2LOTO.com - первые интернет лотереи в рунете

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

2loto
Новичок
Новичок

2LOTO.com - первые интернет лотереи в рунете

Сообщение 2loto » Вт янв 18, 2011 5:17 pm

2LOTO.com - это уникальный лотерейный портал, ориентированный на русскоязычную аудиторию.
Мы предлагаем моментальные лотереи "сотри-и-выиграй", числовые лотереи по формулам 6х45, 5х36, 6х52 и 5х42, Кено и даже всеми любимое лото.

Каждая лотерея 2LOTO.com защищена системой контроля невмешательства.
Благодаря этой системе, еще до заполнения и покупки лотерейного билета, мы предоставляем Вам результат розыгрыша защищенный двумя независимыми методами: в виде контрольной суммы MD5 и запароленного WinRar архива с результатом игры. То есть, не потратив еще не копейки, Вы уже имеете кодированный результат игры.

Для начала игры достаточно пройти простую регистрацию, скачивать и устанавливать ничего не нужно. Играть можно прямо на сайте.
Минимальная стоимость билета 3 руб. или 1 грн. или 0,1$. То есть играть можно как на рубли или гривны, так и на доллары США.

В проекте работает круглосуточная русскоязычная поддержка, которая ответит на любые ваши вопросы.

Каждого нового игрока 2LOTO.com мы встречаем роскошным приветственным бонусом, добавляя 150% к сумме вашего первого депозита. Более того, если в ваш первый раз вы внесёте на счёт более $200, мы гарантируем вам 500% в бонусах. Мы принимаем пластиковые карты, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI и валюты многих других платежных систем.

Добро пожаловать в увлекательный мир лотерей, мир где можно воплотить свои мечты - ссылка не для гостей и ботов

users
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Re: 2LOTO.com - первые интернет лотереи в рунете

Сообщение users » Вт янв 18, 2011 6:43 pm

Зачем нужно вводить номер телефона прои зачислении денег?

2loto
Новичок
Новичок

Сообщение 2loto » Вт янв 18, 2011 7:14 pm

Номер телефона и ФИО мы берем для поддержки наших игроков при возникновений каких-либо затруднений.
Например, при первом пополнении по пластиковой карте мы всегда созваниваемся с каждым игроком, что исключить случаи воровства карт.

users
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение users » Вт янв 18, 2011 10:11 pm

Если нет телефона и используются Яндекс-деньги, то можно фиктивный номер телефона вводить?

И ещё, какая минимальная сумма денег для вывода?

2loto
Новичок
Новичок

Сообщение 2loto » Чт янв 20, 2011 12:03 pm

>Если нет телефона и используются Яндекс-деньги, то можно фиктивный номер телефона вводить?
Можно. Мы не можем и не хотим как-либо ограничивать наших игроков в этом вопросе.
Также хочу заметить что мы НЕ занимаемся какими-либо спам рассылками на номера телефонов наших игроков.

>И ещё, какая минимальная сумма денег для вывода?
По системе Яндекс.Деньги минимальная сумма вывода 20 USD или в эквиваленте 600 RUR и 160 UAH

2loto
Новичок
Новичок

Сообщение 2loto » Чт янв 20, 2011 12:06 pm

Моментальная лотерея "Астро"

users
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение users » Чт фев 10, 2011 4:32 pm

garick писал(а):... наводит на подозрения. также вы пишите на сайте что у вас есть контроль не вмешательства, но ведь из игроков никто не может проверить данное утверждение т.к. к вам на сервер не залезешь...и где гарантии того что вы не сканируйте ставки с помощью программы и не изменяете выпавшие шары, что бы дольше никто не выиграл большую сумму и больше привлечь игроков, ведь нет он-лайн трансляции и другого контроля со стороны игрока. все у вас решает компьютер?
Там используется цифровая подпись MD5, её нельзя никак подделать. И этот MD5 хэш создаётся до ставки.

users
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение users » Чт фев 10, 2011 8:18 pm

garick писал(а):т.е. у них там сидит программер который и создал этот MD5 и он не может его посмотреть...?
Какой программер? MD5 - это функция, ей результаты обрабатываются:
ссылка не для гостей и ботов

Neposeda
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Neposeda » Пн фев 21, 2011 6:28 pm

Посмотрел видео и искренне не понял, зачем столько способов стирания "защитного" слоя, тем более если есть кнопка "стереть все". Или просто один из способов стирания оставить, наиболее человечный. Иначе набор маньяка какой-то :lol: как будто важнее процесс стирания, а не сама игра...
ссылка не для гостей и ботов - здесь живут ссылка не для гостей и ботов с кэфом 1,7 и выше
ссылка не для гостей и ботов - ссылка не для гостей и ботов 6 из 45
ссылка не для гостей и ботов - подбор туров, оптимальные цены, индивидуальный подход

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Пн фев 21, 2011 6:49 pm

garick писал(а):т.е. у них там сидит программер который и создал этот MD5 и он не может его посмотреть...? как часто проводятся тиражи, в какое время, где смотреть результаты тиража? Спасибо.
а где можно скачать мд5 результат? я его и перекодирую обратненько!

а вот это не интересно:
Вы зашли на страницу интернет лотерей 2LOTO.com
Для корректной работы вам необходимо обновить флеш-плеер
хотя бы первую страницу приветствия и рассказа о лотерее можно было бы сделать и обычной!
флэш не люблю!

и зачем извращаться, ???
что-то я там про лицензию ничего не нашёл.
интересно, а кто нить контролирует инет на предмет появления таких сайтов.
глядишь, так может есть смысл организовать и стричь купоны с народа!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн фев 21, 2011 10:20 pm

Лесник писал(а): интересно, а кто нить контролирует инет на предмет появления таких сайтов.
А кто мешает? Несколько сотен баксов (может больше, может меньше) на движок, + раскрутка = и деньги потекли ... (если кто не понял, я иронизирую).
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Вт фев 22, 2011 12:37 am

Igor-san писал(а):
Лесник писал(а): интересно, а кто нить контролирует инет на предмет появления таких сайтов.
А кто мешает? Несколько сотен баксов (может больше, может меньше) на движок, + раскрутка = и деньги потекли ... (если кто не понял, я иронизирую).
а я нет!

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Вт фев 22, 2011 7:15 am

2loto писал(а): Добро пожаловать в увлекательный мир лотерей, мир где можно воплотить свои мечты - ссылка не для гостей и ботов
Вот не внушают мне доверия этот сайт и подобные им,явно корыстный интерес автора сайта.

Пользователь 2loto и создавал этот сайт для собственного обогащения,так что все его слова о том какой хороший у него ресурс и что на нём есть меркнут,ибо если прямо ,то нам представлен комерческий проект ,и не надо тут втирать про мечты и их воплащения и прочую словестную мешуру,заманилово и превлекалово не более ,
меня бесят эти рекламные словеса,которые не отражают истинного положения..........
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Вт фев 22, 2011 12:06 pm

Лично мне сервис понравился.
Большой выбор игр. Бонусы, подарки.
Опять-таки благотворительностью организаторы занимаются, детям помогают. Это очень импонирует.
Игорь, такие проекты создаются для получения прибыли. Как же иначе? Для меня главное -чтобы лотереи проводились честно и выигрыши выплачивались. Все. Сколько сам сервис заработает мне не важно (даже так - чем больше заработает, тем лучше - иметь дело со стабильно работающей компанией (и не только лотерейной) более безопасно), главное - сколько выиграю я. Но это от меня и зависит.
Я пока еще не играл на Лото2, обязательно попробую со временем, когда выделю денег - при пополнении депозита на 6000руб бонус 500%. Это впечатляет. На меньшую сумму - бонус 150%. Я решил пополнять так пополнять - на 6000р)))

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Вт фев 22, 2011 2:34 pm

при пополнении депозита на 6000руб бонус 500%. Это впечатляет. На меньшую сумму - бонус 150%. Я решил пополнять так пополнять - на 6000р)))
потом расскажешь, что ты вывел на заработанные через оплату бонусами. думаешь аж цельных 500 % добавлять - да где это видано! разводилово! Они ждут когда массово народ так проплатит - назавтра сайт будет мёртв.

Ответить