Интернет-лотереи TheLotter

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Играете ли вы в интернет лотереи через TheLotter?

Да, играю
5
29%
Нет, не играю
8
47%
Буду играть
1
6%
Не буду играть
3
18%

Всего голосов: 17

Виктор
Бывалый
Бывалый

Re: Интернет-лотереи TheLotter

Сообщение Виктор » Ср июл 01, 2015 7:49 pm

Rus писал(а):
Виктор писал(а):на Вентуру24, там всё нормально, и по пополнению баланса вопросов нет. Только по выиграшу, то есть 20 %, а на Типп24 процентов нет.
Александр Лукашенко одобрил проект конвенции между Беларусью и Испанией об избежании двойного налогообложения
:a_g_a:
у них в ФАКе есть разъяснения по поводу налога на выигрыш ссылка не для гостей и ботов -> в раскладушке - предпоследний пункт Gravamen sobre premios -> гугль переводчик вполне сносно переводит. последний пункт, если игрок нерезидент Испании и между его страной и Королевством имеется соглашение об избежании двойного налогообложения.., то игрок может запросить возврат налога (в течении 4 лет (вроде бы). Налог платится в стране резидентства. Вроде так. :du_ma_et:
Как это всё реализовано на вентуре24 - непонятно . :ne_vi_del: придётся разбираться по факту. когда большой выигрыш случится :mi_ga_et: :-)
По поводу налогов Рус, я читал, правда как оно реализовано на самом деле понять сложно. Мне конечно проще заплатить налог здесь в 13%, чем там в 20%. Тут вся проблема в том, что бы не получилось так, что заплатив налог там, мудаки из НС потребуют платить ещё и здесь. Видно там нужно будет брать какие то документы, что бы здесь в налоговой показать, короче без бутылки не разберёшься. А потом ещё и проблемы с переводом могут возникнуть, точнее какие комиссионные возьмёт банк за перевод. Где то читал, что рвачи чуть ли не 20% от суммы хотят урвать за перевод, короче нюансов море.

Igor-san писал(а): Я сейчас попытался найти ограничение для стран, которые могут играть у них, не нашел. Зато нашел подтверждение, что они также реально с билетами дела не имеют, а, наподобие WLC, просто страхуют крупные выигрыши, а обычные выплачивают из проигрышей. Отсюда и приемлемые цены.
Игорь, так они и не скрывали этого, да и Вентура24 скорее всего также работает, суть не в этом, важно что бы заплатили, а с чего заплатят, нам с вами по большему счёту без разницы. А по поводу РФ все же склоняюсь к мысли, что всё же это из-за санкций в отношении банков связанные с Украиной. Другого объяснения просто не вижу.

wsdl
Новичок
Новичок

Сообщение wsdl » Ср июл 15, 2015 11:55 am

На Официальных сайтах многих лотерей на данном сайте есть подобные надписи
«Players must be 16 or over and physically located in the UK or Isle of Man.» Что значит «Игроки должны быть 16 лет или более, и физически расположены в Великобритании или острове Мэн»
Нигде не указано что thelotter.com ЯВЛЯЕТСЯ официальным представителем всех лотерей представленных на сайте thelotter.com !!! А не являясь официальным представителем нет АБСОЛЮТНО никакой гарантии что Вы получите Выигрыш !!! ))))
Их публичная оферта с которой Вы соглашаетесь при регистрации говорит о том что thelotter.com НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ПРИЗА!!!!
Соглашаясь с офертой Вы ограничены в судебных правах =))))
Нет информации о данной компании на их официальном сайте есть только Абонентский ящик от федекса. Название компании указанное на сайте "The Lotter Enterprises Limited" - НЕ НАСТОЯЩЕЕ (По названию данной компании нет в Великобритании)!!!
Название (которое после часа беседы с оператором было предоставлено, но перед этим было представлено еще несколько компаний были которые закрыты))))) "THE LOTTER LIMITED и регистрационный номер компании в 06074788" проверить можно на сайте ссылка не для гостей и ботов
Год создания компании 1 July 2007 , Юридически компания зарегистрирована на 311 Shoreham Street, Sheffield, South Yorkshire, S2 4FA, Директор Гражданин Израиля Marcel KLUGMAN, Являющийся резидентом Германии =) (Может быть даже наш бывший соотечественник ))))))
На 30-01-2011 компания "THE LOTTER LIMITED" Имеет SIC Code 9999 (SIC Code код стандартной бизнес-классификации, Standard Industry Classification. Это четырехзначное число, определяющее тип бизнеса) 9999 Это Nonclassifiable Establishments ( Dormant Company) Зарегистрированная но не функционирующая компания)))
К Чему я это веду: на сайте у них написано что они работаю с 2002 года ЭТО ЛОЖЬ)))
Это не так, нет никаких подтверждений этому кроме регистрации домена thelotter.com в 2001 году, но доменные имена покупаются и продаются =)
Компания (указанная на официальном сайте) “The Lotter Enterprises Limited» На момент проверки данная компания не была зарегистрирована в Англии !!!
Компания THE LOTTER LIMITED зарегистрирована в 2007 году но фактически работу начала после 30-01-2011.
То есть На этом ресурсе ЛОЖЬ практически во всем!!! И кто знает покупаете ли вы реальные билеты или НЕТ ?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 15, 2015 2:14 pm

wsdl, вы из какой конкурирующей компании? Удосужтесь прочитать ветку хотя бы, чтобы понять, что никто и не считает из посетителей данного форума Зелоттер официальным представителем всех тех лотерей, и тем более гослото :-): . И схема их работы на мой взгляд более честная, чем расплодившихся аля букмекеров от лото.

Я могу гарантировать, что, так как являюсь аффилатом Зелоттер с 2007 года, то уже тогда он работал. А уж
фактически работу начала после 30-01-2011.
, вот это явная ложь. И покупают они реальные билеты - проверено с нашим Гослото. Так что и тут ложь.

Конечно, я заинтересованное лицо. Но с фейковыми компаниями (если бы я знал об этом), сотрудничать не стал бы. К примеру, когда то давно отказался от сотрудничества с LottoZone.com, когда лично убедился в их нечистоплотности.
А за все эти годы с Зелоттером я получал от них пусть и небольшие, но вознаграждения и выигрыши.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 15, 2015 2:24 pm

Ну а для особо придирчивых вот как все начиналось: слепок их сайта из вебархива за 25 сентября 2002 ссылка не для гостей и ботов

wsdl
Новичок
Новичок

Сообщение wsdl » Ср июл 15, 2015 7:17 pm

Документы по работе данной компании есть НА официальном сайте ссылка не для гостей и ботов
Здесь Все компании Англии.
Ссылка приведена что еще нужно ?
до 2011 года компания НЕ ВЕЛА НИКАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ статус 9999.
Это видно из документов.
Веб архив не говорит о данной компании НИЧЕГО !!!
ни каких данных вменяемых там нет !!!!
насчет конкуретов абсурд )))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

wsdl
Новичок
Новичок

Сообщение wsdl » Ср июл 15, 2015 7:20 pm

ответ из ГосЛото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

wsdl
Новичок
Новичок

Сообщение wsdl » Ср июл 15, 2015 7:22 pm

Главное в ответе от ГОСЛОТО.
"Данный интернет ресурс Thelotter (thelotter.com), распространяет продукты "Гослото" незаконно."

Остальные лотереи представленные на данном сайте думаю дадут тот же ответ !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 15, 2015 7:42 pm

wsdl, еще раз объясню, раз уж не хотите читать ни сайт Зелоттер ни данный форум и эту ветку. Зелоттер через своих местных представителей покупает лотерейные билеты на ваши деньги. Естественно, никаких договоров с лотереями не заключает. Если билет выигрышный и сумма небольшая, его обналичивает тот кто покупал и выплачивают вам. Если сумма большая, приглашают вас в ту страну, дают вам билет и вы его обналичиваете. Вот и весь бизнес. Аналогичен нашим доморощенным синдикатам, только в мировом масштабе.
Пока в невыплате призов замечен не был. В отличие например от многих наших банков и т.п. (и про гослото ходят слухи, что крупные призы получить не могут, читайте форум/ы)

А ваше стремление найти где-то подвох еще больше убеждает меня в участии в какой-то заказной компании (сейчас много виртуальных лотерей развелось, которые хотят лакомый кусок рынка отхватить, не удивлюсь, если вы работаете на одну из них).

И читайте их Фак ссылка не для гостей и ботов там все расписано

И напоследок, играть или не играть - решение за игроком, многие и в МММ играют.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 15, 2015 7:47 pm

Кстати, игроки из Украины, сейчас только увидел, что есть ваши лотереи Супер Лото и Мегалот. Можете проверить на реальность купленных билетов, как я когда то сделал это с Гослото.

wsdl
Новичок
Новичок

Сообщение wsdl » Ср июл 15, 2015 8:46 pm

Вот успокоили то )))) Покупают билеты Через своих людей )))))) ))) Теперь я спокоин )))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) И призы они тоже получать будут )))))))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну чистой воды РАЗВОД!!!
Без каких либо гарантий ПРИЧЕМ ЭТО ПРЯМО заметь те ПРЯМО сказано на их сайте в их ОФЕРТЕ.
По закону О Лотереях работа данной компании в России НЕЗАКОННА Читаем ФЗ N 138.
Скажите пожалуйста Отчего тогда такая скрытность этой компании ?
Нет никаких данных о этой компании на их офф. сайте, причем на сайте который оперирует деньгами причем не малыми ))))
Операторы которые отвечают сами не знают на кого работают.))))
Элементарно названия компании не указано на сайте =)
Читать ФАК на их сайте не имеет смысла, если бы в публичной аферте они все изложили то другой разговор.
А

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 15, 2015 10:59 pm

На недельку забанил wsdl за, как бы мягче выразится, непонятливость. Если это реальный игрок, за неделю разберется. Ну а если спамер очередной, тогда полный бан.

Rus
Знаток
Знаток

Сообщение Rus » Чт июл 16, 2015 5:29 am

;;-))) Какой-то агент гослотошный.
"Данный интернет ресурс Thelotter (thelotter.com), распространяет продукты "Гослото" незаконно." ;;-))) распространяет подчеркнуть
"По закону О Лотереях работа данной компании в России НЕЗАКОННА Читаем ФЗ N 138." ;;-))) работа данной компании в России подчеркнуть. понятно откуда растут ноги у наездов на сайты, как ранее здесь на форуме была тема :ps_ih: "гослотшные боты" не дремлють

Если вас кто-то заставляет/принуждает играть на TheLotter - обратитесь в полицию :-)
«Понимаете, ведь выиграть[джекпот] можно в любой момент, любой билет может стать выигрышным. »(с)с.с.ам.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт июл 16, 2015 3:16 pm

Rus писал(а):;;-))) Какой-то агент гослотошный.
"Данный интернет ресурс Thelotter (thelotter.com), распространяет продукты "Гослото" незаконно." ;;-))) распространяет подчеркнуть
"По закону О Лотереях работа данной компании в России НЕЗАКОННА Читаем ФЗ N 138." ;;-))) работа данной компании в России подчеркнуть. понятно откуда растут ноги у наездов на сайты, как ранее здесь на форуме была тема :ps_ih: "гослотшные боты" не дремлють

Если вас кто-то заставляет/принуждает играть на TheLotter - обратитесь в полицию :-)
Да, на лотопрогноз.ру наезжали. После того как я указал им что я рекламирую как раз TheLotter, ответили что претензий ко мне больше нет. Так что злопыхатели, не получится. И кстати, наверняка они работают не с физиками для закупки билетов, а с юриками. Хотя могу и ошибаться. Компания такого размаха наверняка имеет крупный штат юристов.

Ответить