Организация лотереи

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Ответить
Ravshan
Новичок
Новичок

Организация лотереи

Сообщение Ravshan » Ср июн 22, 2011 2:42 pm

Здравствуйте, думаю создать интернет лотерею, какие законы распространяются на такой вид лотерей, нужна ли лицензия, может есть свои особенности в законе или какую систему выбора победителя нужно выбрать автоматическую или другую. Просто прочитал закон в принципе все понятно, но ни слова об интернет лотереи. И какие сложности могут возникнуть в этом бизнесе и к чему стоит готовиться. И еще может ли юридическое лицо организовать свою лотерею в США

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Организация лотереи

Сообщение Igor-san » Ср июн 22, 2011 3:13 pm

Самое главное - доверие пользователей. Его сложно добиться. Ну а если в США интернет-лотереи запрещены (или проблема с их открытием), то можно на Каймановых островах открыть :D
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пт июн 24, 2011 3:27 pm

Равшан, можно такой вариант рассмотреть. Находишь в инете инет-лотереи. Пишешь организаторам. Просишь предоставить тебе их софт на отдельном домене + платежные системы. Вполне могут согласиться на условиях либо разовой оплаты за весь пакет, либо оплаты несколько меньшей суммы сразу + постоянные отчисления от оборота. Ну и раскручиваешь потом свой домен.
Вообще, посмотри вот этот сайт ссылка не для гостей и ботов, покликай по баннерам. Там больше гэмблинговая тема, но кое-что полезное однозначно почерпнешь.

Neposeda
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Neposeda » Ср июл 06, 2011 12:01 pm

Насчет вопросов, касающихся организации и юридических моментов, толком не знаю. А вот психология многих лотерей без сильной рекламной поддержки - расчет на новизну. Именно поэтому они то появляются, то исчезают. Так как основной поток от желающих поиграть - в первые несколько месяцев, потом интерес сходит на нет. В любом случае, порой не так важно, что за лотерея и как она конкретно сделана. Куда важнее для обывателя ее удобство, новизна и постоянное обновление и внедрение новых фишек. В интернете уже столько онлайн лотерей для проведения досуга, что чем-то удивить уже сложно, вот и ищут потенциальные игроки скорее не лучшую лотерею, а просто новую, так как в старых постепенно разочаровались. Но в целом, лотереи, конечно же, это развод на деньги, пусть и красивый и за порцию адреналина, это стоит понимать всем, кто хочет играть или уже играет в онлайн лотереи...
ссылка не для гостей и ботов - здесь живут ссылка не для гостей и ботов с кэфом 1,7 и выше
ссылка не для гостей и ботов - ссылка не для гостей и ботов 6 из 45
ссылка не для гостей и ботов - подбор туров, оптимальные цены, индивидуальный подход

Шапокляк
Новичок
Новичок

Сообщение Шапокляк » Пн фев 29, 2016 12:14 pm

Сам я инвалид, руковожу Киевским Автоклубом инвалидов. ссылка не для гостей и ботов
Дела сейчас очень неважные для всех и тем более для инвалидов. Несколько раз писал письма Президентам с предлдожением организовать благотворительную лотерею и тем самым поправить плачевные дела с социалкой на Украине. Но это никому не нужно.
Вот хочу спросить у вас совета может стоит сделать у себя на сайте что-то вроде домашнего лото. Может тем самым народ играя как-то помог бы инвалидам выживать в это сложное время. Спасибо за совет

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн фев 29, 2016 4:04 pm

Шапокляк писал(а):Сам я инвалид, руковожу Киевским Автоклубом инвалидов. ссылка не для гостей и ботов
Дела сейчас очень неважные для всех и тем более для инвалидов. Несколько раз писал письма Президентам с предлдожением организовать благотворительную лотерею и тем самым поправить плачевные дела с социалкой на Украине. Но это никому не нужно.
Вот хочу спросить у вас совета может стоит сделать у себя на сайте что-то вроде домашнего лото. Может тем самым народ играя как-то помог бы инвалидам выживать в это сложное время. Спасибо за совет
Для начала, если у вас есть все документы, напишите укозу с просьбой дать вам бесплатный аккаунт без рекламы. Первый раз зашел с планшета, так мне предложили обновить мой антивирус, который кстати у меня вообще отсутствует. Потом перебросило на какой-то ролик, предпочел сразу же закрыть сайт. И сейчас с ББ захожу, жди 30 сек пока пропадет реклама. Переход на другую страницу опять вызывает её появление. Я бы сразу удалил такой сайт и ссылку на неё, в другой ситуации. Если у этого глюкоза есть статистика - посмотрите на % отказа, или любой внешний счетчик поставьте. Не удивляйтесь если процент будет под сто. Но это мое имхо. Без пусть и простенького но ненавязчивого представительства в инете ни о какой лотерее и думать не стоит.

Не знаю как на Украине, в России самопальные лотереи запрещены и можно ожидать неприятности, тем более организаторам. А так, держитесь, сейчас всем тяжело, а инвалидам и больным и подавно.

Если вы конечно не владелец благотворительной организации типа Русфонда, которая львиную часть денег от пожертвований тратит на себ, а не на больгых детей, благодаря чему пиарится по первым каналам. Или собирает деньги для вполне состоятельных больных, родственники которых после смерти больного начинают собачиться между собой и фондом за нераспиленые ресурсы. Представьте себе ситуацию, еслы бы Джобс обратился к благотворителям с целью собрать денег на его лечение. Невозможно. Потому как у людей есть совесть.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Ответить