Ставить на холодные? Ставить на горячие?

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Закрыто

Ставлю на

холодные
12
28%
горячие
31
72%

Всего голосов: 43

another
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ставить на холодные? Ставить на горячие?

Сообщение another » Пт окт 16, 2015 6:52 pm

dalton писал(а):Ещё интереснее статистика гарячих в частности для А-3 в окне 15 тиражей;
У меня аналогично, далтон - я неуспеваю читать другие посты, только бы самому напостить). Но это поправимо. Зато вы уже незадаёте вопросов зачем это надо.
Я думаю понятно зачем - желательно сделать игру максимально БЕЗУБЫТОЧНОЙ. Какой тут джекпот..
Я тоже кину в топку - потом посмотрим. чо будет. Хотя это может быть расхалажывает, возможно излишне расшыряет блин горизонты.. Но мы всё помним и про окна и про кено и про горячие. И про холодные.
Я балванку накатал для нейросетки( названия необязательны). Будем иметь ввиду потом што можно и так. Не, просто иметь ввиду.
Это на вчера, для красных - прогноз на два тиража 2, 1 выпада - в реале 2, 0. Первая ставка на утро меня бы удовлетворила)
Вложения
7_49s_STAT.zip
(24.95 КБ) 42 скачивания

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт окт 16, 2015 8:26 pm

Нну, господа..
Прошу писать ещё более внятно - я теперь здесь модератор, как и был, кто не помнит)
Поэтому свою тему почищу от ненужново, а потом и остальные, со временем, при необходимости. Не будем превращать единственный толковый лотерейный ресурс в богадельню и пи*дёж, типа гослото и гослотто.
Да, изумляюсь доброжелательности Игор_сана, ево терпимости, так сказать.. к проявлениям.

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Пт окт 16, 2015 9:05 pm

another писал(а): Хотя это может быть расхалажывает, возможно излишне расшыряет блин горизонты.. Но мы всё помним и про окна и про кено и про горячие. И про холодные.
Я балванку накатал для нейросетки( названия необязательны). Будем иметь ввиду потом што можно и так. Не, просто иметь ввиду.
Это на вчера, для красных - прогноз на два тиража 2, 1 выпада - в реале 2, 0. Первая ставка на утро меня бы удовлетворила)
Не буду забегать вперёд, но вопрос в том, что тут нарисовывается некоторая перспектива, нужно тестить, менять размеры окон, на шаг влево - вправо, поймать максимально нужный результат, потом как то делать сравнения, и в обратном порядке вытаскивать тиражные числа.
А вы, another, испльзуете эту болванку на постоянной основе, или периодически меняете архитектуру сети ?

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт окт 16, 2015 9:57 pm

Мне бы хотелось, далтон, использовать болванку, но на столько тиражей насколько НАДО. А насколько надо?
Я попробывал 50 тиражей - мало, 100 -мало, помоему. Меня ограничивает автоматизацыя обновления тиражей 49с. Вы не ответили на вопрос - где вы обновляетесь, посмотрите личку.
Когда мы проблему обновления решым(типа оптимально) - встанут другие вопросы- но эта болванка реальна, Другое дело ненастроена.
И сразу.. Обновил пусть 500 тиражей в Екселе - надо експортироать в нейросеть.. А мы привыкли к автоматизацыии..)

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Пт окт 16, 2015 10:24 pm

Как то я не совсем, что то наверное пропустил.
Ну обновление в вашем файле, сразу после его открытия, по указанной ссылке, вот и сегодняшние LUNCHTIME и TEATIME, и все 578 тиражей.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт окт 16, 2015 10:46 pm

Обновляетца - это хорошо. Как я хочу штоб то што у меня - то и у вас.. Песня, почти
Да у меня 578 тиражей. Когда вы завтра откроете ексель - будет обновление.

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Вс окт 18, 2015 2:55 pm

Обновляется даже на старом рабочем компе, со слабеньким интернетом, и офисом 2003.
Вот только не пойму, какую информацию несут окна в виде сумм.
Я так понимаю гарячие в окнах тут можна рассматривать только для 7 цветовых категорий.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пн окт 19, 2015 12:32 pm

Я так понимаю гарячие в окнах тут можна рассматривать только для 7 цветовых категорий.
Так шансы больше - в цвете 7шаров, 21пара, сразу их и ставить, 0.2*21=4.20уе.
Вот только не пойму, какую информацию несут окна в виде сумм.
Это я пробовал прорубить окна - но вроде не совсем как надо) На топфортуне там же не суммы, както по другому.

Увеличил загрузку до 100тиражей(в окнах). Для окна в 1тираж(внизу где зелёное - всево выпадов 7*100=700. Из них нас интересуют 2и3 - это 135+35=170. Значит шансы што выпадут 2 или 3 - 170\700=0.243 - прям как в кено)
Вижу в - green четыре 0 и 5единиц, давно не было 2и 3. Больше нифига не вижу - не настроен мелкоскоп..

SashaS
Новичок
Новичок

Сообщение SashaS » Пн окт 19, 2015 1:34 pm

Не верю я в эти все "горячие-холодные" шары. Как по мне, у всех чисел равные шансы на выпадение :-):

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Пн окт 19, 2015 2:47 pm

Не вериш, и правильно делаеш, ибо нельзя верить тому, чего не понимаеш.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пн окт 19, 2015 11:15 pm

another писал(а): Вижу в - green четыре 0 и 5единиц, давно не было 2и 3.
Да вечером 3 зелёных. Но это нето штобы я хотел - слишком линейно. Это лучше чем случайно, но хуже чем нелинейно)
Вложения
Clipboard01.png
Clipboard01.png (37.09 КБ) 625 просмотров

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Вт окт 20, 2015 12:16 am

another писал(а):
Это лучше чем случайно, но хуже чем нелинейно
Вот и холодный green, я так понимаю тройку лучше всего, и лучше закономерно нелинейно.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Вт окт 20, 2015 4:48 pm

я так понимаю тройку лучше всего
Четвёрка редкий гость в этой СИСТЕМЕ) За 100тиражей - небыло. Не, они конешно бывали, и будут - но ..
и лучше закономерно нелинейно.
Вот это низннаю.

Как обещал, посмотрим корреляцыю - это сразу покажет ЛИНЕЙНУЮ зависимость, ну пусть green, от окон(в приличных программах это называется ЛАГИ).
Што мы видим - в прошлом тираже -0.083(ну маленькая отрицательная зависимость, на втором лаге(окне в два тиража) - это +0.114 .. максимум нна 5лаге(тираже) - -0.184.
Што это значит? - прогноз больше всево зависит от тиража 5раз назад, и в отрицательную сторону - тоесть если был 2, то будет скорее 1.
Но значимость(зависимость) небольшая не один лаг не неперепрыгивает за красную черту - это помоему 95% интервал доверия тоесть НЕЗНАЧИМО.

Это я показал как обращатца с данными. Желательно всё это проверить - я не волшебник, я только учусь)
Вложения
Clipboard01.png
Clipboard01.png (59.28 КБ) 608 просмотров

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Вт окт 20, 2015 5:53 pm

А, спектральный анализ Фурье обещал.
Хорошо. Мы видим, господа, што в этой картине - периоды гдето 2, 4 значимы, ну 9, где высокие выбросы. После 50 както ползёт, но на это не обращают внимания..
После периода 2тиражей где пик, окно 3тиража резко вниз, потом значимое 4тиража, потом опять вниз..

Это для грин. Для других категорий-цветов нетак, скорее несовсем так) Я даже незнаю сохраняетца ли тенденцыя. Знаю только одно - што сделал я - может повторить любой. Это и важно, повторяемость экспериментов.
Вложения
Clipboard01.png
Clipboard01.png (51.39 КБ) 600 просмотров

Slawa Ms
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Пт окт 23, 2015 5:38 pm

another писал(а): Я балванку накатал для нейросетки( названия необязательны).
Я вот тоже присматриваюсь к нейросетям, хочу применить в своей программе. Что можешь посоветовать почитать для начала?
"Can You Remember, Remember My Name." (c) DP

Закрыто

Вернуться в «Идеи для лотереи»