INLOTO - Портал для азартных людей!

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Ответить
genap
Новичок
Новичок

INLOTO - Портал для азартных людей!

Сообщение genap » Ср июн 08, 2011 3:47 pm

INLOTO.COM - это новый развлекательный ресурс, который представляет из себя проект международной спортивной лотереи с большим выбором розыгрышей. Проект объединил в себе мульти-форматную online лотерею, социальную сеть, интернет-магазин и портал объявлений.
Играть можно как на реальные, так и на условные деньги, причем реальный приз можно выйграть и на условные деньги.
Лотереи состоят из уникального набора игровых алгоритмов. Победители получают денежные выплаты, призы, а также билеты на последующие игры, джек-поты и розыгрыши. Кроме того, пользователи и победители лотерей, помимо реальных денежных призов, будут выигрывать и виртуальные деньги – FP (Free Point), которые, можно использовать для приобретения виртуальных благ в рамках интернет ресурса, либо для покупки товаров из интернет-магазина, который также находится в рамках проекта INLOTO.COM.
На портале присутствует набор розыгрышей позволяющих играть на условные деньги, они бесплатные и выдаются всегда и всем по определенному количеству в день. Вы можете испытать лотерею на них, при этом даже в них Вы можете выиграть совершенно не условные призы.
Имеется реферальная программа.
Процесст розыгрышей их количество и все остальные вопросы хорошо расписаны в разделе "Вопросы и ответы"
ссылка не для гостей и ботов

Апельсин
Гуру
Гуру

Re: INLOTO - Портал для азартных людей!

Сообщение Апельсин » Чт июн 09, 2011 5:18 am

а вот не реферальная ссылка _http://inloto.com/ru/index.html

всё новые и новые порталы по выкачиванию бабла. Мать их.
Масштаб проекта _INLOTOCOM позволяет спонсировать крупные международные и национальные спортивные организации и мер оприятия.

1% от стоимости лотерейных билетов вкладываются в олимпийское строительство и поддержку олимпийской федерации. Более того, спонсируется развитие социальной программы: выделяются гранды на спорт и образование. Таким образом, каждый игрок INLOTOCOM принимает активное участие в деле развития спорта и помогает всему социальному обществу, которое действительно в этом нуждается!
А оно нам надо? ктоб в моё развитие вложил.
там у руководства лото какой мэрс? а у меня запорожец. Может пересечёмся где, а?
Чтобы приобрести желанные вещи, необходимо многие годы усердно копить, копить, копить, или же брать кредит, но свои мечты можно осуществить гораздо быстрее и проще, участвуя и выигрывая в лотереи:
ой, мля, можно подумать! раз и всё!

genap
Новичок
Новичок

Сообщение genap » Чт июн 09, 2011 9:00 pm

Может Вы знаете лотереи организаторы которых раздают свои личные деньги участникам лотереи?
Или Вы этим занимаетесь? Я бы тоже с удовольствием поучаствовал в лотерее в которой не надо платить деньги, и все билеты были бы выигрышные. :wink:
И вообще, эта лотерея ни чем не хуже всех остальных, а если разобраться в принципе ее, то и лучше многих других.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Пт июн 10, 2011 1:45 am

genap писал(а):Может Вы знаете лотереи организаторы которых раздают свои личные деньги участникам лотереи?
Или Вы этим занимаетесь? Я бы тоже с удовольствием поучаствовал в лотерее в которой не надо платить деньги, и все билеты были бы выигрышные. :wink:
И вообще, эта лотерея ни чем не хуже всех остальных, а если разобраться в принципе ее, то и лучше многих других.
вот-вот, они и собирают НАШИ кровные в СВОЙ карман!
ну, я понимаю, там играть ещё в Гослото, как никак она государственная, хоть какой -то край можно найти.
а с этих что взять. заблокируют аккаунт, смоются и вспоминайте, как звали! Недавно показали же, как народ повыигрывал по билетам "Удачная заправка" водные мотики и прочие крупные выигрыши, а им по 1 тысяче дали!
ещё сказали, идите, не гундите и не мешайте работать!
Хахахахахахахахаха! уж в частные лотереи играть - вообще вообще дебилом надо быть!
самый верняковый путь спускать беспробудно!

а у организаторов мэрсы/девочки/рестораны/пляжи!
вот если бы они так же до зарплаты, хлеб колбасу кефир употребляли, а не омары, чёрная икра и прочее.
Последний раз редактировалось Апельсин Сб июн 11, 2011 10:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Пт июн 10, 2011 7:05 pm

genap писал(а):INLOTO.COM - это новый развлекательный ресурс, ***************************************************
КАК МНОГО НЕНУЖНЫХ СЛОВ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАК ПРИКРЫТИЕ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛИ-ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ

САМ АВТОР ПОСТА ПРИЗНАЛ ЧТО ЭТО ТАК,ЛЕСНИК ВОЗМОЖНО И ПРАВ ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ГОСЛОТО,ТАМ ТО ХОТЬ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ КОНЦЫ НАЙТИ,А У ЭТИХ ЧТО? ОДНА СЛОВЕСНАЯ МИШУРА.............
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

Ответить

Вернуться в «Стартапы лотерей»