Ставить на холодные? Ставить на горячие?

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Закрыто

Ставлю на

холодные
12
28%
горячие
31
72%

Всего голосов: 43

Tungus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 735 раз

Re: Ставить на холодные? Ставить на горячие?

Сообщение Tungus » Сб авг 08, 2015 6:34 pm

Уважаемые,давайте всё же ближе к теме:горячие или холодные.По крайней мере нигде не нашёл что же такое холодное число и что такое горячее число?А уж потом выяснить,на что лучше ставить.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб авг 08, 2015 10:13 pm

Tungus писал(а):Уважаемые,давайте всё же ближе к теме:горячие или холодные.По крайней мере нигде не нашёл что же такое холодное число и что такое горячее число?А уж потом выяснить,на что лучше ставить.
Субъективная оценка каждым индивидуумом. Для кого-то в Индии нормально, а для кого-то жара. Или в Норвегии например. Можно ввести еще и "Нейтральные", до 33% холодные, потом 33 нейтральные, последние 33 - горячие. А дальше смотреть статистику, которые чаще выпадают в последующих, после анализа, тиражах, ну и играть на них.

Tungus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 735 раз

Сообщение Tungus » Вс авг 09, 2015 6:26 am

Тогда уж думаю нужно говорить о приоритетных числах...либо использовать типа шкалы не выпал от 1 до 10 тиражей получай титул холодного №1 ,не выпал от 11 до 15 тиражей получи титул типа холодное два... :-) :ps_ih: Хрень получится тогда.Поэтому лучше говорить о не холодных,а тогда уж о задержках не выпада чисел

Akeron
Новичок
Новичок

Сообщение Akeron » Пт авг 21, 2015 6:41 pm

Добрый день, уважаемые поклонники азартных игр!
Сразу извиняюсь, что сообщение не по теме, но оно имеет прямое отношение к "горячим" и "холодным" номерам, поэтому пишу здесь.
Меня очень заинтересовала статья ссылка не для гостей и ботов на тему "горячих" и "холодных" номеров, но в статье приводятся расчёты только для лотереи 20 из 80, да и то только для определённого кол-ва тиражей. Так вот, к сути сообщения. Я играю исключительно в лотерею 6 из 49 и хотел бы использовать метод из статьи для выбора номеров, но я совершенно не понимаю, какими формулами воспользовался автор статьи для вычисления активности в 5,6,7 итд "окнах". Уверен, что здесь, на форуме, найдутся гораздо более способные математики и просто более опытные игроки чем я. Вот к вам и обращаюсь: помогите разгадать формулу! Пожалуйста!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт авг 21, 2015 8:44 pm

Akeron писал(а):но я совершенно не понимаю, какими формулами воспользовался автор статьи для вычисления активности в 5,6,7 итд "окнах".
Активность - это количество выпадений шарика за определенный период.
Окно - рассматриваемый интервал тиражей, ака период.

Например окно с 10 по 20 тираж (размер окна=21). Шар 44 выпадал в этом окне 2 раза, активность =2. Никакая это не формула, просто статистика.

Akeron
Новичок
Новичок

Сообщение Akeron » Пт авг 21, 2015 10:22 pm

Igor-san
Никакая это не формула, просто статистика.
Мне кажется, что вы даже не посмотрели приведённую мною ссылку... Ничего, это моё упущение, прикреплю скринн, чтобы было понятно, о чём я говорю.

На изображении в первой таблице мы видим для значения "0" - 73500 чисел, а в другой таблице, для того же значения, уже 55106. Вот это я и имел ввиду под словом "формула" - расчёты были произведены совершенно иные. Надеюсь, это заинтересует не только меня, очень хочется понять, как автор посчитал данную величину.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт авг 21, 2015 10:43 pm

Посмотрел по ссылке. Не понял в чем у Вас затруднение.
Для разных окон цифры не могут быть одинаковы. Если для окна длиной=1, всего два возможных варианта. Либо выпал либо нет. Для окна в 2 тиража уже 3 варианта, все два тиража не выпал, один раз выпал, все 2 раза выпал. Хотя я пересказываю то что там описано.
Просто возьмите и в блокноте попробуйте сделать то что сделал автор. - цифры берутся из статистики, и если для примера в окно=1 все сразу ясно ("Поскольку в одном тираже "КЕНО" выпадает двадцать номеров, то для каждого тиража активность 20 номеров будет равна 1, а активность остальных 60 номеров равна 0. Всего за 1225 тиражей "КЕНО" 20*1225 =24500 раз будет наблюдаться активность 1, и 60*1225=73500 раз будет наблюдаться активность 0.") - то для других окон уже нужно смотреть конкретную статистику, а никакую не формулу.

Akeron
Новичок
Новичок

Сообщение Akeron » Пт авг 21, 2015 11:23 pm

Igor-san
Похоже, мы друг друга не понимаем :du_ma_et:
Меня интересует второй столбик, а именно, как мы его получили. Вы совершенно точно пересказали способ получения активности номеров для окна в один тираж, но как мы получили значения для окна в два тиража? Я сейчас не говорю о статистике, которая у меня находится упорядоченная в excel для значений 0, 1 и 2, а о теоретической величине, которая расположена во втором столбце К, принята за 100 % и из которой высчитывается активность для столбца В.

Вот изображение со статистикой для окна в один тираж, где красным выделены величины в столбце К, которые автор получил, именно посчитал по ФОРМУЛЕ 20*1225 и 60*1225

А теперь представим, что вас интересует статистика для окна в 5 тиражей. Посчитайте, пожалуйста, величины для столбца К, чтобы мы могли посчитать проценты для столбца В.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб авг 22, 2015 2:51 pm

Akeron писал(а):Igor-san
Похоже, мы друг друга не понимаем :du_ma_et:
Меня интересует второй столбик, а именно, как мы его получили.
Вполне возможно. Я часто не понимаю предложения по программе, которые мне предлагают (вот тупой, наверное думают авторы :-): ). И вполне возможно, что объяснять я не умею (да и не люблю если честно).

Еще раз представлю свою точку зрения: второй столбик мы получили считая (программно, вручную), сколько раз номера, попавшие в выбранное окно, не выпадали ни разу, или выпадали 1 раз, или выпадали Х раз.... Пример:

Лотерея от 1 до 10 по 2 шара.

Взяли окно длиной 2. Смотрим тираж 1 и 2. В 1 тираже выпали шар 9 и 10. Во втором 9 и 1. Значит
0 - 7 (номера кроме 1,9,10)
1 - 2 (номер 1 и 10)
2- 1 (номер 9)

Далее сдвигаем окно на тираж 3 и 4 (вот тут у меня возник вопрос, а может автор смещал не на длину окна, а на 1? Т.е. следующее окно 2 и 3 тиражи?)
Выполняем действия как выше и получаем окончательную таблицу.

Вот мое видение.

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение гсч » Вт авг 25, 2015 8:06 pm

я больше отдаю приоритет горячим :smu:sche_nie: вот небольшой пример по функции раскраска шаров - я взял для анализа последние 99 тиражей и разбил 49 номеров пополам - 24 горячих и 25 холодных (можно разбить на большие количество цветов и для анализа брать любое количество тиражей)

ссылка не для гостей и ботов

если просмотреть все 99 тиражей "визуально" --то видно что комбинаций с горячими больше чем с холодными ::yaz-yk:
ѭѧѨѬѰ

Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Andre » Вт авг 25, 2015 8:18 pm

гсч писал(а):я больше отдаю приоритет горячим :smu:sche_nie: вот небольшой пример по функции раскраска шаров - я взял для анализа последние 99 тиражей и разбил 49 номеров пополам - 24 горячих и 25 холодных (можно разбить на большие количество цветов и для анализа брать любое количество тиражей)

если просмотреть все 99 тиражей "визуально" --то видно что комбинаций с горячими больше чем с холодными ::yaz-yk:
по пробуй поиграть хотя бы виртуально игр 20-30-40-50 и ты увидиш ,часть краных станут синими ,а часть синих станут красными.
в данный момент у тебя статиска за определеный прмежуток истории прошлого.история тир собирается действием - игрой.
про эксперементируй....будеш удевлен как же ты раньшего этого не замечал... :-) ::yaz-yk: игрок....
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate .
Dante Alighieri

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение гсч » Вт авг 25, 2015 8:44 pm

Andre писал(а):
гсч писал(а):я больше отдаю приоритет горячим :smu:sche_nie: вот небольшой пример по функции раскраска шаров - я взял для анализа последние 99 тиражей и разбил 49 номеров пополам - 24 горячих и 25 холодных (можно разбить на большие количество цветов и для анализа брать любое количество тиражей)

по пробуй поиграть хотя бы виртуально игр 20-30-40-50 и ты увидиш ,часть краных станут синими ,а часть синих станут красными.
в данный момент у тебя статиска за определеный прмежуток истории прошлого.история тир собирается действием - игрой.
про эксперементируй....будеш удевлен как же ты раньшего этого не замечал... :-) ::yaz-yk: игрок....
я и раньше замечал ::yaz-yk: дело в том что числа стремятся к 100% поэтому я и беру 99 последних тиражей :ps_ih:

вообщем проверил все 4тышы тиражей и нечего не изменилось :ne_vi_del: только больше горячих комбинаций получилось :sh_ok:
ѭѧѨѬѰ

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт авг 25, 2015 8:57 pm

игрок ,специально для тебя скрин периодичность выпадания 0- холодные,1,2 и выше -так какими лучше играть..так какими играть лучше....???
на маленьком скрине обозначено максимальное молчание ::yaz-yk:
Вложения
111.png
111.png (586 байт) 333 просмотра
22.png
22.png (27.96 КБ) 333 просмотра
Dante Alighieri

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт авг 25, 2015 9:01 pm

гсч писал(а):
вообщем проверил все 4тышы тиражей и нечего не изменилось :ne_vi_del: только больше горячих комбинаций получилось :sh_ok:
ещё для не понятливых- вся история собирается от действия.новая комбинация -новый лист бумаги. начни с нового листа у тебя будут совсем другие горячии.
Dante Alighieri

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт авг 25, 2015 9:05 pm

опираешся на мертвый промежуток и он с каждой новой комбинацией меняется...
Dante Alighieri

Закрыто

Вернуться в «Идеи для лотереи»