2LOTO.com - первые интернет лотереи в рунете

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

nord73
Гуру
Гуру

Re: 2LOTO.com - первые интернет лотереи в рунете

Сообщение nord73 » Вт фев 22, 2011 3:29 pm

Лесник, Игорь - вы как дети, чесслово. Извините, конечно.
Бонусы на лото, покер, беттинг практически на всех сайтах(раскрученных и не очень) составляет от 100 до 200, 300% и тех же 500%.
Чем Лото 2 от них отличается?
Из-за моих двухсот гринов закроются? Не смешите.
Это маркетинг, основанный на психологии игроков и шансах на выигрыш.
Во-первых, с бонусом легче расстаться.
Во - вторых, в любом лото у тебя гораздо больше шансов проиграть. Дай тебе хоть 10.000% бонус, не факт, что на них обогатишься. Другое дело, что каждый надеется, что именно он сорвет ДП. На этом все лото и игры построены.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Вт фев 22, 2011 6:53 pm

nord73 писал(а): Игорь, такие проекты создаются для получения прибыли. Как же иначе? Для меня главное -чтобы лотереи проводились честно и выигрыши выплачивались.
а я делал сообщение о том что много словесной мишуры в рекламных сообщениях,по сути они ложь,достаточно предоставить адрес и подробные правила сайта ,так же инфу о проводимых акциях,а эти слоганы для непонятно чего уже надоели мы уже не дети что бы эту лапшу жевать.......
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Вт фев 22, 2011 9:20 pm

Реклама - двигатель всего. А чего ты хотел? Вся инфа на сайте расписана подробно. Я инет просерфил - негатива нет по этому сервису. Тоже показатель - значит, деньги платят

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Вт фев 22, 2011 9:32 pm

nord73 писал(а):Реклама - двигатель всего. А чего ты хотел? Вся инфа на сайте расписана подробно. Я инет просерфил - негатива нет по этому сервису. Тоже показатель - значит, деньги платят
Или показатель того что сайтом почти не пользуются,а значит и отзывов как таковых о сайте нет ни нигатива ни позитива,прилагаю скрин со статистикой о сайте,из которой видно что сайт малопосещаем,даже Мир лото по показателям выше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Вт фев 22, 2011 10:00 pm

У МирЛото показатели будут выше и выше.
Про Лото2. Я его не пиарю. Но факт - никто в сети на него не жалуется. Это тоже показатель.

Neposeda
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Neposeda » Чт фев 24, 2011 6:18 am

Igor-san писал(а):
Лесник писал(а): интересно, а кто нить контролирует инет на предмет появления таких сайтов.
глядишь, так может есть смысл организовать и стричь купоны с народа!
А кто мешает? Несколько сотен баксов (может больше, может меньше) на движок, + раскрутка = и деньги потекли ... (если кто не понял, я иронизирую).
А партнерка (баннер) что-нибудь, кстати, дает? Любопытствую в плане, ставить у себя на форуме или ты сам пока только пробуешь?
ссылка не для гостей и ботов - здесь живут ссылка не для гостей и ботов с кэфом 1,7 и выше
ссылка не для гостей и ботов - ссылка не для гостей и ботов 6 из 45
ссылка не для гостей и ботов - подбор туров, оптимальные цены, индивидуальный подход

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт фев 24, 2011 11:31 am

Neposeda писал(а): А партнерка (баннер) что-нибудь, кстати, дает? Любопытствую в плане, ставить у себя на форуме или ты сам пока только пробуешь?
На этом сайте пока 0. Здесь народ видимо просто игнорирует рекламу.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Чт фев 24, 2011 8:09 pm

Igor-san писал(а):На этом сайте пока 0. Здесь народ видимо просто игнорирует рекламу.
У меня к ней иммунитет выработался.....

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Чт фев 24, 2011 11:53 pm

Igor-san писал(а):
Neposeda писал(а): А партнерка (баннер) что-нибудь, кстати, дает? Любопытствую в плане, ставить у себя на форуме или ты сам пока только пробуешь?
На этом сайте пока 0. Здесь народ видимо просто игнорирует рекламу.
Щас, побежали! Бабла завались, некуда складывать, бегу конторки облагораживать!

Михайловна
Новичок
Новичок

Сообщение Михайловна » Пт ноя 08, 2013 6:38 pm

Привет всем , я новичок на вашем форуме , сегодня прочла отзывы о лотерее 2loto ,тема 2х летней давности. Решила поделится . Выигрывала я в лотерее не редко , но и проигрывала не мало . И тут , о чудо! Выиграла 90 тысяч. До этого с выводом денег на счёт проблем не было , ну если не считать того , что пришлось и фотку паспорта и карты банковской с определёнными цифрами отправлять им , в общем пройти процесс верификации.
ну разумеется сделала запрос на вывод этой суммы , и вот сегодня ровно 2 недели , как мой запрос ещё обрабатывается , рассматривается , вот-вот будет готов .возможно сегодня перечислят ну всё тому подобное.
скажу ещё одно , сумму выигрыша можно перевести себе на счёт , если она не менее 600 руб. За перевод естественно берётся % .
До этого выигрывала 10 тыс , перевели быстро , ну опять же , как быстро , суббота и воскресенье выходные дни у них (в так называемой бухгалтерии) , в пятницу выиграла червонец , в понедельник перевели , я теперь выигрыши перевожу на киви-кошелёк.
На данный момент имеется 8 тыс , хотела их снять со счёта - упс...а повторный вывод возможен только после обработки первого.
короче , клятвенно пообещали что в понедельник (правда не уточнили в какой) я денежки получу.

Михайловна
Новичок
Новичок

Сообщение Михайловна » Пт ноя 08, 2013 11:55 pm

Мда...стоило мне вам написать , через 5 минут я денежки свои получила. Прям мистика какая то...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб ноя 09, 2013 12:44 pm

Михайловна писал(а):Мда...стоило мне вам написать , через 5 минут я денежки свои получила. Прям мистика какая то...
Ну не просто так ветка существует, значит организатор подписан на ответы в ней.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

likusya88
Новичок
Новичок

Сообщение likusya88 » Чт дек 05, 2013 6:07 pm

Здравствуйте! мне вот тоже повезло выиграть не маленькую сумму, и что??? а то,что сначала проверки, потом говорят,что все проверки уже прошла,как только пришлю фото с флаером сразу перечислят...я все им отослала,они подтвердили,что все подошло, выплата будет осуществлена сегодня. а в итоге ближе к вечеру заговорили,что теперь на повторную проверку отправили... по телефону ничего объяснить не могут, в онлайн чате перестали отвечать!!!

likusya88
Новичок
Новичок

Сообщение likusya88 » Чт дек 05, 2013 7:03 pm

"хорошая" компания 2лото.... в новостях пишут,а денежки то выплачивать не хотят,все проверки у них какие-то. Этож надо проверять человека,о котором они уже написали в новостях. и не платить....

Ответить