Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1.6

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
mihail1950
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза

Re: Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1

Сообщение mihail1950 » Вт янв 26, 2016 7:01 pm

[quote="FishMan"]Топик весь не чейтал, не осуждаю, а одобряю.
Но сука, кто же додумался программу по анализу лотерей/и назвать Analcom (АналКом).

Элементарно : Анализатор Комбинаций (Analcom )

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Ср янв 11, 2017 9:42 pm

Привет Ребята!Вот пролетело почти 7 лет и я к вам опять вернулась! :ki_ss: Очень рада всех вас видеть, и то что форум еще жив безумно рада, молодцы! :co_ol:
По поводу Аналкома,да, крутая программа! В свое время я была готова купить ее за любые деньги, многократно писала автору, но он так и не подал признаков жизни :nez-nayu: Как я поняла, кому то он отвечал, но судя по всему безрезультатно....Рискну предположить, что сам автор испробовал ее и сорвал куш, после этого по понятным причинам он не продаст ее ни за какие деньги :-) Ведь денег у него теперь предостаточно, а если программка попадет в свободный доступ представляете какой ажиотаж начнется! :ps_ih:
Проблема лично для меня это то что там всего 8 номеров можно вписать, а для лото 1 из 16 и 2 из 12 статистика должна быть по длиннее все таки....может подскажите программку по такому же принципу как и Аналком? Я сейчас юзаю Стонию, и она меня вполне устраивает, но там система минимум 4 шара из....а мне надо 1 шар из 16 и 2 из 12 :du_ma_et: В Экселе сразу говорю, я не бум бум :ny_tik:

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение sosed » Ср янв 11, 2017 10:02 pm

alexa писал(а):Привет Ребята!
В Экселе сразу говорю, я не бум бум :ny_tik:
Привета!
А между тем, Ексель - наше всё! Начинайте изучать: ссылка не для гостей и ботов
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Maxes
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Maxes » Чт янв 12, 2017 12:34 am

Igor-san писал(а):
vanis1 писал(а): Ну дык давайте сообща и попросим Игоря сделать нам подарок к Новому году.А Igor-san,не откажете ведь,мы же знаем что идеи которые подкидывает sosed того стоят. :-ok-:
Как только надоест форекс (правда сейчас еще мучаюсь вопросом переноса homesoft.ru на современный движок каталога сайтов - всю голову сломал и английский попутно изучил :hi_hi_hi: ), сделаю программу только с историей тиражей и 1 кнопкой - "Прогноз на следующий тираж", вот и ломайте голову над черным ящиком. Да еще и платно с привязкой к вебмани кошельку. :-)::
...вот Igor-san !!!!!!! :-): ...нашел пост где Вы ,,угрожали,, создать программу на подобие ГСЧ ,как я постил в одноименном топе viewtopic.php?f=2&t=4574 :a_g_a: ...может уже пришло время !!!????..время Вашего !..Нового ! ГСЧ !?????.......с тех пор Вы уже создали пару шедевров( Тотофон viewtopic.php?f=31&t=4405 и 4 /20 viewtopic.php?f=20&t=4580 порадовав нас ! ...я думаю идеи не то что будут ,а они есть !!!!!!!....многие форумчане об этом упоминали !!!!!....в частности Андрэ !!!!!!!! :men: ....сказал ,что готов поделиться идеями с программистом :men: который его выслушает !!!!!...Внимательно !!!!... :du_ma_et: .... Igor-san !!!!!!! :-): .....примите пожалуйста мою просьбу к рассмотрению!!!!!...давайте все вместе выслушаем Андрэ !!!...да и сами будем предлагать!...что у кого созрело !???? :du_ma_et:
Акулы пера уже явно пасуют перед тиграми клавиатуры, ибо в той стране, где хорошо тигру, - хорошо всем . :ya_hoo_oo:

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Чт янв 12, 2017 8:07 am

Уважаемый Сосед, спасибо вам за ответ конечно, но Эксель мне не освоить, уж много безрезультатных попыток было, не дается он мне! :smu:sche_nie: Мне что нибудь попроще, вбил тиражи, нажал кнопочку и получил готовые номера :-): у меня на освоение других процессов времени нет! :-)::
Ссылки те что выкладывали ребята уже устарели, может Уважаемый Maxes еще раз выложит? :smu:sche_nie: Ну или мне на мэйл скинет? :ki_ss: У меня старый ноут с хрюшей еще жив, там уже стоит Аналком1,6, попробую зарегить :-): От себя обещаю ежедневно тестировать ее и исправно выкладывать результаты! :-):

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт янв 12, 2017 9:55 am

alexa писал(а):Уважаемый Сосед, спасибо вам за ответ конечно, но Эксель мне не освоить, уж много безрезультатных попыток было, не дается он мне! :smu:sche_nie:
Глупости. Если даже такой дуб сосновый, как я выучил, то другим - сам бог велел) :-)
Сейчас на Ютубе сотни видеоуроков с разъяснениями. Главное - запрос правильно составить)
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Сб янв 14, 2017 10:12 pm

alexa писал(а):Уважаемый Сосед, спасибо вам за ответ конечно, но Эксель мне не освоить, уж много безрезультатных попыток было, не дается он мне! :smu:sche_nie: Мне что нибудь попроще, вбил тиражи, нажал кнопочку и получил готовые номера :-): у меня на освоение других процессов времени нет! :-)::
Ссылки те что выкладывали ребята уже устарели, может Уважаемый Maxes еще раз выложит? :smu:sche_nie: Ну или мне на мэйл скинет? :ki_ss: У меня старый ноут с хрюшей еще жив, там уже стоит Аналком1,6, попробую зарегить :-): От себя обещаю ежедневно тестировать ее и исправно выкладывать результаты! :-):
Уважаемая alexa!!!! :-):
Читайте внимательно посты выше !!!!!!!!!!...там все описано по установке!!!!!!!.....и уж тем более если у Вас ...старый ноут с хрюшей еще жив,и там уже стоит Аналком1,6 !!!!!............то обязательно попробуйте зарегистрировать !!!!...для связи почта автора программы ( dolganov@list.ru )
...в плане тестов было бы просто пречудесно (если у Вас есть такая возможность) выкладывать базы с тиражами здесь ! ..напомню ,кто не знает : Единственное ограничение в программе это то,что не возможно править то есть добавлять новые тиражи в программу!!!!!...окошки для ввода цифр залочены !...После регистрации это ограничение снимается !(на скринах выше я показывал)в остальном программа все считает без ограничений !..у меня тоже на старом компе есть зарегистрированный Аналком 1.6 но в силу занятости по всем семейно-бытовым фронтам заниматься составлением баз нет времени!.....в частности меня интересует Кено УНЛ .Был бы Вам Очень признателен за составленную и предоставленную базу !...и
...что касается кнопочки то обратите внимание на эти авторские программы,такие как как Бубумбра - BULotto (ссылка не для гостей и ботов версия с Ораклом,Версия без оракла BubumbrLotto ссылка не для гостей и ботов) , Игорь-сана http://lottoball.net/ ,и Славы Мс ссылка не для гостей и ботов которые решают многое в один клик...ну ... :du_ma_et: ..или в два... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Акулы пера уже явно пасуют перед тиграми клавиатуры, ибо в той стране, где хорошо тигру, - хорошо всем . :ya_hoo_oo:

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Вс янв 15, 2017 10:34 am

Уважаемый Maxes, да, у меня стоит хрюша и аналком 1,6, НО при нажатии на кнопку "регистрация" выскакивает ошибка, что при данной конфигурации вашего компа регистрация невозможна! Но внимательно прочитав ваши посты, я поняла что для того что бы выскакивало окно регистрации надо сначала установить аналком 1,0, НО ссылки которые давали добрые люди уже устарели! :-):
Я знаю что есть много хороших программ, у меня их уже штук двадцать стоит, с кряками и без :-) Но именно аналком проста и в тоже время эффективна и главное на русском языке! Я знаю что там ограничен ввод данных, я ей пользовалась еше 7 лет назад :-)
Тесту буду выкладывать ежедневно, я домохозяйка, свободного времени предостаточно :dan_ser: но только не Кено, а здешние местные лотереи! Но я думаю что в данном случае не важно какие лотереи будут тестироваться, главное что бы выяснить с какой периодичностью и точностью программа будет угадывать выигрышные номера! :men:
Так чтов Уважаемый Maxes , при возможности скиньте мне на мэйл то что выкладывали вот по этой ссылке: ссылка не для гостей и ботов :smu:sche_nie:
напоминаю вам ваше сообщение, вдруг вы забыли :mi_ga_et: (Дело в том,что у меня новый комп с предустановленной Хр !!!!.. :-): ...и совершенно также,как и у Вас всех вылазила классическая ошибка,что регистрация невозможна.........как это получилось ?...хрен его знает!!!.чисто интуитивно!!!!...методом научного тыка !!!!!!!!!!.. :nez-nayu: ........установил первую версию,поместил рег. файл в папку регистрации и запустил ее!!!!...........при первом запуске программа зависла при распаковке,поэтому процесс пришлось убить в диспетчере задач !!!!!!!.....последующие разы программа запускалась,с просьбой перезагрузить комп при клике на окно регистрации .......чего я не сделал!!!!!!...,а сделал следующее,...скопировал целиком папку Forecasting , на диск С, программу удалил унинстал тулзой.......ставлю программу версии 1.6 ....,копирую содержимое ее папки с заменой в папку папку Forecasting ,которая на диске С ...также удалил 1.6 ,той же тулзой!!!!!!.....Вотпосле таких плясок вылезло окно,которое в принципе не могло там появиться ,из-за системных требований !!!!!!!!!.В чем прикол пока не понял... :nez-nayu: ...или библиотеки Винды ...или в реестре надо смотреть!!!.......вобщем нужно разбираться !!!!!! :du_ma_et: ...кому интересно,вот папка целиком !!!!!! )
Попробую проделать тоже самое! :ps_ih:

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вт янв 24, 2017 12:47 am

alexa!!!!!! Вы не внимательно читали посты выше !!!!!!!!....многие форумчане проделывали то же самое что и я !!!!...со всеми файлами и двумя версиями программы!!!!!!..и старой и новой !!!!!!!!!....Вы посмотрите какая у меня конфигурация компа !!!!?????(там есть мои скрины конфигурации компа..)...я ранее не мог ее зарегистрировать!!!!!...сколько ни пытался!!!.....Программа в принципе не должна на нем работать !!!!!!!!!!...благо ХР со вторым паком стоит....да и возможно какие-то обновы под эту сборку стоят ???.Виндовсовские.......хрен его знает !?????..как это получилось!????.. вот только и потому и удалось таким нетривиальным способом зарегистрировать программу!...не морочьте себе голову !!!!!!!!...а поступите как Слава МС!!!....купите на барахолке старый ноут или стац. комп до 97-2000г. ..третий пень...например....ставьте ХР.....программу и автору отошлите код который отобразится в меню регистрации !!!!!!!...ранее автор не отказывал!....и уж тем более сейчас учитывая что к программе особого интереса нет(ввиду ...по его ...автора причинам...) я думаю и Вам он не откажет!!!

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Вт янв 24, 2017 2:41 pm

Maxes писал(а):alexa!!!!!! Вы не внимательно читали посты выше !!!!!!!!....многие форумчане проделывали то же самое что и я !!!!...со всеми файлами и двумя версиями программы!!!!!!..и старой и новой !!!!!!!!!....Вы посмотрите какая у меня конфигурация компа !!!!?????(там есть мои скрины конфигурации компа..)...я ранее не мог ее зарегистрировать!!!!!...сколько ни пытался!!!.....Программа в принципе не должна на нем работать !!!!!!!!!!...благо ХР со вторым паком стоит....да и возможно какие-то обновы под эту сборку стоят ???.Виндовсовские.......хрен его знает !?????..как это получилось!????.. вот только и потому и удалось таким нетривиальным способом зарегистрировать программу!...не морочьте себе голову !!!!!!!!...а поступите как Слава МС!!!....купите на барахолке старый ноут или стац. комп до 97-2000г. ..третий пень...например....ставьте ХР.....программу и автору отошлите код который отобразится в меню регистрации !!!!!!!...ранее автор не отказывал!....и уж тем более сейчас учитывая что к программе особого интереса нет(ввиду ...по его ...автора причинам...) я думаю и Вам он не откажет!!!
Уважаемый Максес, спасибо за помощь, добрые люди скинули ссылку, прогу я установила и уже зарегестрировала, причем на Виндовс 10, так что Хрюша не понадобилась! :ya_hoo_oo: Эта прога встанет на любую Виндовз, просто установочный файл .ехе нужно запускать в среде совместимости с предыдущими версиями, вот и весь секрет! :-):

KARAT
Бывалый
Бывалый

Сообщение KARAT » Вт янв 24, 2017 7:14 pm

alexa писал(а): Эта прога встанет на любую Виндовз, просто установочный файл .ехе нужно запускать в среде совместимости с предыдущими версиями, вот и весь секрет! :-):
А можно поподробнее, так сказать, шаг за шагом процесс регистрации?

Maxes
Бывалый
Бывалый

Сообщение Maxes » Вт янв 24, 2017 10:54 pm

alexa писал(а): Уважаемый Максес, спасибо за помощь, добрые люди скинули ссылку, прогу я установила и уже зарегестрировала, причем на Виндовс 10, так что Хрюша не понадобилась! :ya_hoo_oo: Эта прога встанет на любую Виндовз, просто установочный файл .ехе нужно запускать в среде совместимости с предыдущими версиями, вот и весь секрет! :-):
alexa !!!!!!!!. :-): ..Я вновь повторюсь !!!!....Я,как и многие форумчане перепробовали все возможные способы регистрации в режиме совместимости с предыдущими ОС !!!!..в моем случае это сработало !!!...не сразу !!!. ??????????..потому как я насиловал комп в различных возможных вариациях !!!..я описывал выше !!!!..что и как я сделал ,что привело к регистрации сказать не могу !!!....что за чем ..в смысле пошагово....только режим совместимости включал в первую очередь !!!!....и это вначале не помогло !!!!
Дабы не быть голословной расскажите плиз форумчанам ..что и как Вы делали !?....также пожалуйста Продублируйте ссылку от добрых людей на программу(возможно это промежуточный релиз ,который ранее не выкладывался публично ...или с ограничениями......) и самое главное ссылку на сборку (версию Винды ) которая у Вас стоит !!!!...Возможно опционал ее возможностей до конца еще как следует не исследован !..что дает дополнительную пищу для размышлений и тестов !!!

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Ср янв 25, 2017 12:22 pm

Maxes писал(а):
alexa писал(а): потому как я насиловал комп в различных возможных вариациях !!
Максес, бедный ваш комп! :-)
Сылку для прогу мне предоставил Уважаемый Ванис, за что ему огромное СПАСИБО! :ki_ss: Это никакая не промежутохная версия, это тот архив который когда-то выкладовали вы Максес! :a_g_a:
Итак, раскрываю конфеденциалъную информацию моего компа :men: ссылка не для гостей и ботов
moiwin.JPG

alexa
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexa » Ср янв 25, 2017 4:15 pm

KARAT писал(а):
alexa писал(а): Эта прога встанет на любую Виндовз, просто установочный файл .ехе нужно запускать в среде совместимости с предыдущими версиями, вот и весь секрет! :-):
А можно поподробнее, так сказать, шаг за шагом процесс регистрации?
Установку я начала сразу с Analcom 1.6 , кликнула по файлу setup.exe правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбрала пункт: "Исправление проблем с совместимостью", далее нажала " Использовать рекомендованные параметры", далее "Проверить программу" после чего началась установка программы! После установки аналкома появилось окно системы: "Приложению на вашем компьютере требуется следующий компонент Windows: NTVDM" я нажала: " Установить этот компонент". После запустила аналком, сразу нажала на кнопку "?" и на "О программе" там уже был виден серийный номер S/N , этот номер я отправила автору программы и он любезно выслал мне ключ активации, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :a_g_a: Ну а после я снова нажала на "?" и на "Регистрация", потом "Далее" потом ввела присланный ключ и нажала "Принять"! Вот собственно и все :-):
По поводу NTVDM: я понятия не имею что это за компонент, так как уже давненько сижу на макосе и винда для меня в прошлом! Рискну предположить что он необходим для работы аналкома, система это обнаружила и предложила его установить :du_ma_et: а может и нет,не знаю, ведь аналком я запустила уже после установки этого NTVDM :ne_vi_del: В любом случае, проверьте наличие NTVDM а своем компе :-):

KARAT
Бывалый
Бывалый

Сообщение KARAT » Ср янв 25, 2017 9:33 pm

Благодарю,alexa! Но, это в 10-ке. А что делать в XP...

Ответить