Крипто лотерея и ICO Trueflip

Новые онлайн-лотереи. Лотерейные технологии. Изучаем, критикуем, помогаем начинающим лотереям

Модераторы: nord73, Neposeda

Ответить
mna7421
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 2 раза

Re: Крипто лотерея и ICO Trueflip

Сообщение mna7421 » Вс июл 09, 2017 12:14 am

В тексте меньше весит, но дольше грузит и записывает. Но попробуй.
https://yadi.sk/d/9kqK1xQ-3KsL4Z
Дааа... тяжоленько груз ится :sh_ok: а обновлялка будет как то работь ща пока не активна....
Кучу песен тьму стихов нарожает мне беременная память.
В.Высоцкий

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс июл 09, 2017 2:16 pm

mna7421 писал(а):
Вс июл 09, 2017 12:14 am
Дааа... тяжоленько груз ится :sh_ok: а обновлялка будет как то работь ща пока не активна....
Та что из блокчейна сделана на полмиллиона вариантов не получится (там и фреймворк более новый используется да и тормоза не позволяют нормально работать). А вот сама новая лотерея, то скорее всего будет.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт июл 13, 2017 4:42 pm

В сегодняшней передаче Деньги-Тактика по РБК появилась рекомендация вкладываться в ИКО Труефлип, мол ждут роста, ссылка не для гостей и ботов , ну и вообще немного размышлений по криптовалютам.

DANILIN78
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 150 раз
Контактная информация:

Сообщение DANILIN78 » Ср июл 19, 2017 12:14 am

какие бы алгоритмы ни применялись

всё одно не уйти от вероятности
и от количества несовпадений подряд

какие бы алгоритмы ни применялись

всё одно окажется выгодным только для КЕНО и рулетки
где высшие вероятности совпадения и высшие вероятности угадывания
и надежда на разрыв несовпадения подряд
интеграл логарифм паттерн фрактал и выигрывайте в
КЕНО 2-йки и выигрышами играйтеся в другие лотереи за БЕСПЛАТНО
kenokeno.ucoz.ru/load/4ac_keno/1-1-0-18
kenokeno.ucoz.ru/publ/
досрочный возврат любых кредитов есть экономия 30% оставшихся сумм

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение гсч » Ср июл 19, 2017 4:18 pm

посмотрел базу лотереи и заметил не встречающуюся неводной лотереи тенденцию :ps_ih: пока не знаю как ее использовать - хотя есть одна мысля :du_ma_et:

ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 19, 2017 5:06 pm

гсч писал(а):
Ср июл 19, 2017 4:18 pm
посмотрел базу лотереи и заметил не встречающуюся неводной лотереи тенденцию :ps_ih: пока не знаю как ее использовать - хотя есть одна мысля :du_ma_et:

Не пойму, какую там тенденцию видно, ну частенько 3 - 4 в строке, так вроде везде так. И учти, что какое-то число тиражей вначале не было шара 49.

seo8
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение seo8 » Сб фев 03, 2018 5:02 pm

триппер обычный гсч под прикртием блохчейна и жаланеи ещё на ICO срубить бабла
статистика поведения комбинашек как паверболл и ММ
минуса
крипта
не показывают кол-во реальных ставок :)
реальных игроков мало
плюса панты новизны
чуток покапал статистику
дотягивал в прогнозе нейросети 4+1 теоретически :)
но колхоз у нас дело то добропольноё

Max
Новичок
Новичок

Сообщение Max » Пт мар 02, 2018 9:10 pm

Предлагаю не играть в криптолотерию, а создать её самим.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб мар 03, 2018 3:39 pm

Max писал(а):
Пт мар 02, 2018 9:10 pm
Предлагаю не играть в криптолотерию, а создать её самим.
Эпизодически думаю об этом. Но для создания такой лотереи нужна команда из нескольких разработчиков, готовых работать по крайней мере в первое время за идею. Одному никак не потянуть. Нынешние криптолотереи меня не устраивают. Все та же централизованность, ну может быть большая открытость и честность чем у обычных лотерей. Нужно чтобы и в лотереи вошла идеология блокчейна, когда каждый игрок - отдельное звено всей цепочки, и только математика определяет выигрыш и проигрыш. А сейчас просто решили урвать новый кусок пирога.
Но как это сделать - нужно изучать блокчейн и алгоритмы. Ну а то что сейчас есть типа Труефлипа и Фаерлотто (и еще какие-то встречал) - это можно и одному сделать, там только раскрутка нужна, технически никаких новшеств нет.

Max
Новичок
Новичок

Сообщение Max » Сб мар 03, 2018 5:26 pm

Igor-san писал(а):
Сб мар 03, 2018 3:39 pm
Эпизодически думаю об этом. Но для создания такой лотереи нужна команда из нескольких разработчиков, готовых работать по крайней мере в первое время за идею. Одному никак не потянуть. Нынешние криптолотереи меня не устраивают. Все та же централизованность, ну может быть большая открытость и честность чем у обычных лотерей. Нужно чтобы и в лотереи вошла идеология блокчейна, когда каждый игрок - отдельное звено всей цепочки, и только математика определяет выигрыш и проигрыш. А сейчас просто решили урвать новый кусок пирога.
Но как это сделать - нужно изучать блокчейн и алгоритмы. Ну а то что сейчас есть типа Труефлипа и Фаерлотто (и еще какие-то встречал) - это можно и одному сделать, там только раскрутка нужна, технически никаких новшеств нет.
Есть одна лотерея, не буду заниматься рекламой, так вот они именно номера шаров определяют с помощью последних, после определенного времени, блоков.

Max
Новичок
Новичок

Сообщение Max » Сб мар 03, 2018 5:32 pm

Igor-san писал(а):
Эпизодически думаю об этом. Но для создания такой лотереи нужна команда из нескольких разработчиков, готовых работать по крайней мере в первое время за идею.
Ну вот, двое уже есть, есть желание, есть начальный капитал. Осталось найти толковых ребят и заняться уже реализацией настоящей и честной лотереи, я только за такую, так как ниша эта свободна))

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб мар 03, 2018 5:59 pm

Max писал(а):
Сб мар 03, 2018 5:32 pm
Igor-san писал(а):
Эпизодически думаю об этом. Но для создания такой лотереи нужна команда из нескольких разработчиков, готовых работать по крайней мере в первое время за идею.
Ну вот, двое уже есть, есть желание, есть начальный капитал. Осталось найти толковых ребят и заняться уже реализацией настоящей и честной лотереи, я только за такую, так как ниша эта свободна))
Там не нужен начальный капитал, там нужны пара тройка энтузиастов программистов (желательно на С++ так как примеров под него полно) криптовалюты для старта проекта. Я пока постигаю азы и блокчейна и С++ а потому не могу начать сам, да и не уверен что надолго меня хватит. Если появится подобный проект на Гитхабе, с удовольствием присоединюсь. Но ни к какому "коммерческому" аля озвученные выше (хотя конечно флиппиков я немного приобрел на старте в целях ознакомления).

Сама концепция криптовалюты мне понятна. Пока нет мыслей как это объединить с лотерей. Не просто использовать криптовалюту как средство расчета, а блокчейн как ГСЧ, а более глубже что-ли. Чтобы пользователи были заинтересованы в игре, не только за счет повышения ставок для повышения вероятности выигрыша, но и ради самого процесса. Чтобы все было просто и максимально автоматизировано, все из кошелька, без необходимости заходить на сайт или еще куда. И естественно без необходимости отстегивать "организаторам" или кому либо еще.

Но пока мне это видится очень сложным. Надеюсь, через некоторое время обучения станет понятней. В Дипонионе в конце года ожидаются смартконтракты, разу уж я с него начал изучение технологии, то это и попробую использовать.

Max
Новичок
Новичок

Сообщение Max » Сб мар 03, 2018 6:28 pm

Igor-san писал(а):
Сб мар 03, 2018 5:59 pm
В Дипонионе в конце года ожидаются смартконтракты, разу уж я с него начал изучение технологии, то это и попробую использовать.
А для чего нужна анонимность, ведь речь идёт и максимальной прозрачности?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб мар 03, 2018 7:27 pm

Max писал(а):
Сб мар 03, 2018 6:28 pm
Igor-san писал(а):
В Дипонионе в конце года ожидаются смартконтракты, разу уж я с него начал изучение технологии, то это и попробую использовать.
А для чего нужна анонимность, ведь речь идёт и максимальной прозрачности?
Прозрачность одно, анонимность - другое. Лотерея должна быть прозрачна, а игроки - анонимны. Кое-кто наверняка захочет добраться до крупных игроков (ну или держателей крипты), так что без анонимности никуда. Да и во многих странах игры под запретом, пока для организаторов, а там глядишь и до игроков дойдет. В России до сих пор предлагают уголовную ответственность ввести за денежные суррогаты в виде криптовалют. Но пока спасает что наверху не могут въехать в эту тему. Может где-то и есть наказания. Так что без анонимности никуда.

А вот знать как формируется фонд, как распределяется и т.п. - без этого никуда. Естественно все исходники должны быть открыты для проверки и анализа, но это уже стандарт де-факто стал в крипте.

Max
Новичок
Новичок

Сообщение Max » Сб мар 03, 2018 8:02 pm

Igor-san писал(а):
Там не нужен начальный капитал, там нужны пара тройка энтузиастов программистов (желательно на С++ так как примеров под него полно) криптовалюты для старта проекта.
Допустив вы создали проект. А как привлечь игроков без инвестиций?

Ответить

Вернуться в «Стартапы лотерей»