Лотерея в ВКонтакте за 5 рублей

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Ответить
kamelot
Новичок
Новичок

Лотерея в ВКонтакте за 5 рублей

Сообщение kamelot » Ср июн 06, 2012 6:32 pm

Для участия в лотерее необходимо будет иметь аккаунт в соц. сети Вконтакте и электронный кошелёк или в Яндекс-деньги, или на WebMoney для оплаты участия в лотерее и, в случае выигрыша, получении приза. Стоймость участия в лото равно 5 рублей.

Это совершенно новый метод и придуманный мной. Хотелось чтобы Вы прочитали и оставили мнение о лотерее. А если Вам понравится, то можно будет сыграть.

Вот вся информация о лотерее: ссылка не для гостей и ботов

Лотерею задумал так, что игрокам не будет жалко потратить каких-то 5 рублей. Также, в каждом тираже будут победители.

Igroman
Гуру
Гуру

Re: Лотерея в ВКонтакте за 5 рублей

Сообщение Igroman » Чт июн 07, 2012 3:24 pm

Мне очень нравится эта лотерея. Чем больше будет лотерей - тем лучше. Чем больше будет участников в этой лотерее - тем больше будет лучше. К сожалению у меня нет аккаунта в контакте и я понятия не имею что это такое и как туда попасть, но если бы у меня был аккаунт в контакте я бы принял участие в этой лотерее, в случае, если бы у меня был счет вебмани. К сожалению я не пользуюсь этой платежной системой, но у меня есть кошелек на Яндексмани. Теперь мне надо 5 рублей, что ли?

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Чт июн 07, 2012 10:52 pm

Igroman писал(а):Мне очень нравится эта лотерея. Чем больше будет лотерей - тем лучше. Чем больше будет участников в этой лотерее - тем больше будет лучше. К сожалению у меня нет аккаунта в контакте и я понятия не имею что это такое и как туда попасть, но если бы у меня был аккаунт в контакте я бы принял участие в этой лотерее, в случае, если бы у меня был счет вебмани. К сожалению я не пользуюсь этой платежной системой, но у меня есть кошелек на Яндексмани. Теперь мне надо 5 рублей, что ли?
некуда деньги девать.
не хватает одной чёрной дыры - Гослото?
решил покормить ещё кого! Лотоха - это золотое дно для организатора.
тем паче - частного. не смеши народ. вот он по зёрнышку, но верно сколотит лямоны.
==
но ответил ты ещё прикольней, так что и не поймёшь, чего же у тя нет.
то ли аккаунта, то ли кошелька, то ли самих пяти рублёф!
юмористы. что один, что другой.

Igroman
Гуру
Гуру

Сообщение Igroman » Пт июн 08, 2012 12:23 pm

Кстати, у кого есть в контакте, может скажет - есть там сообщества игроков в лото, которые объединяются для игры синдикатом? Или только поболтать?

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Пт июн 08, 2012 2:19 pm

Igroman писал(а):Кстати, у кого есть в контакте, может скажет - есть там сообщества игроков в лото, которые объединяются для игры синдикатом? Или только поболтать?
а, все только языком чешут, давай синдикатить

Igroman
Гуру
Гуру

Сообщение Igroman » Пт июн 08, 2012 2:37 pm

вот и я не могу найти ни одного синдиката в американском интернете, чтобы эти америкосы собрались поиграть в powerball, суки - каждый сам хочет взять джек-пот, а он ныне 205 миллионолв долларов
и никто не жлает его взять коллективом в субботу, все прячутся по штатам и колупаются в билетах химическими карандашами, втайне от любовниц

Igroman
Гуру
Гуру

Сообщение Igroman » Пт июн 08, 2012 2:38 pm

вот и я не могу найти ни одного синдиката в американском интернете, чтобы эти америкосы собрались поиграть в powerball, суки - каждый сам хочет взять джек-пот, а он ныне 205 миллионолв долларов
и никто не желает его взять коллективом в субботу, все прячутся по штатам и колупаются в билетах химическими карандашами, втайне от любовниц
и чо я их так люблю как задорнов?

Фродо
Новичок
Новичок

Сообщение Фродо » Вт апр 01, 2014 7:37 pm

главная фраза что в каждом тираже будут победители, это в корне меняет дело)

Ответить