Topforecast.com.ua - возвращение Робота с чипами

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Ответить
Slawa Ms
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Re: Topforecast.com.ua - возвращение Робота с чипами

Сообщение Slawa Ms » Сб ноя 21, 2015 11:22 pm

Стоит не надолго отлучиться, а тут такой ажиотаж...
Поясню свою позицию. Считаю, что сайт нужен многим, и он должен продолжать свою работу. Поэтому я взялся за поддержку, хотя для этого придется изучать незнакомый мне новый древний VBScript. Сейчас сайт открывается и туда можно зайти по старой регистрации, но дальше дело не идет. Тиражи не обновляются и новые ставки не делаются. Для разбора, мне понадобится много времени (а я предупреждал). Если Kaban хорошо знает PHP, то он быстрее напишет новый сайт, чем я разберусь в старом. Я не против передать администрирование, лучше потрачу время на написание программы для прогнозов КЕНО.
Итак, окончательное решение вопроса (имя сайта, исходники и т.п.) остается за Igor-san'ом, как он решит, так и будет.
"Can You Remember, Remember My Name." (c) DP

Maxes
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Maxes » Сб ноя 21, 2015 11:46 pm

Здравствуйте Igor-san!!!!!!!! :-):
Не ведитесь на всякие провокации по поводу передачи и тому подобное !!!!!!Пусть Slawa Ms рулит Topforecast.com.ua и все тут !!!!!!!!!!!!!Человек Достойный ...Толковый!!!!!....и у него слова не расходятся с делом!!!!! кто не в курсе :-) ,сюда ссылка не для гостей и ботов ...и я считаю,что это знаково, когда Мастер передает бразды правления Мастеру !!!!!!...,что делает Вам Igor-san честь и почет !!!!!! :bra_vo: кто не в курсе :-) ,сюда http://lottoball.net/
.а что касается Кабаньего wave.in.ua ,то пусть это будет хорошей Альтернативой Topforecast.com.ua
..а Доктор Время со своим временем, все расставит на свои места !!!!!!Таково мое объективное мнение !!!!... :a_g_a:
Бабло всегда побеждает зло , потому,как богатство лучше бедности, хотя бы в финансовом отношении :men:

Kaban
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kaban » Вс ноя 22, 2015 1:48 am

Если хотите, чтобы отображались на странице прогноза всякие значки, за гроссмейстера и гения или пылающий человек, сбросьте эти картинки у кого есть.
Вообще мне нужен был не исходник, а графика привычная для всех
Сайт Topforecast.com.ua переехал >>>>> ссылка не для гостей и ботов

admen
Новичок
Новичок

Сообщение admen » Вс ноя 22, 2015 2:15 am

На топфорекасте я ввел номера тиража за 16-ое!, тоесть того последнего- злополучного, в котором выскочила Ошибка.

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вс ноя 22, 2015 2:30 am

Kaban писал(а):Если хотите, чтобы отображались на странице прогноза всякие значки, за гроссмейстера и гения или пылающий человек, сбросьте эти картинки у кого есть.
Вообще мне нужен был не исходник, а графика привычная для всех
Не хранил, но можно поискать ссылка не для гостей и ботов
admen писал(а):На топфорекасте я ввел номера тиража за 16-ое!, тоесть того последнего- злополучного, в котором выскочила Ошибка.
За это - 5 лет строгого расстрела! :-)::
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

admen
Новичок
Новичок

Сообщение admen » Вс ноя 22, 2015 3:01 am

Здравствуйте Igor-$an!Доброго, Вам, времени суток! Хочу попросить, Вас, выставить часы на сайте, теперь уже бывшем, - топфорекаст, там всё должно работать, но нужно правильное время для программы. Да, этот по-истине уникальный сайт нужен всем нам. В нем заложены уникальные функции для игроков! Они все нужны, и их менять не нужно, может только доработать механизм защиты от неверного ввода чисел. Хотя, если учесть, то количество чисел и игроков, и Робота Васи за последний год его работы без сбоев, то ему можно и нужно выставить максимальную оценку -5 баллов! Сайт очень яркий, и красочно выглядят все его разделы! Он привлекает своей простотой, быстротой и оригинальностю, в нём есть своя Родзынка-:), манящая игроков-:). Сайт должен работать и приносить радость всем нам - и игрокам, и зрителям, особенно когда сейчас такое жестокое время!...

admen
Новичок
Новичок

Сообщение admen » Вс ноя 22, 2015 3:19 am

admen писал(а):На топфорекасте я ввел номера тиража за 16-ое!, тоесть того последнего- злополучного, в котором выскочила Ошибка.
За это - 5 лет строгого расстрела! :-)::[/quote] И как это называется? Шоб вы без меня делали!-) Сайт працюе, только нужно выставить правильное время по Киеву!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс ноя 22, 2015 3:20 pm

admen писал(а):Здравствуйте Igor-$an!Доброго, Вам, времени суток!
Хочу попросить, Вас, выставить часы на сайте, теперь уже бывшем, - топфорекаст, там всё должно работать, но нужно правильное время для программы. .
К сожалению, не понимаю о чем речь. О прежнем сайте, который в принципе не работает (а я вообще собирался на его место перенести новый сайт с российского хостинга). Или от нового от Славы.
В любом случае у меня сейчас другие проблемы требующего срочного решения. И данный форум также под угрозой (подробности описываю в http://upad.ru/viewtopic.php?f=1&t=4326 ), и еще куча времени уходит на форекс (это в другой ветке, завтра очередная рабочая неделя и мне нужно оптимизировать роботов, на это уходит уйма времени).

Но как только будет передышка, чем смогу помогу.

И как я раньше советовал, пусть Слава и Кабан ( лучше бы по имени обращаться, но не знаю его), ведут разные версии, а потом вы вместе решите, какой лучше. Они будут отличаться наверняка, кажется я уже реализовывал робота Семенова на C# и писал программу, и вроде бы (Сосед если что подтвердит), они давали разные результаты. Так что вы потом еще и соревнование роботов на АСП и ПХП сможете устраивать.

Единственно заметил, что бесплатный хостинг явно тормознее предыдущего, но тут вы опять таки сами сможете рублей за 100 в месяц скинутся на нормальный.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вс ноя 22, 2015 3:25 pm

Igor-san, тот робот, что мне присылал, - он пустой, не учитывал ничего, что вкладывал в него SS. Но при общении, Сергей как-то сказал, что и сам уже забыл дословно все параметры своего робота. Так что - селяви. :-)::

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс ноя 22, 2015 4:10 pm

sosed писал(а):Igor-san, тот робот, что мне присылал, - он пустой, не учитывал ничего, что вкладывал в него SS. Но при общении, Сергей как-то сказал, что и сам уже забыл дословно все параметры своего робота. Так что - селяви. :-)::
В любом случае думаю что версии написанные на разных языках будут как-то но отличаться, даже если алгоритм одинаков.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Kaban
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kaban » Пн ноя 23, 2015 8:03 pm

Проходите на страничку ссылка не для гостей и ботов, где уже можно делать ставки. Тестируем и активно отписываемся о ошибках, проблемах и пожеланиях. А я остальные блоки буду подгружать по мере их завершения

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пн ноя 23, 2015 8:38 pm

Kaban писал(а):Проходите на страничку ссылка не для гостей и ботов, где уже можно делать ставки. Тестируем и активно отписываемся о ошибках, проблемах и пожеланиях. А я остальные блоки буду подгружать по мере их завершения
А чё видуха такая стрёмная? :sh_ok:

Kaban
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kaban » Пн ноя 23, 2015 8:39 pm

Кеш почисти

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пн ноя 23, 2015 8:42 pm

Kaban писал(а):Кеш почисти
Почистил, и то ж самэ.
Куки удалить?

Kaban
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kaban » Пн ноя 23, 2015 8:43 pm

Нет, а какой браузер? Вроде на всех тестировал
Пробуй сейчас, должно все на свои места стать
Последний раз редактировалось Kaban Пн ноя 23, 2015 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Стартапы лотерей»