«ИГРАЙВЛОТО.РФ» - сервис для генерации игровых комбинаций

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Апельсин
Гуру
Гуру

Re: «ИГРАЙВЛОТО.РФ» - сервис для генерации игровых комбинаци

Сообщение Апельсин » Ср июл 31, 2013 5:08 pm

endy_kaufman писал(а):
Апельсин писал(а):
endy_kaufman писал(а):Не знаю следит кто нить за сайтом или нет :bra_vo: , если кому интересно я решил на время открыть числа которые мой алгоритм находит :men:
http://играйвлото.рф
а чё тама следить? заходишь, проплачиваешь, а там ошибончик выскакивает
ошибка выскакивает только тогда, когда посетитель не дожидается завершения оплаты, я там мини инструкцию выложил
ха-хи-ха! она там даже и не начинается. страницы, на которую ссылается - вообще не существует!
http://.../loto/run_action
404 Page Not Found
The page you requested was not found.
Последний раз редактировалось Апельсин Ср июл 31, 2013 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Ср июл 31, 2013 5:11 pm

endy_kaufman писал(а):
Andre писал(а):открыл, посмотрел и опупел, прогнозы по 30 чисел )))) Тут и алгоритм не нужен.
вычислить числа которые выпадут в лотерее - НЕВОЗМОЖНО! теория вероятности и все дела, у каждого шара примерно одинаковая вероятность выпадения, я всего лишь пытаюсь уменьшить список чисел из которых нужно собирать комбинацию
а откуда в таблице берётся комбинация с совпавшими числами в правом столбце?

endy_kaufman
Новичок
Новичок

Сообщение endy_kaufman » Ср июл 31, 2013 5:13 pm

Апельсин писал(а):
endy_kaufman писал(а):
Andre писал(а):открыл, посмотрел и опупел, прогнозы по 30 чисел )))) Тут и алгоритм не нужен.
вычислить числа которые выпадут в лотерее - НЕВОЗМОЖНО! теория вероятности и все дела, у каждого шара примерно одинаковая вероятность выпадения, я всего лишь пытаюсь уменьшить список чисел из которых нужно собирать комбинацию
а откуда в таблице берётся комбинация с совпавшими числами в правом столбце?
не совсем понял вопроса:)? Выпавшие в игре числа:Добавляются администратором вручную про это?

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср июл 31, 2013 5:51 pm

endy_kaufman писал(а): вычислить числа которые выпадут в лотерее - НЕВОЗМОЖНО! теория вероятности и все дела,
я согласен,НЕВОЗМОЖНО ,но в прогнозе общее количество в 30 чисел для игры МНОГО.

endy_kaufman
Новичок
Новичок

Сообщение endy_kaufman » Ср июл 31, 2013 6:02 pm

Andre писал(а):
endy_kaufman писал(а): вычислить числа которые выпадут в лотерее - НЕВОЗМОЖНО! теория вероятности и все дела,
я согласен,НЕВОЗМОЖНО ,но в прогнозе общее количество в 30 чисел для игры МНОГО.
да много, как время будет свободное может попробую ещё сильнее уменьшить, просто чем меньше чисел тем меньше шанс на совподения

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср июл 31, 2013 6:11 pm

endy_kaufman писал(а): просто чем меньше чисел тем меньше шанс на совподения
Вот в этом вся проблема...))

endy_kaufman
Новичок
Новичок

Сообщение endy_kaufman » Пн июн 02, 2014 5:28 pm

Напишу сюда, типа новости, может ктонить заинтересуется :-)
Изменилась стоимость одной комбинации, теперь она составляет 2 руб.
У сайта появился твитер: ссылка не для гостей и ботов :ya_hoo_oo:
У сайта появилась группа вконтакте: ссылка не для гостей и ботов :ya_hoo_oo:
Стол помощи был заменен, теперь все работает на дискусе, с премодерацией комментариев :men: (так как большие диалоги захламляют сайт, может когда нить форум сделаю, но пока это не горит)

в соц.медиа пока мало народу :-( , и информации не особо много, но в скором времени многое буду менять, новости об изменениях на сайте будут публиковаться в соц.медиа: ссылка не для гостей и ботов , ссылка не для гостей и ботов :mi_ga_et:

endy_kaufman
Новичок
Новичок

Сообщение endy_kaufman » Пн июн 22, 2015 1:20 pm

После длительного перерыва, который продлился больше года, наш сервис вновь заработал!

Что появилось в новой версии:
  • 1) К сервису подключены 4 тиражные лотереи: Гослото 5 из 36, Гослото 6 из 45, Гослото 7 из 49 и Спортлото 6 из 49;
  • 2) Результаты тиражей обрабатываются автоматически (в предыдущей версии была ручная обработка);
  • 3) Небольшой личный кабинет, в котором можно посмотреть все сгенерированные комбинации;
  • 4) Для всех комбинаций отображаются количество совпавших и возможных чисел;
  • 5) Изменился алгоритм определения наиболее вероятных чисел, новый алгоритм определяет числа точнее;
  • 6) Генерация комбинаций пользователям теперь тоже включает в себя небольшой алгоритм определения оптимальных чисел;
  • 7) Все пользователи старой версии сервиса получают бесплатный дневной лимит в виде 10 комбинаций на любую лотерею.

DEXED

Сообщение DEXED » Пн июн 22, 2015 6:01 pm

Ёп, однако!!! Молодцы! :-)

А вот это уже не серьёзно (для лохов) :-( однако :-) :sh_ok:
скрин паспорта ещё допишите :men:

судя по номеру чека Чел уже заработал 1000 бакинских!

DEXED

Сообщение DEXED » Пн июн 22, 2015 6:30 pm

кстати такой доход можно сравнить с БК конторами в инете , так что налоговая ЖдёТЬ! :-)
Удачи!

endy_kaufman
Новичок
Новичок

Сообщение endy_kaufman » Пн авг 24, 2015 8:48 am

DEXED писал(а):кстати такой доход можно сравнить с БК конторами в инете , так что налоговая ЖдёТЬ! :-)
Удачи!
да былобы неплохо если это было правдой :ya_hoo_oo: я бы ип сразу открыл, но увы 90% от всех этих комбинаций сгенерили старые пользователи (бесплатно 10 комбинаций в день) и я сам при тестировании, а текущие покупки комбинаций уходят только на обслуживание самого сайта и попытки раскрутить сайт :du_ma_et:

кстати на сайте появились ещё два генератора для Жилищной лотереи и Русского лото (алгоритм немного отличается так как тип игры другой, попозже распишу алгоритм на сайте)
и стоимость комбинаций изменил: 4 р

Ответить