Самогипноз для Исполнения своих Желаний

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
вадим
Гуру
Гуру

Re: Самогипноз для Исполнения своих Желаний

Сообщение вадим » Чт сен 18, 2014 4:05 pm

bubumbr » 18-09-2014, 14:41 писал(а): я к чему это... тут периодически регятся новые мутные личности... регятся на форуме лотерейной тематики, но ни в одной теме именно о лото никогда не пишут, зато срут в древние темы на левую тематику.
вот кто эти люди? зачем они здесь?
я бы понимал, если бы спам публиковали - так нет же!
Может это просто боты, где-то публиковали что боты общались с людьми и люди не определили что общаются с ботами.
Наверное эксперименты продолжаются

Varh
Новичок
Новичок

Сообщение Varh » Чт сен 18, 2014 4:59 pm

не, ну спасибо за бота, конечно :-) ничего умного пока никуда написать не могу, а так чё, зря зарегилась что ли?

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт сен 18, 2014 5:18 pm

А почему бы не поговорить в специально отведённой теме, чтоб не засорять данную? :nez-nayu:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Чт сен 18, 2014 5:22 pm

Varh » 18-09-2014, 15:59 писал(а):не, ну спасибо за бота, конечно :-) ничего умного пока никуда написать не могу, а так чё, зря зарегилась что ли?
не хочу обижать никого.... Корней зарегился и молчит.... а люди заходят для общения
милости просим... а если еще в тему....
:ki_ss:

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Ср фев 11, 2015 1:59 pm

Уникальная методика решения самых неразрешимых проблем

Метод позволяющий самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, прост и удобен в применении, не требует профессиональной подготовки!;

Итак, у вас есть проблема?

Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучите свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничё!;» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).

Поздравляем, проблема уничтожена!
Сеанс само-психотерапии можно считать оконченным!

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб апр 18, 2015 2:33 am

Настрой на реализацию желаний (гипнотическая сессия)

Многие знают, чего хотят. Не многие могут поверить в себя и идти прямо к цели, не замечая на пути препятствий и ограничений. Гипнотическая сессия "Настрой на реализацию желаний" поможет вам получить то, чего вы давно хотели. После регулярного применения вы научитесь добиваться своего и самостоятельно реализовывать свои желания.

Издательство: interaura
Размер: 11,34 Мб
Скачать: ссылка не для гостей и ботов ### ссылка не для гостей и ботов

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение lotlog » Вс май 31, 2015 10:16 pm

бедные,они всеми силами хотят меня озолотить,я что то уперся и не ведусь,ежеднейно получаю пачками,тут не выдержал,письмо содержит телефон и озоглавнено-немедленно проверить! PS спасибо сыну,вывел в массы мой email ,спам прет томами
----------------------------------

Британский Верховный комиссия
метро Plaza, земля 991/992
Закари Maimalari ул
Кадастровая зона АО,
Центральный деловой район, Абуджа.
ТЕЛ: +2347037739708
Электронная почта: [email protected] Внимание, это в отношении вашей компенсации для жертвы сканирования который был утвержден вам Экономического сообщества Западной Африки (ЭКОВАС) в размере $ 1,500,000.00 USD (один миллион пятьсот долларов США), эта компенсация была выдана около 50 человек из разных уголков мира, что было жертвой мошенников в ЭКОВАС граждане, которые входят Нигерия, Гана, Того, Сенегал и Бенин Республики. и т.д., и вы один из них. Тем не менее, я обработки платежа жертв мошенников, которые вы один из них, и я связаться с Вами, чтобы сделать расположение компенсации с вами, так что я буду знать, как получить свой ​​фонд Вы, Ваше фонд оплаты будет осуществляться через двух наших оплаты вариант, который вы должны выбрать один, чтобы вы получите вашу компенсацию компенсации. Первый вариант оплаты через банкомат Master Card, который будет отправлять вам по курьерской доставки компании, и вы будете выходящим $ 10,000.00 ежедневно с карты до завершения платежа и Второй вариант оплаты является банк к переходу провода банка, так что я хочу тебя дайте мне знать, как вы хотите, чтобы получить ваш фонд таким образом, что мы будем действовать с передачей немедленно. Пожалуйста, мне нужна ваша срочная соответствия на эту просьбу, потому что некоторые из людей я обработки их оплаты получил из Их через ATM CARD и у них есть начал выводить свои фонд с карты ATM так, дайте мне знать, как вы хотите, чтобы получить ваши так, что я буду продолжать оплата сразу. Я буду ждать вашего обновления, как только вы читаете эту электронную почту и дают нам следующее Детали, чтобы удовлетворить вас для компенсации повторного. Полное название: Домашний адрес: Страна: Род занятий / профессию: Мобильный телефон: Возраст: Звоните:. +2347037739708 немедленно проверить, если дата поставки костюмов вам уважением в службе, Роберт Дьюар для британского комиссии Нигерия. [email protected] --- Это письмо было проверено на вирусы антивирусом Avast. ссылка не для гостей и ботов

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»