ГСЧ с кнопкой ,,Бабло,,

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Maxes
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 4 раза

ГСЧ с кнопкой ,,Бабло,,

Сообщение Maxes » Сб ноя 19, 2016 12:22 pm

Здравствуйте Igor-san !!! :-):
Решил запостить данную тему .....вспомнил ,как в одной из веток форума(...уже не помню где...:))) о ГСЧ ,Вами было сказано....Вы меня достанете скоро..что я напишу программу с одной кнопкой ,Бабло,,....:)))).... у себя на компе нашел нечто похожее ссылка не для гостей и ботов ...
..посмотрите пожалуйста !!!...можно создать нечто подобное,расширив соответственно пул номеров,сделав ее тем самым универсальной !???..на мой взгляд интересная авторская идея!!!...тем паче к этой программе (...назовем ее Плей бокс )можно будет ..привнести что-то новое...или давно забытое старое....:)))....также хочу добавить что также очень интересен робот с этого сайта ссылка не для гостей и ботов ...Мы с Соседом как-то обсуждали эту тему(Заценили его...одним словом !!...:)))....можно ли расшифровать тип генерации этих его(робота) желтых,зеленых,синих чипов !???....помимо того ,что он учитывает Ник,Ай Пи...и еще ...хрен его знает что ....:)))....Если бы можно было расшифровать ..и интегрировать все это в программу !!!....
Igor-san !!!...можете сделать ...нечто подобное!???...такая штука была бы неплоха для форсированной игры.....когда нет времени...и желания анализировать....:)))...а сыграть хочется !!!...тем более ...автор интересно придумал...генерация ...внутри другой генерации......на подобие нейросети..да и к тому же .. в оболочке Лотобалла этот плейбокс пошустрее работать будет ....я так думаю....
Акулы пера уже явно пасуют перед тиграми клавиатуры, ибо в той стране, где хорошо тигру, - хорошо всем . :ya_hoo_oo:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: ГСЧ с кнопкой ,,Бабло,,

Сообщение Igor-san » Сб ноя 19, 2016 3:11 pm

Maxes,
1) у меня времени на собственные программы не хватает, так что увольте от изучения других.
2) этот робот в свое время я переделывал в программу (и не только, на сайте Топфорекаст.ру также скрипт был, только на ASP.net написанный) и давал Соседу. Сейчас найти уже не могу, спроси его, но что-то не припомню лестных отзывов. ГСЧ он и в Африке ГСЧ, просто вместо "зерна" для инициализации генератора туда подпихивают разные значения, ну или преобразовывают. Смысл не меняется, все дело в везении того, кто использует.

Идея Кнопки Бабло меня конечно периодически посещает, даже просто для себя, вместо Автоставки на сайтах использовать. Хотя я зачастую использую плагин Лототрон для этого. Или более изощренный RandomGenerator - чем не кнопка?

Другое дело есть идея ГСЧ для Тотофона с настраиваемыми параметрами, например с учетом % ставок и прогнозов, может историю туда как-то подвязать. Так что идеи принимаются. Лично я в тото не играю за редким исключением, это просто практика программирования, но иногда можно, вот такой генератор мог бы пригодиться.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб ноя 19, 2016 5:35 pm

Igor-san писал(а):
Другое дело есть идея ГСЧ для Тотофона с настраиваемыми параметрами, например с учетом % ставок и прогнозов, может историю туда как-то подвязать. Так что идеи принимаются. Лично я в тото не играю за редким исключением, это просто практика программирования, но иногда можно, вот такой генератор мог бы пригодиться.
будь то лото или тото.....
без статистик ,пустая трата времени.
игроки пытаются какими то "хитро мудрыми" фильтрами загнать дп в минимум....
да ,такого ни когда не будет....
так стоит ли городить фильтра без статистик ? смысл....
туже ,мать её , мат. вероятность ни кто не отменял .
ссылка не для гостей и ботов

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Сб ноя 19, 2016 11:05 pm

Igor-san !!! :-): ...Дорогой Igor-san !!!... :a_g_a: ....Куда же мы Вас уволим !??? :nez-nayu: .....лучше увольте нас !!!..... :du_ma_et: ...но не откажите !!! :smu:sche_nie: ...знаю что идея заезжена до не могу...но тем не менее !!!....да мы Вас и не торопим !!!... :a_g_a: ..в данном случае хочется рассмотреть программу несколько в другом контексте ....с точки зрения удобства....в один клик....не вставая с дивана... :a_g_a: ..!!!...говорят же ,что Лень - Двигатель Прогресса !!!... :a_g_a: ....вот сначала перед тем как взяться ... хорошенечко проленитесь !!!....а идея ..и сама заявит о себе...тут как тут...
Igor-san писал(а): Идея Кнопки Бабло меня конечно периодически посещает, даже просто для себя, вместо Автоставки на сайтах использовать. Хотя я зачастую использую плагин Лототрон для этого. Или более изощренный RandomGenerator - чем не кнопка?
...тем более Вы тоже об этом подумываете... :co_ol: .. а Лототрон и RandomGenerator очень хороши !!!....спору нет.......но все же попытайтесь выйти за рамки .....их функционала......хотелось бы , видеть все в оболочке одного модуля...главное не торопитесь !!!
Igor-san писал(а):Другое дело есть идея ГСЧ для Тотофона с настраиваемыми параметрами, например с учетом % ставок и прогнозов, может историю туда как-то подвязать. Так что идеи принимаются.
..только начал вникать....прозевал я тему с Тотофоном в силу занятости........а все выше сказанное вполне справедливо и для ГСЧ с кнопкой ......

Igor-san писал(а): Лично я в тото не играю за редким исключением, это просто практика программирования, но иногда можно, вот такой генератор мог бы пригодиться.
.....тоже не играю......но люблю все новое проверить ...обкатать ...идею....стоящая ли !!??...

Andre писал(а): будь то лото или тото.....
без статистик ,пустая трата времени.
игроки пытаются какими то "хитро мудрыми" фильтрами загнать дп в минимум....
да ,такого ни когда не будет....
так стоит ли городить фильтра без статистик ? смысл....
туже ,мать её , мат. вероятность ни кто не отменял .
ссылка не для гостей и ботов
Andre!!!..да знаем мы все это !!!...и речь идет не о фильтрах и статистике!!!......как говорит Великий Сосед :....чем научней метод который применяется для отбора шаров ,тем более он не подходит для игры ..и уводит от выигрыша !!! .........хотя к слову сказать о статистике выигрышей...Более всего выигрышей и сорванных Джекпотов происходило именно на ГСЧ !!!!!...может ли из этого следовать ,что наилучший фильтр-это его отсутствие !???...как знать... :du_ma_et:
Акулы пера уже явно пасуют перед тиграми клавиатуры, ибо в той стране, где хорошо тигру, - хорошо всем . :ya_hoo_oo:

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб ноя 19, 2016 11:22 pm

Maxes писал(а): Более всего выигрышей и сорванных Джекпотов происходило именно на ГСЧ !!!!!
Откуда информация? Имеешь на руках достоверный факт ? понимаю,что ящик влияет очень сильно на разум людей .но быть наивным и верить каждому сказанному слову , это чересчур...
порой, спросишь человека "что за тачку отдал"
ответ "за копейки" ,
так и тут.....дп на сдачу в магазине.... :-)

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Сб ноя 19, 2016 11:39 pm

Andre писал(а): Откуда информация? Имеешь на руках достоверный факт ? понимаю,что ящик влияет очень сильно на разум людей .но быть наивным и верить каждому сказанному слову , это чересчур...
порой, спросишь человека "что за тачку отдал"
ответ "за копейки" ,
так и тут.....дп на сдачу в магазине.... :-)
...часто втречаю в новостях,сообщениях и заметках в интернете.....о выигрышах в зарубежное лото( например : ссылка не для гостей и ботов) ...не в отечественное :-) ...
...и Andre !!!...Вы хотите сказать ,что скромная 85-летняя пенсионерка из Флориды пользовалась Лотерейной программой !??? :-)
...и таких примеров масса !!! :)-(:

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб ноя 19, 2016 11:48 pm

Maxes писал(а): ...и таких примеров масса !!! :)-(:
лично ,ты с одним из них знаком?
и тебе даже не в дамёк, о тех кто не афиширует свои выигрыши.
видишь то что хочешь видеть.....
если так играешь то тебе зачем выше сказанное
играй на сдаче в магазине.
возможно и "свезёт" как бабуле . :-)
все эти официальные заявления о выигрышах ни ,что иное как рекламный
ход,
рассчитанный на без мозглых и пенсионеров.

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вс ноя 20, 2016 12:18 am

Andre писал(а):лично ,ты с одним из них знаком?
и тебе даже не в дамёк, о тех кто не афиширует свои выигрыши.
видишь то что хочешь видеть.....
если так играешь то тебе зачем выше сказанное
играй на сдаче в магазине.
возможно и "свезёт" как бабуле . :-)
все эти официальные заявления о выигрышах ни ,что иное как рекламный
ход,
рассчитанный на без мозглых и пенсионеров.
.....лично не знаком !!! :-) .....а остальное все читали и видели !!!...и это все знаем !!!.... :men:
....рекламный ход .....!???.....так и есть !!..куда в наше время без рекламы !!!....а все потому ,что на западе лотерея на высшем уровне...!!!..и почему то вызывает больше доверия !!!!... :a_g_a: ...а насчет без мозглых пенсионеров ...так это ...как в нашей маршрутке ..шуточная наклейка на дверях возле водителя...:...Здесь Вас обманут меньше !!!... :-) ;;-)))...
..или Вы в маршрутках не ездите !??? :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вс ноя 20, 2016 12:38 am

Maxes писал(а): .и почему то вызывает больше доверия !!!!.
"хорошо там, где нас нет".......
представь, сколько игроков которые не афишируют выигрыши.
количество промолчавших даже в голове не укладывается .
по сравнению с бабульками и им подобными.
"на сдачу в магазине". :-)

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вс ноя 20, 2016 1:15 am

Andre писал(а): "хорошо там, где нас нет".......
представь, сколько игроков которые не афишируют выигрыши.
количество промолчавших даже в голове не укладывается .
по сравнению с бабульками и им подобными.
"на сдачу в магазине". :-)
Andre!!!...да нельзя жить с такой песимссистичной позицией ... :ni_zia: ..Хорошо Там ,Где Мы !!!!.. :bra_vo: ..а то ,что не афишируют ....!??..и правильно делают !!!...и Мы так сделаем !!!....Когда сорвем...что-нибудь толковое !!!... :a_g_a:
..да и к тому же как говорят изобретатели чтобы придумать что-то новое ...надо изобрести его вновь !!!!...типа взять велосипед...и изобрести его заново !!!..так Стив Джобс изобрел свой Айпод- компьютер !!! ссылка не для гостей и ботов и я считаю Igor-sanу это под силу ..только вопрос во времени.....и мы поможем ..если ,что !!!...тема очень интересная....требующая продолжения!!!...

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вс ноя 20, 2016 1:23 am

Maxes писал(а):интересная....требующая продолжения!!!...
всё,что не контролируется статистикой , то подвластна только мат. вероятности.
а это длина ряда или количество комбинаций.или подходить с умом или массой .
3-го тут не дано.....
и новый на вид велосипед будет не лучше старого.

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вс ноя 20, 2016 1:48 am

...в том-то все и дело ....что надо найти это третье ,чтобы было дано!!!...жаль Сосед не может подключиться .....сейчас приболел...он бы обосновал все эти аксиомы !!!...он не один учебник по Высшей Математике съел.....надеюсь как-то доберется и почитает!!!
...не все так выглядит ,как есть на самом деле !!!..доказали же что 2 * 2 = 5 !??? :a_g_a: ссылка не для гостей и ботов

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вс ноя 20, 2016 2:04 am

Maxes писал(а):...в том-то все и дело ....что надо найти это третье ,чтобы было дано!!!
не можешь ни как понять,что не ты первый, в этих дебрях.....
миллионы ,сотни миллионов людей через это проходят.
и считать , что изобретёшь в лото грааль , надо быть безумцем....
всё верно, дрочитесь как хотите... :-) :-) :-)

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вс ноя 20, 2016 2:26 am

Andre писал(а): не можешь ни как понять,что не ты первый, в этих дебрях.....
миллионы ,сотни миллионов людей через это проходят.
и считать , что изобретёшь в лото грааль , надо быть безумцем....
всё верно, дрочитесь как хотите... :-) :-) :-)
Andre !!!....знаем...знаем...что идем протореной тропой .....в нашем случае важна сама идея !!!......новая идея !!!...и при чем тут грааль !!???. :-) ......это уже кому как повезет....будет Полный Грааль .. :mi_ga_et: ....в остальном Слава Богу все при памяти ...и не дрочим..... :-) :-) :-)
.....добавлю...сколько бы ни было бы написано генераторов ..их будут изобретать !!!...не смотря ни на что !!!.... :ti_pa: ...такова жизнь !!!...чтобы ехать ...надо крутить педали !!!.. :ya_hoo_oo: ..чтобы не догнали...и не дали !!! ;;-)))

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вс ноя 20, 2016 2:42 am

Maxes писал(а): .....добавлю...сколько бы ни было бы написано генераторов ..их будут изобретать !!!.
рассмешил , пиздец. :-) :-) :-) :-)
да ,да.
и только единицы вырываются из дермища и создают шедевры .....
так оно и есть . и ни только ,я ,с тобой соглашусь....
остальные как бараны по кругу ....... :hi_hi_hi:

Ответить