Интернет-лотереи TheLotter

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Играете ли вы в интернет лотереи через TheLotter?

Да, играю
5
31%
Нет, не играю
8
50%
Буду играть
0
Голосов нет
Не буду играть
3
19%

Всего голосов: 16

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Интернет-лотереи TheLotter

Сообщение Igor-san » Чт май 31, 2012 12:14 pm

Интернет лотерея ссылка не для гостей и ботов на самом деле является оператором множества лотерей со всего мира. На данный момент их более 40. Замечательной особенностью данного сервиса является возможность играть в лотерею не отходя от компьютера. К оплате принимаются все кредитные карты, электронные системы Scrill (бывший Moneybookers), Neteller. Остальные способы оплаты не особо распространены среди российских (и бывшего СССР) игроков. В некоторые лотереи вам могут предоставить скриншот вашего реального билета, ведь их покупают реальные распространители данной лотереи, сканируют и отправляют на сервис.

Раньше на сайте TheLotter была их собственная бесплатная лотерея theFree, но в прошлом году она была закрыта. Для заядлых игроков действуют различные VIP уровни, скидки на многотиражные лотерейные билеты и другие плюшки. К сожалению, стоимость билетов у них довольна высока, что связано с большими затратами на распространителей, современный сервис, рекламу.

Новые лотереи быстро попадают в список доступных. Например вы можете сыграть онлайн в недавно запущенную паневропейскую лотерею EuroJackpot ссылка не для гостей и ботов.

Кстати, совсем недавно, в апреле месяце, игрок из Англии выиграл через интернет сайт TheLotter 1 миллион долларов (в американскую лотерею Пауэрболл PowerBall ) и уже получил его!
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Интернет-лотереи TheLotter

Сообщение Igor-san » Чт май 31, 2012 12:18 pm

Вот список доступных интернет лотерей на их сервисе

Австралия - Оз Лото
Австралия - Пауэрбол
Австралия - Среда Золотой Лото
Австралия - Субботнее
Австрия - Лото
Бразилия - Дупла Сена
Бразилия - Квина
Бразилия - Мега-Сена
Британия - Лото
Британия - Тандербол
Германия - Лото
Евро - EuroMillions лотереи
Евро - играть в ЕвроДжекпот
Израиль - Дабл Лото
Израиль - Новое Лото
Индиана - Хусиер Лото
Ирландия - Лото
Испания - БоноЛото
Испания - Ла Примитива
Испания - Эль Гордо
Италия - SuperEnalotto лотереи
Италия - СиВинчеТутто
Италия - Супер Стар
Калифорния - Супер
Канада - Лото 6/49
Колорадо - Лото
Новая Зеландия - Пауэрбол
Нью-Джерси - Пик Сикс
Нью-Йорк - Лото
Нью-Йорк - Свит Миллион Лотто
Орегон - Мегабакс
Польша - Дужий Лотек
США - Mega Millions лотереи
США - Powerball лотереи
Турция - Лото 6/49
Турция - Супер Лото 6/54
Флорида - Лото
Франция - Лото
Швеция - Викинг Лото
Швеция - Лото
Южная Африка - Лото
Южная Африка - Пауэрбол

Виктор
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виктор » Вт июн 16, 2015 12:23 pm

Если честно, то лично у меня нет доверия к TheLotter. Лично сам играю на Вентуре24, Типп24. Там и ставки можно по номиналу делать, и как то больше доверия. А на TheLotter ставки однозначно завышены, да и почитав их Лицензионное Соглашение внимательно ещё раз усомнился. Это сугубо моё личное мнение.

Виктор
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виктор » Вт июн 16, 2015 1:09 pm

Так как народ с бывшего "совка" практически никогда не читает "Лицензионное соглашение" , либо, как шутят, читает быстрее всех. :-) То есть, сразу нажимает согласен, то просто взяв хотя бы этот пункт из их ЛС(Лицензионного соглашения) сразу возникает множество вопросов.

THELOTTER НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЕРАТОРОМ ЛОТЕРЕИ И НЕ ПРОВОДИТ ИЛИ СОЗДАЕТ ТИРАЖИ ‎ЛОТЕРЕИ. ВАШЕ УЧАСТИЕ В КАЖДОМ ТИРАЖЕ ЛОТЕРЕИ ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМ И ‎ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЕТ СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ С ‎ОПЕРАТОРОМ ЛОТЕРЕИ ИЛИ ЛЮБЫМ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, ИЛИ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ В ‎СВЯЗИ С РАБОТОЙ САЙТА, И / ИЛИ ТИРАЖЕМ ЛОТЕРЕИ (ПО ПОВОДУ ЛЮБЫХ ПРИЗОВ И В СВЯЗИ С ‎НИМИ), ТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО THELOTTER НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ‎ПРЕТЕНЗИИ ИЛИ УБЫТКИ, ВЫЗВАННЫЕ ЭТИМ ИЛИ В СВЯЗИ С ЭТИМ. THELOTTER ОСТАВЛЯЕТ ЗА ‎СОБОЙ ПРАВО, НО НЕ ОБЯЗАН, ОТСЛЕЖИВАТЬ ЛЮБЫЕ ТАКИЕ СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ.

Господа, которые не в курсе. Что бы предъявить выиграшный билет к оплате, во многих лотереях, практически всех, кроме вроде бы Австралийских, Вы должны проживать в этой стране, либо сами купить там билет, если Вы там были проездом. Это я про европейские скажем так лотереи, про лотереи проводимые в США, я вообще тихонько промолчу, кто понял, тот поймёт. Цены на билеты в TheLotter на скажем "Евромиллионы" 5 долларов, что считаю диким грабежом. И теперь подумайте, как Вы будете получать приз к примеру в ЕС ??? Про США вообще вопросов нет.То есть, думайте сами, решайте сами, играть или не играть. :-):

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт июн 16, 2015 4:28 pm

Виктор писал(а):Так как народ с бывшего "совка" практически никогда не читает "Лицензионное соглашение" , либо, как шутят, читает быстрее всех. :-) То есть, сразу нажимает согласен, то просто взяв хотя бы этот пункт из их ЛС(Лицензионного соглашения) сразу возникает множество вопросов.
Я так понимаю, это наезд конкурентов с Вентуры24 и Типп24. :-): Ну про Типп24 вообще разговор не стоит, они запретили играть россиянам. А я там играл. Про Вентуру24 ничего не скажу - там только на испанском. Но думаю и она, как и все перечисленные не являются официальными операторами лотереи.

Что касается Зелоттера - никто и не собирается нарушать законы стран. Билеты покупают местные жители, работающие на Зелоттер. В случае выигрыша они же его и получают и передают Зелоттер, который уже и выплачивает его вам. Вот и все. Неисполнение обладателем билета своих обязательств застраховано. И никаких сложностей.
Сложность в доверии. Смогут ли они отстоять свои права если лотереедержатель кинет. Кинет ли страховая компания. Кинет ли сам Зелоттер.
Так что кому доверять - кому нет - дело игрока. Вот Столото многие не доверяют, в том числе и я. Но продолжаем хоть изредка но играть.

Rus
Знаток
Знаток

Сообщение Rus » Вт июн 16, 2015 5:26 pm

Виктор писал(а):И теперь подумайте, как Вы будете получать приз к примеру в ЕС ???
ну например, испанцы-работники лото киосков говорят. всё просто - приезжаешь, забираешь у них свой билет, идёшь в ближайший банк и получаешь свои деньги :-)

на the lotter цены ахтунговые :ps_ih: а в остальном всё как и у других посредников. "лучше потерять деньги, чем доверие" :a_g_a: пока нет доказательств кидалова - всё хорошо. :hi_hi_hi:
«Понимаете, ведь выиграть[джекпот] можно в любой момент, любой билет может стать выигрышным. »(с)с.с.ам.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт июн 16, 2015 6:25 pm

На Зелоттере цены ахтунговые из за огромного штата работников и партнеров (типа меня :smu:sche_nie: ). Если бы они типа Типа24 (ну и типов развелось :-): ) и подобных были "аля букмекеры", без реальных покупок билетов, то да, затраты только на организацию, тут и одному под силу такое замутить (если деньги есть).

Кстати, быстрое гугление дает ответ, что и в американские и европейские лотереи могут играть жители любых стран, только нужно покупать бумажный билет, т.е. или ехать самому или ... использовать знакомого или ... да, да, Зелоттер (ну и наверное есть еще компании по меньше с покупкой реальных билетов).

Кстати, если не ошибаюсь, давно отсутствующий на форуме Бывалый, как раз и покупал (покупает) билеты Гослото для Зелоттера.

Виктор
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виктор » Вт июн 16, 2015 6:48 pm

Igor-san писал(а):
Виктор писал(а):Так как народ с бывшего "совка" практически никогда не читает "Лицензионное соглашение" , либо, как шутят, читает быстрее всех. :-) То есть, сразу нажимает согласен, то просто взяв хотя бы этот пункт из их ЛС(Лицензионного соглашения) сразу возникает множество вопросов.
Я так понимаю, это наезд конкурентов с Вентуры24 и Типп24. :-): Ну про Типп24 вообще разговор не стоит, они запретили играть россиянам. А я там играл. Про Вентуру24 ничего не скажу - там только на испанском. Но думаю и она, как и все перечисленные не являются официальными операторами лотереи.

Что касается Зелоттера - никто и не собирается нарушать законы стран. Билеты покупают местные жители, работающие на Зелоттер. В случае выигрыша они же его и получают и передают Зелоттер, который уже и выплачивает его вам. Вот и все. Неисполнение обладателем билета своих обязательств застраховано. И никаких сложностей.
Сложность в доверии. Смогут ли они отстоять свои права если лотереедержатель кинет. Кинет ли страховая компания. Кинет ли сам Зелоттер.
Так что кому доверять - кому нет - дело игрока. Вот Столото многие не доверяют, в том числе и я. Но продолжаем хоть изредка но играть.
Игорь-Сан, ну Вы уже и сказали, про наезд и прочее. :-): Я же не утверждаю, что они ничего не выплатят. Надеюсь, что они честно играют, но всё же... Насчёт Типп24.сом, не слышал, что они запретили играть россиянам. Но я вот к примеру не смог закинуть туда деньги, хотя зарегистрировали без проблем. Зарегистрировался на Вентуре, меня там всё устраивает, не сочтите за рекламу, смысл в другом.
Пусть даже Зелоттер скажем так и покупает билеты. Проблема в том, что если выпадет джек-пот, особенно в США, Вы уверены, что тот кто покупал билет получит выигрыш и отдаст его Вам ??? Скажем так, если европеец играет в евромиллионы, то я не вижу смысла на его месте брать билеты на Зелоттер, по сумашедшим ценам, если только там не какой-нибудь пастух с дальней деревни, который может взять только через интернет, да и то, он может через интернет взять на официальном сайте по номиналу. То есть, возникает много вопросов, насчёт того, сможет ли житель бывшего "совка" забрать сумму, если всё же выиграет. А по поводу Вентуры, могу сказать, что она себя позиционирует, как официальный брокер по продаже билетов. Ну а то, что там всё на испанском языке, то ничего страшного нет, гугл-переводчик в помощь. После того, как я зарегистрировался и сделал пару ставок, акк заблокировали, потому что не прислал скан паспорта. Как только прислал, сразу же разблокировали, и в письме пояснили, что в случае выиграша, его можно будет получить только человеку который прислал свой скан паспорта.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт июн 16, 2015 8:14 pm

Виктор писал(а): Игорь-Сан, ну Вы уже и сказали, про наезд и прочее. :-):
Ну так я же смайлик поставил. :-):
Виктор писал(а): Я же не утверждаю, что они ничего не выплатят. Надеюсь, что они честно играют, но всё же...
Я с ними уже лет 7 сотрудничаю. Вначале русскоязычный менеджер был, было легко общаться. Потом англоязычный, труднее. Но за эти годы про кидалово от них не слышал. И с партнерами они по честному работают. Но естественно, многомиллионных одновременных сумм у них не было, но сами они пишут "За 12 лет деятельности theLotter на сайте было приобретено более 1 миллиона выигрышных билетов, а сумма призовых выплат превысила $30 млн."
К тому же идет постепенная экспансия в разные страны, Россия не так давно и появилась. Думаю, скаммеры так долго не живут.
И я надеюсь, что билеты все таки хранятся не у купившего его, а где нибудь под охраной. Или договора с ними страхуются или еще какие меры предосторожности.

Но в нашем мире может быть ВСЁ! Он же все таки квантовый. :hi_hi_hi: И кидки бывают, вон, Мастер-банк, Траст, и некоторые другие крупные из первой 100 - и те кидают, даже родное государство нас не раз на деньги ставило :-(
Виктор писал(а): Насчёт Типп24.сом, не слышал, что они запретили играть россиянам. Но я вот к примеру не смог закинуть туда деньги, хотя зарегистрировали без проблем.
Приходило от них письмо, я тут где-то писал.
Виктор писал(а): А по поводу Вентуры, могу сказать, что она себя позиционирует, как официальный брокер по продаже билетов. Ну а то, что там всё на испанском языке, то ничего страшного нет, гугл-переводчик в помощь. После того, как я зарегистрировался и сделал пару ставок, акк заблокировали, потому что не прислал скан паспорта. Как только прислал, сразу же разблокировали, и в письме пояснили, что в случае выиграша, его можно будет получить только человеку который прислал свой скан паспорта.
Имхо меня больше английский язык, крайний случай немецкий, устраивает.

Rus
Знаток
Знаток

Сообщение Rus » Вт июн 16, 2015 9:26 pm

Виктор писал(а):Что бы предъявить выиграшный билет к оплате, во многих лотереях, практически всех, кроме вроде бы Австралийских, Вы должны проживать в этой стране, либо сами купить там билет, если Вы там были проездом. Это я про европейские скажем так лотереи,И теперь подумайте, как Вы будете получать приз к примеру в ЕС ???
кстати, Беларусь. у вас там Литва/Латвия рядом.
если есть счёт в каком-нибудь из их банков, то можно играть он-лайн официально в их лотошки. в том числе ЕвроДжекпот и ВикингЛото. :a_g_a:
«Понимаете, ведь выиграть[джекпот] можно в любой момент, любой билет может стать выигрышным. »(с)с.с.ам.

Виктор
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виктор » Ср июн 17, 2015 9:45 pm

Rus писал(а):
Виктор писал(а):Что бы предъявить выиграшный билет к оплате, во многих лотереях, практически всех, кроме вроде бы Австралийских, Вы должны проживать в этой стране, либо сами купить там билет, если Вы там были проездом. Это я про европейские скажем так лотереи,И теперь подумайте, как Вы будете получать приз к примеру в ЕС ???
кстати, Беларусь. у вас там Литва/Латвия рядом.
если есть счёт в каком-нибудь из их банков, то можно играть он-лайн официально в их лотошки. в том числе ЕвроДжекпот и ВикингЛото. :a_g_a:
Рус, тут в любом случае, если грубо говоря, повезло, и купил билет в Литве к примеру, и потянул порядочную сумму, в Евромиллионы, то в любом случае проверят, твой паспорт, было ли в это время у тебя пересечение границы, то есть, был ли ты на самом деле в Прибалтике. Ну хоть у нас Литва и недалёко, всё равно за билетами туда не поеду. :-): Сам понимаешь, что смысла нет. Насчёт выиграшей россиян на Типп24 где то читал,в форумах. Платить то платят, хотя проблемы идут из за банковских переводов, то есть проценты большие задирают. Хотя думаю, если бы кто то из наших потянул джек-пот, наврядли бы он обратно вернулся. Я бы к примеру, сразу же вид на жительство оформлял, потому как на просторах бывшего "совка" нормальной жизни не было и не будет. Может и резко сказал, но сказал, по существу, как есть.

Виктор
Бывалый
Бывалый

Сообщение Виктор » Ср июн 17, 2015 10:03 pm

Igor-san писал(а): Я с ними уже лет 7 сотрудничаю. Вначале русскоязычный менеджер был, было легко общаться. Потом англоязычный, труднее. Но за эти годы про кидалово от них не слышал. И с партнерами они по честному работают. Но естественно, многомиллионных одновременных сумм у них не было, но сами они пишут "За 12 лет деятельности theLotter на сайте было приобретено более 1 миллиона выигрышных билетов, а сумма призовых выплат превысила $30 млн."
К тому же идет постепенная экспансия в разные страны, Россия не так давно и появилась. Думаю, скаммеры так долго не живут.
И я надеюсь, что билеты все таки хранятся не у купившего его, а где нибудь под охраной. Или договора с ними страхуются или еще какие меры предосторожности.

Но в нашем мире может быть ВСЁ! Он же все таки квантовый. :hi_hi_hi: И кидки бывают, вон, Мастер-банк, Траст, и некоторые другие крупные из первой 100 - и те кидают, даже родное государство нас не раз на деньги ставило :-(

Игорь-сан, в том всё и дело, что у них вроде как крупных джек-потов не было, и проверить пока, честные они или нет, возможности нет. Подскажите, к Вам приходит скан билета, он выглядит, как билеты евромиллионов которые продают в ЕС ? Мне на почту приходит под серийным номером, со штрихкодом. Дай Бог, кончено, что бы у них всё честно было. Но пока кто-нибудь не потянет джек-пот, и не потянет именно из бывшего СССР, не будем знать отдают они деньги или нет. Со своими, то есть жителями ЕС они собачиться думаю не будут, а вот с нашими могут и вполне даже. Я просто смотрел информацию про Вентуру. Они себя позиционируют, как официальные интернет дилеры распространяющие билеты, именно испанских лотерей и у них есть договор с Евромиллионами. Например в Евроджекпот у них играть нельзя. Типп24.ес уже позиционируется как вторичный распространитель, то есть букмекер. Если потянешь джек-пот на Типп24, то вроде больше 23 миллионов не дадут. У них хэдж на 70 миллионов евро на 3 года. И если судить по статистике, то у них джек-пот падает примерно раз в три года.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июн 17, 2015 10:15 pm

Европейские билеты выгладят так
imagehandler.tlimg2.jpg
imagehandler.tlimg.jpg
За достоверность ручаться не могу

Ранее проверял Гослотошные - совпадают с нашими, по коду распространителя я и подумал на Бывалого (он официальный распространитель Гослото).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rus
Знаток
Знаток

Сообщение Rus » Ср июн 17, 2015 10:45 pm

Виктор писал(а): Рус, тут в любом случае, если грубо говоря, повезло, и купил билет в Литве к примеру, и потянул порядочную сумму, в Евромиллионы, то в любом случае проверят, твой паспорт, было ли в это время у тебя пересечение границы, то есть, был ли ты на самом деле в Прибалтике. Ну хоть у нас Литва и недалёко, всё равно за билетами туда не поеду. :-): Сам понимаешь, что смысла нет.
В Прибалтике нет Евромиллионов. :ni_zia:
но есть ЕвроДжекпот . ссылка не для гостей и ботов
Правила операторов Латвии и Литвы не запрещают играть нерезидентам он-лайн. Но необходимым условием является наличие банковского счета в их банке.
Оплата и получение производится только с него и на него. ссылка не для гостей и ботов ссылка не для гостей и ботов
Я узнавал в "поддержке клиентов" :a_g_a:
Причём здесь пересечение ганицы ?! :-)
В Евромиллионы можно официально играть в Люксембурге, но для оплаты ставок также нужен счет и платёжное средство выданное одним из банков Люксембурга. :ps_ih: т.е. печаль-беда.

Из РФ заморачиваться со счетом в Латвии и Литве чисто для игр в лотереи - смысла нет :cry_ing: Особенно в связи с последними изменениями в налоговом/валютном законодательстве.
Виктор писал(а): Я просто смотрел информацию про Вентуру. Они себя позиционируют, как официальные интернет дилеры распространяющие билеты, именно испанских лотерей и у них есть договор с Евромиллионами. Например в Евроджекпот у них играть нельзя.
У них есть договор(ы) с точками официальных продаж государственных лотерей в Испании, например, как писалось ранее, Loteria castillo это стопудово. :a_g_a:
Евромиллионы в Испании распространяет SELAE, через свои 10.500 точек продаж по всей Испании.
Из тех поддержки SELAE отвечали по поводу ventura24, что к ним эта компания никакого отношения не имеет. :a_g_a:
Есть ещё hispaloto.com - они тоже работают с официальной точкой продаж.
Виктор писал(а):Типп24.ес уже позиционируется как вторичный распространитель, то есть букмекер. Если потянешь джек-пот на Типп24, то вроде больше 23 миллионов не дадут. У них хэдж на 70 миллионов евро на 3 года. И если судить по статистике, то у них джек-пот падает примерно раз в три года.
,
Где это такое написано :-) . ventura24=tipp24.es - это одно и то же. :mi_ga_et:

Rus
Знаток
Знаток

Сообщение Rus » Ср июн 17, 2015 11:09 pm

Igor-san писал(а):Европейские билеты выгладят так

За достоверность ручаться не могу
Испанские евромиллионы :a_g_a: всё хорошо.
по номеру на билете 03100. На оф.сайте находится киоск ссылка не для гостей и ботов
у них есть сайтик ссылка не для гостей и ботов

к примеру. Билет с LoteriaCastillo

также по номеру "codico de receptor" 82155 ссылка не для гостей и ботов -> Buscar por Nombre -> 82155
ссылка не для гостей и ботов
Лотерия Кастилло кстати, когда у них покупаешь на сайте, присылают фотографию билета после изменения статуса заказа на confirmado.

и я, по приколу, :-) тот самый билет 2012 (5+1) проверял, тоже по номеру всё сходилось. Мадрид.

Ответить