Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лотерее

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить
мила
Новичок
Новичок

Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лотерее

Сообщение мила » Чт сен 03, 2015 11:13 am

Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лотерее "Бинго" и подать коллективный иск в вышестоящии инстации. Сколько можно терпеть ложь и хамство? Людям не платят зарплаты , а эти "умельцы" наглым образом обманывают людей по настоящее время. Тысячи людей не получили выигрыши с 2012 годпа, однако лотереи и в настоящее время продают на сайте lotbilet.com.
На официальный запрос по невыплатам по указанному адресу: г. Москва, ул. Мусоргского, д.3 неоднократно получен ответ: компания по данному адресу не зарегистрирована. Телефоны вообще не существуют.
Хватьт терпеть беспредел. Давайте объединимся и добъемся справедливости.

Killabilla
Новичок
Новичок

Re: Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лот

Сообщение Killabilla » Вс ноя 29, 2015 3:42 pm

Каким образом Вы хотите сделать это объединение? С чего начнем? ссылка не для гостей и ботов

terraherz
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 11 раз

Re: Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лот

Сообщение terraherz » Вс ноя 29, 2015 4:35 pm

мила писал(а):Хочу объединить всех обманутых игроков всероссийской лотерее "Бинго" и подать коллективный иск в вышестоящии инстации. Сколько можно терпеть ложь и хамство? Людям не платят зарплаты , а эти "умельцы" наглым образом обманывают людей по настоящее время. Тысячи людей не получили выигрыши с 2012 годпа, однако лотереи и в настоящее время продают на сайте lotbilet.com.
На официальный запрос по невыплатам по указанному адресу: г. Москва, ул. Мусоргского, д.3 неоднократно получен ответ: компания по данному адресу не зарегистрирована. Телефоны вообще не существуют.
Хватьт терпеть беспредел. Давайте объединимся и добъемся справедливости.
телефоны на сайте ссылка не для гостей и ботов и каталоге регистрации компаний разные.
ссылка не для гостей и ботов
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Лотерейный дом"
Регион Москва
Адрес 127490, г Москва, ул Мусоргского, д 3
Генеральный Директор Углова Елена Александровна
Контактные телефоны (49551) 8-91-50
Факс организации 518-91-50
Компания зарегистрирована 11 марта 2010 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве. Генеральный Директор организации - Углова Елена Александровна. Компания ООО "Лотерейный дом" находится по адресу 127490, г Москва, ул Мусоргского, д 3, основным видом деятельности является «Деятельность по организации азартных игр». Организации присвоен ИНН 7715800520, ОГРН 1107746184875.

к юристу обращаться пробовали? в сети сотни примеров успешных исков к этой компании по лотерее Бинго.
например:
Не выплачивают сумму выигрыша - Правовед.RU

или

"ООО Лотерейный дом" - Судебные решения - РосПравосудие

одно из дел с подробным разбором:

Решение суда первой инстанции: Привлечь к административной ответственности - 30 01 2014 - РосПравосудие

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»