Маленькая идея для ЛОТО

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Ответить
Игорь.
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 2 раза

Re: Маленькая идея для ЛОТО

Сообщение Игорь. » Вт окт 09, 2012 9:30 pm

Петр если у вас и почтенный возраст но не манеры
этот форум для тех кто ищет пути выигрыша а вы в очередной раз закинули голый крючок
у вас что в жизни не хватает внимания? и вы таким образом пытаетесь его заполучить? мля если есть что показать покажите если нету то вали нафиг как последний троль
вон фибо он реально и делал и показывал и было интересно читать его посты
ну а ваши это типа а у меня чо то есть в кармане но я вам не покажу вы такие мля нехорошие
а на поверку в вашем кармане не более чем воздух
есть такое в интернете называемое троллингом вот вы похож из их армии...
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

petr
Новичок
Новичок

Сообщение petr » Вт окт 09, 2012 10:53 pm

По поводу Вас я все сказал и мне больше нечего добавить.
Научитесь мыслить нестандартно, тогда может и к Вам придет удача.
И если у других получилось, то это не говорит о том, что у Вас не получится. Но для этого нужно очень многое изменить в себе. А троллиться мне нет надобности, зная свои результаты. Для Вас это пока за гранью возможного, а для меня это реальность, которую удалось воплотить - легко и красиво, а главное, с очень большой пользой. И кичиться этим наверное не надо.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение lotlog » Ср окт 10, 2012 12:43 am

petr писал(а):По поводу Вас я все сказал и мне больше нечего добавить.
Научитесь мыслить нестандартно, тогда может и к Вам придет удача.
И если у других получилось, то это не говорит о том, что у Вас не получится. Но для этого нужно очень многое изменить в себе. А троллиться мне нет надобности, зная свои результаты. Для Вас это пока за гранью возможного, а для меня это реальность, которую удалось воплотить - легко и красиво, а главное, с очень большой пользой. И кичиться этим наверное не надо.
Petr,я помню год или 2 года нзад вы писали на форуме про эту идею,но не расскрыли подробности,про программу которую вы заказали программистам,да так скрытно что програмист и не вкурит сей секрет,боюсь что программист ,просто настроил функцию "Подъем" так что она всегда показывает доход,хотите кратно-получите кратно,вас обманули! Просто зло берет,решили наверное по быстрее выполнить заказ и предоставить программу а оно вот как выходит,по программе все гладко а на деле мы теряем спутники не выходят на заданную орбиту :cry_ing:

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Ср окт 10, 2012 5:53 am

Лотлог это слова и доказательств нема
я по прежнему думаю о петре что он троль и пройдоха ,если же он предоставит результаты своей программы на форуме то я обещаю извиниться за свои предыдущие посты,а пока то что он там напостил никакой ценности не имеет....

вадим
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение вадим » Ср окт 10, 2012 7:13 am

Petr, я не лью желчь и извини если обидел чем то, но я задал прямой вопрос - "Сам выигрывал по своей системе или это только теория?" Мне тоже уже за 50 и я когда то писал систему адаптируемую под конкретную лотерею. Так что в этом мы где то похожи. Но я не играл по этой системе потому что фильтрация была интересней и я занялся фильтрами.
А здесь форум людей которые ищут пути выигрыша и если что то находят то показывают пусть не идею и путь решения, но реально получившийся результат. Вот и ты если хочешь быть понятым правильно сделай прогноз на какой нибудь тираж и выложи его на всеобщее обозрение. Все будут благодарны и секреты твои останутся с тобой. А может подобреешь и ученика подберешь.

petr
Новичок
Новичок

Сообщение petr » Ср окт 10, 2012 2:41 pm

Уважаемый Вадим!
К Вашим коментариям у меня нет никаких претензий и к Вам сказанное не относится.
Тот человек, которого это касается хоть покраснел, что говорит о наличии какой-то совести. Человек напрочь отрицает возможность кого-либо сделать открытие. Получается между нами диалог как между атеистом и верующим: "Есть Бог или его нету?".
А теперь по сути проблемы. Для людей с аналитическим умом я дал информации очень много. Но вижу, что из сказанного мною никто не уловил рационального зерна. Но здесь же сидят сплошные аналитики или мне кажется. Наверное для всех аналитиков главное, пусть он выложит систему, а мы тут что-то скажем о ней. Мою систему не нужно анализировать, она пригодна для игры и проверена на реальных тиражах за два последних года.
В связи с тем, что все мыслять стандартно и из сказанного ничего не уловили рационального, то для таких я подитожу сказаное.
Неужели Вы не знаете о том, что в мире проводятся лотереи, которые, если их классифицировать, можно разделить на четыре группы:
- лотереи с мега шаром;
- лотереи с бонусным шаром;
- лотереи с бонусным и мега шарами;
- классические лотереи.
Это моя классификация. Каждый может себе сделать свою классификацию - детализировав какие-то параметры.
Для меня достаточно моей классификации. И этим я Америки не открываю.
А дальше для каждой группы я искал решение, потому что одного для них не может быть. Поэтому моя программа содержит 4 вычислительных комплекса. Следующий вопрос, который волновал меня, но не волнует всех аналитиков - это вопрос суммы выигрыша. Попробую объяснить популярно. Допустим выигрыш составил 1000 денежных единиц. С него удерживается налог в России 13%, в США 50%, в Израиле 25%, а затраты на билеты - 900 денежных единиц. И где здесь смысл игры. Поэтому пришлось поломать голову, чтобы уровень выигрыша планировать через функцию "Подъем". Я себе поставил задачу: "Уровень выигрыша должен давать возможность заплатить налог на выигрыш, купить новые билеты для игры и иметь сумму, достаточную на булочку с маслом и икрой". Это образно. Поэтому и появилась такая функция. И если в моей первой программе для каждой группы был свой алгоритм, то во второй программе у меня один алгоритм, но исходную информацию приходится трансформировать. Проблем с этим нет, так как комп выполняет ее в автоматическом режиме. Появление функции "Подъем" позволяет теперь регулировать желание по сумме, которую можно направить на свое благосостояние. Что касается КЕНО, то классическое КЕНО решается комплексом для классических лотерей, а КЕНО с бонусом соответствующим комплексом.

petr
Новичок
Новичок

Сообщение petr » Ср окт 10, 2012 3:10 pm

Кроме того, я могу моделировать участие выигрышных категорий в формировании системы. Показываю на примере, где есть 6 выигрышных категории:
6, 5, 4, 3, 2 и 1.
Могу допустить участие в формировании системы все 6 категорий, если допускается 5, то уже есть 6 вариантов формирования системы. Если участвует 4, то 15 вариантов и так далее. Но это так, для проверки эффективности такого подхода.
С самого начала работы над этой проблемой я планировал иметь результаты, которые бы соответствовали глобальному коммерческому проекту. В конце концов я получил тот результат, о котором мечтал.
Думаю, что системы по некоторым лотереям могут быть проданы одному покупателю для реализации на территории своей страны, отдельные варианты будут выставлены также на продажу. Кроме того, на реализацию поставлю и неполные системы. Например, для лотереи 6/37 все варианты от 6/6 до 6/36 уже будут неполными. Думаю, достаточно будет три или четыре градации, например, 6/20; 6/25; 6/30. Главное, чтобы выбранные игроком свои номера входили в число этих 20, 25 или 30.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Ср окт 10, 2012 4:59 pm

petr писал(а): Главное, чтобы выбранные игроком свои номера входили в число этих 20, 25 или 30.
Вот ключевая фраза которую мы все ждали. Вы не открыли ничего сверх естественного. Все на этом форуме знают что есть системы на любое количество номеров, и если выбранные игроком номера выпадут - то система гарантирует выигрыш. Если ваши системы лучше существующих то это огромный плюс, но и это не открытие, потому что есть несколько систем дающих одинаковый результат. Да и система в 25 -30 номеров ....тяжеловата будет.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Ср окт 10, 2012 6:14 pm

Был у меня один знакомый ну млин в общении такой же как и петр
только толку от того и этого общения ну никакого
так что в игнгор его ник с его постами которая суть вода без конкретики
я больше скажу я ничего не потеряю если не увижу постов пользователя пришедшего на этот форум под псевдонимом петр....

lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Ср окт 10, 2012 11:54 pm

petr писал(а):Кроме того, я могу моделировать участие выигрышных категорий в формировании системы. Показываю на примере, где есть 6 выигрышных категории:
6, 5, 4, 3, 2 и 1.
Могу допустить участие в формировании системы все 6 категорий, если допускается 5, то уже есть 6 вариантов формирования системы. Если участвует 4, то 15 вариантов и так далее. Но это так, для проверки эффективности такого подхода.
С самого начала работы над этой проблемой я планировал иметь результаты, которые бы соответствовали глобальному коммерческому проекту. В конце концов я получил тот результат, о котором мечтал.
Думаю, что системы по некоторым лотереям могут быть проданы одному покупателю для реализации на территории своей страны, отдельные варианты будут выставлены также на продажу. Кроме того, на реализацию поставлю и неполные системы. Например, для лотереи 6/37 все варианты от 6/6 до 6/36 уже будут неполными. Думаю, достаточно будет три или четыре градации, например, 6/20; 6/25; 6/30. Главное, чтобы выбранные игроком свои номера входили в число этих 20, 25 или 30.
Petr,то что вы всерьез работаете над этими системами я верю,более того допускаю что вы кое чего достигли,пара переходить к обсуждению но прежде я извиняюсь перед вами, а обсудить можно и не расскрывая полностью того что вы не желаете.По поводу систем,у меня лотерея 6/45 + 1 номер из того же лототрона,вернее выпадает 7 шаров но 7 шар считается бонусом,джекпот 6 угаданных шаров бонус угадывать не нужно,он бонус идет как 5+ и 4+ и 3+ и 2+ ,сколько вариантов имеет ваша система,допустим если это система для ловли джепота и сколько чисел вней участвует,если система для ловли 5+ и 5 чисел,тоже самое-сколько чего,цена системы и какая система на 6 номеров или развернтая или неполная,если цена нормальная и условия подходят ,то куплю,налогом выигрыш не облагается

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение lotter_pro » Чт окт 11, 2012 10:24 am

petr писал(а):Результаты своей системы теперь публично я обсуждать не буду.
petr писал(а):Мою систему не нужно анализировать, она пригодна для игры и проверена на реальных тиражах за два последних года.
Petr при всем моем уважении к Вашим аналитическим способностям, как правильно заметил вадим, без реальных результатов никто к Вашему пустословию на этом форуме серьезно относиться не будет.
Никто не просит Вас раскрывать суть вашей системы.
Сделайте прогноз (лучше не один) на любую лотерею и выложите на форуме 20-25 номеров до тиража.
Если не хотите публиковать открыто, пришлите в личку кому-нибудь, например, Igor-san или lotlog, и они просто скажут всем - есть результат или нет.
Если Ваша система в 20 номеров стабильно ловит скажем 5 из 6, то желающие скинуться и вложить деньги в ее развитие найдутся.

Например, меня лично интересует Австралия, сам в 20-25 чисел загоняю не больше 4-ки. Такой же результат дает обычный рандом. Дайте прогноз на любую австралийскую лотерею по Вашей методике, на три-четыре тиража, если результат будет выше моего, будет о чем разговаривать.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Чт окт 11, 2012 12:39 pm

Уже и покупатели есть. Браво. Великая сила - реклама. :-ok-: :-)::

lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Чт окт 11, 2012 8:50 pm

вадим писал(а):Уже и покупатели есть. Браво. Великая сила - реклама. :-ok-: :-)::
ну а как её протестировать? только купить,потом сравнить с известными системами,мне нужна система на 45 чисел которую я задумал изменить,поэкспериментировать,система на 20-25 чисел мне пока не нужна,потому как,эти числа нужно отгадывать

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Пт окт 12, 2012 11:05 am

Лотлог, Вам нужна система гарантирующая 5 в лотерее 6х45, или выбирающая 5 из лучших вариантов?
Вопрос в том что если в систему входят все числа лотереи то это уже не система а массив комбинаций.

ajim
Знаток
Знаток

Сообщение ajim » Пт окт 12, 2012 1:29 pm

Извините если вмешиваюсь. С помощью Cover делал систему на Х чисел с 6 в лотерее с гарантией 5 при 5 угаданных. Результат - 1/5 от полного перебора Х чисел.

Ответить

Вернуться в «Идеи для лотереи»