словами), а просто приглашаю освоить по-настоящему магические  способы – они вас и убедят окончательно, что никто и ничто не может управлять вашей судьбой (да и не надо это никому).
И что управлять своей судьбой – это невероятно увлекательное занятие! 
И что в этом чудесном занятии нет и в помине того, что принято называть сложным, недостижимым, выматывающим тело и душу.

Люди, управляющие своей судьбой никогда не падают от усталости, у них нет историй про преодоление, про могучую силу воли и  прочие геройства. Все их истории – про радость.

Да вы в этом сами убедитесь. Освоите несложные способы исполнения любых своих желаний, станете вершителем собственной судьбы – и убедитесь.
Два простых доказательства, что каждый человек - Волшебник

Когда мы чего-то очень сильно хотим (подчеркиваю: очень сильно), то внутри всегда поселяется особая энергия. И мы ее отчетливо чувствуем.

Не стану здесь представлять механизмы этой особой энергетической чувствительности (которую можно озаглавить как «предвкушение чуда»)  и удержусь от квантово-физических объяснений, почему это феномен имеет место – просто попрошу верить на слово: так оно и есть. Сильно чего-то желая,  мы отчетливо чувствуем: чудо за дверью. И вот-вот войдет.

И чудо приходит… но только в том случае, если мы открыли ему дверь.
А не засомневались, не отмахнулись и  не испугались: мол, не может быть.

Эти наши «не может быть», «я все держу под контролем», «вы не заморочите мне голову», «чудес не бывает»   и прочие… – это знаете, что такое?  
Это до зубов вооруженные стражники. И мы самолично выставляем их у той самой двери, в которую стучится чудо.  
(А оно, к слову, не само приходит - мы сами его зовем. Своими мыслями, желаниями, словами, мольбами – мы зовем чудо, хотим его всей душой… а приходит оно, мы до обморока его пугаемся. И защищаемся этими своими: «не может быть», да  «так не бывает»…)

А между тем, в каждом человеке живет волшебник. И он много чего умеет.
Хотите проверить прямо сейчас? Хотите убедиться, что слова про волшебника – не фигура речи и не профессиональный прием психолога? 

Доказательство наличия в вас сильного волшебника – это очень простое доказательство. Вам даже со стула не придется вставать.

Положите любую руку на стол (на колено, на бедро) и скрестите 2 пальца (любых).
И скажите себе: «я не могу расцепить пальцы» - и вы убедитесь, что без усилий вам действительно не удается расцепить  пальцы.

Тот же опыт можете проделать с глазами. Закройте их и скажите себе: 
«я не могу открыть глаза» - и через несколько секунд поймете, что открыть глаза легко и непринужденно уже не удается  – требуются определенные усилия.

Удивитесь этому феномену. Откройтесь ему. Признайте, что Ваше рассудочное  сознание – это далеко не все, чем вы обладаете. Есть еще нечто, что несет вас на руках. 

Не спрыгивайте с этих рук, не старайтесь быть «взрослым мальчиком» или «уже большой девочкой» - и ваш внутренний Волшебник перестанет стоять в стороне, с  мудрой улыбкой наблюдая, с каким упрямым упорством вы набиваете себе шишки.

Как забраться «на ручки» к своему Волшебнику?
 С ним нужно разговаривать.
И хорошо бы с соблюдением определенных правил.

Эти правила очень простые – и вы их непременно (и очень быстро) освоите. 
…В общем, это секретные правила. В том смысле, что о них тщательно умалчивают ведуны – настоящие мастера общения с внутренними Волшебниками (как своими собственными, так и других людей) 

Но я контракта с темными силами не заключала, манипуляторства избегаю как могу (хотя в моей профессии это и непросто) и ни в какую избранность не верю – поэтому с большим удовольствием поделюсь, как наладить контакт к собственным Волшебником и как   путешествовать по жизни, с комфортом восседая  на его добрых руках.

Итак, правила  общения со своим внутренним Волшебником:
Пять обязательных правил, при которых исполняется любое желание

Правило 1. Думать о великом.

Не нужно относить это правило к разряду странных (а уж тем более бесполезных) - потому что оно ориентировано на то, чтобы не дать нам застрять в однообразном колесе будничных событий. Держа в голове это правило, уже не удастся тратить свою жизнь на те мысли, которые вообще можно не думать – ну а что толку думать, к примеру, что скажут о тебе соседи?
Или, скажем, какую пользу приносят воспоминания (те же мысли) о нанесенных обидах?
Это всё слабые мысли – в них нет энергии созидания. Ломать такие мысли умеют (да и не ломают даже, а как бы исподтишка  подпиливают) , а вот строить, создавать что-то качественно новое – увы. 

Есть такая поговорка, которая в большой чести у американских миллионеров:
«Если все равно целый день приходится о чем-то думать, то почему бы не думать о великом?»
Что для Вас желанно, но вы считаете это недостижимым? 
(Что-то прямо сейчас пришло в голову? Не отмахивайтесь – это подсказка. И пришла она из того же источника, который руководил вашими пальцами и глазами)

Правило 2. Четко формулировать.

Это очень ответственная работа. И с кондачка формулировку* не взять. 
*речь идет о том, что формулировка – это программа. Каждое слово в вашем запросе должно быть тщательно взвешено. И проверено должно быть каждое слово на сто рядов: не обозначает ли это слово проблему? Нет ли в нем намеков на негатив?

Я хочу, чтобы вы знали: если негатив прокрадется, то на нем все и сосредоточится. Это и станет программой исполнения. Поэтому с предельной внимательностью формулируйте свои запросы – помните: это вовсе не игрушки. От этого ваша судьба зависит.

Процесс формулирования запроса состоит из 2-х этапов:
1ый этап: сформулировать желание и записать его.
Важно! В формулировке не должно быть даже намека на проблему. Только стремление. Не избавиться, а достичь. Не избежать, а получить.
2-ой этап: сформировать якоря.
В психологии якорем называют ключевое слово (образ, ощущение), которое выступает как персональный код. В этом коде обычно заложена вся необходимая информация, которая не хранится в оперативной памяти, но разворачивается всякий раз, когда обращаются к коду. Своеобразный такой «Сезам, откройся» 

Правило 3. Сосредоточиться на запросе.

Обычно, когда мы НЕ управляем своими мыслями, то они (мысли) представляют собой короткие импульсы. Импульс – это еще не вполне энергия, это ее зачаток. Настоящей энергией обладает только та мысль, на которой мы сосредоточились  (вот просто сели и думаем только ее). 

Именно такие мысли и называют материальными – только они способны мысленный образ (квантовую модель) провести в материальную реальность (инертную среду). 

Правило 4. Практиковать регулярно.

Каждый день. Выходные в этом деле строго-настрого отсутствуют.
Не стоит верить, когда говорят, что созидательное размышление – это просто. Это работа, и только так к этому нужно относиться.
Моя практика показывает, что сила мыслительной работы наглядно (подчеркиваю: наглядно)  проявляется только тогда, когда на направленное думание отводится специальное время.
Мне нравится называть это время сеансом. Если вы отведете работе со своим заветным желанием хотя бы 5 минут в день , то можете считать, что на ручки к своему Волшебнику вы уселись. И удобно там устроились. И все, что потребуется – не мешать тому, что станет происходить (забудьте про свои «так не бывает» - вот и перестанете мешать)

Правило 5. Вызывать эмоцию.
Не стану лукавить: это может получиться  не сразу. Но получится непременно. А при выполнении правила 4 так просто и не может не получиться. 
Потому что мысль вырастает от увеличения количества повторений, наращивает силу – и переходит в другое качество. 
Это качество –  и есть эмоция.
Правило 5 – самое главное. Без него лучше просто и не начинать. 
Почему, спросите? 
Потому что нашими судьбами управляют эмоции. И только они. 
И больше ничто не способно управлять обстоятельствами нашей жизни. Ничто и никто.
Да вы это и без меня знаете. Это аксиома.

Теория вся.
 Теперь практика.
Невероятно  действенный ритуал.
(сама его применяю и не могу нарадоваться – так безупречно реализуются все мои планы. Да еще, как говорят, «с походом»  - то есть с приятными и весьма значимыми бонусами. О которых и мечтать-то не всегда догадывалась)

Ритуал работы с желанием

Вам понадобится следующее:
 	свеча (можно взять аромалампу), 
 	бумага, 
 	ручка,
 	 наушники
 	30 минут свободного времени 
 	полное уединение.

ЭТАП 1. Запускаем ракету желания.
 	Зажгите свечу, наденьте наушники и включите вот эту музыку:
http://to-buybook.ru/roket.html 
Эта музыка имеет особенную энергию – и эта энергия по-настоящему  очищает. 

Расслабьте глаза и, глядя на огонь, мысленно повторяйте:
«Возможно всё, что я хочу»
Вы можете верить этому утверждению или сомневаться в нем – это не имеет значения. Просто повторяйте слова, пока звучит музыка.

Когда музыка умолкнет, посидите, не снимая наушников, в полной тишине. Глаза закройте. И вызовите во внутреннем зрении подсвеченный киноэкран. Удерживать образ экрана нужно 2 минуты. Не смотрите на часы, и не надо заводить таймер – это время вы прекрасно чувствуете и без внешних контролеров.
Все это время экран должен быть абсолютно чистым – без изображений.
Когда на экране что-то станет появляться, то немедленно все стирайте – экран должен быть  пустым.

Когда 2 минуты (можно чуть больше) истекут, возьмите ручку/бумагу и запишите вот это: «Я хочу знать, чего же я действительно хочу» - и поставьте три восклицательных знака.

Пройдет не больше минуты, когда вы уловите мысль, которая вызовет эмоцию – и понравится.  Эта мысль непременно продолжит одну из этих фраз:
o	Я хочу стать…..
o	Я хочу получить….
o	Я хочу иметь возможность….

Запишите свою мысль, предварив ее той фразой, которая подошла.

На этом ЭТАП 1 заканчивается – ракета желания запущена. 

ЭТАП 2. Формируем якорь.
 	Расслабьте глаза и направьте взгляд в самую сердцевину огня свечи. Удержите взгляд в периоде 1 минуты (примерно)

Закройте глаза и перенеситесь в то время, когда ваше желание уже исполнилось. На этом шаге ваша задача – понять, чего в этом времени много:
o	Радостных событий?
o	Денег?
o	Восхищения/обожания?
o	Благодарности?
o	Любви?
o	Солнца?
o	Неба?
o	Поймите, чего в этом времени в избытке

Запишите: « Много_____, много______, много _______»

(Это формула под названием «Три много», и ее нужно соблюсти в абсолютной точности. Много должно быть ровно три).
Для примера*: «Много радости, много денег, много хороших людей»
*Это только пример, и он никак не должен на вас влиять (!!) Якорь должен быть лично вашим. Персональным.

Повторите формулу «три много» 7 раз.

На этом ЭТАП 2 заканчивается - якорь сформирован.
Лист бумаги, на котором вы сделали записи, сохраните. Пусть он полежит где-нибудь – там, например, где вы храните документы. 
И я уже предвкушаю вашу встречу с этим листочком – и очень жалею, что не смогу при этом присутствовать

ЭТАП 3.  Ставим паруса.

Теперь опять закройте глаза и снова перенеситесь во время, когда ваше желание исполнено.

На этом шаге ваша задача - почувствовать эмоцию: вот ваше желание исполнилось - что вы чувствуете? Можно и не обозначать эмоцию каким-то подходящим словом – это неважно. Важно понять, где, в какой части тела эмоция звучит. Как отзывается на нее та часть тела, где вы чувствуете эмоцию?
Это может быть расширение. Или отчетливая пульсация. Или приятное тепло. Или даже вибрация. Эмоция обязательно как-то отзывается в теле – и ваша задача понять, как именно. Не зацикливайтесь на примерах отзыва эмоций, приведенных выше – все индивидуально.

Слушая эмоцию, повторите свою персональную формулу «три много» 7 раз.

На этом ЭТАП 3 завершается – парус установлен.

ЭТАП 4. Отправляемся в путь.

Первые 3 этапа имеют установочный характер – поэтому исполняются в отношении одного желания однократно.
Этап 4 – регулярная практика. Это действительно путь – и по нему нужно идти.
И делать регулярные остановки.
Что именно предстоит делать? Ничего особенного – живите как жили.
 Единственное условие: делать остановки. Для этого и нужен якорь.

Определите время*, в которое вы ежедневно станете делать остановки (проводить сеанс, якориться, обращаться к внутреннему Волшебнику – как угодно называйте этот процесс сосредоточения на цели). 
*Время должно быть строго определенным – не когда-нибудь в течение дня, а когда на часах отразится совершенно определенное время: ___час.___мин. 

Выставьте запланированное время на таймере (тот, который всегда рядом с вами) –  поначалу это необходимо. Потом, спустя примерно дней десять, таймер можно отключить.

И твердо себе пообещайте: это время вы ни на что больше не потратите – только на работу с собственным желанием. Что бы ни происходило, какие бы помехи* ни возникали – это время вы посвящаете исключительно своему желанию.
*помехи поначалу непременно будут – таков закон. И сигнализирует он всегда об одном -  о переходе на новую спираль.

А дальше все просто. В обозначенное время вы отключаетесь от всего, садитесь в удобную позу (ложиться не надо – вам нужна предельная сосредоточенность), закрываете глаза и в течение 5 минут* повторяете свою персональную формулу «три много»**
*в практике работы с якорем это время покажется невероятно длительным. Но это только в самом начале. Начиная с 3-ей недели ваша заветная пятиминутка станет пролетать так же быстро, как одна секунда.

** В вашу формулу непременно будут вплетаться посторонние мысли. Пусть они будут. Ловить их вы умеете. Поймаете – и опять возвращайтесь к формуле. И повторяйте только ее. И наблюдайте за сопутствующей формуле эмоцией.

И это всё, что потребуется.

Но есть еще кое-что – для ускорения процесса.

Магические ускорители исполнения желаний

На самом деле, работа с желанием по приведенному выше ритуалу абсолютно самодостаточна и  безупречно эффективна.
Практикуя этот ритуал, вы непременно станете достигать целей – любых, без ограничений (ограничитель может быть только один – границы вашей фантазии)

Но на тот случай, если вы новичок в этом деле, и вам еще не в привычку произвольно (т.е. по собственному усмотрению) управлять событиями своей жизни, то вам понадобится… назову это комплектом тренажеров –  ведь вы  только учитесь волшебству 

На самом деле, это тоже якоря, но они действуют уже на уровне ваших убеждений – убирают сдерживающие и формируют созидательные. 
А это очень мощная основа, и на ней стоят все успешные люди. 
Без созидательных убеждений желания… все равно могут исполняться. 
Но периодически. 
И таким образом, что создадут впечатление счастливой случайности.
(которой, не будем забывать, просто и не бывает. Нет ничего случайного. Есть только непонимание механизма сформированного события)

Существует громадное количество магических якорей, но  здесь я представляю только те, которые в моей практике* показали наилучшие результаты.
*моя практика – это не только  частные (личные) результаты, а главным образом, статистика  наблюдений достижений моих клиентов ( счет которых, к слову, по этой методике идет уже на тысячи).

Почему якоря-ускорители названы магическими? Потому что они работают вне зависимости, верите вы в них, или пока, по неопытности,  сомневаетесь.

Якорь 1. Закон притяжения

Чтобы вы всё узнали об этом законе, я с большим удовольствием представляю вам замечательную книгу. 
Книгу-откровение. 
Книгу, которая изменила жизнь миллионов людей. 
Книгу, благодаря которой люди вытаскивают себя из больничных кроватей, финансовых ям и   непроходимых депрессий. 
От  неверия ни во что на свете люди тоже избавляются благодаря этой книге.

Книга так и  называется: «Закон притяжения». У книги, конечно, есть авторы… но они себя таковыми не считают. Потому что всё, что вы найдете в книге - это настоящее откровение. А не описанный опыт. 
Прочтите эту книгу – вы всё поймете.
Книга ждет вас здесь: http://to-buybook.ru/zakon.html 
И вот это тоже скачайте. Отличный помощник на пути к вашим целям: 
http://to-buybook.ru/zakon1.html

Посмотрите этот видеоролик 7 раз – полную неделю. Каждый день по разу. 
Просмотр видеоролика производите непосредственно перед сном.
 Не просто смотрите, а вникайте в каждое слово, чутко прислушиваясь, как отзываются слова внутри вас – это колоссально активизирует внутреннего Волшебника.
И от него  пойдут подсказки. В первую очередь, через сны – отнеситесь к ним серьезно*.  
*не обязательно сны  расшифровывать. Просто закрепите в памяти то, что вспомнили после пробуждения – и все. Расшифровка придет в свое время – и вы получите ее через реализованное событие, через чье-то слово, через какую-то встречу, через внезапную мысль… словом, вы получите расшифровку – будьте уверены. 

Якорь 2. Талисман желания

Слово «талисман» переводится как «магический предмет».
То есть такой предмет, который оснащен особой энергией – энергией сосредоточенной мысли*.
*Откуда, вы думаете, пошло, что маги и ведуны имеют значительный арсенал талисманов? Именно в этом и объяснение – каждый талисман связан с конкретным заклинанием (т.е. мыслью).
И слово «намоленный» именно  это и обозначает – в предмет многократно наговорили один и тот же набор слов ( звуковых мыслей). 

Как известно, на квантовом уровне мысли возникают из ниоткуда и никуда не исчезают. Они просто есть. 
Перейдет ли мысль в материальную среду или останется в квантовом поле, зависит только оттого, насколько эта мысль устойчива.
Талисманы считаются (и скорее всего, так оно и есть) проводниками мысли – то есть проводят квантовый образ (это то, что мы видим при помощи воображения) в материю.
Талисманы укрепляют мысль одним своим присутствием,
делают ее сильнее – и мысль переходит в материю.
Моя практика показывает, что самые мощные талисманы желания это:
	Кольца
	Подвески
	Браслеты
	Камни*
*не обязательно драгоценные. Камень можно и на дороге найти – любой камень способен стать мощным талисманом. Если вы выбрали в качестве талисмана камень, то позаботьтесь, чтобы он всегда был у вас под рукой.

Ускорять исполнение своего желания при помощи талисмана очень просто:

1.	Поместите талисман на себе
2.	Каждый раз, когда касаетесь талисмана, мысленно произносите его название.
Название талисмана – это ваша персональная формула «Три много».

Важно! В талисманы желания берут новые предметы. Кольца, серьги, браслеты, которые вы уже носили, НЕ подойдут.

Якорь 3. Процесс «Благодарность»
Грандиозный способ управления собственной судьбой! 
Я его настолько люблю, что он присутствует практически во всех моих программах. Потому что этот способ в буквальном смысле обновляет краски мира. И люди, применяющие этот способ, меняются прямо на глазах – расцветают люди.
Процесс «Благодарность»  имеет конкретную цель: проводить уходящий день и поблагодарить его.
Процесс выполняется на вечерней прогулке, длительность которой НЕ может быть меньше 15 минут. 
 	Определите маршрут, который уложится в 15 минут (разумеется можно и дольше гулять. Попутно и сон станет более качественным – по-настоящему восстанавливающим)
 	Равномерно шагая по выбранному маршруту, насчитайте 5 поводов быть благодарным  уходящему дню (меньше 5-ти нельзя, больше – можно)
 	Вспомнив очередной повод, остановитесь и начертите на земле (асфальте, песке, снегу)  символ того обстоятельства, за которое вы благодарны дню (совсем не обязательно рисовать что-то сложное. Это может быть простая закорючка, которую вы назовете, к примеру, «удачно подстриглась» или «закончил отчет»,  или просто «я большой молодец и умница» )
 	На протяжении прогулки должно быть  не меньше пяти  остановок – и на каждой вы оставляете символ своей благодарности. 
Эту технику  просто и переоценить нельзя. Процесс «Благодарность» - один из самых могущественных процессов, управляющих жизнью  человека. 
На каком механизме  действует этот процесс , почему благодаря ему люди качественно меняют свою судьбу,  пока и не знают точно – ищут и пытаются объяснить. И пусть ищут, пусть расшифровывают – а вы пока поставьте громадную силу Благодарности себе на службу. Никогда об этом не пожалеете.
Потому что практически сразу станете получать от этого процесса невероятно щедрые плоды. Пробуйте и убеждайтесь.

Якорь 4.  «Я отличный парень!»

Сразу признаюсь: эту технику  я ввела в свою практику под нажимом – коллега уговорила. 

Теперь, каждый раз, когда встречаюсь с коллегой, говорю ей: «Ты отличный парень, Оля!» - и она, смеясь, произносит вторую часть пароля: «Поэтому и желания исполняются».

На первый взгляд, ничего сложного. Нужно составить список, обозначив в нем 10 своих лучших качеств.
Но… это не просто. Не любим мы себя хвалить. Такое воспитание. 
А надо. Потому что скромность и самоуничижение – это разные вещи.
И эти понятия нужно срочно развести. 
Ваши сильные качества – это ваш ресурс. Почва под ногами. Взлетная площадка. 

С чем-то вы родились, а что-то в себе воспитали. В любом случае, это то, что у вас уже есть – и умалчивать об этом,  не замечать – это, прямо скажу, преступление против личности. Против самого себя. Непризнание в себе сильных качеств – это как опору из-под ног выбивать. И в пропасть падать.
Поверьте моему профессиональному опыту – я знаю, о чем говорю.
Люди гробят себя, игнорируя свои сильные качества. 
И взлетают как ракеты, вспоминая о них.

Заполните этот список. Он называется «Я отличный парень!», и в нем должны быть обозначены:

Десять причин, почему вы достойны Своего Самого Заветного Желания
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Не исключено, что вы растерялись. Или даже испытали глухое раздражение. Или любой другой дискомфорт.  Это нормальная первая реакция. Так противостоит ваше убеждение, что хвалить себя – нескромно. Пусть себе противостоит. 
Вам нужно научиться управлять своей судьбой?
Вот и учитесь. 
Напишите все, за что можете себя похвалить (качества характера, умения, внешность - да что угодно)
Заполняя список, не стоит ни от чего отмахиваться. Одна моя клиентка в п.10 записала, что ее тесто для пирожков еще никому не удалось повторить (хотя она всем охотно раздавала рецепт).
И меня не удивило, когда она пришла ко мне на прием, неся на вытянутых руках увесистую коробку с логотипом «Пекарня Богдановой» (в коробке был громадный пирог с капустой, и вкуснее этого пирога никто из нас, угостившихся, никогда не ел – до сих пор вспоминаем этот волшебство из частной пекарни…кого бы вы думали?  Пенсионерки со стажем Ныне процветающей пенсионерки. Угадаете ее желание? Ну конечно: сколотить капитал) 

Когда список «Я отличный парень!» будет полностью готов, его нужно… выучить наизусть! Просто как стихотворение. Назубок. Как актер учит роль – слово-в-слово.
На это уйдет несколько дней. Я рекомендую не выделять на заучивание какое-то специальное время, а запоминать между делом. 

Не знаю почему, но «Я отличный парень!» хорошо укладывается в память, если повторять его во время чистки зубов  - вот такой неожиданный феномен.
 Например, сегодня утром чистите зубы и повторяете про себя п.1, завтра – п.2… и так далее. За десять дней ваша память прекрасно уместит в себе весь текст.
Очень рекомендую вам освоить этот  способ. Он действительно умеет творить чудеса.

Важно! Как бы ни было трудно, заполните, пожалуйста,  все десять пунктов. Это очень важно

Якорь 5. Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка – это подспорье.
На самом деле, речь идет об очень мощном способе исполения желаний – визуализации.

Чтобы понять, как работает визуализация, нужно осознать вот что: то, что мы видим при помощи воображения, уже существует.
Наше воображение транслирует нам объекты и события квантового (тонкого) мира. Эти объекты и события  еще не перешли в материю, но они определенно и бесповоротно существуют.
И в этом уже не приходится сомневаться – особенно в свете открытий в области квантовой физики.
Воображение транслирует нам только то, что уже есть. И только от нас зависит, насколько быстро то, что мы видим внутренним зрением, перейдет в материальный мир. И перейдет ли вообще.

Что потребуется делать?
 Регулярно сосредоточиваться на картинках, транслируемых внутренним зрением. 

Забудьте слова «воображать» или «представлять». В том значении, которые эти слова воспринимаются большинством людей, они не отражают правды.

Внедрите в свой лексикон альтернативное понятие: видеть квантовый мир.
Мы не воображаем и не представляем – мы на самом деле видим.
Ну подумайте сами: как можно видеть то, чего нет? Видеть можно только то, что существует.
Внутренним зрением  мы видим тонкий мир (в наш мозг заложена такая  способность, только развита она у всех в разной степени),  а глазами видим мир материи.

Замечено, что трансляция изображений тонкого мира более свободно (а значит, устойчиво) идет при музыкальном сопровождении.
И это так понятно: музыкальное произведение – это особая энергетическая сущность, и она активизирует мозг значительно сильнее, чем даже слово.

Порядок применения техники визуализации:
1.	Выберите музыку. 
Это может быть музыка из шкатулки (см. ниже) или та, которая является вашей давней любовью – и от нее неизменно звучит душа.
2.	Наденьте наушники, включите музыку и закройте глаза
3.	Перенеситесь в то время, когда ваше желание уже реализовалось, и вы уже получили желаемое.
4.	И наблюдайте. Смотрите, как смотрели бы кино*
*И помните: в этом кино режиссер – вы сами. Если вам что-то не очень нравится в транслируемых событиях, ищите на замену то, что нравится больше. Помните: в квантовом мире есть все, чего вы хотите – и ваша задача это увидеть.

Техника «Музыкальная шкатулка» - любимая техника писателей, художников и … миллионеров. Эти люди хорошо знают, что выходить на контакт с событиями тонкого мира – это гарантированно проводить эти события в материальный мир. 

Музыкальная шкатулка здесь: http://to-buybook.ru/shkatulka.html 

Примерный план работы с желанием. 

Чтобы вы  не просто прочли это Руководство, а действительно стали представленные способы практиковать ( и при этом  очень быстро становиться  настоящим вершителем собственной судьбы), я представляю вам вашего помощника (и если хотите, тренера) – он очень быстро сформирует у вас все необходимые навыки. 
И вам еще предстоит удивиться, насколько это просто – исполнять свои желания.

Строго говоря, это и не план даже, а примерная (но все-таки достаточно определенная) канва. 
Время может быть другим – ориентируйтесь на свой обычный день и запланируйте в нем конкретное время для управления собственной судьбой.
Только одна просьба: однажды определив время, придерживайтесь его твердо.
Пообещайте себе, что этот свой план работы вы не нарушите ни за что на свете.

Часть дня	Промежуток времени	Выполняю	Примечание
Утро	7-30 – 7-35	«Три много»	
	7-45 – 7-50	«Я отличный парень!»	

День	Всякий раз, когда касаюсь талисмана желания	«Три много»	

Вечер	21-30 – 21-45	Процесс «Благодарность»	
	22-00- 22-10	Видео «Якорь Закона притяжения»	В течение 7 дней
	22-10 – 22-15	«Музыкальная шкатулка»	
Итого 30 минут в день.

Придерживайтесь этого плана ровно 28 дней*. 

*Есть наблюдения, позволяющие с высокой степенью вероятности предположить,  что лунный цикл оказывает значительное влияние на  процесс управления судьбой. 

Надо ли говорить, что 28 дней – это тот срок, в котором приходят самые первые результаты?
(При том условии, разумеется, если не был пропущен ни один день).

Что, спросите, дальше?
 Ваши первые, и весьма убедительные, результаты непременно вас убедят, что процесс управления собственной судьбой – это очень (вот просто очень!) продуктивная работа, и с нее  просто неразумно увольняться

Важное примечание!
Я знаю, что у вас накопилось много желаний. Стоит ли работать с ними одновременно? Категорически НЕ рекомендую! Почему? Потому что работа сразу с несколькими желаниями значительно снижает концентрацию – а значит, снижает интенсивность той самой энергии, которая продвигает квантовый объект в материальную среду.
Три причины, по которым вы непременно  станете вершителем собственной судьбы.

Это абсолютно точно: вы станете вершителем собственной судьбы.
Без всяких «если» и «при условии». 
Я просто это знаю. 
Другой вопрос – насколько вы станете могущественны (а то ведь и облака можно научиться разгонять – сама не умею, но знаю таких), но этот вопрос незначительный.
Насколько захотите – настолько могущественными  и станете. Это не обсуждается.
 Потому что  есть на то очень веские  причины.

Причина первая. Вам надоело ждать.
Ведь вы отлично знаете, что «терпеливое» ожидание, которое не приносит ожидаемого – это главная причина испытывать уныние.
Не помните, какой порядковый номер имеет уныние в списке смертных грехов?
Причина вторая. Вы способны на значительно большее.
Нет таких людей, кто всерьез скажет, что он/она – как все.
Вот и вы всегда знали про свою уникальность.
 И всегда чувствовали перед ней ответственность. 
Вот и теперь: вы твердо знаете, что все, чего достигли на сегодняшний день – далеко не предел. 
 Если бы это было не так, вам бы просто и не пришло в голову чего-то ждать от жизни. А вы ждете. И правильно делаете.
Причина третья. Вы готовы взять свою судьбу в собственные руки.
 Иначе бы вы не встретились с этим текстом.
И совсем не исключено, что эту тему (эту науку) вы уже постепенно осваиваете (по наитию или как-то еще).
Готовность что-то сделать – это намерение. 
А сформированное намерение – это как раз то, что в буквальном смысле несет вас на руках. Навстречу к вашей цели.

Всех Вам Благ!
Марта Николаева-Гарина
ЧИТАЙТЕ, ПРАКТИКУЙТЕ - ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ УСПЕХ ! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Veselchak
Новичок
Новичок

Сообщение Veselchak » Ср апр 02, 2014 8:16 pm

Самогипнозу и без этой рассылки можно научиться, было бы желание книжки по психологии почитать)

murzik
Новичок
Новичок

Сообщение murzik » Вс июн 29, 2014 12:32 am

я вот тоже занималась самогипнозом, когда болела. Мысленно думала "я здорова", и получалось. Насчет желаний, это называется не самогипноз, а положительная визуализация... Читатели П.Коэльо меня поймут...

KRUZ
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KRUZ » Пн июн 30, 2014 7:31 pm

Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Пн июн 30, 2014 7:56 pm

murzik писал(а):я вот тоже занималась самогипнозом, когда болела. Мысленно думала "я здорова", и получалось.
за неделю выздоровела? :-)
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

Varh
Новичок
Новичок

Сообщение Varh » Ср сен 17, 2014 5:58 pm

по-моему НЛП из этой же категории, только назвали более заумно, читала-читала, так и не научилась пользоваться для себя( наверное, туповата... хотя фишки в свой адрес теперь секу

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Ср сен 17, 2014 6:49 pm

Varh » 17-09-2014, 17:58 писал(а):по-моему НЛП из этой же категории, только назвали более заумно, читала-читала, так и не научилась пользоваться для себя( наверное, туповата... хотя фишки в свой адрес теперь секу
заново зарегилась? :-)

Varh
Новичок
Новичок

Сообщение Varh » Чт сен 18, 2014 3:10 pm

bubumbr » 17-09-2014, 19:49 писал(а):
Varh » 17-09-2014, 17:58 писал(а):по-моему НЛП из этой же категории, только назвали более заумно, читала-читала, так и не научилась пользоваться для себя( наверное, туповата... хотя фишки в свой адрес теперь секу
эмм?

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Чт сен 18, 2014 3:41 pm

Varh » 18-09-2014, 15:10 писал(а):
bubumbr » 17-09-2014, 19:49 писал(а):
эмм?
я к чему это... тут периодически регятся новые мутные личности... регятся на форуме лотерейной тематики, но ни в одной теме именно о лото никогда не пишут, зато срут в древние темы на левую тематику.
вот кто эти люди? зачем они здесь?
я бы понимал, если бы спам публиковали - так нет же!

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»